DmitriyA421
Ананьев Дмитрий Васильевич
тренергород: Москва
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Hadraw VK
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 18.02.2012 (последнее посещение: 19.03.2024)
208 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 421
- неигр. рука 261
- пинг-понг ☆ 367
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 303 |
Игр (победы-поражения): | 1846 (955-891) |
Максимальный рейтинг: | 464 (16 мая 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 421 |
Место в рейтинге: | 11112 |
Первый турнир: | 27 фев 2011 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 180) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
HurricaneTT
ФилиТТ
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TTMax
Крылья
СпартакМ
Результаты
10.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом40Ананьев Дмитрий Васильевич 41723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Атрепьев Григорий Алексеевич | 326 | 3 : 1 | +0.3 | 22 мин. | история | |
1/16 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 889 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..48 | Сазанов Григорий Михайлович | 336 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
3..32 | Аширов Руслан Фархадович | 476 | 3 : 2 | +4.5 | 21 мин. | история | |
3..24 | Зарудный Дмитрий Николаевич | 539 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
17..24 | Зорилэ Никита Витальевич | 474 | 2 : 3 | −1.2 | 28 мин. | история | |
21..24 | Милютин Павел Игоревич | 512 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +3.9 | 139 мин. | 421 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 40914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Васильев Алексей Ильич | 250 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Зеленков Денис Станиславович | 395 | 3 : 0 | +3.1 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Гамаюнов Никита Анатольевич | 708 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 457 | 3 : 1 | +4.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Семехин Александр Викторович | 653 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
3..24 | Реденков Альберт Михайлович | 393 | 3 : 2 | +2 | 31 мин. | история | |
3..16 | Горохов Андрей Михайлович | 544 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
13..16 | Слепчатов Алексей Викторович | 308 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
за 13-е | Гудочникова Юлия Владимировна | 461 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
5 - 4 | +8.1 | 190 мин. | 417 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 4126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 451 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Машкин Эдуард Юрьевич | 418 | 3 : 0 | +3.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Евгений Александрович | 404 | 3 : 2 | +2.2 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Русаков Руслан Андреевич | 421 | 2 : 3 | −2.2 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Осипов Сергей Евгеньевич | 357 | 1 : 3 | −4.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Артем Сергеевич | 427 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Королев Максим Игоревич | 496 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Куликова Вероника Александровна | 393 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история | |
3 - 5 | −3.1 | 160 мин. | 409 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 42830 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мудинов Алишер | 368 | 1 : 3 | −5.6 | 24 мин. | история | |
гр. 4 | Цыбикдоржиев Дмитрий Владимирович | 858 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Олейник Владимир Николаевич | 358 | 3 : 1 | +1.1 | 31 мин. | история | |
1/2 | Бандурян Роберт Мнацакович | 413 | 2 : 3 | −3.2 | 28 мин. | история | |
3..6 | Хусанов Миродил Абдукодир Угли | 308 | 1 : 3 | −7.7 | 27 мин. | история | |
1 - 4 | −15.4 | 124 мин. | 412 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 4365 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Отинов Владимир Владимирович | 429 | 2 : 3 | −2.6 | история | ||
гр. 1 | Ярый Андрей Николаевич | 466 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Дубинин Артем Максимович | 498 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
за 5-е | Хаперский Юрий Николаевич | 424 | 2 : 3 | −2.7 | история | ||
0 - 4 | −8.5 | 428 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 4406 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гусева Юлия Вячеславовна | 203 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Гордеева Юлия Владимировна | 348 | 3 : 1 | +0.2 | история | ||
гр. 1 | Керенский Михаил Александрович | 251 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Качанов Максим Валерьевич | 382 | 1 : 3 | −4 | история | ||
за 5-е | Чыонг Фук Минь | 297 | 3 : 2 | история | |||
4 - 1 | −3.8 | 436 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 4404 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Селихов Александр Георгиевич | 274 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 271 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Кан Юрий Витальевич | 281 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Селихов Александр Георгиевич | 274 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 271 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Кан Юрий Витальевич | 281 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 271 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
