Sergey4e357
Че Сергей Владимирович
город: Холмск
Дата рождения: 08.01.1993 ( 31 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.02.2013 (последнее посещение: 16.04.2024)
15 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 357
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 16'395 |
Сыграно турниров: | 130 |
Игры (победы-поражения): | 702 (273 - 429) |
Первый турнир: | 10 марта 2013 |
Чаще всего в: | TTL-Авиа (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
TTL-Авиа
Результаты
29.03.2024 19:30 500 V2 TTC32Че Сергей Владимирович 34611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:59 | 1/16 | Радченко Александр Андреевич | 460 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:29 | 3..32 | Бисеров Михаил Александрович | 368 | 3 : 1 | +3.7 | 22 мин. | история |
21:01 | 3..24 | Ким Алексей Бончанович | 352 | 3 : 1 | +3.2 | 24 мин. | история |
21:34 | 3..16 | Рештаненко Павел Александрович | 394 | 3 : 1 | +4.4 | 26 мин. | история |
22:04 | 3..12 | Смирнов Алексей Николаевич | 494 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
22:44 | 9..12 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 432 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история |
3 - 3 | +10.8 | 117 мин. | 357 |
Че Сергей Владимирович 3495 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 5 | Попко Степан Дмитриевич | 174 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:08 | гр. 5 | Комышный Тарас Александрович | 305 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история |
20:51 | 1/8 | Пятков Арсений Алишерович | 279 | 0 : 3 | −5.1 | 17 мин. | история |
21:58 | 3..16 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 294 | 3 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история |
22:20 | 3..12 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 305 | 3 : 0 | +1.7 | 17 мин. | история |
22:36 | 3..8 | Прокофьев Илья Игоревич | 312 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история |
23:03 | 3..6 | Даненков Михаил Романович | 370 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история |
5 - 2 | −2.2 | 141 мин. | 346 |
Че Сергей Владимирович 34624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:22 | 1/16 | Морзаева Алла Борисовна | 517 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
19:52 | 3..32 | Валюгин Александр | 346 | 3 : 0 | +4.2 | 21 мин. | история |
20:31 | 3..24 | Дронов Виталий Геннадьевич | 504 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
21:01 | 17..24 | Хаиров Ринат Вазыхович | 462 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
21:52 | 21..24 | Абдрахимов Ренат Равилевич | 403 | 2 : 3 | −1.2 | 29 мин. | история |
1 - 4 | +3.1 | 106 мин. | 349 |
Че Сергей Владимирович 35035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:48 | 1/32 | Абдуллин Егор Тимурович | 359 | 1 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история |
20:36 | 3..48 | Гаврилов Алексей Николаевич | 343 | 1 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история |
21:47 | 33..36 | Власова Оксана Георгиевна | 394 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
22:47 | за 35-е | Абдуллин Егор Тимурович | 359 | 3 : 0 | +4.6 | 18 мин. | история |
1 - 3 | −4.3 | 77 мин. | 346 |
Че Сергей Владимирович 33013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Сергеев Вячеслав Игоревич | 442 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
20:06 | 3..32 | Пирматов Рахматилла | 293 | 3 : 0 | +2.3 | 21 мин. | история |
20:47 | 3..24 | Мареев Никита Геннадьевич | 448 | 3 : 2 | +5.2 | 25 мин. | история |
21:12 | 3..16 | Жевна Денис Сергеевич | 499 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
21:31 | 13..16 | Трубицын Дмитрий Александрович | 423 | 3 : 2 | +4.6 | 25 мин. | история |
21:56 | за 13-е | Пехтерев Михаил Александрович | 453 | 3 : 0 | +8 | 13 мин. | история |
4 - 2 | +20.2 | 127 мин. | 350 |
Че Сергей Владимирович 332 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Проскурнин Сергей Викторович | 348 | 2 : 3 | −2 | история | |||
0 - 1 | −2 | 330 |
