GungHo306
Черник Виталий
Дата рождения: 03.12.1982 ( 41 год )
На сайте с: 03.05.2013 (последнее посещение: 17.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 306
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 138 (63-75) |
Максимальный рейтинг: | 245 * (26 апр 2013) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 306 |
Место в рейтинге: | 21019 |
Первый турнир: | 21 мар 2013 |
Чаще всего в: | Spin Plaza (турниров: 6) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
HurricaneTT
Spin Plaza
NATEN-1905
Стромынка
Результаты
06.01.2024 14:55 форовый Spin Plaza31Черник Виталий 3068 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Беликов Дмитрий Валерьевич | 133 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Филин Эдуард Эдуардович | 395 | 1 : 2 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Фомин Владислав Сергеевч | 136 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Филин Эдуард | 513 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Рвачев Александр Юрьевич | 257 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Комарова Клавдия Ильинична | 366 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..12 | Козлов Олег Борисович | 265 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
3..8 | Чернов Максим Андреевич | 380 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
за 7-е | Черногаев Валерий Дмитриевич | 328 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
5 - 4 | 178 мин. | 306 |
Черник Виталий 29910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Федотов Дмитрий | 211 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Чернов Максим Андреевич | 389 | 3 : 2 | +3.8 | 30 мин. | история | |
1/8 | Гусев Денис Викторович | 315 | 3 : 2 | +2.3 | 23 мин. | история | |
1/4 | Глушков Максим Юрьевич | 446 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Чернов Максим Андреевич | 389 | 2 : 3 | −0.2 | 32 мин. | история | |
9..12 | Лукьянов Алексей Валерьевич | 245 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Комарова Клавдия Ильинична | 370 | 2 : 3 | −0.6 | 34 мин. | история | |
4 - 3 | +7.1 | 164 мин. | 306 |
Черник Виталий 29018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Обайд Ихаб | 184 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/16 | Дыкин Владимир | 419 | 3 : 0 | +6.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Филин Эдуард | 505 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Письменный Александр Андреевич | 434 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
17..24 | Кочетков Артем Николаевич | 323 | 3 : 2 | +2.7 | 30 мин. | история | |
17..20 | Рыков Александр Александрович | 259 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история | |
за 17-е | Осокин Даниил | 288 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +8.7 | 147 мин. | 299 |
Черник Виталий 2969 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лунев Даниил Андреевич | 505 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Чичикин Андрей Алексеевич | 526 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Леонов Семён Артёмович | 382 | 1 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Гармаш Глеб Константинович | 371 | 2 : 3 | −0.6 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Эглит Вероника | 279 | 1 : 3 | −3.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Абашкина Дарья Вячеславовна | 361 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
0 - 6 | −5.6 | 116 мин. | 290 |
Черник Виталий 2931 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Симанков Максим Михайлович | 240 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Фиджетов Александр Валерьевич | 305 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Ершов Игорь | 297 | 3 : 1 | +2.1 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Огава Елена Афанасьевна | 142 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов Олег Михайлович | 246 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Максимов Юрий Александрович | 207 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история | |
5 - 1 | +3 | 112 мин. | 296 |
Черник Виталий 2927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Таджибаев Тимур Фарходович | 106 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Вершинин Антон Борисович | 251 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/4 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 350 | 1 : 3 | −0.8 | 28 мин. | история | |
3..12 | Шорохова Светлана Борисовна | 202 | 3 : 2 | +0.2 | 27 мин. | история | |
3..8 | Федоров Алексей Николаевич | 299 | 0 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Акатов Вячеслав Вячеславович | 317 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | +1 | 122 мин. | 293 |
Черник Виталий 29410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Путилина Надежда Константиновна | 156 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 266 | 3 : 2 | +1.2 | 30 мин. | история | |
1/8 | Иоффе Иван | 250 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Леонов Семён Артёмович | 350 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Кочетков Артем Николаевич | 305 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
9..12 | Черторицкий Максим Михайлович | 196 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
за 9-е | Воронков Михаил Геннадьевич | 313 | 1 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