7 - 0 | 98 мин. | 440 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 4406 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Селевин Александр Алексеевич | 184 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1 кр. | Черноглазов Виталий Николаевич | 187 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1 кр. | Королев Александр Николаевич | 223 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
2 кр. | Черноглазов Виталий Николаевич | 187 | 3 : 0 | история | |||
4 - 0 | 31 мин. | 440 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 4404 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Денисов Максим Геннадьевич | 320 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Трофимов Сергей Сергеевич | 302 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Солопов Семен Александрович | 287 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Егоров Александр Анатольевич | 274 | 3 : 1 | история | |||
4 - 0 | 440 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 44023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Слободин Евгений Олегович | 185 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Шилинговский Иван Николаевич | 173 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
17..24 | Никитин Дмитрий Анатольевич | 71 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
21..24 | Сагиев Дмитрий Сергеевич | 166 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
4 - 0 | 59 мин. | 440 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 54 |
Игр (победы-поражения): | 346 (209-137) |
Максимальный рейтинг: | 267 (05 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 265 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 04 мар 2017 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 32) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
HurricaneTT
ФилиТТ
ArtTT-Прео
Последние результаты
10.12.2023 14:00 отк V2 TTC23Ананьев Дмитрий Васильевич 2658 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Романова Дарья Викторовна | 224 | 1 : 3 | −2.8 | 26 мин. | история | |
3..16 | Сергеева Анастасия Андреевна | 181 | 3 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история | |
3..12 | Галкин Вячеслав Александрович | 249 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история | |
3..8 | Барчуков Константин Владимирович | 347 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Конова Ольга Андреевна | 204 | 2 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | −3.9 | 104 мин. | 261 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 26312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Литвиченко Евгений | 136 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 2 | Моньош Семен Васильевич | 198 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Голуб Андрей Петрович | 120 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Быстров Петр Николаевич | 176 | 3 : 2 | +0.2 | 26 мин. | история | |
3..16 | Конова Ольга Андреевна | 201 | 3 : 2 | +0.6 | 25 мин. | история | |
3..12 | Забродин Николай | 176 | 3 : 1 | +0.3 | 22 мин. | история | |
9..12 | Глазунов Михаил Ильич | 128 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
7 - 0 | +1.8 | 159 мин. | 265 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 26714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Арутюнова Елизавета Александровна | 73 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Пазынич Иван Александрович | 102 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Андреев Дмитрий Евгеньевич | 118 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..16 | Пасхин Кирилл Игоревич | 132 | 2 : 3 | −3.8 | 23 мин. | история | |
13..16 | Пшембаев Андрей Уразбаевич | 127 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
4 - 1 | −3.8 | 96 мин. | 263 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 2635 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Хлуднева Елена Константиновна | 324 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
1 кр. | Комаров Сергей Сергеевич | 265 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
2 кр. | Хлуднева Елена Константиновна | 324 | 3 : 1 | +4.1 | 25 мин. | история | |
2 кр. | Комаров Сергей Сергеевич | 265 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
2 кр. | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 412 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 - 3 | +4.4 | 91 мин. | 267 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 2616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 377 | 1 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Суслов Денис Олегович | 353 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
гр. 1 | Васильев Тимофей Сергеевич | 219 | 3 : 0 | +1.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Находкин Роман Борисович | 388 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
1 - 3 | +1.5 | 50 мин. | 263 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 2624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Кан Юрий Витальевич | 253 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история | |
1 кр. | Волков Кирилл Вячеславович | 149 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
1 кр. | Котов Павел Владимирович | 264 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
2 - 1 | −0.5 | 69 мин. | 261 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 2572 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кутувалиев Аскарбек Кенешбекович | 268 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Ипатова Елена Алексеевна | 235 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Гахов Сергей Алексеевич | 285 | 3 : 2 | +2.6 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Сулайманов Заир | 200 | 3 : 0 | +1.3 | 8 мин. | история | |
