Ak353
Кузнецов Андрей Викторович
сейчас играет в клубе TTL-Савёлгород: Москва
Дата рождения: 10.10.1971 ( 52 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.05.2013 (последнее посещение: 19.03.2024)
22 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 353
- неигр. рука 83
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 261 |
Игр (победы-поражения): | 1811 (953-858) |
Максимальный рейтинг: | 270 * (27 ноя 2016) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 356 |
Место в рейтинге: | 16494 |
Первый турнир: | 27 ноя 2016 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 128) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
Гудвин
TTMax
Крылья
ArtTT-Прео
Результаты
19.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл27Кузнецов Андрей Викторович 356 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Утенков Игорь Геннадьевич | 154 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 8 | Морозов Илья Геннадьевич | 340 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Сморыго Георгий Саядович | 301 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Михайлов Алексей Владимирович | 371 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
2 - 1 | −2.3 | 68 мин. | 353 |
Кузнецов Андрей Викторович 3484 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Белоногов Дмитрий Елеанович | 264 | 3 : 2 | +0.3 | 24 мин. | история | |
1/8 | Швецов Анатолий Юрьевич | 334 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Байрамуков Тимур | 396 | 1 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Бенитес Ксавьер Родригес | 384 | 3 : 2 | +2.7 | 23 мин. | история | |
3..8 | Астанин Дмитрий Игоревич | 281 | 3 : 2 | +0.7 | 17 мин. | история | |
3..6 | Климович Наталия Кирилловна | 354 | 3 : 0 | +3.2 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Созинов Сергей Борисович | 440 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +7.5 | 135 мин. | 356 |
Кузнецов Андрей Викторович 3484 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мауль Виктор Константинович | 320 | 1 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Харламов Сергей Викторович | 439 | 2 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Андреевская Анастасия | 219 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Вертепа Игорь Александрович | 361 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
3..12 | Хлуднева Елена Константиновна | 337 | 3 : 2 | +1.8 | 26 мин. | история | |
3..8 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 375 | 3 : 1 | +3.2 | 26 мин. | история | |
3..6 | Денисов Олег Михайлович | 361 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Вертепа Игорь Александрович | 361 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
4 - 4 | +0.4 | 168 мин. | 348 |
Кузнецов Андрей Викторович 35012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Драгунов Александр Михайлович | 430 | 2 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история | |
3..16 | Мауль Виктор Константинович | 322 | 3 : 2 | +1.7 | 16 мин. | история | |
3..12 | Портной Илья Александрович | 429 | 1 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
9..12 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 423 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Мурашев Владислав Валерьевич | 371 | 2 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −2.1 | 87 мин. | 348 |
Кузнецов Андрей Викторович 35110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Байков Игорь | 298 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Загиров Марат Ринатович | 296 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Новиков Петр Алексеевич | 348 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
1/8 | Тимофеев Олег Владимирович | 330 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Исаев Ростислав Никитич | 294 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история | |
3..12 | Новиков Петр Алексеевич | 348 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
9..12 | Горелов Василий Алексеевич | 339 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | −0.9 | 128 мин. | 350 |
Кузнецов Андрей Викторович 3424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Левит Николай Валерьевич | 296 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Цыренов Игорь Геннадьевич | 375 | 3 : 2 | +2.7 | 23 мин. | история | |
1/4 | Байышбек Уулу Гулжигит | 380 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Жогин Михаил Вячеславович | 382 | 3 : 2 | +2.8 | 17 мин. | история | |
