Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten - клуб настольного тенниса

Vladd228

Мартынов Владимир Алексеевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.07.2013 (последнее посещение: 16.08.2022)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 228
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 107
Игр (победы-поражения): 714 (221-493)
Максимальный рейтинг: 182 * (23 мар 2018)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 19382
Первый турнир: 18 фев 2018
Чаще всего в: Горка (турниров: 23)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.08.2022 вет TTL-Савёл 216 Степанов Александр 441 3 : 1 +8.1 18 мин.
13.08.2022 вет TTL-Савёл 216 Степанов Александр 441 3 : 1 +8.1 19 мин.
24.02.2019 350 TTL-Савёл 221 Тихненко Дмитрий 378 3 : 1 +6.4
26.02.2022 отк Белоозерский 232 Муратханов Вадим 377 3 : 2 +4.9 20 мин.
16.08.2020 отк Электросталь 230 Сергеенко Виктор 359 3 : 1 +6.9
28.04.2021 333 TN Club 211 Муратханов Вадим 331 3 : 2 +4.4 22 мин.
21.02.2021 отк Сосны 198 Бардышева Ирина 307 3 : 0 +6.3 13 мин.
27.02.2019 450 TTL-Савёл 223 Андреев Дмитрий 305 3 : 1 +4.5
27.02.2019 450 TTL-Савёл 223 Андреев Дмитрий 305 3 : 0 +4.5
10.12.2019 300 TTL-Савёл 219 Козловский Глеб 300 3 : 2 +3.6 25 мин.
13.08.2022 вет TTL-Савёл 216 Степанов Александр 441 3 : 1 +8.1 19 мин.
13.08.2022 вет TTL-Савёл 216 Степанов Александр 441 3 : 1 +8.1 18 мин.
26.02.2022 отк Белоозерский 232 Муратханов Вадим 377 3 : 2 +4.9 20 мин.
23.10.2021 отк Бр. Горка 236 Микутра Василий 299 3 : 2 +3.3 13 мин.
26.02.2022 отк Белоозерский 232 Лукин Юрий 285 3 : 2 +3.1 15 мин.
30.12.2021 600 TN Club 225 Щербаков Игорь 272 3 : 2 +3.5 21 мин.
09.10.2021 отк Бр. Горка 237 Ткачева Александра 271 3 : 2 +2.7 21 мин.
11.12.2021 отк Бр. Горка 227 Шелохвостов Дмитрий 270 3 : 2 +2.9 22 мин.
23.05.2022 330 TN Club 234 Журок Михаил 269 3 : 2 +2.7 25 мин.
16.04.2022 отк Бр. Горка 236 Шелохвостов Дмитрий 266 3 : 1 +3.3 14 мин.
13.08.2022 вет TTL-Савёл 216 Степанов Александр 441 3 : 1 +8.1 18 мин.
13.08.2022 вет TTL-Савёл 216 Степанов Александр 441 3 : 1 +8.1 19 мин.
23.05.2022 330 TN Club 234 Журок Михаил 269 3 : 2 +2.7 25 мин.
06.08.2022 отк Бр. Горка 211 Конов Сергей 244 3 : 1 +3.3 24 мин.
18.06.2022 отк Белоозерский 224 Шклюдов Анатолий 221 3 : 2 +1.9 25 мин.
21.05.2022 отк Бр. Горка 233 Анпилогов Тимофей 218 4 : 2 +2.1
28.05.2022 отк Бр. Горка 222 Анпилогов Тимофей 215 3 : 1 +2.3 9 мин.
04.06.2022 отк Бр. Горка 222 Анпилогов Тимофей 213 3 : 1 +2.3 14 мин.
09.07.2022 отк Бр. Горка 212 Анпилогов Тимофей 210 3 : 0 +2.9
17.07.2022 225 Люблино 213 Хлобыстова Яна 207 3 : 0 +2.3 19 мин.
все призовые турниры

