kilagir645
Гиревенков Алик Андреевич
город: Москва
Дата рождения: 20.01.1992 ( 32 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike T5000
Накладка справа: 🏓 Donic BlueGrip C2
Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z1
На сайте с: 10.07.2013 (последнее посещение: 18.03.2024)
137 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 645
- неигр. рука 73
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1025 |
Игр (победы-поражения): | 5365 (3059-2306) |
Максимальный рейтинг: | 695 (11 ноя 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 690 |
Место в рейтинге: | 2419 |
Первый турнир: | 24 мар 2012 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 611) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лига ПРО
TTL-Савёл
Радуга(Зел)
V2 TTC
Крылья
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
КВНТ Зеленогр
Менделеево
Свиблово
ЛуЦентр-Волг
TTL-Авиа
Белые молнии МГУ
Холмы
TTMax
СпартакМ
Результаты
13.03.2024 19:45 600-700 Лига ПРО4Гиревенков Алик Андреевич 6302 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мещеряков Станислав Станиславович | 672 | 3 : 0 | +6.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Гребенюк Богдан Валерьевич | 646 | 3 : 1 | +4.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Андреев Данила Геннадьевич | 715 | 3 : 2 | +5.9 | 21 мин. | история | |
фин | Мещеряков Станислав Станиславович | 672 | 1 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
3 - 1 | +15 | 66 мин. | 645 |
Гиревенков Алик Андреевич 6202 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чулюков Александр Владимирович | 672 | 3 : 1 | +6.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Шишко Евгений Александрович | 633 | 3 : 2 | +3.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Цицельский Артем Андреевич | 638 | 3 : 2 | +3.8 | 29 мин. | история | |
фин | Шишко Евгений Александрович | 633 | 1 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история | |
3 - 1 | +10 | 91 мин. | 630 |
Гиревенков Алик Андреевич 6244 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гребенюк Богдан Валерьевич | 645 | 3 : 1 | +4.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Мещеряков Станислав Станиславович | 676 | 0 : 3 | −2.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Шкурко Артем Олегович | 650 | 0 : 3 | −3.6 | 8 мин. | история | |
за 3-е | Гребенюк Богдан Валерьевич | 645 | 1 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
1 - 3 | −4.2 | 49 мин. | 620 |
Гиревенков Алик Андреевич 6314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Андреев Данила Геннадьевич | 723 | 2 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Цицельский Артем Андреевич | 633 | 2 : 3 | −3.1 | 37 мин. | история | |
гр. 1 | Макаркин Владимир Николаевич | 667 | 1 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Андреев Данила Геннадьевич | 723 | 1 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
0 - 4 | −6.3 | 85 мин. | 624 |
Гиревенков Алик Андреевич 6282 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гребенюк Богдан Валерьевич | 647 | 3 : 2 | +3.8 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Базилевский Виталий Михайлович | 651 | 3 : 0 | +5.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Шелипов Владислав Вячеславович | 644 | 1 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история | |
фин | Шелипов Владислав Вячеславович | 644 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история | |
2 - 2 | +2.3 | 64 мин. | 631 |
Гиревенков Алик Андреевич 6273 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кутенков Дмитрий Алексеевич | 707 | 1 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Гребенюк Богдан Валерьевич | 644 | 2 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Афанасьев Максим Андреевич | 677 | 0 : 3 | −2.4 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Кутенков Дмитрий Алексеевич | 707 | 3 : 1 | +7.2 | 15 мин. | история | |
1 - 3 | +1.3 | 62 мин. | 628 |
Гиревенков Алик Андреевич 62512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Шибнев Владимир Игоревич | 244 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 8 | Ватник Гавриил Дмитриевич | 180 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 8 | Львов Виталий Васильевич | 525 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Рябков Вадим Викторович | 609 | 2 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Моклозян Саркис Есаинович | 812 | 2 : 3 | 31 мин. | история | ||
4 - 1 | +2.5 | 72 мин. | 627 |
Гиревенков Алик Андреевич 6324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Калашников Евгений Игоревич | 631 | 2 : 3 | −3.2 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Шелипов Владислав Вячеславович | 638 | 0 : 3 | −4.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шишко Евгений Александрович | 640 | 3 : 2 | +3.4 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Калашников Евгений Игоревич | 631 | 2 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история | |