3..8 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 398 | 3 : 2 | +3.1 | 21 мин. | история | |
3..6 | Акуленко Валерия Борисовна | 348 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Байышбек Уулу Гулжигит | 380 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +8.3 | 123 мин. | 351 |
Кузнецов Андрей Викторович 3437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Базарнов Валерий Алексеевич | 152 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Бобровницкий Петр Святославович | 318 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Толстов Константин Константинович | 209 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Сапаралиев Алимырза | 268 | 1 : 3 | −4.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Шабалин Александр Анатольевич | 276 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
3..8 | Амурский Андрей | 368 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Мауль Виктор Константинович | 320 | 3 : 1 | +1.9 | 12 мин. | история | |
Сапаралиев Алимырза | 268 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история | ||
6 - 2 | −0.4 | 131 мин. | 342 |
Кузнецов Андрей Викторович 3498 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Драгунов Александр Михайлович | 412 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Белозеров Александр Игоревич | 224 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 357 | 0 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
3..16 | Игнатьев Алексей Борисович | 242 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Жогин Андрей Сергеевич | 362 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история | |
3..8 | Денисов Максим Геннадьевич | 330 | 0 : 3 | −3.6 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Зеленов Геннадий Георгиевич | 357 | 1 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
3 - 4 | −6.3 | 103 мин. | 343 |
Кузнецов Андрей Викторович 3402 место+5.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Загиров Марат Ринатович | 294 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Шпагин Андрей Евгеньевич | 274 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Куркин Антон Валентинович | 324 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Ольмезов Игорь Александрович | 242 | 3 : 1 | +0.1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Бирюков Андрей Валентинович | 284 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
1/2 | Цатурян Эдгар | 306 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история | |
фин | Крамер Степан Алексеевич | 318 | 2 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +9.3 | 132 мин. | 349 |
Кузнецов Андрей Викторович 3418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Поляков Михаил Юрьевич | 238 | 2 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков (лев.) Юрий Валерьевич | 338 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Антипов Герман Александрович | 479 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Бенитес Ксавьер Родригес | 377 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3..16 | Гуслистов Вадим Вадимович | 311 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
3..12 | Серый Игорь Анатольевич | 388 | 3 : 0 | +4.4 | 17 мин. | история | |
3..8 | Антипенко Роман | 392 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Прокофьев Илья Игоревич | 322 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
3 - 5 | −1.4 | 154 мин. | 340 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 34 (6-28) |
Максимальный рейтинг: | 9 * (11 июня 2017) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 83 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 11 июня 2017 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
31.01.2024 177 HurricaneTT | 80 | Андреев Илья | 150 | 3 : 2 | +2.7 | 19 мин. |
16.07.2017 105 TTMax | 9 * | Стронг Марк | 50 * | 3 : 0 | +14.1 | |
17.11.2019 150 TTL-Савёл | 103 | Иванов Вадим | 125 | 3 : 2 | +12.2 | 19 мин. |
31.01.2024 177 HurricaneTT | 80 | Алехин Павел | 100 | 3 : 2 | +1.9 | 15 мин. |
07.01.2024 157 HurricaneTT | 79 | Журавлёв Георгий | 91 | 3 : 2 | +11.2 | 18 мин. |
31.01.2024 177 HurricaneTT | 80 | Яблуновский Александр | 45 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. |
31.01.2024 177 HurricaneTT | 80 | Андреев Илья | 150 | 3 : 2 | +2.7 | 19 мин. |
31.01.2024 177 HurricaneTT | 80 | Алехин Павел | 100 | 3 : 2 | +1.9 | 15 мин. |
