Rustam88406
Бедретдинов Рустам Юрьевич
город: Москва
Год рождения: 1988
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.05.2013 (последнее посещение: 18.04.2024)
162 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 406
- неигр. рука 70
- пинг-понг ☆ 459
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12'462 |
Сыграно турниров: | 435 |
Игры (победы-поражения): | 2'563 (1'479 - 1084) |
Первый турнир: | 15 июля 2018 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 133) |
Лучшие победы
Награды
Point
TT-PRO
Лига ПРО
Люблино
V2 TTC
Space Химки
TENIX
HurricaneTT
ФилиТТ
TennisOk-Бел
ЛуЦентр
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTMax
TennisOk-Люб
Крылья
Гудвин
Кимберли
TTL-Авиа
NATEN-1905
NATEN-Юг
Результаты
07.04.2024 11:00 530 Point15Бедретдинов Рустам Юрьевич 41511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 1 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 490 | 2 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история |
11:26 | гр. 1 | Ковалев Михаил Владимирович | 413 | 3 : 2 | +2.4 | 21 мин. | история |
11:58 | гр. 1 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 401 | 2 : 3 | −2.7 | 25 мин. | история |
12:37 | 1/8 | Ляшев Алексей Викторович | 448 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история |
13:47 | 3..12 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 443 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история |
14:06 | 9..12 | Бобряков Алексей Александрович | 388 | 0 : 3 | −4.6 | 30 мин. | история |
1 - 5 | −9.4 | 141 мин. | 406 |
Бедретдинов Рустам Юрьевич 4208 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 1 | Божук Андрей Николаевич | 275 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
15:54 | гр. 1 | Узунов Артём | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:10 | гр. 1 | Шурухин Сергей Владимирович | 323 | 3 : 2 | +0.1 | 26 мин. | история |
16:49 | 1/4 | Лаванов Дмитрий Васильевич | 291 | 2 : 3 | −4.6 | 22 мин. | история |
17:10 | 3..12 | Божук Андрей Николаевич | 275 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
4 - 1 | −4.5 | 88 мин. | 415 |
Бедретдинов Рустам Юрьевич 42022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:46 | гр. 5 | Плищенко Анна | 363 | 3 : 2 | +1 | 20 мин. | история |
12:05 | гр. 5 | Жарков Андрей Станиславович | 542 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
12:45 | 1/16 | Якунин Александр Андреевич | 457 | 3 : 0 | +4.9 | 12 мин. | история |
12:59 | 1/8 | Орлов Андрей Эдуардович | 547 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
13:26 | 3..24 | Качанов Максим Валерьевич | 396 | 1 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история |
13:55 | 17..24 | Махмудова Шахноза | 398 | 2 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история |
2 - 4 | −0.7 | 107 мин. | 420 |
Бедретдинов Рустам Юрьевич 4283 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 2 | Митин Сергей Вячеславович | 224 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
16:08 | гр. 2 | Абушаев Руслан Фяритович | 297 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
16:25 | гр. 2 | Егоркин Михаил Вячеславович | 364 | 0 : 3 | −4.9 | 11 мин. | история |
16:57 | 1/8 | Мехтиев Эмиль Лазымович | 286 | 1 : 3 | −6.1 | 17 мин. | история |
17:16 | 3..16 | Марьясов Сергей Валерьевич | 295 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
17:39 | 3..12 | Гаврик Константин Юрьевич | 378 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история |
17:56 | 3..6 | Егоркин Михаил Вячеславович | 364 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
18:26 | за 3-е | Татаров Сергей Витальевич | 371 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история |
6 - 2 | −7.6 | 137 мин. | 420 |
Бедретдинов Рустам Юрьевич 42615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | 1/16 | Беленко Владислав Олегович | 493 | 2 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история |
16:32 | 3..32 | Черепнев Александр Игоревич | 500 | 3 : 2 | +4.9 | 20 мин. | история |
17:20 | 3..24 | Пак Александр Георгиевич | 414 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история |
17:57 | 3..16 | Брусилов Глеб Кириллович | 452 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история |
18:22 | 13..16 | Бубеев Сергей | 477 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
2 - 3 | +1.5 | 94 мин. | 428 |
Бедретдинов Рустам Юрьевич 42310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:19 | 1/16 | Власов Михаил | 338 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история |
13:41 | 1/8 | Натаров Павел Валерьевич | 452 | 0 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
14:17 | 3..24 | Волобуев Владимир Борисович | 424 | 3 : 0 | +3.6 | 15 мин. | история |
