Nikson92709
Шиллегодский Никита Дмитриевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 07.05.1992 ( 31 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.03.2013 (последнее посещение: 26.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 709
- неигр. рука 301
Общая статистика
Сыграно турниров: | 97 |
Игр (победы-поражения): | 594 (378-216) |
Максимальный рейтинг: | 709 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 709 |
Место в рейтинге: | 1459 |
Первый турнир: | 27 сен 2009 |
Чаще всего в: | V2 TTC (турниров: 22) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
V2 TTC
ArtTT-Первом
К-Чепецк
Лига ПРО
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
Покровка
Результаты
17.03.2024 18:00 750 V2 TTC36Шиллегодский Никита Дмитриевич 6942 место+10.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Васильев Александр Владимирович | 425 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Гусынин Андрей | 649 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Обоянцев Владимир Николаевич | 720 | 3 : 2 | +3.5 | 27 мин. | история | |
1/2 | Козлов Антон Павлович | 630 | 3 : 0 | +1.5 | 20 мин. | история | |
фин | Молочников Даниил Сергеевич | 715 | 1 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
4 - 1 | +14.7 | 107 мин. | 709 |
Шиллегодский Никита Дмитриевич 6995 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Степин Константин Анатольевич | 376 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Атюнин Михаил Михайлович | 551 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Чичаев Николай Дмитриевич | 665 | 1 : 3 | −4.7 | 26 мин. | история | |
3..12 | Андросов Андрей Дмитриевич | 622 | 3 : 0 | +1 | 18 мин. | история | |
3..8 | Кыдырбаев Азиз Болотович | 654 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
3..6 | Свечников Александр Дмитриевич | 652 | 2 : 3 | −4.1 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | −5.6 | 109 мин. | 694 |
Шиллегодский Никита Дмитриевич 6761 место+16.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Черненко Сергей Иванович | 276 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Кузнецов Иван Сергеевич | 529 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Шмарин Игорь Александрович | 621 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
1/2 | Сороченко Денис Петрович | 543 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
фин | Дулатов Марат Ринатович | 675 | 3 : 0 | +4.8 | 16 мин. | история | |
5 - 0 | +23.8 | 70 мин. | 699 |
Шиллегодский Никита Дмитриевич 6828 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лебедев Евгений Дмитриевич | 352 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 616 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Молочников Даниил Сергеевич | 661 | 1 : 3 | −4.8 | 20 мин. | история | |
3..12 | Шмарин Игорь Александрович | 634 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история | |
3..8 | Федоренко Илья Владимирович | 612 | 2 : 3 | −5.4 | 16 мин. | история | |
3 - 2 | −6.1 | 79 мин. | 676 |
Шиллегодский Никита Дмитриевич 68812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мележик Андрей Викторович | 530 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Тормозов Михаил Сергеевич | 710 | 2 : 3 | −2.5 | 29 мин. | история | |
3..24 | Толибов Анди | 524 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Первеев Савр Владимирович | 588 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Чунихина Елена Геннадьевна | 716 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | −5.9 | 94 мин. | 682 |
Шиллегодский Никита Дмитриевич 69312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 10 | Пашкеев Роман Вадимович | 468 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 10 | Тихонов Андрей Валентинович | 423 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 10 | Скиба Владимир Николаевич | 625 | 1 : 3 | −5.9 | 17 мин. | история | |
1/16 | Василенко Андрей Викторович | 527 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
1/8 | Иноземцев Вадим Александрович | 734 | 3 : 1 | +4.9 | 26 мин. | история | |
1/4 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 878 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Скиба Владимир Николаевич | 625 | 2 : 3 | −4.7 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | −5.7 | 144 мин. | 688 |
Шиллегодский Никита Дмитриевич 69716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 11 | Иванова Ксения Владимировна | 307 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 11 | Володин Александр Александрович | 197 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 11 | Золотков Максим Игоревич | 617 | 3 : 1 | +0.8 | 26 мин. | история | |
1/16 | Мартынов Константин Борисович | 404 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Торгов Максим Михайлович | 892 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Чичаев Николай Дмитриевич | 663 | 2 : 3 | −4.3 | 28 мин. | история | |
4 - 2 | −3.5 | 99 мин. | 693 |