3 - 1 | +4.4 | 74 мин. | 262 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 2593 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Капмоали Алексей Алексеевич | 171 | 3 : 1 | +0.2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Кишкевич Иван Николаевич | 179 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Титов Юрий Викторович | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Трякин Артем Игоревич | 153 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Сытник Иоланта Сергеевна | 273 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Вячеслав Евгеньевич | 189 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Левша Константин | 236 | 3 : 2 | +1.3 | история | ||
гр. 1 | Киреев Александр Владимирович | 271 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
6 - 2 | −1.3 | 74 мин. | 257 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 2594 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Нодалибов Далер Амонатович | 352 | 0 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
1 кр. | Набокин Александр Степанович | 390 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
1 кр. | Доржиев Чингиз Ширапович | 339 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
0 - 3 | −0.7 | 61 мин. | 259 |
Ананьев Дмитрий Васильевич 2525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Симагин Георгий Дмитриевич | 202 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Куракин Владислав Александрович | 263 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Власов Александр Евгеньевич | 416 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Теплов Андрей Борисович | 339 | 3 : 1 | +4.7 | история | ||
3..6 | Еременко Виктор Сергеевич | 282 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Симагин Георгий Дмитриевич | 202 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +7.6 | 89 мин. | 259 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (0-7) |
Максимальный рейтинг: | 367 (25 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 293 |
Первый турнир: | 25 фев 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Последние результаты
25.02.2023 18:30 отк HurricaneTT5Ананьев Дмитрий Васильевич 3755 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Коваленко Игорь Алексеевич | 520 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
1 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 434 | 0 : 2 | −2 | 12 мин. | история | |
1 кр. | Голиков Максим Михайлович | 621 | 0 : 2 | история | |||
1 кр. | Голикова Юлия Григорьевна | 394 | 0 : 2 | −4 | 9 мин. | история | |
2 кр. | Голиков Максим Михайлович | 621 | 0 : 2 | история | |||
2 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 434 | 0 : 2 | −2 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Коваленко Игорь Алексеевич | 520 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
0 - 7 | −8.1 | 64 мин. | 367 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 179 |
Игр (победы-поражения): | 1241 (744-497) |
Первый турнир: | 07 мар 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 121) |
Награды
ArtTT-Первом
SpinArt
Люблино
HurricaneTT
V2 TTC
TTL-Савёл
TENIX
Результаты
16.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Ананьев Дмитрий 421 / Морозов Александр 393 9 место | 814 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:56 | гр. 3 | Пан Евгений 339 / Назаров Игорь 321 | 660 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:14 | гр. 3 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 627 | 979 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:46 | 1/8 | Ермилов Николай 525 / Морзаева Алла 516 | 1041 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:16 | 3..16 | Степанов Александр 477 / Донценко Анна 529 | 1006 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:40 | 3..12 | Черницкий Игорь 494 / Черницкая Алла 241 | 735 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:17 | 9..12 | Шарафутдинов Руслан 366 / Амельченко Сергей 483 | 849 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:53 | за 9-е | Ильницкий Кирилл 403 / Никончук Дмитрий 358 | 761 | 3 : 2 | 22 мин. |
5 - 2 | 157 мин. |
Ананьев Дмитрий 421 / Осипенко Вероника 397 7 место | 818 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 3 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:33 | гр. 3 | Артемов Евгений 218 / Литвиненко Сергей 239 | 457 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:43 | гр. 3 | Щербатых Вячеслав 486 / Ляшенко Евгения 346 | 832 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:19 | 1/8 | Чуйкин Иван 364 / Котляров Владимир 392 | 756 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:49 | 3..12 | Щербатых Вячеслав 486 / Ляшенко Евгения 346 | 832 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:10 | 3..8 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:31 | за 7-е | Артемов Евгений 218 / Литвиненко Сергей 239 | 457 | 3 : 1 | 16 мин. |
3 - 4 | 122 мин. |
Ананьев Дмитрий 417 / Морозов Александр 386 11 место | 803 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:56 | гр. 2 | Бровман Григорий 511 / Игнатьев Алексей 230 | 741 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:16 | гр. 2 | Голубов Савелий 508 / Котельников Владимир 562 | 1070 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:06 | 1/8 | Шерёсткин Андрей 400 / Волошин Виктор 394 | 794 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:32 | 1/4 | Тимашев Павел 585 / Тух Игорь 386 | 971 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:00 | 3..12 | Лазеев Виталий 541 / Усачев Иван 532 | 1073 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:22 | 9..12 | Мунтян Александр 306 / Яценко Сергей 288 | 594 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 3 | 129 мин. |
