Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса
Sergey4e

Sergey4e371

Че Сергей Владимирович

Город: Холмск

Дата рождения: 08.01.1993 ( 27 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.02.2013 (последнее посещение: 25.10.2020)

7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 371
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 85
Игр (победы-поражения): 493 (187-306)
Максимальный рейтинг: 372 (10 окт 2020)
Место в рейтинге: 6736
Первый турнир: 10 мар 2013
Чаще всего в: TTL-Авиа (турниров: 27)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.10.2020 600 ArtTT-Дмит 353 Лимаренко Дмитрий Вячеславович 566 3 : 0 +11.3 15 мин.
08.06.2019 500 TTL-Савёл 305 Фарафонов Борис Геннадьевич 472 3 : 1 +8
08.06.2019 500 TTL-Савёл 305 Дементьев Дмитрий Игоревич 469 3 : 0 +7.9
11.07.2020 600 ArtTT-Дмит 326 Германцев Юрий Леонидович 458 3 : 1 +7 19 мин.
07.10.2020 600 ArtTT-Дмит 353 Володичев Дмитрий Сергеевич 435 3 : 2 +4.4 29 мин.
02.11.2019 450 TENIX 300 Нурбекова Надима Самадовна 419 2 : 0 +6.6 14 мин.
08.04.2018 350 TTL-Авиа 149 * Сураев-Королев Павел Геннадьевич 305 * 3 : 1 +6.4
02.11.2019 450 TENIX 300 Ковалев Михаил Владимирович 403 3 : 2 +6.1
16.09.2020 600 ArtTT-Дмит 361 Орлова Наталья Семеновна 400 3 : 2 +3.3 23 мин.
30.01.2020 404 TTL-Савёл 327 Орлов Андрей Эдуардович 395 3 : 2 +3.4 28 мин.
07.10.2020 600 ArtTT-Дмит 353 Лимаренко Дмитрий Вячеславович 566 3 : 0 +11.3 15 мин.
11.07.2020 600 ArtTT-Дмит 326 Германцев Юрий Леонидович 458 3 : 1 +7 19 мин.
07.10.2020 600 ArtTT-Дмит 353 Володичев Дмитрий Сергеевич 435 3 : 2 +4.4 29 мин.
02.11.2019 450 TENIX 300 Нурбекова Надима Самадовна 419 2 : 0 +6.6 14 мин.
02.11.2019 450 TENIX 300 Ковалев Михаил Владимирович 403 3 : 2 +6.1
16.09.2020 600 ArtTT-Дмит 361 Орлова Наталья Семеновна 400 3 : 2 +3.3 23 мин.
30.01.2020 404 TTL-Савёл 327 Орлов Андрей Эдуардович 395 3 : 2 +3.4 28 мин.
11.07.2020 600 ArtTT-Дмит 326 Харламов Сергей Викторович 394 3 : 0 +6 15 мин.
23.11.2019 500 ArtTT-Дмит 321 Богаудинов Марат Абдулхаевич 393 3 : 0 +5.2
23.11.2019 500 ArtTT-Дмит 321 Сергеевич Игорь Александрович 392 3 : 1 +5.1
07.10.2020 600 ArtTT-Дмит 353 Лимаренко Дмитрий Вячеславович 566 3 : 0 +11.3 15 мин.
07.10.2020 600 ArtTT-Дмит 353 Володичев Дмитрий Сергеевич 435 3 : 2 +4.4 29 мин.
16.09.2020 600 ArtTT-Дмит 361 Орлова Наталья Семеновна 400 3 : 2 +3.3 23 мин.
18.10.2020 600 ArtTT-Дмит 372 Дмитриев Дмитрий Анатольевич 390 3 : 2 +2.8 37 мин.
12.08.2020 600 ArtTT-Дмит 349 Давидчук Сергей Петрович 386 3 : 2 +3.3 25 мин.
09.08.2020 600 ArtTT-Дмит 338 Шухман Григорий Аркадьевич 381 3 : 2 +3.4 31 мин.
12.08.2020 600 ArtTT-Дмит 349 Орлова Наталья Семеновна 376 3 : 1 +3.8 16 мин.
10.10.2020 600 ArtTT-Дмит 369 Максименко Александр Валентинович 371 3 : 2 +2.4 32 мин.
24.10.2020 600 ArtTT-Дмит 369 Максименко Александр Валентинович 370 3 : 0 +3.6 19 мин.
09.08.2020 600 ArtTT-Дмит 338 Измайлов Олег Мясумович 369 3 : 1 +3.9 28 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Лига-ПРО
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

