Perunov Max708
Перунов Максим Олегович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 31.07.1986 ( 37 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.03.2011 (последнее посещение: 06.12.2023)
84 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 708
- неигр. рука 331
- пинг-понг ☆ 536
- пары
- фнтр 403
Общая статистика
Сыграно турниров: | 150 |
Игр (победы-поражения): | 791 (453-338) |
Максимальный рейтинг: | 761 (15 сен 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 1461 |
Первый турнир: | 30 янв 2011 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 63) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.08.2018 отк ArtTT-Прео | 677 | Лукьянов Павел | 1013 | 3 : 2 | +17.4 | |
27.05.2018 отк Кимберли | 560 * | Тачалов Антон | 837 * | 3 : 2 | +11.3 | |
14.03.2020 отк TTL-Авиа | 738 | Кабанов Эдуард | 848 | 3 : 2 | +6.7 | |
18.08.2018 отк ArtTT-Прео | 677 | Инназаров Алексей | 800 | 3 : 2 | +8.9 | |
13.12.2019 600+ Лига ПРО | 735 | Мамазакиров Тимур | 795 | 3 : 2 | +6.4 | 29 мин. |
17.05.2019 600+ Лига ПРО | 725 | Вахнин Георгий | 792 | 3 : 2 | +6.7 | 36 мин. |
09.06.2019 отк TTL-Савёл | 703 | Суйналиев Асильбек | 790 | 3 : 0 | +7.5 | |
29.11.2019 600+ Лига ПРО | 731 | Нырков Иван | 787 | 3 : 2 | +6.3 | 27 мин. |
15.09.2019 700 Лига ПРО | 753 | Нырков Иван | 786 | 3 : 1 | +5.3 | 25 мин. |
10.10.2020 800 Лига ПРО | 706 | Ефимов Игорь | 783 | 3 : 1 | +7.1 | 16 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TENIX
Лига ПРО
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Кимберли
Результаты
23.07.2022 15:30 отк ФилиТТ43Перунов Максим Олегович 71912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Трегуб Александр Игоревич | 467 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Бухтияров Иван Александрович | 622 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Хайруллин Шамиль Ильнурович | 1034 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Калашников Евгений Игоревич | 619 | 2 : 3 | −5.6 | 24 мин. | история | |
9..12 | Макаров Денис Владимирович | 705 | 0 : 3 | −4.8 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | −10.2 | 81 мин. | 708 |
Перунов Максим Олегович 6981 место+17.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Колунов Олег Алексеевич | 500 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Головкин Павел Сергеевич | 576 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Лопатин Сергей Владимирович | 594 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
фин | Митин Григорий Михайлович | 674 | 3 : 0 | +3.2 | 9 мин. | история | |
4 - 0 | +20.6 | 70 мин. | 719 |
Перунов Максим Олегович 69512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Панков Сергей Алексеевич | 514 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Бортников Роман Владимирович | 766 | 3 : 2 | +5.5 | 30 мин. | история | |
1/4 | Пульный Павел Павлович | 1042 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Макаров Денис Владимирович | 734 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
2 - 2 | +3.1 | 87 мин. | 698 |
Перунов Максим Олегович 6966 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Антипкин Сергей Владимирович | 492 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Абаноков Залим Асланович | 465 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Кример Игорь Львович | 581 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Минаев Александр Владимирович | 323 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Абанокова (Гладкая) Наталия Андреевна | 586 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Ван Сянюй | 760 | 1 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | −1.3 | 87 мин. | 695 |
