Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

АнЖи276

Жильцов Андрей

Город: Москва

Дата рождения: 15.12.1964 ( 56 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.01.2013 (последнее посещение: 02.03.2021)

40 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 276
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 396
Игр (победы-поражения): 2800 (1652-1148)
Максимальный рейтинг: 296 * (06 мая 2015)
Место в рейтинге: 11709
Первый турнир: 24 ноя 2012
Чаще всего в: TTMax (турниров: 108)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.12.2018 отк TTMax 287 Некрасов Максим Юрьевич 460 3 : 1 +8.2
30.12.2018 отк TTMax 287 Некрасов Максим Юрьевич 460 3 : 0 +8.2
25.11.2015 399 TTL-Дмит 207 * Арзамасов Роман Аллахвердывич 354 * 3 : 0 +4.9
10.04.2015 450 Крылья 214 * Пименов Дмитрий Владимирович 339 * 3 : 1 +22.5
25.11.2015 399 TTL-Дмит 207 * Чижов Сергей Алексеевич 336 * 3 : 0 +4.6
29.08.2014 350 Северный 192 * Абрамова Елена Анатольевна 325 * 3 : 1 +23.3
29.08.2014 350 Северный 192 * Абрамова Елена Анатольевна 325 * 3 : 1 +23.3
26.09.2014 350 Северный 207 * Горин Давид 321 * 3 : 1 +21.3
12.09.2014 350 Северный 210 * Соколов Владимир (Сокр) 317 * 3 : 2 +20.7
08.04.2015 250 Декабристов 205 * Мамасуев Денис Александрович 309 * 3 : 1 +20.3
13.12.2020 300 ArtTT-Дмит 278 Каргин Евгений Яковлевич 298 3 : 0 +2.9 17 мин.
05.11.2020 300 ArtTT-Дмит 245 Колесниченко Кирилл Александрович 298 3 : 1 +3.1 21 мин.
23.06.2020 300 TTL-Савёл 272 Боев Алексей Анатольевич 294 3 : 2 +2 28 мин.
05.11.2020 300 ArtTT-Дмит 245 Бисеров Михаил Александрович 291 3 : 2 +2.3 26 мин.
02.07.2020 300 TTL-Савёл 268 Мироненко Константин Викторович 288 3 : 2 +1.9 22 мин.
02.07.2020 300 TTL-Савёл 268 Казаков Алексей Алексеевич 283 3 : 1 +2.3 18 мин.
02.07.2020 300 TTL-Савёл 268 Зеленский Вадим Викторович 275 3 : 1 +2.1 20 мин.
05.11.2020 300 ArtTT-Дмит 245 Джамалов Эльдар Рашидович 266 3 : 1 +2.4 14 мин.
05.11.2020 300 ArtTT-Дмит 245 Салихов Руслан Салихович 265 3 : 2 +1.9 24 мин.
28.07.2020 275 TENIX 268 Лещинский Владимир Григорьевич 259 3 : 2 +1.5 18 мин.
13.12.2020 300 ArtTT-Дмит 278 Каргин Евгений Яковлевич 298 3 : 0 +2.9 17 мин.
13.12.2020 300 ArtTT-Дмит 278 Кругликов Валентин Николаевич 254 3 : 1 +1.5 18 мин.
13.12.2020 300 ArtTT-Дмит 278 Артамонов Александр Владимирович 247 3 : 2 +1.1 20 мин.
05.12.2020 300 ArtTT-Дмит 270 Подъячев Роман Сергеевич 203 3 : 0 +0.8 16 мин.
05.12.2020 300 ArtTT-Дмит 270 Перов Андрей Александрович 198 3 : 2 +0.5 25 мин.
20.12.2020 300 ArtTT-Дмит 288 Горелова Яна Юлиевна 195 3 : 0 +0.2 13 мин.
13.12.2020 300 ArtTT-Дмит 278 Горелова Яна Юлиевна 188 3 : 2 +0.2 22 мин.
13.12.2020 300 ArtTT-Дмит 278 Подольский Александр Андреевич 186 3 : 2 +0.1 29 мин.
20.12.2020 300 ArtTT-Дмит 288 Зайцев Илья Эдуардович 184 3 : 0 +0 18 мин.
05.12.2020 300 ArtTT-Дмит 270 Рахматулин Василий Юрьевич 163 3 : 0 +0 11 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TENIX
NATEN-1905
Крылья
TTMax
VoikaTT
TTL-Авиа
MTops
NATEN-Серп
Дип. академия
Декабристов
все результаты

