Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб
kuskovo

kuskovo466

Слащилин Евгений Евгеньевич

Город: Москва

Дата рождения: 08.04.1974 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.02.2013 (последнее посещение: 26.02.2021)

О себе: Тренер-инструктор,главный судья и организатор турниров в клубе Мир Тенниса.

55 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 466
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 245
Игр (победы-поражения): 1600 (974-626)
Максимальный рейтинг: 491 (22 ноя 2019)
Место в рейтинге: 4250
Первый турнир: 31 мар 2013
Чаще всего в: Мир тенниса (турниров: 225)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.05.2016 отк Мир тенниса 360 * Джанмухамедов Александр Ильясович 485 * 3 : 0 +4.5
20.12.2015 750 Мир тенниса 342 * Журавлев Константин Серафимович 482 * 3 : 0 +6
03.06.2016 отк Мир тенниса 362 * Амбросимов Федор Ильич 481 * 3 : 2 +4.4
15.04.2016 отк Мир тенниса 346 * Джанмухамедов Александр Ильясович 480 * 3 : 1 +4.7
29.04.2016 отк Мир тенниса 353 * Джанмухамедов Александр Ильясович 480 * 3 : 0 +4.6
10.11.2019 отк Мир тенниса 477 Кузнецов Сергей Валентинович 580 3 : 2 +6.1
22.02.2021 600 ArtTT-Прео 449 Соколов Максим Андреевич 551 3 : 2 +4.9 18 мин.
26.11.2017 отк Мир тенниса 348 * Аристов Сергей Евгеньевич 442 * 3 : 0 +4.9
20.12.2015 750 Мир тенниса 342 * Чекмаев Алексей Николаевич 440 * 3 : 0 +5
15.09.2019 отк Мир тенниса 483 Кузнецов Сергей Валентинович 540 3 : 1 +4.7
22.02.2021 600 ArtTT-Прео 449 Соколов Максим Андреевич 551 3 : 2 +4.9 18 мин.
22.03.2020 отк Мир тенниса 466 Малахов Кирилл Николаевич 520 3 : 0 +5.6
23.02.2021 500 ArtTT-Прео 453 Новоселов Дмитрий Петрович 480 3 : 0 +4.6 17 мин.
20.12.2020 500 ArtTT-Прео 476 Александров Виталий Львович 471 3 : 1 +2.9 22 мин.
01.11.2020 500 ArtTT-Прео 470 Гавенко Егор Сергеевич 469 3 : 1 +3 23 мин.
22.02.2021 600 ArtTT-Прео 449 Грозов Михаил Александрович 457 3 : 1 +3.3 21 мин.
31.01.2021 500 ArtTT-Прео 468 Лабутин Павел Александрович 457 3 : 2 +2.1 29 мин.
24.11.2020 500 ArtTT-Прео 477 Леонов Никита Юрьевич 456 3 : 0 +2.9 14 мин.
22.03.2020 отк Мир тенниса 466 Захаров Сергей Николаевич 455 3 : 0 +3.2
23.02.2021 500 ArtTT-Прео 453 Лабутин Павел Александрович 454 3 : 2 +2.4 34 мин.
22.02.2021 600 ArtTT-Прео 449 Соколов Максим Андреевич 551 3 : 2 +4.9 18 мин.
23.02.2021 500 ArtTT-Прео 453 Новоселов Дмитрий Петрович 480 3 : 0 +4.6 17 мин.
20.12.2020 500 ArtTT-Прео 476 Александров Виталий Львович 471 3 : 1 +2.9 22 мин.
22.02.2021 600 ArtTT-Прео 449 Грозов Михаил Александрович 457 3 : 1 +3.3 21 мин.
31.01.2021 500 ArtTT-Прео 468 Лабутин Павел Александрович 457 3 : 2 +2.1 29 мин.
23.02.2021 500 ArtTT-Прео 453 Лабутин Павел Александрович 454 3 : 2 +2.4 34 мин.
27.12.2020 500 ArtTT-Прео 483 Овечкин Сергей Александрович 454 3 : 2 +1.7 33 мин.
13.12.2020 500 ArtTT-Прео 469 Иноземцев Константин Анатольевич 453 3 : 2 +2 31 мин.
06.12.2020 500 ArtTT-Прео 457 Зыбин Анатолий Константинович 450 3 : 2 +2.2 36 мин.
10.01.2021 500 ArtTT-Прео 479 Павлов Руслан Сергеевич 440 3 : 1 +1.9 32 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
Мир тенниса
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