07.01.2024 157 HurricaneTT | 79 | Журавлёв Георгий | 91 | 3 : 2 | +11.2 | 18 мин. |
31.01.2024 177 HurricaneTT | 80 | Яблуновский Александр | 45 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. |
31.01.2024 177 HurricaneTT | 80 | Андреев Илья | 150 | 3 : 2 | +2.7 | 19 мин. |
31.01.2024 177 HurricaneTT | 80 | Алехин Павел | 100 | 3 : 2 | +1.9 | 15 мин. |
07.01.2024 157 HurricaneTT | 79 | Журавлёв Георгий | 91 | 3 : 2 | +11.2 | 18 мин. |
31.01.2024 177 HurricaneTT | 80 | Яблуновский Александр | 45 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Последние результаты
31.01.2024 20:00 177 HurricaneTT25Кузнецов Андрей Викторович 8021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бубнов Александр Сергеевич | 147 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история | |
3..24 | Савинов Леонид Леонидович | 148 | 2 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
17..24 | Черников Андрей Юрьевич | 93 | 2 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
21..24 | Андреев Илья Сергеевич | 150 | 3 : 2 | +2.7 | 19 мин. | история | |
Алехин Павел Вячеславович | 100 | 3 : 2 | +1.9 | 15 мин. | история | ||
за 21-е | Яблуновский Александр Олегович | 45 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | +3.3 | 94 мин. | 83 |
Кузнецов Андрей Викторович 799 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Титов Егор Дмитриевич | 153 | 0 : 3 | −1.3 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Шах Александр Алексеевич | 132 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ромашкина Любовь Юрьевна | 147 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
3..12 | Сарычев Антон Сергеевич | 147 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
9..12 | Кузнецов Никита Андреевич | 100 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Журавлёв Георгий Олегович | 91 | 3 : 2 | +11.2 | 18 мин. | история | |
1 - 5 | +0.3 | 86 мин. | 80 |
Кузнецов Андрей Викторович 9319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Авдонин Владимир Николаевич | 191 | 0 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Окунь Евгений Леонидович | 195 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Симкин Александр Львович | 107 | 1 : 3 | −4.3 | 15 мин. | история | |
1/16 | Кунин Леонид Вадимович | 155 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
3..24 | Красников Дмитрий Викторович | 138 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
17..20 | Симкин Александр Львович | 107 | 0 : 3 | −4.3 | 12 мин. | история | |
0 - 6 | −13.2 | 73 мин. | 79 |
Кузнецов Андрей Викторович 10325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Дяченко Михаил Сергеевич | 126 | 0 : 3 | −7.7 | 11 мин. | история | |
гр. 8 | Дорофеев Александр Сергеевич | 131 | 0 : 3 | −7.2 | 11 мин. | история | |
гр. 8 | Иванов Вадим | 125 | 3 : 2 | +12.2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Демин Виктор Борисович | 220 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Иванов Вадим | 125 | 1 : 3 | −7.8 | 19 мин. | история | |
1 - 4 | −10.5 | 70 мин. | 93 |
Кузнецов Андрей Викторович 94 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Моисеев Андрей Борисович | 138 | 0 : 3 | история | ||||
Мычко (лев.) Олег Евгеньевич | 97 | 0 : 3 | −1.2 | история | |||
Моисеев Дмитрий Борисович | 130 | 0 : 3 | история | ||||
Стронг Марк | 50 | 3 : 0 | +14.1 | история | |||
Лариков Роман Григорьевич | -18 | 1 : 3 | −12.7 | история | |||
Титов Олег Валерьевич | 50 | 0 : 3 | −5.9 | история | |||
1 - 5 | −5.6 | 3 |
Кузнецов Андрей Викторович 508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хайхадаев Валерий Михайлович | 81 | 0 : 4 | −6.9 | история | |||
Килин Владимир Витальевич | 90 | 0 : 4 | −6 | история | |||
Волков Кирилл Вячеславович | -1 | 2 : 4 | −15.1 | история | |||
Сатаев Дастан Шаданбекович | 100 | 0 : 4 | −5 | история | |||
Остап Ян Викторович | 66 | 0 : 4 | −8.4 | история | |||
0 - 5 | −41.3 | 9 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 70 |
Игр (победы-поражения): | 506 (250-256) |
Первый турнир: | 06 янв 2018 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 28) |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
TTMax
Результаты
03.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 21Кузнецов Андрей 351 / Игнатьев Алексей 239 17 место | 590 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 2 | Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 233 | 847 | 3 : 1 | 11 мин. |