14:56 | 3..16 | Боярских Кирилл Николаевич | 346 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история |
15:15 | 3..12 | Краснов Александр Сергеевич | 450 | 2 : 3 | −1.8 | 28 мин. | история |
15:48 | 9..12 | Пименов Вячеслав Владимирович | 425 | 3 : 1 | +3.1 | 25 мин. | история |
4 - 2 | +3.7 | 121 мин. | 426 |
Бедретдинов Рустам Юрьевич 42316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:38 | 1/16 | Ушкарев Максим Андреевич | 500 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история |
20:34 | 3..24 | Рябов Петр Дмитриевич | 503 | 3 : 2 | +5 | 26 мин. | история |
21:12 | 3..16 | Колунов Олег Алексеевич | 531 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
21:58 | 13..16 | Саркисов Максим Александрович | 439 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история |
22:34 | за 15-е | Мастюков Михаил Сергеевич | 488 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
1 - 4 | −0.2 | 94 мин. | 423 |
Бедретдинов Рустам Юрьевич 42411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | 1/16 | Васильев Александр Владимирович | 389 | 2 : 3 | −3.8 | 34 мин. | история |
20:08 | 3..24 | Власов Александр Юрьевич | 404 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история |
20:51 | 3..16 | Стопин Дмитрий Владимирович | 546 | 3 : 2 | +6.2 | 22 мин. | история |
21:18 | 3..12 | Лощинин Евгений Александрович | 634 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
21:53 | 9..12 | Заговалов Игорь Геннадьевич | 442 | 0 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история |
22:18 | Бобряков Алексей Александрович | 409 | 2 : 3 | −3.2 | 24 мин. | история | |
2 - 4 | −1.5 | 132 мин. | 423 |
Бедретдинов Рустам Юрьевич 42744 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:32 | 1/32 | Якын Дениз Денисович | 686 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
33..64 | Румянцев Айаал Васильевич | 363 | 3 : 2 | +1.2 | история | ||
16:51 | 33..48 | Кузнецов Иван Сергеевич | 558 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
18:06 | 41..44 | Рыбицкий Егор Романович | 461 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история |
18:56 | за 43-е | Печкуров Владимир Сергеевич | 498 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история |
1 - 4 | −2.1 | 75 мин. | 424 |
Бедретдинов Рустам Юрьевич 42828 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | 1/32 | Раимов Ринат Рамилевич | 456 | 1 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история |
15:49 | 3..48 | Алексеев Антон Эдуардович | 448 | 3 : 1 | +4.8 | 22 мин. | история |
16:33 | 3..32 | Ильин Евгений Александрович | 601 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
17:15 | 25..28 | Еремеев Дмитрий Михайлович | 501 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история |
18:09 | за 27-е | Раимов Ринат Рамилевич | 456 | 2 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
1 - 4 | −1.5 | 102 мин. | 427 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 3 |
Игры (победы-поражения): | 22 (3 - 19) |
Первый турнир: | 29 сентября 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 179 TTL-Савёл | 56 | Абушахманов Ильдар | 100 | 3 : 1 | +14.4 | 16 мин. |
07.05.2021 99 TTL-Савёл | 61 | Лактионова Елена | 70 | 3 : 0 | +10.9 | 14 мин. |
07.05.2021 99 TTL-Савёл | 61 | Блинов Дмитрий | 4 | 3 : 0 | +4.3 | 11 мин. |
Последние результаты
30.08.2022 15:00 179 TTL-Савёл9Бедретдинов Рустам Юрьевич 567 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Алексеев Дмитрий Александрович | 178 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:18 | гр. 1 | Ткачук Виталий Александрович | 180 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:28 | гр. 1 | Казаков (лев.) Владимир Иванович | 172 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
15:47 | гр. 1 | Серегин Михаил Александрович | 170 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:07 | гр. 1 | Тарасов Павел Андреевич | 162 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:22 | гр. 1 | Антошкин Александр Владимирович | 157 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:17 | гр. 1 | Абушахманов Ильдар Маратович | 100 | 3 : 1 | +14.4 | 16 мин. | история |
1 - 6 | +14.4 | 97 мин. | 70 |
Бедретдинов Рустам Юрьевич 615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 1 | Парамонов Андрей Дмитриевич | 87 | 0 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история |
19:27 | гр. 1 | Гришин Игорь Владимирович | 125 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
19:48 | гр. 1 | Лактионова Елена Юрьевна | 70 | 3 : 0 | +10.9 | 14 мин. | история |
20:01 | гр. 1 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 4 | 3 : 0 | +4.3 | 11 мин. | история |
20:39 | гр. 1 | Капустин Дмитрий | 77 | 1 : 3 | −4.2 | 20 мин. | история |
