Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаСтраховые полисы от Алексея Земцова

viktor-koposov384

Копосов Виктор Васильевич

Город: Москва

Дата рождения: 01.08.1950 ( 71 год )

Игровая рука: левая

На сайте с: 02.12.2011 (последнее посещение: 21.01.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 384
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 422
Игр (победы-поражения): 2571 (1385-1186)
Максимальный рейтинг: 409 * (02 ноя 2014)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 8175
Первый турнир: 30 янв 2011
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 143)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.07.2020 700 ArtTT-Прео 436 Володичев Константин 666 3 : 2 +9.3 27 мин.
13.05.2018 отк Свиблово 335 * Телегин Сергей 513 * 3 : 2 +8.4
04.08.2019 600 ArtTT-Прео 429 Горин Мераб 604 3 : 1 +9.6
05.08.2018 600 ArtTT-Прео 423 Антипов Герман 586 3 : 1 +7.9
15.09.2016 499 TTL-Дмит 345 * Базилевский Виталий 483 * 3 : 1 +6
07.04.2017 400 ArtTT-Прео 352 * Романова Мария 475 * 3 : 0 +5.6
11.10.2018 600 ArtTT-Прео 398 Суслов Андрей 570 3 : 2 +9.5
05.03.2017 500 ArtTT-Прео 346 * Пименов Дмитрий 465 * 3 : 1 +5.5
26.04.2017 отк ArtTT-Прео 373 * Жаров Борис 465 * 3 : 2 +6.7
31.01.2021 700 ArtTT-Прео 401 Евлахин Дмитрий 564 3 : 2 +7.4 27 мин.
31.01.2021 700 ArtTT-Прео 401 Евлахин Дмитрий 564 3 : 2 +7.4 27 мин.
24.10.2021 550 TENIX 375 Донченко Андрей 502 3 : 1 +6.8 17 мин.
03.10.2021 550 TENIX 379 Котлов Даниил 488 3 : 1 +7.3 17 мин.
31.12.2021 499 ФилиТТ 368 Сидоров Алексей 477 3 : 0 +7.5 13 мин.
18.12.2021 500 ArtTT-Первом 369 Харлакин Олег 476 3 : 2 +4.1 19 мин.
21.03.2021 500 ArtTT-Прео 413 Перевертов Андрей 435 3 : 0 +4.4 15 мин.
11.02.2021 700 ArtTT-Прео 411 Туманов Никита 429 3 : 1 +4.1 21 мин.
25.12.2021 444 ФилиТТ 368 Ольховский Игорь 426 3 : 0 +4.8 15 мин.
24.08.2021 450 TENIX 372 Сунчелеев Рустэм 426 3 : 0 +5.6 16 мин.
12.03.2021 600 ArtTT-Прео 405 Понуровская Анастасия 420 3 : 2 +2.8 34 мин.
24.10.2021 550 TENIX 375 Донченко Андрей 502 3 : 1 +6.8 17 мин.
31.12.2021 499 ФилиТТ 368 Сидоров Алексей 477 3 : 0 +7.5 13 мин.
18.12.2021 500 ArtTT-Первом 369 Харлакин Олег 476 3 : 2 +4.1 19 мин.
25.12.2021 444 ФилиТТ 368 Ольховский Игорь 426 3 : 0 +4.8 15 мин.
31.12.2021 499 ФилиТТ 368 Девяткин Валерий 396 3 : 2 +3.1 29 мин.
03.01.2022 400 ФилиТТ 383 Игнатьев Валерий 390 3 : 0 +3.2 19 мин.
31.12.2021 499 ФилиТТ 368 Иванов Владимир 386 3 : 1 +3.5 20 мин.
10.01.2022 500 TTL-Савёл 377 Еремин Владимир 383 3 : 2 +2.6 27 мин.
10.01.2022 500 TTL-Савёл 377 Еремин Владимир 383 3 : 1 +3.2 21 мин.
03.01.2022 400 ФилиТТ 383 Гордеева Юлия 378 3 : 1 +2.4 22 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
ArtTT-Прео
ЛуЦентр
TENIX
TTL-Авиа
TTL-Савёл
TTMax
MTops
Холмы
Крылья
Северный
Корнейчука
все результаты