15:32 | гр. 2 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 1 : 3 | 11 мин. |
15:58 | 1/16 | Рабазанов Шамиль 332 / Долгополова Анна 138 | 470 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:33 | 1/8 | Запольских Алена 582 / Гусельников Дмитрий 193 | 775 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:48 | 3..24 | Куранова Ольга 312 / Пегушин Даниил 259 | 571 | 2 : 3 | 29 мин. |
17:28 | 17..20 | Сказина Вера 203 / Завьялов Юрий 698 | 901 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:51 | за 17-е | Котенкова Татьяна 265 / Филатов Александр 230 | 495 | 3 : 0 | 13 мин. |
4 - 3 | 112 мин. |
Кузнецов Андрей 341 / Баркова Дарья 211 7 место | 552 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:33 | гр. 3 | Крылов Андрей 243 / Пазынич Иван 165 | 408 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:51 | гр. 3 | Гусельников Дмитрий 189 / Мамедов Алихас 115 | 304 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:11 | гр. 3 | Филимошин Александр 283 / Марков Василий 201 | 484 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:31 | 1/8 | Щепин Никита 251 / Пазынич Александр 311 | 562 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:48 | 1/4 | Ларин Михаил 201 / Кудряков Сергей 198 | 399 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:10 | 3..12 | Дубовой Владислав 250 / Гусев Георгий 134 | 384 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:36 | 3..8 | Страхов Святослав 403 / Дорофиенко Екатерина 96 | 499 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:53 | за 7-е | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 3 | 127 мин. |
Кузнецов Андрей 320 / Баркова Дарья 201 3 место | 521 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:58 | гр. 1 | Кузнецова Светлана 205 / Крылов Андрей 237 | 442 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:16 | гр. 1 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 212 | 292 | 2 : 3 | 16 мин. |
19:36 | гр. 1 | Курилова Татьяна 269 / Кержаев (лев.) Вячеслав 235 | 504 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:03 | гр. 1 | Цуникова Наталья 425 / Матвеенкова Марина 147 | 572 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:19 | гр. 1 | Порунов Максим 158 / Матвеев Дмитрий 216 | 374 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:39 | гр. 1 | Костарев Алексей 336 / Новиков Юрий 256 | 592 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:53 | гр. 1 | Гусева Юлия 225 / Сказина Вера 203 | 428 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:26 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Морев Валерий 209 | 618 | 2 : 3 | 18 мин. |
5 - 3 | 138 мин. |
Кузнецов Андрей 329 / Баркова Дарья 194 9 место | 523 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:47 | гр. 3 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 228 | 437 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:18 | гр. 3 | Костяев Александр 242 / Морев Валерий 207 | 449 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:39 | гр. 3 | Варданидзе Нина 80 / Глушков Никита 408 | 488 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:01 | 1/4 | Ковалев Владимир 235 / Батина Евгения 191 | 426 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:20 | 3..12 | Солопов Семен 371 / Сергеев Илья 178 | 549 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:58 | 9..12 | Костяев Александр 242 / Морев Валерий 207 | 449 | 3 : 1 | 15 мин. |
3 - 3 | 101 мин. |
Кузнецов Андрей 339 / Благовещенский Михаил 359 6 место | 698 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Шаванов Тарас 361 / Абдрахимов Ренат 398 | 759 | 1 : 3 | 35 мин. |
15:45 | гр. 3 | Атрашков Семен 571 / Милисавлевич Чеда 232 | 803 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:12 | гр. 3 | Мальцев Дмитрий 441 / Сергеев Илья 189 | 630 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:46 | 1/8 | Ян Цзинянь 366 / Понуровская Анастасия 444 | 810 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:23 | 3..16 | Мурашев Владислав 361 / Ершов Игорь 288 | 649 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:18 | 3..8 | Шаванов Тарас 361 / Абдрахимов Ренат 398 | 759 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:54 | 3..6 | Кравченко Максим 334 / Жаборов Элер 417 | 751 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:19 | за 5-е | Смирнов (прав.) Алексей 406 / Егоров Алексей 357 | 763 | 2 : 3 | 27 мин. |
4 - 4 | 204 мин. |