Награды

Горка
Конобеево
TTL-Савёл
Крылья
все результаты

Результаты

13.08.2022 15:00 ветераны TTL-Савёл19
Мартынов Владимир Алексеевич 21616 место
началостадиясоперник  счет  время
15:11гр. 5Зубков Александр Юрьевич3960 : 315 мин.история
15:27гр. 5Степанов Александр Владиславович4413 : 1+8.119 мин.история
15:46гр. 5Трофимов Александр Борисович2481 : 3−1.720 мин.история
16:231/16Сидорин Петр Николаевич1852 : 3−2.624 мин.история
17:013..24Степанов Александр Владиславович4413 : 1+8.118 мин.история
17:183..16Овечкин Сергей Александрович3590 : 317 мин.история
17:3513..16Зубков Александр Юрьевич3960 : 321 мин.история
17:56за 15-еШевченко Виктор Владимирович3452 : 318 мин.история
2 - 6+11.9152 мин.228
06.08.2022 12:00 отк Бр. Горка27
Мартынов Владимир Алексеевич 21121 место
началостадиясоперник  счет  время
12:50гр. 7Царский Дмитрий Анатольевич4410 : 313 мин.история
13:07гр. 7Швецов Вадим Александрович4520 : 315 мин.история
13:28гр. 7Конов Сергей Викторович2442 : 3−1.329 мин.история
13:571/16Ивашов Роман Георгиевич3790 : 315 мин.история
14:253..32Акулиньчев Николай1503 : 1+119 мин.история
14:563..24Лукин Юрий Никитович3051 : 3−0.223 мин.история
15:3417..24Шелохвостов Дмитрий Александрович2911 : 3−0.521 мин.история
15:5921..24Анпилогов Тимофей Васильевич2053 : 1+2.327 мин.история
16:25за 21-еКонов Сергей Викторович2443 : 1+3.324 мин.история
3 - 6+4.6186 мин.216
17.07.2022 11:00 225 Люблино17
Мартынов Владимир Алексеевич 2139 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 3Маргарян Армен Мельсович1583 : 0+1.118 мин.история
11:48гр. 3Волобуев Игорь Владимирович1890 : 3−317 мин.история
12:251/8Глыбин Степан Андреевич1783 : 1+1.323 мин.история
12:521/4Давыдкин Валерий Валерьевич2211 : 3−1.819 мин.история
13:153..12Урин Алексей Борисович2180 : 3−2.314 мин.история
13:389..12Хлобыстова Яна Андреевна2073 : 0+2.319 мин.история
13:57за 9-еПоляков Борис Борисович1593 : 2+0.724 мин.история
4 - 3−1.7134 мин.211
09.07.2022 15:00 отк Бр. Горка7
Мартынов Владимир Алексеевич 2126 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Маслов Николай Антонович3630 : 3история
гр. 1Емельянов Эдуард Евгеньевич5200 : 3история
гр. 1Шелохвостов Дмитрий Александрович2832 : 3−0.6история
гр. 1Смирнов Сергей Владимирович3450 : 3история
гр. 1Анпилогов Тимофей Васильевич2103 : 0+2.9история
гр. 1Колосков Евгений Валерьевич2661 : 3−1.1история
1 - 5+1.2213
03.07.2022 11:00 225 Люблино9
Мартынов Владимир Алексеевич 2166 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Корытко Виктория Виталиевна1053 : 014 мин.история
11:17гр. 1Дельская Татьяна Анатольевна1532 : 3−2.622 мин.история
11:45гр. 1Волобуев Игорь Владимирович1790 : 3−3.320 мин.история
12:09гр. 1Костин Кирилл Игоревич1613 : 2+0.722 мин.история
12:33гр. 1Сиротенко Андрей2033 : 1+1.716 мин.история
12:49гр. 1Изотов Артем Викторович2020 : 3−2.714 мин.история
13:03гр. 1Затримайлов Владимир Дмитриевич1633 : 1+0.916 мин.история