4 - 3 | −2.5 | 134 мин. | 292 |
Черник Виталий 2941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Дуненкова Елена Викторовна | 160 | 3 : 0 | история | |||
1 кр. | Большакова Наталья Викторовна | 41 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
2 кр. | Дуненкова Елена Викторовна | 160 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
2 кр. | Большакова Наталья Викторовна | 41 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3 кр. | Дуненкова Елена Викторовна | 160 | 3 : 1 | 32 мин. | история | ||
5 - 0 | 71 мин. | 294 |
Черник Виталий 28816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Мельников Михаил Викторович | 418 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 8 | Мурашов Алексей | 417 | 3 : 0 | +8.2 | 14 мин. | история | |
гр. 8 | Солошин Борис Борисович | 209 | 3 : 2 | +0.5 | 30 мин. | история | |
1/8 | Зубовская Дарья Анатольевна | 450 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Юрков Егор Михайлович | 403 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
13..16 | Ковалев Дмитрий Юрьевич | 375 | 0 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
за 15-е | Сергеев Алексей Владимирович | 319 | 1 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история | |
2 - 5 | +6.2 | 153 мин. | 294 |
Черник Виталий 28522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ковалев Михаил Владимирович | 441 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..32 | Осипов Дмитрий Анатольевич | 322 | 3 : 0 | +4.9 | 18 мин. | история | |
3..24 | Денисов Николай Борисович | 428 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..24 | Апарин Юрий Юрьевич | 367 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
за 21-е | Медведев Максим Александрович | 333 | 2 : 3 | −1.3 | 31 мин. | история | |
1 - 4 | +3 | 98 мин. | 288 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 87 (38-49) |
Первый турнир: | 30 июля 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 9) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
09.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 18Черник Виталий 306 / Перепелица Екатерина 123 10 место | 429 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 2 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:07 | гр. 2 | Кержаев (лев.) Вячеслав 233 / Аль-Касем Моххаммад 220 | 453 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:58 | 1/8 | Поляков Артём 172 / Гусельников Дмитрий 186 | 358 | 3 : 0 | 7 мин. |
20:19 | 1/4 | Дубовой Владислав 268 / Гусев Георгий 165 | 433 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:48 | 3..12 | Кержаев (лев.) Вячеслав 233 / Аль-Касем Моххаммад 220 | 453 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 3 | 88 мин. |
Черник Виталий 306 / Перепелица Екатерина 123 8 место | 429 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 2 | Щепин Никита 251 / Пазынич Александр 311 | 562 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:50 | гр. 2 | Коробова Галина 269 / Плотников Константин 205 | 474 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:31 | 1/8 | Филимошин Александр 283 / Марков Василий 201 | 484 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:46 | 1/4 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 235 | 444 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:16 | 3..12 | Коробова Галина 269 / Плотников Константин 205 | 474 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:33 | 3..8 | Щепин Никита 251 / Пазынич Александр 311 | 562 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:53 | за 7-е | Баркова Дарья 211 / Кузнецов Андрей 341 | 552 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 3 | 141 мин. |
Черник Виталий 306 / Перепелица Екатерина 123 13 место | 429 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 3 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:30 | гр. 3 | Лапшов Владислав 252 / Ватлин Дмитрий 259 | 511 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:14 | 1/8 | Куликова Карина 212 / Цуникова Наталья 414 | 626 | 0 : 3 | 27 мин. |
20:41 | 3..24 | Фаткуллин Айрат 269 / Вединяпин Игорь 265 | 534 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:00 | 3..16 | Монахов Василий 318 / Иорданский Всеволод 248 | 566 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:31 | 13..16 | Рыбин Сергей 159 / Бобров Евгений 211 | 370 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:54 | за 13-е | Лапшов Владислав 252 / Ватлин Дмитрий 259 | 511 | 3 : 1 | 22 мин. |
3 - 4 | 168 мин. |
Черник Виталий 306 / Перепелица Екатерина 123 7 место | 429 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:09 | гр. 3 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 212 | 292 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:36 | гр. 3 | Полев Александр 200 / Костарев Алексей 352 | 552 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:53 | 1/8 | Халимоненко Илья 174 / Матвеев Дмитрий 234 | 408 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:16 | 1/4 | Рыбин Сергей 159 / Жданова Наталья 206 | 365 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:45 | 3..12 | Баркова Дарья 215 / Джалолов Алимардон 175 | 390 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:03 | 3..8 | Цуникова Наталья 400 / Гордов Иван 187 | 587 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:32 | за 7-е | Крайнев Николай 194 / Волкова Ирина 96 | 290 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 3 | 154 мин. |