20:58 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 55 | 2 : 3 | −5.3 | 23 мин. | история |
21:24 | гр. 1 | Аль-Касем Моххаммад | 75 | 1 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история |
21:42 | гр. 1 | Гриценко Александр Александрович | 640 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:56 | гр. 1 | Ищенко Марк Андреевич | 136 | 0 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история |
2 - 7 | −5.4 | 155 мин. | 56 |
Бедретдинов Рустам Юрьевич 1009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Та Ань Вьет | 193 | 0 : 3 | −0.7 | история | |||
Курбанов Магомед Курбанович | 150 | 1 : 3 | −5 | история | |||
Чурилина Римма | 101 | 0 : 3 | −9.9 | история | |||
Кайдалов Юрий Александрович | 173 | 0 : 3 | −2.7 | история | |||
Дашчян Карина Андраниковна | 91 | 0 : 3 | −10.9 | история | |||
Косарина Елена Борисовна | 104 | 0 : 3 | −9.6 | история | |||
0 - 6 | −38.9 | 61 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 147 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игры (победы-поражения): | 41 (20 - 21) |
Первый турнир: | 22 февраля 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Последние результаты
10.02.2024 19:00 отк HurricaneTT9Бедретдинов Рустам Юрьевич 4473 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:17 | гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 473 | 0 : 2 | −3.7 | 14 мин. | история |
19:31 | гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 459 | 2 : 1 | +11.2 | 25 мин. | история |
19:56 | гр. 1 | Павлова Ирина Анатольевна | 300 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:07 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 609 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
20:19 | гр. 1 | Цуникова Наталья Сергеевна | 358 | 2 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
20:32 | гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 415 | 2 : 1 | +6.8 | 18 мин. | история |
20:49 | гр. 1 | Дука Андрей Анатольевич | 321 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
21:02 | гр. 1 | Ишмуратов Андрей Анатольевич | 485 | 0 : 2 | −3.1 | 12 мин. | история |
5 - 3 | +12.2 | 114 мин. | 459 |
Бедретдинов Рустам Юрьевич 4245 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 1 | Турнаев Владислав Михайлович | 375 | 2 : 1 | +5.2 | 19 мин. | история |
19:25 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 290 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
19:42 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 640 | 0 : 2 | 16 мин. | история | |
20:18 | 1/8 | Вафин Айрат Радикович | 325 | 2 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история |
20:34 | 1/4 | Голубов Савелий Владимирович | 518 | 2 : 1 | +19.4 | 21 мин. | история |
20:56 | 1/2 | Голиков Максим Михайлович | 640 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
21:14 | 3..6 | Митин Григорий Михайлович | 500 | 1 : 2 | −1.2 | 16 мин. | история |
4 - 3 | +23.5 | 108 мин. | 447 |
Бедретдинов Рустам Юрьевич 4378 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 5 | Небесный Михаил Иванович | 450 | 0 : 2 | −4.3 | 15 мин. | история |
19:37 | гр. 5 | Кутушев Максим Шамильевич | 412 | 0 : 2 | −6.2 | 14 мин. | история |
19:53 | гр. 5 | Воронков Петр Андреевич | 300 | 2 : 1 | 18 мин. | история | |
20:21 | 1/16 | Мершин Валентин Александрович | 279 | 2 : 1 | 16 мин. | история | |
20:38 | 1/8 | Десятник Александр Семенович | 544 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
20:48 | 3..24 | Воронков Петр Андреевич | 300 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
21:00 | 3..12 | Овечкин Сергей Александрович | 399 | 2 : 1 | +6.2 | 30 мин. | история |
21:30 | 3..8 | Бушуев Кирилл Максимович | 410 | 0 : 2 | −6.3 | 13 мин. | история |
21:52 | за 7-е | Медведев Павел Владимирович | 500 | 0 : 2 | −1.8 | 8 мин. | история |
22:12 | Чернышов Александр Игоревич | 525 | 0 : 2 | −0.6 | 9 мин. | история | |
4 - 6 | −13.1 | 143 мин. | 424 |
Бедретдинов Рустам Юрьевич 4385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:26 | гр. 4 | Шведов Илья Алексеевич | 425 | 2 : 1 | +8.7 | 16 мин. | история |
20:46 | гр. 4 | Мауль Виктор Константинович | 275 | 1 : 2 | −13.2 | 14 мин. | история |
21:03 | гр. 4 | Голубов Савелий Владимирович | 456 | 1 : 2 | −4.1 | 18 мин. | история |
21:45 | 1/8 | Черных Оскар Эрнестович | 335 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
21:58 | 1/4 | Голиков Максим Михайлович | 613 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
22:09 | 3..12 | Плющ Олег Владимирович | 286 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
22:25 | 3..8 | Похабов Дмитрий Александрович | 450 | 2 : 0 | +11.2 | 16 мин. | история |
