Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

viktor-koposov434

Копосов Виктор Васильевич

Город: Москва

Дата рождения: 01.08.1950 ( 70 лет )

Игровая рука: левая

На сайте с: 02.12.2011 (последнее посещение: 25.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 434
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 363
Игр (победы-поражения): 2261 (1221-1040)
Максимальный рейтинг: 409 * (02 ноя 2014)
Место в рейтинге: 4711
Первый турнир: 30 янв 2011
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 121)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.07.2020 700 ArtTT-Прео 436 Володичев Константин Юрьевич 666 3 : 2 +9.2 27 мин.
13.05.2018 отк Свиблово 335 * Телегин Сергей Валерьевич 514 * 3 : 2 +8.4
04.08.2019 600 ArtTT-Прео 429 Горин Мераб Анзорович 604 3 : 1 +9.6
05.08.2018 600 ArtTT-Прео 424 Антипов Герман Александрович 587 3 : 1 +7.9
15.09.2016 499 TTL-Дмит 345 * Базилевский Виталий Михайлович 484 * 3 : 1 +6
07.04.2017 400 ArtTT-Прео 353 * Романова Мария Львовна 475 * 3 : 0 +5.6
11.10.2018 600 ArtTT-Прео 399 Суслов Андрей Николаевич 570 3 : 2 +9.5
05.03.2017 500 ArtTT-Прео 346 * Пименов Дмитрий Владимирович 465 * 3 : 1 +5.5
26.04.2017 отк ArtTT-Прео 374 * Жаров Борис Вадимович 465 * 3 : 2 +6.7
09.07.2017 500 ArtTT-Прео 344 * Спиридонов Дмитрий Викторович 460 * 3 : 2 +6.5
12.07.2020 700 ArtTT-Прео 436 Володичев Константин Юрьевич 666 3 : 2 +9.2 27 мин.
22.03.2020 700 ArtTT-Прео 425 Головлев Игорь Валентинович 532 3 : 2 +5.8 21 мин.
23.02.2020 550 TTL-Авиа 418 Дахин Владимир Иванович 523 3 : 2 +5.7 28 мин.
22.12.2019 550 TTL-Авиа 446 Суслов Андрей Николаевич 505 3 : 1 +5.6 26 мин.
22.03.2020 700 ArtTT-Прео 425 Бардышев Георгий Владимирович 498 3 : 2 +4.8 31 мин.
18.10.2020 700 ArtTT-Прео 438 Козлов Сергей Васильевич 496 3 : 0 +6.7 15 мин.
01.12.2019 550 TTL-Авиа 442 Степанов Александр Владиславович 495 3 : 2 +4.6 27 мин.
17.11.2019 550 TTL-Авиа 443 Жуков Сергей Викторович 454 3 : 0 +3.3 12 мин.
26.01.2020 550 TTL-Авиа 407 Егоров Игорь Владимирович 447 3 : 2 +3.4 20 мин.
15.08.2020 450 TENIX 439 Харлакин Олег Николаевич 445 3 : 2 +2.1 16 мин.
18.10.2020 700 ArtTT-Прео 438 Козлов Сергей Васильевич 496 3 : 0 +6.7 15 мин.
15.08.2020 450 TENIX 439 Харлакин Олег Николаевич 445 3 : 2 +2.1 16 мин.
15.08.2020 450 TENIX 439 Абжигитова Раиса Абдуловна 413 3 : 1 +1.9 18 мин.
08.08.2020 500 ArtTT-Прео 446 Тихонов Александр Сергеевич 392 3 : 1 +1.4 15 мин.
25.10.2020 700 ArtTT-Прео 439 Корнегруца Владимир Владимирович 388 3 : 0 +2 14 мин.
18.10.2020 700 ArtTT-Прео 438 Липай Александр Валерьевич 370 3 : 1 +1.1 27 мин.
15.08.2020 450 TENIX 439 Денисов Николай Борисович 354 3 : 1 +0.4 20 мин.
06.10.2020 500 ArtTT-Прео 446 Ванин Александр Владимирович 341 3 : 1 +0 18 мин.
15.08.2020 450 TENIX 439 Назаров Максим 339 3 : 0 +0 12 мин.
15.08.2020 450 TENIX 439 Дворниченко Юрий Михайлович 324 3 : 2 +0 19 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
TTL-Авиа
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTMax
MTops
Холмы
Крылья
Северный
Корнейчука
все результаты

