Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Клуб настольного тенниса Люблино

император243

Ермаков Игорь Алексеевич

Дата рождения: 15.06.1959 ( 64 года )

На сайте с: 05.02.2013 (последнее посещение: 04.03.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 243
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:16
Игр (победы-поражения):101 (36-65)
Максимальный рейтинг:167 * (25 апр 2014)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Макс. рейтинг за полгода:251
Место в рейтинге:29266
Первый турнир:25 апр 2014
Чаще всего в:ArtTT-Прео (турниров: 9)
Допуск на RTTF cup:251 (турниров: 4)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.04.2014 отк Стромынка 150 * Алексеев Владимир 293 * 3 : 0 +24.3
22.05.2021 400 ArtTT-Прео 259 Шамарин Михаил 387 3 : 2 +4.6 39 мин.
22.05.2021 400 ArtTT-Прео 259 Чекунков Владимир 338 3 : 1 +4.5 32 мин.
01.05.2021 400 ArtTT-Прео 245 Загвозкин Александр 322 3 : 0 +5.3 15 мин.
07.09.2022 315 TTL-Савёл 255 Макуев Мустафа 309 3 : 1 +3.1 22 мин.
15.05.2021 400 ArtTT-Прео 251 Загвозкин Александр 304 3 : 1 +3.8 24 мин.
15.05.2021 400 ArtTT-Прео 251 Царев Сергей 293 3 : 2 +2.9 33 мин.
03.04.2021 400 ArtTT-Прео 254 Панин Алексей 280 3 : 2 +2.5 28 мин.
01.05.2021 400 ArtTT-Прео 245 Богатова Любовь 263 3 : 2 +2.4 26 мин.
25.04.2014 отк Стромынка 150 * Осадчая Мария 160 * 3 : 1 +11
19.02.2024 400 АргусТТ 245 Баранов Иван 238 3 : 0 +2.2 25 мин.
03.02.2024 290 АргусТТ 251 Подольский Иван 225 3 : 2 +1.2 18 мин.
12.02.2024 300 АргусТТ 251 Лю Хэнлэ 222 3 : 2 +1.4 16 мин.
12.02.2024 300 АргусТТ 251 Лю Хэнлэ 222 3 : 1 +1.8 28 мин.
19.02.2024 400 АргусТТ 245 Финошкин Роман 211 3 : 1 +1.3 18 мин.
02.03.2024 отк АргусТТ 243 Воронин Александр 200 3 : 0 +2.1 9 мин.
03.02.2024 290 АргусТТ 251 Коганов (лев.) Борис 200 3 : 1 +1
02.03.2024 отк АргусТТ 243 Воронин Александр 200 3 : 1 +1.7 38 мин.
03.02.2024 290 АргусТТ 251 Коганов (лев.) Борис 200 3 : 2 +0.8 27 мин.
19.02.2024 400 АргусТТ 245 Литвинов Александр 120 3 : 0 +0 14 мин.
19.02.2024 400 АргусТТ 245 Баранов Иван 238 3 : 0 +2.2 25 мин.
03.02.2024 290 АргусТТ 251 Подольский Иван 225 3 : 2 +1.2 18 мин.
12.02.2024 300 АргусТТ 251 Лю Хэнлэ 222 3 : 2 +1.4 16 мин.
12.02.2024 300 АргусТТ 251 Лю Хэнлэ 222 3 : 1 +1.8 28 мин.
19.02.2024 400 АргусТТ 245 Финошкин Роман 211 3 : 1 +1.3 18 мин.
02.03.2024 отк АргусТТ 243 Воронин Александр 200 3 : 0 +2.1 9 мин.
03.02.2024 290 АргусТТ 251 Коганов (лев.) Борис 200 3 : 1 +1
02.03.2024 отк АргусТТ 243 Воронин Александр 200 3 : 1 +1.7 38 мин.
03.02.2024 290 АргусТТ 251 Коганов (лев.) Борис 200 3 : 2 +0.8 27 мин.
19.02.2024 400 АргусТТ 245 Литвинов Александр 120 3 : 0 +0 14 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