22:41 | 3..6 | Голубов Савелий Владимирович | 456 | 0 : 2 | −4.1 | 12 мин. | история |
4 - 4 | −1.5 | 110 мин. | 437 |
Бедретдинов Рустам Юрьевич 45013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кутушев Максим Шамильевич | 445 | 0 : 2 | −5.3 | история | ||
20:05 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 605 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
20:15 | гр. 1 | Голубов Савелий Владимирович | 399 | 2 : 1 | +4.9 | 18 мин. | история |
20:36 | гр. 1 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 450 | 0 : 2 | −5 | 12 мин. | история |
21:06 | 1/8 | Адонин Алексей Юрьевич | 526 | 0 : 2 | −1.2 | 18 мин. | история |
21:24 | 3..16 | Кутушев Максим Шамильевич | 445 | 1 : 2 | −5.3 | 16 мин. | история |
21:40 | 13..16 | Нодова Марина Николаевна | 150 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
21:51 | за 13-е | Голикова Юлия Григорьевна | 308 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
3 - 5 | −11.9 | 100 мин. | 438 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 86 (39-47) |
Первый турнир: | 27 апр 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 7) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
08.03.2022 17:30 1100 TENIX 10Бедретдинов Рустам 358 / Корольчук Константин 645 7 место | 1003 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 2 | Андреев Максим 430 / Руднев Олег 219 | 649 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:30 | гр. 2 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 528 | 768 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:21 | 1/4 | Прохорова Юлия 214 / Иванов Виктор 623 | 837 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:22 | 3..8 | Андреев Максим 430 / Руднев Олег 219 | 649 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:03 | за 7-е | Яценко Александр 387 / Яценко Сергей 276 | 663 | 3 : 0 | |
2 - 3 | 81 мин. |
Бедретдинов Рустам 360 / Мычко Олег 370 2 место | 730 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 2 | Якубышин Владимир 277 / Кондов Владимир 176 | 453 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:56 | гр. 2 | Хлуднева Елена 316 / Черноталова Ольга 158 | 474 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:22 | 1/8 | Яковлев Святослав 209 / Яковлев Владимир 69 | 278 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:49 | 1/4 | Куколкин Валентин 433 / Жамбалова Татьяна 150 | 583 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:33 | 1/2 | Бушуев Кирилл 437 / Куранова Ольга 145 | 582 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:56 | фин | Евграфов Дмитрий 252 / Янчук Игорь 335 | 587 | 1 : 3 | 25 мин. |
5 - 1 | 125 мин. |
Бедретдинов Рустам 353 / Орлов Андрей 480 4 место | 833 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 1 | Балыкова Ирина 178 / Жаборов Элер 321 | 499 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:24 | гр. 1 | Серый Игорь 292 / Мычко Олег 378 | 670 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:48 | гр. 1 | Прохорова Юлия 214 / Волошко Денис 515 | 729 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:13 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 249 / Потехин Александр 347 | 596 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:41 | гр. 1 | Яковлев Святослав 168 / Яковлев Владимир 72 | 240 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:00 | гр. 1 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 536 | 776 | 0 : 3 | 22 мин. |
22:25 | гр. 1 | Кротков Александр 425 / Луговский Дмитрий 335 | 760 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:47 | гр. 1 | Абысова Вероника 236 / Тарасов Александр 413 | 649 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:18 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 229 / Котельников Владимир 512 | 741 | 0 : 3 | 16 мин. |
6 - 3 | 196 мин. |
Бедретдинов Рустам 353 / Скабеев Сергей 298 7 место | 651 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 2 | Овчинников Андрей 713 / Фролов Виктор 180 | 893 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:30 | гр. 2 | Попроцкий Александр 394 / Амурский Андрей 360 | 754 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:53 | гр. 2 | Гусева Юлия 161 / Жаборов Элер 321 | 482 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:40 | 1/8 | Харламов Сергей 410 / Мезенцев Николай 341 | 751 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:17 | 3..12 | Яковлев Святослав 168 / Яковлев Владимир 72 | 240 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:36 | 3..8 | Попроцкий Александр 394 / Амурский Андрей 360 | 754 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:15 | за 7-е | Цуникова Наталья 406 / Липатов Игорь 362 | 768 | 3 : 2 | 28 мин. |
2 - 5 | 139 мин. |
