Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

DmitriyA421

Ананьев Дмитрий Васильевич

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.02.2012 (последнее посещение: 10.08.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 421
  • неигр. рука 156
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 211
Игр (победы-поражения): 1319 (617-702)
Максимальный рейтинг: 342 * (25 фев 2018)
Место в рейтинге: 4914
Первый турнир: 27 фев 2011
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 145)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.01.2017 отк ArtTT-Прео 305 * Наумова Екатерина Николаевна 494 * 3 : 1 +8.7
23.02.2018 отк ArtTT-Прео 325 * Бейненсон Глеб Романович 459 * 3 : 1 +7
23.02.2018 отк ArtTT-Прео 325 * Бейненсон Глеб Романович 459 * 3 : 2 +7
16.12.2016 650 ArtTT-Прео 302 * Трушков Олег Владиславович 441 * 3 : 0 +8.4
25.01.2017 отк ArtTT-Прео 315 * Харцхаев Чимид Борисович 438 * 3 : 2 +7.8
02.09.2017 500 ArtTT-Прео 308 * Меркулов Алексей Иванович 434 * 3 : 0 +5.6
29.10.2016 отк ArtTT-Прео 285 * Коноваленко Андрей Витальевич 411 * 3 : 2 +7.9
08.11.2014 499 TTL-Дмит 235 * Копосов Виктор Васильевич 409 * 3 : 2 +27.4
17.09.2016 500 ArtTT-Прео 264 * Куликов Дмитрий Михайлович 406 * 3 : 1 +6
12.06.2014 400 Корнейчука 236 * Климкин Константин Александрович 397 * 3 : 2 +26.1

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TTMax
Крылья
Корнейчука
все результаты