1 - 3 | −7.5 | 84 мин. | 625 |
Гиревенков Алик Андреевич 6233 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Головачев Эдуард Валерьевич | 670 | 2 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Лебедев Денис Алексеевич | 648 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Шишко Евгений Александрович | 662 | 3 : 0 | +6.7 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Шишко Евгений Александрович | 662 | 3 : 0 | +6.7 | 16 мин. | история | |
2 - 2 | +9.3 | 65 мин. | 632 |
Гиревенков Алик Андреевич 6214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Базилевский Виталий Михайлович | 664 | 0 : 3 | −2.7 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Богатов Дмитрий Алексеевич | 722 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Афанасьев Максим Андреевич | 670 | 3 : 2 | +4.8 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Богатов Дмитрий Алексеевич | 722 | 2 : 3 | 31 мин. | история | ||
1 - 3 | +2.1 | 89 мин. | 623 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 11 (1-10) |
Максимальный рейтинг: | 74 (13 июня 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 13 июня 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.03.2023 110 TTL-Савёл | 74 | Гонин Петр | 97 | 3 : 1 | +12.3 | 13 мин. |
Последние результаты
17.03.2023 21:00 110 TTL-Савёл30Гиревенков Алик Андреевич 7412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Халимоненко Илья Николаевич | 94 | 1 : 3 | −4 | 19 мин. | история | |
3..32 | Чекунов Сергей Дмитриевич | 121 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
3..24 | Ким Докен | 127 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
3..16 | Гонин Петр Юрьевич | 97 | 3 : 1 | +12.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Халимоненко Илья Николаевич | 94 | 2 : 3 | −4 | 18 мин. | история | |
1 - 4 | −0.7 | 79 мин. | 73 |
Гиревенков Алик Андреевич 10019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Орлов Кирилл Геннадьевич | 124 | 1 : 3 | −3.8 | 21 мин. | история | |
гр. 6 | Кондов Владимир Живкович | 130 | 2 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Игнатьев Артем Григорьевич | 76 | 0 : 3 | −6.2 | 12 мин. | история | |
1/16 | Морозова Екатерина Владимировна | 105 | 0 : 3 | −4.7 | 14 мин. | история | |
3..24 | Городилов Денис Петрович | 146 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
17..20 | Егорова Юлия Николаевна | 97 | 0 : 3 | −5.2 | 17 мин. | история | |
0 - 6 | −26.1 | 96 мин. | 74 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 27 |
Игр (победы-поражения): | 169 (75-94) |
Первый турнир: | 08 мар 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 10) |
Награды
TENIX
Space Химки
Результаты
24.02.2024 18:30 1100 Space Химки 17Гиревенков Алик 625 / Мохначев Виталий 438 2 место | 1063 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 1 | Шарафутдинов Руслан 373 / Малкина Маргарита 315 | 688 | 3 : 0 | |
19:48 | гр. 1 | Соболев Алексей 240 / Кустов Дмитрий 292 | 532 | 3 : 0 | |
19:49 | гр. 1 | Глушков Максим 439 / Котельников Владимир 562 | 1001 | 3 : 1 | |
20:17 | 1/8 | Беклемищев Александр 438 / Тюганова Юлия 287 | 725 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:31 | 1/4 | Смирнов Алексей 572 / Егоров Алексей 409 | 981 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:56 | 1/2 | Шарафутдинов Руслан 373 / Малкина Маргарита 315 | 688 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:33 | фин | Глушков Максим 439 / Котельников Владимир 562 | 1001 | 1 : 3 | 17 мин. |
6 - 1 | 75 мин. |
Гиревенков Алик 677 / Минков Мирослав 547 4 место | 1224 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 1 | Поляков Борис 258 / Иванова Ксения 311 | 569 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:54 | гр. 1 | Садиков Дмитрий 358 / Чекалов Дмитрий 286 | 644 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:37 | 1/4 | Мережко Александр 443 / Алов Роман 533 | 976 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:03 | 1/2 | Колоницкая Екатерина 268 / Котельников Владимир 545 | 813 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:43 | за 3-е | Горовая Ольга 471 / Мареев Никита 440 | 911 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 2 | 88 мин. |
Гиревенков Алик 682 / Андреевская Анастасия 197 9 место | 879 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:05 | гр. 2 | Королев Семен 886 / Королев Александр 277 | 1163 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:24 | гр. 2 | Рахматов Александр 786 / Вассерман Борис 265 | 1051 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:48 | фин. 2 | Троянов Ярослав 741 / Рублевский Вячеслав 248 | 989 | 1 : 3 | 20 мин. |
23:08 | фин. 2 | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 2 : 3 | 25 мин. |
0 - 4 | 88 мин. |