Результаты

20.12.2020 19:00 300 ArtTT-Дмит18
Жильцов Андрей 2888 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 1Зайцев Илья Эдуардович1843 : 018 мин.история
19:42гр. 1Гревцев Александр Александрович1861 : 3−417 мин.история
20:201/8Горелова Яна Юлиевна1953 : 0+0.213 мин.история
20:341/4Молодов Анатолий Евгеньевич2212 : 3−2.723 мин.история
21:053..12Леонов Николай Сергеевич1573 : 120 мин.история
21:243..8Зайцев Илья Эдуардович1840 : 3−4.913 мин.история
3 - 3−11.4104 мин.276
13.12.2020 19:00 300 ArtTT-Дмит26
Жильцов Андрей 2781 место+7
началостадиясоперник  счет  время
19:14гр. 4Смирнов Никита Викторович1623 : 016 мин.история
19:53гр. 4Тимошенкова Дарья Олеговна1902 : 3−318 мин.история
20:271/16Подольский Александр Андреевич1863 : 2+0.129 мин.история
21:001/8Горелова Яна Юлиевна1883 : 2+0.222 мин.история
21:341/4Кругликов Валентин Николаевич2543 : 1+1.518 мин.история
22:081/2Артамонов Александр Владимирович2473 : 2+1.120 мин.история
22:32финКаргин Евгений Яковлевич2983 : 0+2.917 мин.история
6 - 1+9.8140 мин.288
05.12.2020 19:00 300 ArtTT-Дмит19
Жильцов Андрей 2701 место+6.8
началостадиясоперник  счет  время
19:14гр. 1Быстрова Алена Сергеевна1413 : 013 мин.история
19:52гр. 1Мишин Павел Андреевич1423 : 114 мин.история
20:381/8Брославский Станислав Владимирович1353 : 013 мин.история
20:511/4Рахматулин Василий Юрьевич1633 : 011 мин.история
21:021/2Подъячев Роман Сергеевич2033 : 0+0.816 мин.история
21:22финПеров Андрей Александрович1983 : 2+0.525 мин.история
6 - 0+892 мин.278
15.11.2020 15:00 300 ArtTT-Дмит24
Жильцов Андрей 2613 место+2.6
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 3Иванов Андрей Вячеславович1763 : 0+0.415 мин.история
15:41гр. 3Кияницын Сергей Викторович2093 : 1+119 мин.история
16:311/8Вединяпин Игорь Викторович1723 : 2+0.222 мин.история
16:581/4Головин Виталий Юрьевич2533 : 1+1.820 мин.история
17:301/2Федоров Артем Николаевич2892 : 3−1.223 мин.история
18:063..6Юрков Егор Михайлович2583 : 0+2.314 мин.история
18:19за 3-еБорисов Сергей Петрович2313 : 0+1.713 мин.история
6 - 1+8.8126 мин.270
05.11.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит16
Жильцов Андрей 2451 место+6.1
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 4Брославский Станислав Владимирович1083 : 013 мин.история
19:59гр. 4Джамалов Эльдар Рашидович2663 : 1+2.414 мин.история
20:261/8Орлова (лев.) Наталья Семеновна1613 : 1+0.314 мин.история
20:411/4Салихов Руслан Салихович2653 : 2+1.924 мин.история
21:071/2Колесниченко Кирилл Александрович2983 : 1+3.121 мин.история
21:27финБисеров Михаил Александрович2913 : 2+2.326 мин.история
6 - 0+16.2112 мин.261
03.11.2020 11:00 250 TTL-Савёл17
Жильцов Андрей 2507 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Басов Владимир Николаевич1933 : 1+0.916 мин.история
11:54гр. 1Бачугина Елена Валентиновна2011 : 3−318 мин.история
12:471/8Сахацкий Андрей Александрович1632 : 3−324 мин.история
13:123..16Кошелев Александр Леонидович1033 : 010 мин.история
13:493..12Бачугина Елена Валентиновна2013 : 0+1.213 мин.история
14:263..8Манюков Евгений Иванович2121 : 3−2.818 мин.история
14:44за 7-еБольшаков Вадим Николаевич2083 : 0+1.416 мин.история
4 - 3−5.3115 мин.245
29.10.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит21
Жильцов Андрей 2486 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 7Кныш Константин Викторович2253 : 0+1.816 мин.история
20:20гр. 7Бузанов Владимир Николаевич2363 : 0+2.117 мин.история
20:401/8Исаева Галина Анатольевна2523 : 1+2.122 мин.история
21:161/4Дьячков Евгений Александрович2911 : 3−1.120 мин.история
21:523..8Кругликов Валентин Николаевич2303 : 0+215 мин.история
22:153..6Борисов Сергей Петрович2030 : 3−3.513 мин.история
22:45за 5-еНемуров Евгений Васильевич2522 : 3−1.623 мин.история
4 - 3+1.8126 мин.250
26.10.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит18
Жильцов Андрей 25511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 5Батырбеков Эрмек Бердибекич1133 : 012 мин.история
20:09гр. 5Тихомиров Вадим Анатольевич2241 : 3−2.620 мин.история
20:441/8Баранов Денис Геннадьевич2203 : 2+123 мин.история
21:191/4Измайлов Айдар2870 : 3−1.715 мин.история
21:523..12Родин Антон Анатольевич2311 : 3−2.517 мин.история
22:089..12Шарафутдинов Руслан Ирекович2172 : 3−2.224 мин.история
22:32за 11-еКиселев Максим Олегович2133 : 1+1.216 мин.история
3 - 4−6.8127 мин.248
25.10.2020 15:00 300 TTL-Савёл24
Жильцов Андрей 26415 место
началостадиясоперник  счет  время
15:26гр. 8Самохвалов Петр Антонович1003 : 012 мин.история
15:38гр. 8Салихов Руслан Салихович2652 : 3−1.623 мин.история
16:221/8Романов Федор Суренович2630 : 3−2.417 мин.история
17:393..16Ефремов Алексей Викторович2381 : 3−2.520 мин.история
18:0413..16Сандалова Юлия Алексеевна1732 : 3−3.116 мин.история
18:20за 15-еАнашкин Алексей Романович1953 : 0+0.815 мин.история
2 - 4−8.8103 мин.255
28.07.2020 11:00 275 TENIX8
Жильцов Андрей 2682 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Кугурушев Дмитрий Владимирович1433 : 012 мин.история
11:16гр. 1Терешкина Анна Сергеевна1503 : 221 мин.история
11:39гр. 1Ионов Иван Владимирович1653 : 222 мин.история
12:05гр. 1Сафин Руслан Ренатович1151 : 3−5.118 мин.история
12:35гр. 1Лещинский Владимир Григорьевич2593 : 2+1.518 мин.история
12:52гр. 1Малков Федор Алексеевич2383 : 1+1.420 мин.история
13:12гр. 1Жолчубаев Байгазы Жолчубаевич2652 : 3−1.623 мин.история
5 - 2−3.8134 мин.264