Кузнецов (лев.) Андрей 79 / Данчев Константин 289 1 место | 368 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 1 | Зайцева Дарья 91 / Зайцев Алексей 270 | 361 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:14 | гр. 1 | Андреев Дмитрий 160 / Ригер Михаил 276 | 436 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:27 | гр. 1 | Барашкин Кирилл 327 / Барашкин Евгений 261 | 588 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:01 | гр. 1 | Помелов Александр 263 / Сказина Вера 198 | 461 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:14 | гр. 1 | Щепин Никита 238 / Пазынич Александр 276 | 514 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:33 | гр. 1 | Трофимов Сергей 317 / Бабкин Анатолий 181 | 498 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:05 | гр. 1 | Чижова Кира 152 / Чижов Сергей 368 | 520 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:26 | гр. 1 | Амурский Андрей 368 / Тананина Татьяна 183 | 551 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:47 | гр. 1 | Демидова Надежда 256 / Карповский Алексей 259 | 515 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:36 | гр. 1 | Акатов Вячеслав 320 / Завизион Степан 235 | 555 | 3 : 1 | 15 мин. |
8 - 2 | 165 мин. |
Кузнецов Андрей 310 / Новиков Юрий 330 7 место | 640 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 2 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:31 | гр. 2 | Шадаева Лилия 380 / Цуникова Наталья 403 | 783 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:08 | 1/8 | Баркалов Владислав 387 / Бисеров Михаил 384 | 771 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:01 | 3..12 | Макаренков Евгений 550 / Климов Александр 188 | 738 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:22 | 3..8 | Благовещенский Михаил 343 / Чекир Сергей 256 | 599 | 1 : 3 | 27 мин. |
17:49 | за 7-е | Мельник Александр 319 / Молчанов Виталий 249 | 568 | 3 : 0 | 10 мин. |
3 - 3 | 110 мин. |
Кузнецов Андрей 322 / Ракитин Александр 361 7 место | 683 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 4 | Гусева Юлия 228 / Помелов Александр 261 | 489 | 1 : 3 | 25 мин. |
15:46 | гр. 4 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:21 | гр. 4 | Кан Юрий 293 / Лупинос Никита 356 | 649 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:50 | 1/8 | Ершов Игорь 289 / Новиков Юрий 330 | 619 | 3 : 0 | |
16:51 | 1/4 | Запольских Алена 555 / И Роман 402 | 957 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:39 | 3..12 | Акатов Вячеслав 301 / Петров Борис 221 | 522 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:02 | 3..8 | Кан Юрий 293 / Лупинос Никита 356 | 649 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:18 | за 7-е | Терещенко Алексей 291 / Терещенко Евгения 199 | 490 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 4 | 120 мин. |
Кузнецов Андрей 310 / Костомаров Ярослав 374 8 место | 684 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 3 | Запольских Алена 555 / Галкин Вячеслав 248 | 803 | 2 : 1 | 12 мин. |
15:47 | гр. 3 | Степанов Александр 430 / Донценко Анна 509 | 939 | 1 : 2 | 16 мин. |
16:10 | 1/8 | Радченко Александр 451 / Пушкина Анастасия 403 | 854 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:17 | 3..16 | Ламзин Константин 406 / Капота Сергей 398 | 804 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:45 | 3..12 | Мальцев Дмитрий 406 / Бедусенко Вячеслав 441 | 847 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:02 | 3..8 | Ян Цзинянь 352 / Чжан Исюань 423 | 775 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:35 | за 7-е | Макаренков Евгений 538 / Марченко Михаил 540 | 1078 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 4 | 127 мин. |
Кузнецов Андрей 310 / Голикова Юлия 409 1 место | 719 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 4 | Терещенко Алексей 302 / Терещенко Евгения 197 | 499 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:44 | гр. 4 | Есин Антон 416 / Тюрин Евгений 517 | 933 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:05 | гр. 4 | Мычко Олег 399 / Балыкова Ирина 154 | 553 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:39 | 1/4 | Степанов Александр 430 / Донценко Анна 508 | 938 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:05 | 1/2 | Терещенко Алексей 302 / Терещенко Евгения 197 | 499 | 3 : 0 | 22 мин. |
17:27 | фин | Помелов Александр 288 / Аввакумов Дмитрий 410 | 698 | 3 : 1 | 35 мин. |
6 - 0 | 137 мин. |