Перунов Максим Олегович 69912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чечков Денис Борисович | 556 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Иванов Иван Алексеевич | 900 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Горин Мераб Анзорович | 572 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Самойленко Сергей Григорьевич | 579 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Торгов Максим Михайлович | 838 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..12 | Макаров Денис Владимирович | 703 | 2 : 3 | −3.1 | 26 мин. | история | |
3 - 3 | −3.1 | 107 мин. | 696 |
Перунов Максим Олегович 71720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Аристов Александр Иванович | 653 | 1 : 3 | −6.6 | 25 мин. | история | |
3..32 | Горин Мераб Анзорович | 597 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Голянов Виктор Игоревич | 657 | 2 : 3 | −5.1 | 26 мин. | история | |
17..24 | Краснова Екатерина Семеновна | 580 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
17..20 | Кудрявцев Алексей Михайлович | 662 | 1 : 3 | −6.2 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | −17.9 | 105 мин. | 699 |
Перунов Максим Олегович 7192 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Леднев Иван Анатольевич | 764 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Нырков Иван Валерьевич | 754 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Арутюнов Рубен Гарриевич | 728 | 3 : 0 | +5.2 | 16 мин. | история | |
фин | Леднев Иван Анатольевич | 764 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
1 - 3 | −1.7 | 72 мин. | 717 |
Перунов Максим Олегович 7062 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ефимов Игорь Валерьевич | 783 | 3 : 1 | +7.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Парсегов Григорий Гургенович | 749 | 3 : 1 | +5.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Инназаров Алексей Фяритович | 813 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
фин | Инназаров Алексей Фяритович | 813 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 - 2 | +12.8 | 61 мин. | 719 |
Перунов Максим Олегович 7023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Арутюнов Рубен Гарриевич | 745 | 2 : 3 | −1.8 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Ефимов Игорь Валерьевич | 789 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Хоменко Роман Викторович | 805 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
за 3-е | Арутюнов Рубен Гарриевич | 745 | 3 : 0 | +6.9 | 12 мин. | история | |
1 - 3 | +4.5 | 80 мин. | 706 |
Перунов Максим Олегович 6932 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бажинов Ярослав Владимирович | 765 | 3 : 1 | +6.9 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Сухарьков Олег Александрович | 727 | 1 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Андреев Данила Геннадьевич | 775 | 3 : 1 | +7.3 | 20 мин. | история | |
фин | Сухарьков Олег Александрович | 727 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | +8.3 | 81 мин. | 702 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 60 (19-41) |
Максимальный рейтинг: | 370 (20 сен 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 07 апр 2018 |
Чаще всего в: | Кимберли (турниров: 13) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.11.2018 606 Кимберли | 350 | Зыбин Анатолий | 472 | 3 : 1 | +6.7 | |
08.04.2018 400 Кимберли | 212 * | Джан Максим | 360 * | 3 : 2 | +24.9 | |
09.09.2019 555 Кимберли | 344 | Буров Сергей | 451 | 3 : 2 | +6.2 | 16 мин. |
20.09.2018 505 Кимберли | 337 | Зайцев Юрий | 416 | 3 : 0 | +17.9 | |
08.04.2018 400 Кимберли | 212 * | Лактюшкин Михаил | 299 * | 3 : 1 | +18.7 | |
20.09.2018 505 Кимберли | 337 | Чистяков Геннадий | 393 | 3 : 1 | +15.6 | |
08.04.2018 400 Кимберли | 212 * | Абрамов Дмитрий | 233 * | 3 : 1 | +12.1 | |
15.11.2018 606 Кимберли | 350 | Семенов Павел | 331 | 3 : 2 | +2.4 | |