Результаты

09.08.2020 15:00 отк ArtTT-Прео44
Ананьев Дмитрий Васильевич 40639 место
началостадиясоперник  счет  время
15:101/32Рыжов Петр Юрьевич5590 : 316 мин.история
15:463..48Путиловский Вадим Андреевич5711 : 325 мин.история
16:1133..48Гурченков Владимир Игорьевич3523 : 0+2.217 мин.история
16:3433..40Карыбаев Бекболот Тургунбаевич4780 : 3−1.321 мин.история
16:5737..40Трегуб Александр Игоревич4042 : 3−3.331 мин.история
17:2839..40Туманов Константин Владимирович4103 : 0+514 мин.история
18:12Коротылев Алексей Назиржонович4453 : 1+5.6история
18:59Коротылев Алексей Назиржонович4453 : 0+6.7история
4 - 4+14.8124 мин.421
02.08.2020 19:00 500 ArtTT-Прео29
Ананьев Дмитрий Васильевич 41616 место
началостадиясоперник  счет  время
19:101/16Кабачков Александр Александрович2183 : 019 мин.история
19:291/8Леонов Никита Юрьевич4122 : 3−2.529 мин.история
19:593..24Романов Федор Суренович2753 : 021 мин.история
20:203..16Чернявский Михаил Геннадьевич3671 : 3−4.522 мин.история
21:1113..16Туманов Никита Иванович3732 : 3−3.426 мин.история
2 - 3−10.4117 мин.406
01.08.2020 19:00 500 ArtTT-Прео35
Ананьев Дмитрий Васильевич 4149 место
началостадиясоперник  счет  время
19:141/16Максименко Арсений Васильевич2783 : 121 мин.история
19:351/8Калинин Илья Валерьевич4283 : 1+2.926 мин.история
20:041/4Арзамасов Роман Аллахвердывич4982 : 3−0.324 мин.история
21:063..12Романов Александр Владимирович3980 : 3−3.520 мин.история
21:379..12Моисеев Максим Николаевич3903 : 0+2.318 мин.история
21:55за 9-еСучков Тимур Александрович3433 : 1+0.724 мин.история
4 - 2+2133 мин.416
01.08.2020 12:00 отк ЛуЦентр11
Ананьев Дмитрий Васильевич 4152 место
началостадиясоперник  счет  время
12:43гр. 1Куколкин Валентин Евгеньевич3173 : 0+0.1история
12:45гр. 1Кузнецова Светлана Юрьевна1543 : 017 мин.история
13:06гр. 1Королев Александр Николаевич2583 : 012 мин.история
13:18гр. 1Канищев Александр Анатольевич1503 : 016 мин.история
13:39гр. 1Кожевникова Александра Александровна3772 : 3−2.830 мин.история
14:10гр. 1Коганов Борис Эдуардович3353 : 2+0.422 мин.история
14:32гр. 1Молотков Александр Александрович1263 : 013 мин.история
14:47гр. 1Чубенко Борис2173 : 012 мин.история
15:01гр. 1Рафикова Алия Алимджановна2653 : 116 мин.история
15:21гр. 1Сунчелеев Рустэм3973 : 2+1.726 мин.история
9 - 1−0.7164 мин.414
31.07.2020 19:30 600 ArtTT-Прео28
Ананьев Дмитрий Васильевич 41818 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Шведов Олег Викторович4073 : 2+2.126 мин.история
20:081/8Прохоров Андрей Валерьевич5700 : 317 мин.история
20:243..24Яблоков Владимир Леонидович4291 : 3−2.721 мин.история
21:1017..24Чуприков Павел Анатольевич3333 : 2+0.426 мин.история
21:3717..20Антонюк Владимир Валерьевич3863 : 1+2.122 мин.история
21:59за 17-еБогданов Дмитрий Юрьевич3850 : 3−4.816 мин.история
3 - 3−2.9128 мин.415
25.07.2020 15:00 отк Elizar-club13
Ананьев Дмитрий Васильевич 4164 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 4Склярова Ольга Васильевна3503 : 1+119 мин.история
15:30гр. 4Соленов Геннадий833 : 09 мин.история
15:51гр. 4Залозный Павел Павлович3910 : 3−4.514 мин.история
16:061/8Коганов Борис Эдуардович3413 : 1+0.823 мин.история
16:291/4Корольчук Константин Александрович5042 : 3−0.323 мин.история
16:523..12Ким Вячеслав3813 : 2+1.631 мин.история
17:233..8Андрианова Ольга Константиновна2963 : 013 мин.история
17:363..6Залозный Павел Павлович3913 : 1+2.314 мин.история
17:51за 3-еКорольчук Константин Александрович5042 : 3−0.3история
18:30Кожевникова Александра Александровна3813 : 2+1.640 мин.история
7 - 3+2.1186 мин.418
21.07.2020 19:30 500 ArtTT-Прео20
Ананьев Дмитрий Васильевич 4199 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 3Васильев Александр Владимирович3093 : 227 мин.история
20:31гр. 3Агабабян Роберт Арменович3652 : 3−3.725 мин.история
21:141/8Романов Александр Владимирович3882 : 3−3.230 мин.история
21:489..16Марченко Михаил Сергеевич3863 : 2+1.631 мин.история
22:189..12Чудинов Александр Юрьевич3123 : 232 мин.история
22:49за 9-еТихонов Александр Сергеевич3973 : 2+1.937 мин.история
4 - 2−3.4182 мин.416
09.03.2020 19:30 600 ArtTT-Прео28
Ананьев Дмитрий Васильевич 4059 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Лабутин Павел Александрович3823 : 2+1.931 мин.история
20:111/8Шакиров Ильяс Эльфатович5842 : 326 мин.история
20:373..24Переверзев Борис Борисович3953 : 0+3.218 мин.история
20:543..16Ряховский Константин Валериевич4753 : 0+6.115 мин.история
21:083..12Раимов Ринат Рамилевич3982 : 3−2.629 мин.история
21:429..12Смаглюков Владислав Юрьевич3713 : 1+220 мин.история
22:05за 9-еСмирнов Павел Александрович4193 : 1+3.429 мин.история
5 - 2+14168 мин.419
03.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео38
Ананьев Дмитрий Васильевич 40818 место
началостадиясоперник  счет  время
19:431/16Дондоков Саян Базарович3743 : 0+2.420 мин.история
20:371/8Гусев Михаил Эдуардович4430 : 3−2.418 мин.история
21:163..24Кузаков Виктор Михаилович3402 : 3−428 мин.история
21:5617..24Перцов Николай Васильевич3823 : 2+1.827 мин.история
22:2517..20Вышинская Светлана Викторовна3953 : 2+2.132 мин.история
22:57за 17-еЯковлев Андрей Валентинович4230 : 3−3.116 мин.история
3 - 3−3.2141 мин.405
29.02.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит22
Ананьев Дмитрий Васильевич 4025 место
началостадиясоперник  счет  время
15:271/8Зубов Денис Сергеевич3933 : 2+2.229 мин.история
16:021/4Власов Алексей Николаевич5000 : 3−0.122 мин.история
16:313..12Савельев Юрий Ростиславович4073 : 1+3.227 мин.история
17:183..8Гиренко Виталий Семёнович3773 : 1+2.326 мин.история
17:433..6Пешков Алексей Владимирович4620 : 3−1.420 мин.история
18:23Черкасов Александр Георгиевич2983 : 0история
4 - 2+6.1124 мин.408