АргусТТ
все результаты

Результаты

02.03.2024 17:30 отк АргусТТ11
Ермаков Игорь Алексеевич 2439 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Смирнов Алексей Николаевич5860 : 319 мин.история
гр. 3Плахтий Сергей Сергеевич5100 : 314 мин.история
гр. 3Воронин Александр Васильевич2003 : 1+1.738 мин.история
1/8Коганов Борис Эдуардович3071 : 3−1.110 мин.история
3..12Лапин Алексей Владимирович2501 : 3−2.818 мин.история
за 9-еВоронин Александр Васильевич2003 : 0+2.19 мин.история
2 - 4−0.1108 мин.243
19.02.2024 15:00 400 АргусТТ8
Ермаков Игорь Алексеевич 2456 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Завизион Степан Станиславович2921 : 3−1.130 мин.история
гр. 1Баранов Иван Сергеевич2383 : 0+2.225 мин.история
гр. 1Финошкин Роман Анатольевич2113 : 1+1.318 мин.история
гр. 1Галушко Роман Андреевич3202 : 3−0.433 мин.история
гр. 1Мошков Федор Андреевич2780 : 3−1.6история
гр. 1Литвинов Александр Олегович1203 : 014 мин.история
гр. 1Селиванов Илья Игоревич2011 : 3−2.922 мин.история
3 - 4−2.4142 мин.243
12.02.2024 15:00 300 АргусТТ5
Ермаков Игорь Алексеевич 2513 место
началостадиясоперник  счет  время
1 кр.Завизион Степан Станиславович2830 : 3−218 мин.история
1 кр.Коганов Борис Эдуардович3010 : 3−1.517 мин.история
1 кр.Лю Хэнлэ2223 : 1+1.828 мин.история
1 кр.Лемешевский Андрей Александрович2810 : 3−2.113 мин.история
2 кр.Лю Хэнлэ2223 : 2+1.416 мин.история
2 кр.Завизион Степан Станиславович2832 : 3−1.422 мин.история
2 кр.Лемешевский Андрей Александрович2811 : 3−1.719 мин.история
2 - 5−5.5133 мин.245
03.02.2024 17:00 290 АргусТТ3
Ермаков Игорь Алексеевич 2513 место
началостадиясоперник  счет  время
1 кр.Коганов (лев.) Борис Эдуардович2003 : 1+1история
1 кр.Подольский Иван Александрович2253 : 2+1.218 мин.история
2 кр.Коганов (лев.) Борис Эдуардович2003 : 2+0.827 мин.история
2 кр.Подольский Иван Александрович2250 : 3−312 мин.история
3 - 1−057 мин.251
17.11.2022 11:00 400 TTL-Савёл18
Ермаков Игорь Алексеевич 25718 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Кононенко Тарас Петрович3421 : 3−0.421 мин.история
гр. 4Копылов Алексей Юрьевич3650 : 315 мин.история
гр. 4Бальвинский Олег Эдуардович2941 : 3−1.628 мин.история
1/16Степанов Роман Михайлович2901 : 3−1.722 мин.история
3..24Пашков (лев.) Николай Викторович3220 : 3−1.112 мин.история
за 17-еСтепанов Роман Михайлович2900 : 3−222 мин.история
0 - 6−6.7120 мин.251
07.09.2022 11:00 315 TTL-Савёл24
Ермаков Игорь Алексеевич 2559 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Авраменко Павел Олегович1803 : 1+0.522 мин.история
гр. 6Вешкин Максим Васильевич2912 : 3−128 мин.история
1/16Скороходов Олег Михайлович1793 : 0+0.616 мин.история
1/8Пехтерев Михаил Александрович2962 : 3−0.925 мин.история
3..24Астанин Дмитрий Игоревич1513 : 120 мин.история
3..16Плутенко Илья Юрьевич2053 : 2+0.831 мин.история
3..12Чернов Виталий Владимирович3000 : 3−1.317 мин.история
9..12Ризоев Азим Рахмангулович2083 : 2+0.920 мин.история
за 9-еМакуев Мустафа Абукеримович3093 : 1+3.122 мин.история
6 - 3+2.6201 мин.257
26.09.2021 15:00 400 ArtTT-Прео9
Ермаков Игорь Алексеевич 2577 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Курдин Алексей Борисович3620 : 315 мин.история
гр. 1Новожилов Егор Николаевич3470 : 3−0.310 мин.история
гр. 1Бедретдинов Рустам Юрьевич3672 : 323 мин.история
гр. 1Правдин Дмитрий Дмитриевич2152 : 3−2.823 мин.история
гр. 1Очир-Горяев Арслан Давлатович2083 : 2+121 мин.история
гр. 1Дворниченко Юрий Михайлович3532 : 3−0.124 мин.история
гр. 1Черных Оскар Эрнестович3640 : 313 мин.история
1 - 6−2.2129 мин.255
29.05.2021 11:00 400 ArtTT-Прео15
Ермаков Игорь Алексеевич 26213 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Ладанина Елизавета Владимировна3920 : 317 мин.история
гр. 2Царев Сергей Анатольевич2911 : 3−1.823 мин.история
1/8Чекунков Владимир Семенович3322 : 3−0.639 мин.история
3..16Замылин Иван Евгеньевич2190 : 3−4.320 мин.история
за 13-еПопов Олег Игоревич2173 : 1+1.429 мин.история
1 - 4−5.3128 мин.257
22.05.2021 11:00 400 ArtTT-Прео12
Ермаков Игорь Алексеевич 25910 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Чекунков Владимир Семенович3383 : 1+4.532 мин.история
гр. 3Шамарин Михаил Георгиевич3873 : 2+4.639 мин.история
гр. 3Сергеев Алексей Владимирович2820 : 3−2.320 мин.история
1/8Царев Сергей Анатольевич2870 : 3−2.221 мин.история
9..12Казакова Елена Владимировна1813 : 1+0.624 мин.история
за 9-еМауль Виктор Константинович3050 : 3−1.613 мин.история
3 - 3+3.5149 мин.262
15.05.2021 11:00 400 ArtTT-Прео19
Ермаков Игорь Алексеевич 25110 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Моисеев Дмитрий Борисович3662 : 323 мин.история
гр. 5Степанов Денис Александрович3612 : 332 мин.история
гр. 5Шпилев Василий Борисович2243 : 2+1.528 мин.история
1/16Бевзенко Сергей Александрович1363 : 020 мин.история
1/8Копосов Виктор Васильевич3840 : 318 мин.история
9..16Загвозкин Александр Сергеевич3043 : 1+3.824 мин.история
9..12Царев Сергей Анатольевич2933 : 2+2.933 мин.история
за 9-еСавельев Юрий Ростиславович3671 : 329 мин.история
4 - 4+8.2207 мин.259