Бедретдинов Рустам 363 / Михайлов Владимир 216 6 место | 579 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Ларин Михаил 168 / Кудряков Сергей 206 | 374 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:25 | гр. 3 | Крайнев Николай 160 / Волкова Ирина 61 | 221 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:47 | гр. 3 | Терещенко Алексей 281 / Терещенко Евгения 170 | 451 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:34 | 1/4 | Теплов Андрей 334 / Королева Светлана 145 | 479 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:52 | 3..12 | Терещенко Алексей 281 / Терещенко Евгения 170 | 451 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:12 | 3..8 | Климов Александр 159 / Крутских Ольга 119 | 278 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:22 | 3..6 | Котенкова Татьяна 79 / Стольников Михаил 296 | 375 | 1 : 3 | 21 мин. |
5 - 2 | 136 мин. |
Бедретдинов Рустам 368 / Трушкин Анатолий 693 6 место | 1061 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 2 | Егоров Алексей 305 / Моругин Александр 268 | 573 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:19 | гр. 2 | Цуникова Наталья 383 / Овечкин Сергей 382 | 765 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:51 | 1/8 | Голиков Максим 650 / Попроцкий Александр 407 | 1057 | 3 : 2 | 27 мин. |
22:18 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 228 / Новиков Юрий 275 | 503 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:30 | 1/2 | Оглезнев Павел 631 / Измайлов Айдар 478 | 1109 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 2 | 98 мин. |
Бедретдинов Рустам 359 / Орлов Андрей 439 12 место | 798 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 7 | Обухов Владимир 282 / Алексеева Наталья 135 | 417 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:36 | гр. 7 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:59 | гр. 7 | Ганцев Сергей 339 / Мережко Александр 404 | 743 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:47 | 1/8 | Мауль Виктор 273 / Лебедев Богдан 520 | 793 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:44 | 1/4 | Овечкин Сергей 456 / Мишакин Владимир 485 | 941 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:05 | 3..12 | Ганцев Сергей 339 / Мережко Александр 404 | 743 | 0 : 3 | 21 мин. |
4 - 2 | 116 мин. |
Бедретдинов Рустам 383 / Пыхтин Сергей 255 10 место | 638 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:47 | гр. 4 | Гусева Юлия 163 / Антонов Александр 237 | 400 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:08 | гр. 4 | Голикова (лев.) Юлия 160 / Голиков Максим 650 | 810 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:27 | 1/8 | Воронков Михаил 297 / Молодых Андрей 457 | 754 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:15 | 1/4 | Мычко Олег 361 / Потехин Александр 258 | 619 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:31 | 3..12 | Михайлов Игорь 530 / Радченко Александр 558 | 1088 | 0 : 3 | 10 мин. |
18:29 | за 9-е | Комарова Клавдия 292 / Тараскин Александр 356 | 648 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 4 | 88 мин. |
Бедретдинов Рустам 369 / Бушуев Кирилл 303 6 место | 672 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:42 | гр. 3 | Колосков Евгений 100 / Лосев Анатолий 274 | 374 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:06 | гр. 3 | Кан Юрий 132 / Лупинос Никита 220 | 352 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:25 | гр. 3 | Балакин Дмитрий 490 / Марейчев Сергей 302 | 792 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:08 | 1/8 | Попроцкий Александр 433 / Мычко (лев.) Олег 223 | 656 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:50 | 1/4 | Керенский Михаил 180 / Ткачев Андрей 104 | 284 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:10 | 3..12 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 367 | 557 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:34 | 3..8 | Атяков Сергей 212 / Маслаков Василий 234 | 446 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:57 | 3..6 | Степанов Александр 476 / Костомаров Ярослав 374 | 850 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:29 | за 5-е | Колосков Евгений 100 / Лосев Анатолий 274 | 374 | 2 : 3 | 25 мин. |
4 - 5 | 203 мин. |
Бедретдинов Рустам 361 / Фиджетов Александр 261 6 место | 622 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Нурбекова Надима 410 / Филяков Сергей 371 | 781 | 3 : 0 | |||
Сухановская Людмила 624 / Валиева Анжела 457 | 1081 | 2 : 3 | |||
Петров Владимир 750 / Черданцева Юлия 283 | 1033 | 3 : 1 | |||
Ермаков Артем 713 / Бочаров Дмитрий 442 | 1155 | 0 : 3 | |||
Антипов Герман 566 / Коротков Степан 527 | 1093 | 2 : 3 | |||
Осипов Дмитрий 717 / Корнегруца Владимир 400 | 1117 | 0 : 3 | |||
2 - 4 |