Гиревенков Алик 690 / Андреевская Анастасия 200 8 место | 890 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:10 | гр. 3 | Баронкин Вячеслав 280 / Бердников Александр 278 | 558 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:31 | гр. 3 | Заборский Вячеслав 188 / Осадчий Валерий 207 | 395 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:44 | гр. 3 | Брежетюк Евгений 361 / Бобровенко Юрий 339 | 700 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:11 | 1/8 | Закорюкин Сергей 328 / Вишняк Алексей 302 | 630 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:40 | 3..12 | Воронин Данил 258 / Федотов Алексей 580 | 838 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:14 | 3..8 | Костылев Андрей 451 / Короткина Евгения 177 | 628 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 3 | 112 мин. |
Гиревенков Алик 669 / Андреевская Анастасия 200 12 место | 869 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:43 | гр. 1 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 883 | 1033 | 0 : 3 | 26 мин. |
22:10 | гр. 1 | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 3 : 1 | 14 мин. |
22:32 | гр. 1 | Троянов Ярослав 758 / Рублевский Вячеслав 248 | 1006 | 1 : 3 | 20 мин. |
23:23 | 1/4 | Вассерман Борис 265 / Курильчик Никита 711 | 976 | 0 : 3 | 30 мин. |
23:55 | за 5-е | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 4 | 102 мин. |
Гиревенков Алик 683 / Андреевская Анастасия 214 4 место | 897 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:46 | гр. 2 | Кан Юрий 286 / Акатов Вячеслав 301 | 587 | 2 : 3 | 18 мин. |
21:07 | гр. 2 | Голикова Юлия 409 / Голиков Максим 650 | 1059 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:48 | 1/8 | Бушуев Кирилл 397 / Соколов Владимир 550 | 947 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:07 | 3..12 | Терещенко Алексей 289 / Терещенко Евгения 199 | 488 | 3 : 2 | 19 мин. |
22:48 | 3..8 | Макаренков Евгений 536 / Новиков Юрий 330 | 866 | 3 : 2 | 27 мин. |
23:18 | за 3-е | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 555 | 822 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 4 | 115 мин. |
Гиревенков Алик 670 / Егоров Павел 346 6 место | 1016 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 1 | Толкушкина Анна 100 / Сергеев Максим 500 | 600 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:44 | гр. 1 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 385 | 607 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:29 | 1/8 | Отинов Владимир 431 / Тезяков Никита 390 | 821 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:54 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 555 | 822 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:24 | 1/2 | Евграфов Дмитрий 266 / Потехин Александр 423 | 689 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 2 | 116 мин. |
Гиревенков Алик 659 / Ковалев Игорь 554 14 место | 1213 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:59 | 1/8 | Гусева Юлия 223 / Теплов Андрей 336 | 559 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:19 | 3..24 | Солопов Семен 317 / Амелькина Анна 231 | 548 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:33 | 3..16 | Кулаев Виктор 550 / Черентаева Марина 292 | 842 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:17 | 13..16 | Помелов Александр 279 / Маширина Диана 146 | 425 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:32 | за 13-е | Егоров Павел 346 / Ланин Сергей 418 | 764 | 0 : 3 | |
2 - 3 | 69 мин. |
Гиревенков Алик 614 / Андреевская Анастасия 239 7 место | 853 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 3 | Морозов Александр 385 / Ананьев Дмитрий 440 | 825 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:37 | гр. 3 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 218 | 575 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:02 | гр. 3 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 401 | 623 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:22 | 1/8 | Руденко Константин 432 / Гуслистов Вадим 318 | 750 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:42 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 253 / Котельников Владимир 566 | 819 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:54 | 3..12 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 401 | 623 | 3 : 1 | 14 мин. |
22:08 | 3..8 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 218 | 575 | 0 : 3 | 10 мин. |
2 - 5 | 99 мин. |
Гиревенков Алик 631 / Андреевская Анастасия 241 10 место | 872 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 3 | Ян Цзинянь 323 / Чжан Исюань 400 | 723 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:53 | гр. 3 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 224 | 581 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:16 | гр. 3 | Морозов Александр 385 / Жаборов Элер 403 | 788 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:42 | 1/8 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 401 | 623 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:04 | 1/4 | Голикова Юлия 409 / Голиков Максим 650 | 1059 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:18 | 3..12 | Крадинов Павел 372 / Зеленов Геннадий 345 | 717 | 1 : 3 | 16 мин. |
1 - 5 | 100 мин. |