23.02.2021 19:00 500 ArtTT-Прео36
Слащилин Евгений Евгеньевич 4533 место+4.5
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Марков Борис Яковлевич3083 : 123 мин.история
19:571/8Магомедов Низам Салманович4203 : 1+225 мин.история
20:371/4Лабутин Павел Александрович4543 : 2+2.434 мин.история
21:101/2Уваров Алексей Антонович4920 : 3−2.223 мин.история
22:213..6Ковалев Михаил Владимирович4173 : 2+1.526 мин.история
22:47за 3-еНовоселов Дмитрий Петрович4803 : 0+4.617 мин.история
5 - 1+12.8148 мин.466
22.02.2021 19:00 600 ArtTT-Прео49
Слащилин Евгений Евгеньевич 44914 место
началостадиясоперник  счет  время
19:121/32Аникин Роман Вячеславович3483 : 012 мин.история
19:511/16Соколов Максим Андреевич5513 : 2+4.918 мин.история
20:321/8Микадзе Константин Александрович5391 : 3−0.319 мин.история
21:003..24Грозов Михаил Александрович4573 : 1+3.321 мин.история
21:333..16Андросов Андрей Дмитриевич4801 : 3−2.124 мин.история
21:5813..16Артемов Андрей Александрович4303 : 2+221 мин.история
22:21за 13-еПлющ Олег Владимирович4640 : 3−3.116 мин.история
4 - 3+4.7131 мин.453
16.02.2021 19:30 500 ArtTT-Прео32
Слащилин Евгений Евгеньевич 45611 место
началостадиясоперник  счет  время
20:051/16Чудинов Александр Юрьевич3203 : 015 мин.история
20:251/8Магомедов Низам Салманович3953 : 1+1.220 мин.история
21:031/4Смоглей Николай Анатольевич4742 : 3−229 мин.история
21:393..12Туманов Никита Иванович4261 : 3−3.921 мин.история
22:079..12Бушман Владимир Сергеевич4411 : 3−3.522 мин.история
22:29за 11-еПолзунов Петр Станиславович3683 : 0+0.411 мин.история
3 - 3−7.7118 мин.449
11.02.2021 19:30 700 ArtTT-Прео44
Слащилин Евгений Евгеньевич 46426 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/32Козарь Александр Владимирович3203 : 016 мин.история
20:351/16Латий Василий Владимирович5581 : 3−0.221 мин.история
20:563..48Севинян Сюзанна Эдуардовна3213 : 016 мин.история
21:233..32Романов Александр Владимирович4550 : 3−4.620 мин.история
22:3025..28Шухман Григорий Аркадьевич4083 : 2+1.226 мин.история
22:56за 25-еАширов Руслан Фархадович4062 : 3−4.424 мин.история
3 - 3−8123 мин.456
31.01.2021 19:00 500 ArtTT-Прео31
Слащилин Евгений Евгеньевич 4687 место
началостадиясоперник  счет  время
19:081/16Воробьева Татьяна Владимировна1973 : 013 мин.история
19:261/8Гришин Михаил Анатольевич3543 : 117 мин.история
20:071/4Овечкин Сергей Александрович4271 : 3−4.230 мин.история
20:433..12Резниченко Дмитрий Владимирович4263 : 1+1.831 мин.история
21:143..8Калягин Евгений Игоревич4432 : 3−326 мин.история
21:40за 7-еЛабутин Павел Александрович4573 : 2+2.129 мин.история
4 - 2−3.3146 мин.464
24.01.2021 19:00 500 ArtTT-Прео27
Слащилин Евгений Евгеньевич 4715 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/8Чекунков Владимир Семенович3723 : 016 мин.история
20:301/4Резниченко Дмитрий Владимирович4342 : 3−3.332 мин.история
21:263..12Лабутин Павел Александрович4373 : 1+227 мин.история
21:533..8Ганулич Константин Икарович4003 : 0+119 мин.история
22:133..6Павлов Руслан Сергеевич4312 : 3−3.433 мин.история
3 - 2−3.7127 мин.468
10.01.2021 19:00 500 ArtTT-Прео41
Слащилин Евгений Евгеньевич 4796 место
началостадиясоперник  счет  время
19:121/16Перцов Николай Васильевич3413 : 013 мин.история
19:371/8Макаренков Евгений Валерьевич4112 : 3−437 мин.история
21:003..24Астафьев Игорь Валерьевич4123 : 1+120 мин.история
21:193..16Ганулич Константин Икарович4353 : 1+1.727 мин.история
21:453..12Данилов Евгений Григорьевич4003 : 1+0.622 мин.история
22:073..8Павлов Руслан Сергеевич4403 : 1+1.932 мин.история
22:383..6Макаренков Евгений Валерьевич4110 : 3−6.121 мин.история
22:59за 5-еЛебедев Иван Викторович4822 : 3−2.321 мин.история
5 - 3−7.2193 мин.471
27.12.2020 19:00 500 ArtTT-Прео27
Слащилин Евгений Евгеньевич 4834 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/8Ванин Александр Владимирович3683 : 122 мин.история
20:011/4Яковлев Андрей Валентинович4282 : 3−3.728 мин.история
20:423..12Находкин Роман Борисович3573 : 016 мин.история
20:583..8Сенько Петр Александрович3843 : 123 мин.история
21:293..6Овечкин Сергей Александрович4543 : 2+1.733 мин.история
22:02за 3-еХаиров Ринат Вазыхович4981 : 3−2.623 мин.история
4 - 2−4.6145 мин.479
20.12.2020 19:00 500 ArtTT-Прео29
Слащилин Евгений Евгеньевич 4763 место+4.8
началостадиясоперник  счет  время
19:261/8Сенько Петр Александрович3793 : 2+0.124 мин.история
19:501/4Бушман Владимир Сергеевич4252 : 3−3.623 мин.история
20:303..12Антонюк Владимир Валерьевич4323 : 2+1.329 мин.история
21:213..8Гаврин Дмитрий Сергеевич4053 : 1+0.924 мин.история
21:453..6Александров Виталий Львович4713 : 1+2.922 мин.история
22:06за 3-еСмирнов Павел Александрович4123 : 1+1.120 мин.история
5 - 1+7.4142 мин.483
13.12.2020 19:00 500 ArtTT-Прео21
Слащилин Евгений Евгеньевич 4693 место+4.7
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 2Овечкин Сергей Александрович4363 : 2+1.636 мин.история
гр. 2Толстухин Евгений Анатольевич2633 : 0история
20:271/8Севинян Сюзанна Эдуардовна2623 : 022 мин.история
20:491/4Захаров Олег Александрович4373 : 1+221 мин.история
21:101/2Сураев-Королев Павел Геннадьевич4621 : 3−3.226 мин.история
21:433..6Кожевникова Александра Александровна3713 : 0+0.118 мин.история
22:13за 3-еИноземцев Константин Анатольевич4533 : 2+231 мин.история
6 - 1+7.3154 мин.476