24.10.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит23
Че Сергей Владимирович 36915 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 1Савенко Александр Николаевич5831 : 317 мин.история
11:27гр. 1Максименко Александр Валентинович3703 : 0+3.619 мин.история
12:151/16Пушкин Константин Петрович3513 : 0+2.916 мин.история
12:351/8Лбов Юрий Вячеславович5550 : 314 мин.история
13:009..16Лукьянченков Николай Павлович4131 : 3−1.722 мин.история
13:3413..16Бирюков Андрей Валентинович3472 : 3−2.927 мин.история
2 - 4+1.9115 мин.371
21.10.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит14
Че Сергей Владимирович 37110 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 2Коваленко Игорь Алексеевич5350 : 318 мин.история
20:03гр. 2Викулов Андрей Владимирович4462 : 3−0.627 мин.история
20:541/8Смирнов Владимир Александрович5300 : 311 мин.история
21:323..12Смоглей Николай Анатольевич4510 : 3−0.713 мин.история
0 - 4−1.369 мин.369
18.10.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит18
Че Сергей Владимирович 37212 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 2Емец Дмитрий Владимирович5060 : 315 мин.история
11:25гр. 2Дмитриев Дмитрий Анатольевич3903 : 2+2.837 мин.история
12:181/8Минков Мирослав Стефанов4811 : 315 мин.история
13:039..16Муравьев Леонид Изяславич3103 : 1+1.123 мин.история
13:269..12Ермолаев Андрей Алексеевич3661 : 3−3.218 мин.история
13:45за 11-еЕгоров Дмитрий Владимирович4032 : 3−1.622 мин.история
2 - 4−0.8130 мин.371
10.10.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит26
Че Сергей Владимирович 36915 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Никитин Евгений Эдуардович5850 : 312 мин.история
11:20гр. 1Максименко Александр Валентинович3713 : 2+2.432 мин.история
12:181/16Лузан Дмитрий3493 : 2+1.924 мин.история
12:441/8Плотников Константин Михайлович5840 : 314 мин.история
13:259..16Гаврилюк Александр Петрович4561 : 3−0.419 мин.история
13:4413..16Лукьянченков Николай Павлович3942 : 3−1.825 мин.история
2 - 4+2.1126 мин.372
07.10.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит24
Че Сергей Владимирович 3536 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Тумайкин Дмитрий3193 : 2+1.628 мин.история
20:091/8Лимаренко Дмитрий Вячеславович5663 : 0+11.315 мин.история
20:361/4Володичев Дмитрий Сергеевич4353 : 2+4.429 мин.история
21:071/2Коваленко Игорь Алексеевич5331 : 326 мин.история
21:563..6Лимаренко Дмитрий Вячеславович5661 : 322 мин.история
22:47за 5-еПсалмов Илья Николаевич4302 : 3−0.523 мин.история
3 - 3+16.7143 мин.369
29.09.2020 19:30 550 TENIX15
Че Сергей Владимирович 36214 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Емец Дмитрий Владимирович5010 : 313 мин.история
20:00гр. 3Акуленко Евгений Валерьевич2992 : 3−3.932 мин.история
20:541/8Плевако Илья Алексеевич5151 : 320 мин.история
21:153..16Тумайкин Дмитрий3022 : 3−3.828 мин.история
21:56за 13-еПовстяный (лев.) Петр Сергеевич3952 : 3−1.619 мин.история
0 - 5−9.4112 мин.353
26.09.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит25
Че Сергей Владимирович 35513 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 2Пушкин Константин Петрович3473 : 1+2.819 мин.история
11:50гр. 2Краснова Екатерина Семеновна5510 : 314 мин.история
12:141/16Дмитриев Дмитрий Анатольевич3633 : 2+2.636 мин.история
12:491/8Васин Сергей Петрович5530 : 312 мин.история
13:029..16Лукьянченков Николай Павлович3992 : 3−1.322 мин.история
13:2413..16Дьяков Григорий Геннадьевич2893 : 0+1.320 мин.история
13:44за 13-еАбдрахимов Ренат Равилевич3263 : 1+2.129 мин.история
4 - 3+7.4152 мин.362
20.09.2020 11:00 600 Кубок RTTF51
Че Сергей Владимирович 36116 место
началостадиясоперник  счет  время
Сомов Макар Евгеньевич3100 : 3−6.4история
Духов Григорий Фларитович6260 : 3история
Кузнецов Алексей Михайлович5350 : 3история
Плевако Илья Алексеевич5141 : 3история
0 - 4−6.4355
16.09.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит20
Че Сергей Владимирович 36116 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 2Никитин Евгений Эдуардович5780 : 315 мин.история
19:54гр. 2Смоглей Николай Анатольевич4500 : 3−0.415 мин.история
20:561/16Доржиев Чингиз Ширапович2933 : 2+0.826 мин.история
21:221/8Нам Анатолий Владимирович5401 : 321 мин.история
21:423..24Орлова Наталья Семеновна4003 : 2+3.323 мин.история
22:053..16Смирнов Владимир Александрович5101 : 317 мин.история
22:2213..16Измайлов Олег Мясумович3540 : 3−3.821 мин.история
2 - 5−0.2138 мин.361
12.08.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит27
Че Сергей Владимирович 34917 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Денисов Алексей Вячеславович4762 : 327 мин.история
20:393..24Коваленко Игорь Алексеевич5390 : 313 мин.история
21:1617..24Дмитриев Дмитрий Анатольевич3543 : 0+3.821 мин.история
21:3717..20Давидчук Сергей Петрович3863 : 2+3.325 мин.история
22:21за 17-еОрлова Наталья Семеновна3763 : 1+3.816 мин.история
Дятлов Артем Русланович2843 : 0+1.3история
4 - 2+12.2102 мин.361