13:03гр. 1Затримайлов Владимир Дмитриевич1633 : 1+0.916 мин.история
5 - 3−4.3140 мин.212
21.06.2022 16:00 250 TTL-Савёл11
Мартынов Владимир Алексеевич 2235 место
началостадиясоперник  счет  время
16:04гр. 1Друг Юрий Сергеевич2003 : 0+1.813 мин.история
16:41гр. 1Шербаев Арстанбек2400 : 3−216 мин.история
17:27гр. 1Мустафа уулу Рахматилла2042 : 3−1.929 мин.история
17:56гр. 1Успенский Антон1863 : 0+1.514 мин.история
18:10гр. 1Саланов Руслан Норманович1022 : 3−3.519 мин.история
18:40гр. 1Шершнёв Алексей Владимирович2180 : 3−2.514 мин.история
19:00гр. 1Чобанян Григор Караханович1881 : 3−2.715 мин.история
19:14гр. 1Алфосов Андрей Валерьевич1853 : 0+1.517 мин.история
19:45гр. 1Ибраева Ольга Олеговна1493 : 0+0.612 мин.история
4 - 5−7.2149 мин.216
18.06.2022 11:00 отк Белоозерский7
Мартынов Владимир Алексеевич 2246 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 1Малярчук Юрий Антонович3530 : 314 мин.история
11:25гр. 1Артемов Алексей Игоревич2082 : 3−2.315 мин.история
11:39гр. 1Швецов Вадим Александрович4441 : 324 мин.история
12:04гр. 1Недвигин Дмитрий Геннадьевич4290 : 310 мин.история
12:24гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович3471 : 310 мин.история
12:44гр. 1Шклюдов Анатолий Васильевич2213 : 2+1.925 мин.история
1 - 5−0.498 мин.223
04.06.2022 15:00 отк Бр. Горка8
Мартынов Владимир Алексеевич 2227 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Емельянов Эдуард Евгеньевич5260 : 3история
16:10гр. 1Рыннов Глеб Евгеньевич4210 : 310 мин.история
16:19гр. 1Смирнов Сергей Владимирович3481 : 318 мин.история
16:37гр. 1Шелохвостов Дмитрий Александрович2841 : 3−115 мин.история
16:53гр. 1Ивашов Роман Георгиевич3771 : 314 мин.история
17:18гр. 1Анпилогов Тимофей Васильевич2133 : 1+2.314 мин.история
17:57гр. 1Порватов Андрей Анатольевич3370 : 38 мин.история
1 - 6+1.379 мин.224
28.05.2022 15:00 отк Бр. Горка13
Мартынов Владимир Алексеевич 22210 место
началостадиясоперник  счет  время
15:37гр. 2Киреенко Владимир Васильевич4951 : 220 мин.история
15:56гр. 2Порватов Андрей Анатольевич3351 : 214 мин.история
16:191/8Шелохвостов Дмитрий Александрович2752 : 3−0.923 мин.история
16:453..12Порватов Андрей Анатольевич3350 : 317 мин.история
17:139..12Анпилогов Тимофей Васильевич2153 : 1+2.39 мин.история
17:39за 9-еКравченко Анатолий Васильевич2901 : 3−0.827 мин.история
1 - 5+0.6110 мин.222
28.05.2022 11:00 отк Белоозерский25
Мартынов Владимир Алексеевич 22822 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 6Кочергин Виктор Павлович3770 : 213 мин.история
11:50гр. 6Видманкин Валерий Алексеевич3450 : 211 мин.история
12:01гр. 6Мальгин Данила Владиславович1292 : 07 мин.история
12:301/8Демьянов Дмитрий Михайлович1503 : 2+0.520 мин.история
12:501/4Родин Артем Олегович2850 : 3−1.316 мин.история
13:285..8Артемов Алексей Игоревич1941 : 3−3.318 мин.история
13:48за 7-еАнтипов Дмитрий Константинович2372 : 3−1.830 мин.история
2 - 5−6115 мин.222