04.03.2019 444 Кимберли | 359 | Греков Александр | 295 | 3 : 1 | +0.9 | |
01.06.2018 300 Кимберли | 259 * | Щербаков Владимир | 179 * | 3 : 0 | +2 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Кимберли
Последние результаты
18.10.2019 19:33 525 Кимберли16Перунов Максим Олегович 34316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гервиц Александр Эмильевич | 408 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Смирнов Борис Валерьевич | 207 | 0 : 3 | −5.9 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Парфишин Сергей | 368 | 0 : 3 | −1.9 | история | ||
1/4 | Денисов Николай Борисович | 312 | 0 : 3 | −3.3 | история | ||
0 - 4 | −11.9 | 23 мин. | 331 |
Перунов Максим Олегович 347 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Греков Александр Германович | 316 | 2 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история | |
0 - 1 | −3.9 | 22 мин. | 343 |
Перунов Максим Олегович 344 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Егоркин Михаил Вячеславович | 217 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Шейнфайн Александр Григорьевич | 316 | 0 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Буров Сергей Александрович | 451 | 3 : 2 | +6.2 | 16 мин. | история | |
2 - 1 | +2.4 | 39 мин. | 347 |
Перунов Максим Олегович 35221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тотьмянин Олег Николаевич | 240 | 2 : 3 | −6.4 | история | |||
Моисеев Андрей Борисович | 409 | 0 : 3 | −1.3 | история | |||
0 - 2 | −7.7 | 344 |
Перунов Максим Олегович 3598 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Греков Александр Германович | 295 | 3 : 1 | +0.9 | история | |||
Смоглей Николай Анатольевич | 413 | 1 : 3 | −1.2 | история | |||
Горяинов Александр Эдуардович | 254 | 3 : 0 | история | ||||
Авдонин Сергей Анатольевич | 401 | 2 : 3 | −1.5 | история | |||
Корольчук Константин Александрович | 403 | 2 : 3 | −1.4 | история | |||
Костычев Виктор Александрович | 296 | 1 : 3 | −4.1 | история | |||
2 - 4 | −7.2 | 352 |
Перунов Максим Олегович 35010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пронин Олег Владимирович | 540 | 0 : 3 | история | ||||
Лытко Андрей Викторович | 536 | 1 : 3 | история | ||||
Горяинов Александр Эдуардович | 252 | 3 : 0 | +0.1 | история | |||
Зыбин Анатолий Константинович | 472 | 3 : 1 | +6.7 | история | |||
Лытко Андрей Викторович | 536 | 1 : 3 | история | ||||
Степанов Александр Владиславович | 453 | 0 : 3 | история | ||||
Семенов Павел Александрович | 331 | 3 : 2 | +2.4 | история | |||
Джабуа Гоча Бондович | 468 | 2 : 3 | история | ||||
3 - 5 | +9.1 | 359 |
Перунов Максим Олегович 35916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Илюхин Евгений Викторович | 448 | 0 : 3 | −0.3 | история | |||
Арыченкова Надежда Петровна | 288 | 2 : 3 | −5.1 | история | |||
Зюков Валерий Валерьевич | 346 | 1 : 3 | −3.4 | история | |||
0 - 3 | −8.8 | 350 |
Перунов Максим Олегович 3706 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Отрюх Сергей Валерьевич | 259 | 3 : 1 | история | ||||
Зубков Александр Юрьевич | 281 | 1 : 3 | −4.7 | история | |||
Зюков Валерий Валерьевич | 338 | 0 : 3 | −3.3 | история | |||
Аланакян Сергей Юрьевич | 247 | 3 : 1 | история | ||||
Басараб Александр Владимирович | 343 | 0 : 3 | −3.2 | история | |||
2 - 3 | −11.2 | 359 |
Перунов Максим Олегович 3375 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зайцев Юрий Петрович | 416 | 3 : 0 | +17.9 | история | |||
Чистяков Геннадий Михайлович | 393 | 3 : 1 | +15.6 | история | |||
Мальцев Роман Олегович | 459 | 1 : 3 | история | ||||
Валиева Анжела | 451 | 1 : 3 | история | ||||
Екжанов Александр Иванович | 469 | 2 : 3 | история | ||||
Степанов Александр Владиславович | 435 | 1 : 3 | −0.1 | история | |||
2 - 4 | +33.4 | 370 |