Ананьев Дмитрий 409 / Сухова Ирина 109 | 518 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:28 | гр. 1 | Сергеев Дмитрий 749 / Паскал Валерия 102 | 851 | 0 : 3 | 17 мин. |
11:44 | гр. 1 | Крикунков Валерий 304 / Куликова Вероника 380 | 684 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:08 | гр. 1 | Королев Максим 489 / Гаврин Дмитрий 244 | 733 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:48 | гр. 1 | Лысанов Владимир 326 / Дерябин Игорь 335 | 661 | 0 : 3 | 19 мин. |
13:14 | гр. 1 | Астахов Павел 317 / Новиков Евгений 400 | 717 | 0 : 3 | 17 мин. |
13:31 | гр. 1 | Машкин Эдуард 411 / Зубков Андрей 388 | 799 | 3 : 1 | 18 мин. |
1 - 5 | 107 мин. |
Ананьев Дмитрий 412 / Сергеева Анастасия 192 15 место | 604 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 1 | Бадтиев Станислав 282 / Карлов Виталий 310 | 592 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:30 | гр. 1 | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:49 | 1/8 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 174 | 576 | 2 : 3 | 27 мин. |
21:18 | 3..16 | Котельников Владимир 562 / Пан Евгений 344 | 906 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:24 | 13..16 | Королев Максим 337 / Немуров Евгений 348 | 685 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 5 | 88 мин. |
Ананьев Дмитрий 428 / Морозов Александр 386 1 место | 814 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:53 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:36 | гр. 1 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:01 | гр. 1 | Петрушов Сергей 335 / Черданцева Юлия 290 | 625 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:47 | гр. 1 | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:11 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 399 / Скляр Ольга 322 | 721 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:29 | гр. 1 | Свирщ Олег 232 / Семин Дмитрий 126 | 358 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:41 | гр. 1 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 655 | 846 | 3 : 2 | 26 мин. |
7 - 1 | 163 мин. |
Ананьев Дмитрий 428 / Морозов Александр 386 5 место | 814 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:22 | гр. 1 | Постников Александр 320 / Тихонов Артём 1116 | 1436 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:44 | гр. 1 | Морозова Татьяна 771 / Рублевский Вячеслав 248 | 1019 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:20 | гр. 1 | Прохорова Юлия 271 / Карагодин Артём 685 | 956 | 2 : 3 | 28 мин. |
23:15 | гр. 1 | Миронов Егор 893 / Вассерман Лариса 201 | 1094 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:29 | 1/2 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 855 | 1005 | 3 : 0 | 17 мин. |
23:56 | фин | Миронов Егор 893 / Вассерман Лариса 201 | 1094 | 3 : 0 | 21 мин. |
4 - 2 | 126 мин. |
Ананьев Дмитрий 428 / Морозов Александр 386 5 место | 814 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Рыжкин Данил 211 / Середин Сергей 366 | 577 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:55 | гр. 1 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:16 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 562 | 851 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:36 | гр. 1 | Якубышин Владимир 290 / Комаров Константин 283 | 573 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:51 | гр. 1 | Рабазанов Шамиль 327 / Абушаев Руслан 271 | 598 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:12 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:34 | гр. 1 | Ерошов Филипп 703 / Величко Иван 369 | 1072 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:52 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 450 / Солнцев Сергей 388 | 838 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 5 | 140 мин. |
Ананьев Дмитрий 428 / Морозов Александр 390 2 место | 818 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:16 | гр. 5 | Гусева Юлия 239 / Руднев Олег 243 | 482 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:35 | гр. 5 | Плищенко Анна 343 / Письменный Александр 425 | 768 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:07 | 1/8 | Поляков Борис 266 / Иванов (прав.) Сергей 377 | 643 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:48 | 1/4 | Татар Вадим 530 / Кварацхелия Гиорги 222 | 752 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:03 | 1/2 | Власов Александр 407 / Кулаковский Алексей 245 | 652 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:30 | фин | Багиров Ульви 531 / Моисеев Григорий 435 | 966 | 0 : 3 | 15 мин. |
5 - 1 | 114 мин. |
Ананьев Дмитрий 428 / Морозов Александр 390 2 место | 818 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:19 | гр. 3 | Комаров Сергей 176 / Кутинов Владимир 81 | 257 | 3 : 2 | 17 мин. |
18:36 | гр. 3 | Колоницкая Екатерина 274 / Котельников Владимир 545 | 819 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:00 | 1/4 | Дик Александр 395 / Жиляк Антон 393 | 788 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:22 | 1/2 | Фарафонов Борис 478 / Путятин Андрей 623 | 1101 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:44 | фин | Лазеев Виталий 523 / Василенко Евгений 396 | 919 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 2 | 106 мин. |