Черник Виталий 306 / Перепелица Екатерина 123 3 место | 429 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 3 | Гуслистов (лев.) Вадим 148 / Руденко Константин 417 | 565 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:35 | гр. 3 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 374 | 564 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:56 | гр. 3 | Ковалев Владимир 235 / Батина Евгения 196 | 431 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:18 | 1/8 | Данилов Олег 229 / Халимоненко Илья 176 | 405 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:39 | 1/4 | Родина Елена 430 / Павлова Ирина 148 | 578 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:06 | 1/2 | Гуслистов (лев.) Вадим 148 / Руденко Константин 417 | 565 | 0 : 3 | 21 мин. |
21:30 | 3..6 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:54 | за 3-е | Новиков Юрий 254 / Сергеева Анастасия 187 | 441 | 3 : 0 | 21 мин. |
4 - 4 | 164 мин. |
Черник Виталий 306 / Перепелица Екатерина 123 5 место | 429 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 2 | Гришкина Алена 353 / Козлов Олег 265 | 618 | 2 : 3 | 21 мин. |
11:22 | гр. 2 | Гавриков Андрей 410 / Дыкин Владимир 418 | 828 | 0 : 3 | 17 мин. |
11:51 | 1/8 | Котельников Петр 252 / Чернов Максим 380 | 632 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:16 | 1/4 | Эглит Вероника 303 / Ципилева Анастасия 334 | 637 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:30 | 3..12 | Гавриков Александр 357 / Абашкина Дарья 344 | 701 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:47 | 3..8 | Тарасов Михаил 204 / Симонов Денис 204 | 408 | 3 : 1 | 32 мин. |
13:23 | 3..6 | Гавриков Андрей 410 / Дыкин Владимир 418 | 828 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:37 | за 5-е | Купцов Евгений 238 / Рвачев Александр 257 | 495 | 3 : 2 | 21 мин. |
4 - 4 | 161 мин. |
Черник Виталий 299 / Перепелица Екатерина 123 17 место | 422 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:32 | гр. 1 | Козлов Олег 233 / Матюшкина Ксения 185 | 418 | 3 : 0 | 18 мин. |
11:50 | гр. 1 | Лунев Даниил 510 / Гармаш Глеб 367 | 877 | 2 : 3 | 25 мин. |
12:50 | 1/16 | Обайд Ихаб 191 / Юрина Людмила 198 | 389 | 3 : 0 | 23 мин. |
13:14 | 1/8 | Дыкин Владимир 414 / Свиридов Василий 355 | 769 | 2 : 3 | 21 мин. |
13:35 | 3..24 | Заиченко Наталья 47 / Кобытов Роман 641 | 688 | 2 : 3 | 25 мин. |
14:01 | 17..24 | Анкудинов Станислав 153 / Большакова Наталья 49 | 202 | 3 : 0 | 17 мин. |
14:30 | за 17-е | Обайд Ихаб 191 / Юрина Людмила 198 | 389 | 3 : 1 | 25 мин. |
4 - 3 | 154 мин. |
Черник Виталий 292 / Перепелица Екатерина 128 6 место | 420 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Запольских Алена 555 / Шахматова Светлана 188 | 743 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:23 | гр. 1 | Мурашев Владислав 366 / Машава Роман 163 | 529 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:00 | гр. 1 | Акатов Вячеслав 301 / Петров Борис 225 | 526 | 0 : 3 | 21 мин. |
16:23 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 1 : 3 | 25 мин. |
16:48 | гр. 1 | Помелов Александр 274 / Витушкин Анатолий 406 | 680 | 1 : 3 | 24 мин. |
17:11 | гр. 1 | Беляев Сергей 265 / Тележкин Николай 195 | 460 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:36 | гр. 1 | Пегушин Даниил 279 / Пегушин Дмитрий 150 | 429 | 0 : 3 | 21 мин. |
2 - 5 | 150 мин. |
Черник Виталий 292 / Перепелица Екатерина 128 7 место | 420 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 4 | Тюрин Денис 392 / Зангиева Ольга 200 | 592 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:36 | гр. 4 | Новиков Иван 423 / Новиков Юрий 330 | 753 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:21 | 1/8 | Соломонов Михаил 317 / Иванова Анна 236 | 553 | 3 : 2 | 31 мин. |
21:51 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 566 | 833 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:15 | 3..8 | Югов Василий 268 / Васильев Михаил 393 | 661 | 0 : 3 | 19 мин. |
22:47 | за 7-е | Скабеев Сергей 279 / Галкин Вячеслав 258 | 537 | 3 : 2 | 34 мин. |
3 - 3 | 153 мин. |
Черник Виталий 292 / Новиков Юрий 330 10 место | 622 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Белоконь Денис 399 / Ерёмин Даниил 446 | 845 | 0 : 3 | 23 мин. |
15:24 | гр. 1 | Степанов Александр 422 / Донценко Анна 508 | 930 | 0 : 3 | 20 мин. |
15:44 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 372 / Запольских Алена 565 | 937 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:04 | гр. 1 | Неграш Максим 244 / Ракитин Александр 361 | 605 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:20 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Куранова Ольга 282 | 691 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:45 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 415 / Голиков Максим 650 | 1065 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:15 | гр. 1 | Меланченко Мария 186 / Михайлов Никита 335 | 521 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:34 | гр. 1 | Гусева Юлия 209 / Теплов Андрей 336 | 545 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:12 | гр. 1 | Пономаренко Павел 286 / Лупинос Никита 357 | 643 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 8 | 174 мин. |