Результаты

13.01.2022 19:30 400 ФилиТТ19
Копосов Виктор Васильевич 3711 место+9.3
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 2Анисимов Илья Александрович3193 : 1+1.218 мин.история
20:12гр. 2Цинь Вэйцзюнь2202 : 3−524 мин.история
20:36гр. 2Витушкин Анатолий Викторович3213 : 1+1.317 мин.история
20:551/8Бисеров Михаил Александрович3253 : 0+1.613 мин.история
21:331/4Мора-Клапес Ориол3733 : 1+2.621 мин.история
22:051/2Афанасьев Евгений Владимирович3433 : 2+1.429 мин.история
22:38финНиколаев Денис Сергеевич3193 : 1+1.218 мин.история
6 - 1+13.5140 мин.384
10.01.2022 11:00 500 TTL-Савёл13
Копосов Виктор Васильевич 37710 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 1Давыденко Дмитрий Александрович4930 : 317 мин.история
11:26гр. 1Еремин Владимир Владимирович3833 : 1+3.221 мин.история
12:191/8Копылов Алексей Юрьевич3081 : 3−5.118 мин.история
13:083..12Сергеевич Игорь Александрович3972 : 3−1.931 мин.история
13:439..12Еремин Владимир Владимирович3833 : 2+2.627 мин.история
14:09за 9-еАнисимов Илья Александрович3181 : 3−4.818 мин.история
2 - 4−6132 мин.371
06.01.2022 19:00 400 TENIX24
Копосов Виктор Васильевич 3836 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 2Проскурнин Сергей Викторович2713 : 017 мин.история
19:42гр. 2Зиновкин Роман Алексеевич2873 : 1+0.117 мин.история
20:171/8Терещенко Алексей Евгеньевич2713 : 119 мин.история
20:361/4Сикорский Артем Владимирович3153 : 2+0.638 мин.история
21:151/2Котов Владимир Константинович3002 : 3−3.729 мин.история
22:083..6Почтов Андрей Анатольевич3152 : 3−3.422 мин.история
4 - 2−6.3142 мин.377
03.01.2022 12:30 400 ФилиТТ19
Копосов Виктор Васильевич 3834 место
началостадиясоперник  счет  время
12:50гр. 5Семенов Валерий Яковлевич2493 : 013 мин.история
13:11гр. 5Терещенко Алексей Евгеньевич2773 : 012 мин.история
13:22гр. 5Белугин Олег Владимирович3891 : 3−2.422 мин.история
14:191/8Варежкин Роман3601 : 3−3.119 мин.история
14:463..16Волков Николай Валерьевич3713 : 0+2.716 мин.история
15:083..12Игнатьев Валерий Альбертович3903 : 0+3.219 мин.история
15:313..8Гордеева Юлия Владимировна3783 : 1+2.422 мин.история
16:24за 3-еКостарев Алексей Александрович3941 : 3−2.222 мин.история
5 - 3+0.7145 мин.383
31.12.2021 11:30 499 ФилиТТ15
Копосов Виктор Васильевич 36815 место
началостадиясоперник  счет  время
11:40гр. 2Сидоров Алексей Евгеньевич4773 : 0+7.513 мин.история
12:13гр. 2Девяткин Валерий Валентинович3963 : 2+3.129 мин.история
12:42гр. 2Иванов Владимир Викторович3863 : 1+3.520 мин.история
3 - 0+14.162 мин.383
25.12.2021 11:30 444 ФилиТТ15
Копосов Виктор Васильевич 3687 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 2Халиков Ростислав Ильич2413 : 013 мин.история
11:46гр. 2Сидоров Александр Валерьевич3183 : 0+1.515 мин.история
12:01гр. 2Матафонов Данила Валерьевич4011 : 3−1.723 мин.история
12:31гр. 1Ольховский Игорь Леонидович4263 : 0+4.815 мин.история
12:48гр. 1Ковалев Михаил Владимирович3990 : 3−2.119 мин.история
13:07гр. 1Власов Александр Евгеньевич3713 : 1+2.626 мин.история
13:36гр. 1Шерёсткин Андрей Николаевич3871 : 3−225 мин.история
14:01гр. 1Мезенцев Дмитрий Евгеньевич3711 : 3−2.416 мин.история
4 - 4+0.7152 мин.368
18.12.2021 19:00 500 ArtTT-Первом24
Копосов Виктор Васильевич 36911 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 3Антонов Павел1953 : 012 мин.история
19:19гр. 3Кострыкин Сергей Владимирович2982 : 3−3.424 мин.история
19:43гр. 3Харлакин Олег Николаевич4763 : 2+4.119 мин.история
20:251/8Калинин Илья Валерьевич4290 : 3−1.213 мин.история
20:449..12Перцов Николай Васильевич3550 : 3−3.412 мин.история
21:15за 11-еАнисимов Андрей Константинович3543 : 0+2.613 мин.история
3 - 3−1.493 мин.368
15.12.2021 11:30 424 ФилиТТ16
Копосов Виктор Васильевич 3744 место
началостадиясоперник  счет  время
11:34гр. 4Юнин Алексей Сергеевич3033 : 0+0.913 мин.история
11:47гр. 4Фомин Дмитрий Анатольевич2893 : 0+0.515 мин.история
12:01гр. 4Кобелев Евгений Леонидович3732 : 3−220 мин.история
12:441/8Матренкин Артем Васильевич2033 : 017 мин.история
13:001/4Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3700 : 3−3.110 мин.история
13:293..12Серый Игорь Анатольевич3323 : 0+1.715 мин.история
14:063..8Таганов Алексей Геннадиевич2813 : 1+0.219 мин.история
14:33за 3-еГаврик Константин Юрьевич3412 : 3−2.721 мин.история
5 - 3−4.5130 мин.369
11.12.2021 19:00 500 ArtTT-Первом33
Копосов Виктор Васильевич 37017 место
началостадиясоперник  счет  время
19:29гр. 2Дьячков Евгений Александрович3293 : 2+1.228 мин.история
19:57гр. 2Павлов Руслан Сергеевич4932 : 327 мин.история
20:241/16Хубаев Вячеслав4760 : 316 мин.история
20:52за 17-еХаперский Юрий Николаевич3603 : 0+2.714 мин.история
2 - 2+3.985 мин.374
27.11.2021 11:30 444 ФилиТТ27
Копосов Виктор Васильевич 3709 место
началостадиясоперник  счет  время
11:55гр. 5Китайцев Александр Алексеевич3073 : 0+1.115 мин.история
12:09гр. 5Печерский Андрей Владимирович2593 : 014 мин.история
12:45гр. 5Татар Вадим Артурович4240 : 3−1.414 мин.история
13:171/16Домосканов Александр Николаевич2703 : 015 мин.история
13:481/8Ковалев Михаил Владимирович4002 : 3−1.431 мин.история
14:213..16Махмутов Рим Хакимович3113 : 1+120 мин.история
15:123..12Воронков Евгений Николаевич3841 : 3−2.229 мин.история
15:489..12Каменев Алексей Владимирович3703 : 1+2.514 мин.история
5 - 3−0.3152 мин.370