Шиллегодский Никита Дмитриевич 7046 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ужаринский Олег Викторович | 469 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Ганулич Константин Икарович | 482 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Пономарев Сергей Валентинович | 389 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 553 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Сафина Камилла Маратовна | 630 | 0 : 3 | −7.3 | 15 мин. | история | |
4 - 1 | −7.3 | 69 мин. | 697 |
Шиллегодский Никита Дмитриевич 6982 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Щербатых Вячеслав Павлович | 417 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Боброва Дарья Евгеньевна | 379 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Пономарев Сергей Валентинович | 392 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Смирнов Владимир Александрович | 546 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Курзаев Дмитрий Ильич | 598 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
фин | Кунцевич Вацлав Андреевич | 742 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история | |
5 - 1 | +5.6 | 97 мин. | 704 |
Шиллегодский Никита Дмитриевич 69810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Моргунова Александра Валерьевна | 585 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Раднаев Батор Баирович | 990 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Митин Александр Алексеевич | 492 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Михайлов Данила Сергеевич | 577 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Анисимов Антон Андреевич | 1012 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
9..12 | Чернова Юлия Сергеевна | 620 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Рахматов Александр Ромазанович | 793 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | +0.9 | 118 мин. | 698 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 32 (14-18) |
Максимальный рейтинг: | 299 * (04 апр 2014) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 313 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 04 апр 2014 |
Чаще всего в: | Покровка (турниров: 3) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Последние результаты
16.01.2024 19:30 450 ArtTT-Первом19Шиллегодский Никита Дмитриевич 31314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рабин Владимир Артурович | 300 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Ковалев Михаил Владимирович | 424 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
фин. 2 | Крылов Алексей Лазаревич | 167 | 3 : 0 | история | |||
фин. 2 | Володин Александр Александрович | 192 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
фин. 2 | Бренев Роман Николаевич | 253 | 3 : 1 | +1 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Серенков Алексей Владимирович | 207 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
фин. 2 | Власьевнин Константин Владимирович | 207 | 0 : 3 | −6.2 | 15 мин. | история | |
фин. 2 | Толстухин Евгений Анатольевич | 269 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | −11.6 | 108 мин. | 301 |
Шиллегодский Никита Дмитриевич 32022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зорилэ Никита Витальевич | 415 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
3..24 | Великородный Роман Николаевич | 427 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
17..24 | Качалов Алексей Владимирович | 350 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
за 21-е | Косарев Алексей Александрович | 244 | 1 : 3 | −5.3 | 19 мин. | история | |
0 - 4 | −7.6 | 67 мин. | 313 |
Шиллегодский Никита Дмитриевич 25819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Степанов Иван Владимирович | 264 | 1 : 3 | −9.4 | история | |||
Шувалов Владимир Семенович | 319 | 3 : 2 | +16.2 | история | |||
Леонтьев Антон Владимирович | 128 | 2 : 3 | −22.9 | история | |||
Волосникова Евгения Сергеевна | 147 | 2 : 3 | −21.1 | история | |||
Сургутский Сергей Викторович | 24 | 3 : 0 | история | ||||
Попов Андрей (Чаплыгина) | 4 | 3 : 0 | история | ||||
Сургутский Сергей Викторович | 24 | 3 : 0 | история | ||||
4 - 3 | −37.1 | 220 |
Шиллегодский Никита Дмитриевич 29914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Серый Дмитрий Эдуардович | 437 | 0 : 3 | история | ||||
Быков Владимир Алексеевич | 256 | 1 : 3 | −14.3 | история | |||
Фролов Сергей Николаевич | 169 | 1 : 3 | −23 | история | |||
Слонимский Денис Львович | 280 | 3 : 1 | +8.1 | история | |||
Слонимский Денис Львович | 280 | 0 : 3 | −11.9 | история | |||
Востренков Валерий Михайлович | 178 | 3 : 0 | история | ||||
Матюшин Сергей Анатольевич | 161 | 3 : 0 | история | ||||
3 - 4 | −41.1 | 258 |
Шиллегодский Никита Дмитриевич 29512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мухамбетова Надежда Амирхановна | 376 | 2 : 3 | −1.9 | история | |||
Серый Дмитрий Эдуардович | 449 | 0 : 3 | история | ||||
Степанов Иван Владимирович | 265 | 0 : 3 | −13 | история | |||
Никитин Николай Филиппович | 278 | 3 : 2 | +8.3 | история | |||
Шевченко Виктор Викторович | 296 | 3 : 1 | +10.1 | история | |||
Воронин Александр Леонидович | 101 | 3 : 1 | история | ||||
3 - 3 | +3.6 | 299 |