Результаты

25.10.2020 11:00 700 ArtTT-Прео31
Копосов Виктор Васильевич 43928 место
началостадиясоперник  счет  время
11:261/16Кириленко Андрей Владимирович6010 : 314 мин.история
11:493..32Одуд Александр Федорович4552 : 3−2.426 мин.история
12:1525..32Корнегруца Владимир Владимирович3883 : 0+214 мин.история
12:4825..28Зарудный Дмитрий Николаевич4310 : 3−4.615 мин.история
1 - 3−4.969 мин.434
18.10.2020 11:00 700 ArtTT-Прео30
Копосов Виктор Васильевич 43820 место
началостадиясоперник  счет  время
11:151/16Козлов Сергей Васильевич4963 : 0+6.715 мин.история
11:301/8Курдюков Сергей Анатольевич6361 : 323 мин.история
11:533..24Жуков Сергей Викторович4641 : 3−2.623 мин.история
12:2517..24Липай Александр Валерьевич3703 : 1+1.127 мин.история
13:1217..20Морзаева Алла Борисовна4331 : 3−3.720 мин.история
2 - 3+1.5108 мин.439
06.10.2020 19:30 500 ArtTT-Прео35
Копосов Виктор Васильевич 44622 место
началостадиясоперник  счет  время
19:521/16Лебедев Богдан Дмитриевич3551 : 3−5.717 мин.история
20:133..32Ванин Александр Владимирович3413 : 118 мин.история
20:343..24Харлакин Олег Николаевич4562 : 3−2.219 мин.история
1 - 2−7.954 мин.438
15.08.2020 11:00 450 TENIX20
Копосов Виктор Васильевич 4393 место+4.4
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 2Егоркин Михаил Вячеславович3053 : 217 мин.история
11:33гр. 2Дворниченко Юрий Михайлович3243 : 219 мин.история
12:281/8Денисов Николай Борисович3543 : 1+0.420 мин.история
12:551/4Валиева Анжела Раулевна4352 : 3−2.133 мин.история
13:353..12Андреев Максим Иванович2993 : 117 мин.история
13:523..8Назаров Максим3393 : 012 мин.история
14:033..6Абжигитова Раиса Абдуловна4133 : 1+1.918 мин.история
14:21за 3-еХарлакин Олег Николаевич4453 : 2+2.116 мин.история
7 - 1+6.7152 мин.446
08.08.2020 19:00 500 ArtTT-Прео21
Копосов Виктор Васильевич 44615 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 5Васильев Александр Владимирович3123 : 232 мин.история
19:39гр. 5Тихонов Александр Сергеевич3923 : 1+1.415 мин.история
20:271/8Моисеев Максим Николаевич3901 : 3−4.716 мин.история
20:463..16Сущев Дмитрий Николаевич3872 : 3−3.825 мин.история
2 - 2−7.188 мин.439
12.07.2020 11:00 700 ArtTT-Прео18
Копосов Виктор Васильевич 43612 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Володичев Константин Юрьевич6663 : 2+9.227 мин.история
11:33гр. 1Суслов Андрей Николаевич5082 : 3−0.825 мин.история
12:121/8Земит Игорь Арнольдович5300 : 3−0.313 мин.история
12:413..16Туманов Константин Владимирович3983 : 2+1.732 мин.история
2 - 2+9.997 мин.446
05.07.2020 11:00 700 ArtTT-Прео14
Копосов Виктор Васильевич 44012 место
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 1Ярый Андрей Николаевич4343 : 2+2.328 мин.история
11:48гр. 1Шакиров Ильяс Эльфатович6170 : 310 мин.история
12:121/8Коготков Сергей Анатольевич4770 : 3−2.315 мин.история
12:273..16Печерский Андрей Владимирович2793 : 119 мин.история
12:583..12Быкасов Александр Владимирович4211 : 3−3.619 мин.история
2 - 3−3.691 мин.436
22.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео22
Копосов Виктор Васильевич 42514 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 5Скиба Владимир Николаевич5970 : 316 мин.история
11:23гр. 5Головлев Игорь Валентинович5323 : 2+5.821 мин.история
12:131/16Бардышев Георгий Владимирович4983 : 2+4.831 мин.история
12:431/8Ильчегулов Марат Бекетович5100 : 3−0.615 мин.история
13:053..16Суслов Андрей Николаевич5152 : 3−0.324 мин.история
13:2913..16Наконечный Владимир Александрович4393 : 0+4.813 мин.история
3 - 3+14.4120 мин.440
09.03.2020 11:00 550 TENIX26
Копосов Виктор Васильевич 42612 место
началостадиясоперник  счет  время
12:01гр. 5Черняев Олег Игоревич3613 : 2+0.823 мин.история
12:27гр. 5Емец Дмитрий Владимирович5012 : 3−0.617 мин.история
12:461/8Селькин Владимир Александрович4432 : 3−225 мин.история
13:143..16Синьковский Владимир Николаевич4103 : 2+226 мин.история
13:503..12Чижов Сергей Михайлович5010 : 3−0.912 мин.история
2 - 3−0.6103 мин.425
08.03.2020 11:00 435 TTL-Савёл18
Копосов Виктор Васильевич 4232 место+6.3
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Смирнов Алексей Анатольевич3043 : 013 мин.история
11:29гр. 1Анисимов Илья Александрович3103 : 220 мин.история
12:281/8Сазонова Дарья Михайловна2693 : 012 мин.история
12:391/4Пыльнов Сергей Юрьевич3133 : 015 мин.история
1/2Лазарев Александр Сергеевич3423 : 2+0.4история
финМишин Владимир Иванович4110 : 3−3.4история
5 - 1+3.460 мин.426