Че Сергей Владимирович 331 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ануров Игорь Вячеславович | 266 | 3 : 2 | +0.9 | история | |||
1 - 0 | +0.9 | 332 |
Че Сергей Владимирович 33415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 2 | Романова Мария Львовна | 492 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
11:18 | гр. 2 | Мастюков Михаил Сергеевич | 405 | 3 : 0 | +6.1 | 16 мин. | история |
11:58 | 1/8 | Тупчиенко Сергей Владимирович | 258 | 1 : 3 | −5.3 | 19 мин. | история |
12:19 | 3..16 | Сумин Даниил Леонидович | 373 | 2 : 3 | −1.5 | 29 мин. | история |
12:48 | 13..16 | Апарин Юрий Юрьевич | 358 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история |
1 - 4 | −3.4 | 93 мин. | 331 |
Че Сергей Владимирович 34023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:38 | 1/16 | Тумайкин Дмитрий | 560 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
20:36 | 3..24 | Леонов Никита Юрьевич | 547 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
21:03 | 17..24 | Тихомиров Дмитрий Владимирович | 403 | 2 : 3 | −1 | 22 мин. | история |
21:32 | 21..24 | Древний Дмитрий Cергеевич | 317 | 1 : 3 | −4.3 | 16 мин. | история |
0 - 4 | −5.3 | 70 мин. | 334 |
Че Сергей Владимирович 34614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 2 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 481 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
11:29 | гр. 2 | Савгиров Арш Викторович | 371 | 1 : 3 | −2.3 | 31 мин. | история |
12:14 | 1/8 | Денисов Николай Борисович | 407 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история |
12:31 | 3..16 | Измайлов Олег Мясумович | 340 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история |
0 - 4 | −6.9 | 87 мин. | 340 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 17 (5-12) |
Первый турнир: | 17 сен 2020 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 2) |
Результаты
12.03.2024 19:30 999 SpinArt 21Че Сергей 349 / Савгиров Арш 409 21 место | 758 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 4 | Кольцов Никита 259 / Комаров Сергей 364 | 623 | 3 : 0 | 22 мин. |
20:31 | гр. 4 | Щербинин Юрий 402 / Кулагин Виталий 515 | 917 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:03 | 1/8 | Цуникова Наталья 450 / Жаборов Элер 417 | 867 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:39 | 3..24 | Понуровская Анастасия 453 / Солнцев Сергей 396 | 849 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:15 | 17..24 | Патрогин Алексей 428 / Сапожников Александр 374 | 802 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 4 | 101 мин. |
Че Сергей 350 / Савгиров Арш 411 19 место | 761 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 5 | Евграфов Дмитрий 282 / Гусева Юлия 230 | 512 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:14 | гр. 5 | Хусяинов Рамиль 322 / Середин Сергей 392 | 714 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:06 | 1/16 | Котенкова Татьяна 265 / Стольников Михаил 382 | 647 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:57 | 3..24 | Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 402 | 664 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:28 | 17..20 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 0 : 3 | 17 мин. |
23:13 | за 19-е | Шумов Олег 417 / Обайд Ихаб 185 | 602 | 3 : 1 | 16 мин. |
1 - 5 | 107 мин. |
Че Сергей 361 / Шаванов Тарас 368 4 место | 729 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 1 | Мычко (лев.) Олег 238 / Юрина Людмила 164 | 402 | 3 : 0 | 23 мин. |
20:39 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 216 / Потехин Александр 240 | 456 | 1 : 3 | 24 мин. |
21:03 | гр. 1 | Клыков Артем 408 / Кретов Даниил 308 | 716 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:23 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 123 / Котельников Владимир 567 | 690 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:42 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 327 / Кулиев Юрий 147 | 474 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:01 | гр. 1 | Комарова Клавдия 315 / Тараскин Александр 306 | 621 | 3 : 0 | 13 мин. |
3 - 3 | 111 мин. |