Перунов Максим Олегович 35016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Уткин Евгений Владимирович | 201 | 3 : 0 | история | ||||
Рыжов Григорий | 321 | 1 : 3 | −12.8 | история | |||
Ильин Анатолий Николаевич | 456 | 1 : 3 | история | ||||
Валиева Анжела | 457 | 2 : 3 | история | ||||
1 - 3 | −12.8 | 337 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (2-2) |
Максимальный рейтинг: | 536 * (19 ноя 2016) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 73 |
Первый турнир: | 19 ноя 2016 |
Чаще всего в: | Чертаново (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2016 отк Пинг-понг (ЧР) | 550 | Вирохобский Максим | 400 | 2 : 0 | +0 | |
19.11.2016 отк Пинг-понг (ЧР) | 550 | Панченко Кирилл | 300 | 2 : 0 | +0 |
Последние результаты
19.11.2016 отк Пинг-понг (ЧР)60Перунов Максим Олегович 55025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Разинков Дмитрий Викторович | 616 | 1 : 2 | −3.4 | история | |||
Устиненков Денис Сергеевич | 541 | 1 : 2 | −10.9 | история | |||
Вирохобский Максим Леонидович | 400 | 2 : 0 | история | ||||
Панченко Кирилл Яковлевич | 300 | 2 : 0 | история | ||||
2 - 2 | −14.3 | 536 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 53 (17-36) |
Первый турнир: | 26 апр 2022 |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 10) |
Награды
Newton arena
Результаты
20.02.2024 21:15 1800 Newton arena 11Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 7 место | 888 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:23 | гр. 3 | Казаков Владислав 907 / Филин Вячеслав 278 | 1185 | 3 : 1 | 26 мин. |
21:49 | гр. 3 | Разумов Иван 337 / Морозов Александр 906 | 1243 | 2 : 3 | 29 мин. |
22:17 | гр. 3 | Прохорова Юлия 271 / Карагодин Артём 685 | 956 | 1 : 3 | 25 мин. |
22:50 | 1/2 | Лупинос Никита 376 / Куколкин Валентин 446 | 822 | 3 : 0 | 15 мин. |
23:45 | фин | Вассерман Лариса 201 / Монаков Александр 855 | 1056 | 3 : 2 | 30 мин. |
3 - 2 | 125 мин. |
Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 7 место | 888 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:22 | гр. 2 | Филин Вячеслав 278 / Казаков Владислав 799 | 1077 | 2 : 3 | 33 мин. |
21:55 | гр. 2 | Вассерман Борис 265 / Рычков Юрий 896 | 1161 | 1 : 3 | 25 мин. |
22:20 | гр. 2 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 855 | 1005 | 3 : 2 | 33 мин. |
23:29 | 1/2 | Миронов Егор 893 / Вассерман Лариса 201 | 1094 | 1 : 3 | 27 мин. |
23:56 | за 3-е | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 855 | 1005 | 3 : 0 | 18 мин. |
2 - 3 | 136 мин. |
Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 3 место | 888 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:36 | гр. 3 | Морозова Татьяна 771 / Морозов Александр 387 | 1158 | 3 : 0 | |
22:37 | гр. 3 | Сташковский Глеб 958 / Вассерман Лариса 201 | 1159 | 1 : 3 | |
22:37 | гр. 3 | Репин Павел 431 / Татар Вадим 536 | 967 | 3 : 1 | |
23:02 | 1/4 | Кацман Валерий 368 / Перминов Василий 519 | 887 | 1 : 3 | 22 мин. |
23:44 | 3..6 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 852 | 1002 | 3 : 2 | 24 мин. |
00:08 | за 3-е | Котельников Владимир 562 / Кончаков Константин 535 | 1097 | 3 : 1 | 16 мин. |
4 - 2 | 62 мин. |
Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 8 место | 888 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:36 | гр. 1 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 892 | 1042 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:58 | гр. 1 | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 0 : 3 | 16 мин. |
23:08 | фин. 2 | Гиревенков Алик 681 / Андреевская Анастасия 198 | 879 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:32 | фин. 2 | Троянов Ярослав 741 / Рублевский Вячеслав 248 | 989 | 1 : 3 | 22 мин. |
1 - 3 | 85 мин. |
Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 11 место | 888 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:43 | гр. 2 | Котельников Владимир 546 / Кончаков Константин 539 | 1085 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:05 | гр. 2 | Королев Семен 874 / Королев Александр 276 | 1150 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:31 | гр. 2 | Перминов Василий 525 / Данилов Даниил 457 | 982 | 0 : 3 | 16 мин. |
23:22 | 1/4 | Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 281 | 1093 | 0 : 3 | 15 мин. |
23:55 | за 5-е | Гиревенков Алик 668 / Андреевская Анастасия 202 | 870 | 3 : 0 | 12 мин. |
1 - 4 | 83 мин. |
Перунов Максим 708 / Хализов Максим 162 9 место | 870 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:14 | гр. 1 | Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 281 | 1093 | 2 : 3 | |
22:18 | гр. 1 | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:35 | гр. 1 | Миронов Егор 902 / Вассерман Лариса 201 | 1103 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:58 | гр. 1 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 1 : 3 | 22 мин. |
00:04 | фин. 2 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 882 | 1032 | 1 : 3 | |
00:04 | фин. 2 | Троянов Ярослав 764 / Рублевский Вячеслав 248 | 1012 | 0 : 3 | |
0 - 6 | 62 мин. |
Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 8 место | 888 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:55 | гр. 3 | Викторов Клим 812 / Данилов Даниил 457 | 1269 | 0 : 3 | |
22:15 | гр. 3 | Котельников Владимир 559 / Кончаков Константин 538 | 1097 | 3 : 2 | |
22:17 | гр. 3 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:44 | фин. 2 | Сташковский Глеб 947 / Вассерман Лариса 201 | 1148 | 3 : 2 | 24 мин. |
23:13 | фин. 2 | Троянов Ярослав 732 / Рублевский Вячеслав 248 | 980 | 2 : 3 | 30 мин. |
2 - 3 | 76 мин. |
Перунов Максим 708 / Кучин Евгений 150 11 место | 858 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:41 | гр. 2 | Миронов Егор 887 / Вассерман Лариса 202 | 1089 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:03 | гр. 2 | Королев Семен 903 / Королев Александр 276 | 1179 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:30 | гр. 2 | Троянов Ярослав 735 / Рублевский Вячеслав 248 | 983 | 0 : 3 | 37 мин. |
23:27 | фин. 2 | Губанов Олег 192 / Чепелюк Евгений 800 | 992 | 0 : 3 | |
23:28 | фин. 2 | Монаков Александр 853 / Хализов Максим 161 | 1014 | 2 : 3 | 24 мин. |
00:12 | фин. 2 | Репин Павел 449 / Татар Вадим 470 | 919 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 6 | 112 мин. |
Перунов Максим 708 / Кучин Евгений 150 6 место | 858 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:43 | гр. 2 | Двойников Артём 1132 / Постников Александр 320 | 1452 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:04 | гр. 2 | Сташковский Глеб 911 / Филин Вячеслав 229 | 1140 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:29 | гр. 2 | Карпеш Анастасия 468 / Рублевский Вячеслав 248 | 716 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:53 | 1/2 | Репин Павел 414 / Татар Вадим 482 | 896 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:18 | фин | Карпеш Анастасия 468 / Рублевский Вячеслав 248 | 716 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 3 | 100 мин. |
Перунов Максим 719 / Шейнфайн Александр 448 5 место | 1167 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:38 | гр. 1 | Постников Александр 320 / Монаков Александр 918 | 1238 | 0 : 3 | |
16:39 | гр. 1 | Рублевский Вячеслав 245 / Пищук Дмитрий 966 | 1211 | 1 : 3 | |
16:40 | гр. 1 | Сабитова Валентина 886 / Вассерман Лариса 191 | 1077 | 3 : 1 | |
16:40 | гр. 1 | Курильчик Никита 749 / Кучин Евгений 150 | 899 | 3 : 0 | |
16:41 | гр. 1 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 510 | 750 | 1 : 3 | |
16:41 | гр. 1 | Карпеш Роман 861 / Вассерман Борис 265 | 1126 | 1 : 3 | |
2 - 4 |