Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб Ракетлон

Valssen870

Панкратов Валентин Евгеньевич

город: Москва (Россия)

Год рождения: 1972

Игровая рука: правая

На сайте с: 16.01.2013 (последнее посещение: 10.04.2024)

30 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 870
  • неигр. рука 560
  • пары
  • фнтр 952
Максимальный: 938* (26.05.2018)
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018
Максимальный: 911 (30.12.2023)Максимальный: 911 (30.12.2023)Максимальный: 872 (14.02.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:476
Сыграно турниров:1'092
Игры (победы-поражения):6'779 (5'536 - 1243)
Первый турнир:06 июня 2009
Чаще всего в:ArtTT-Прео (турниров: 376)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.04.2016 отк NATEN-Юг 862 * Григорьев Артур 1044 * 3 : 2 +8.5
28.07.2019 отк ArtTT-Прео 862 Куимов Филипп 1133 3 : 1 +14.8
30.06.2018 отк ArtTT-Прео 891 * Букин Андрей 994 * 3 : 2 +8.1
10.03.2018 отк ArtTT-Прео 848 * Голованов Станислав 991 * 3 : 2 +8.5
30.01.2011 отк Лужники 731 * Шевченко Семён 989 * 3 : 2 +35.8
23.07.2011 отк Лужники 764 * Медведев Сергей 980 * 3 : 2 +31.6
11.03.2018 отк ArtTT-Прео 859 * Коротков Александр 979 * 3 : 0 +7.7
21.10.2018 отк ArtTT-Прео 900 Анисимов Антон 1069 3 : 2 +10.8
09.09.2018 отк ArtTT-Прео 931 Зоненко Валерий 1069 3 : 1 +9.5
16.02.2019 отк ArtTT-Прео 945 Шапошников Степан 1065 3 : 2 +8.8
21.12.2023 отк ФилиТТ 898 Чернобаев Станислав 1007 3 : 2 +6.7 33 мин.
30.12.2023 отк Лосинка 904 Дамдинов Батор 919 3 : 1 +4.6 18 мин.
10.04.2024 888 ФилиТТ 869 Дамдинов Батор 886 3 : 2 +3.7 27 мин.
22.11.2023 888 ФилиТТ 863 Дамдинов Батор 883 3 : 2 +3.8 34 мин.
16.08.2023 888 ФилиТТ 825 Дамдинов Батор 882 3 : 0 +7.6 23 мин.
03.04.2024 888 ФилиТТ 836 Королев Семен 881 3 : 2 +4.6 32 мин.
20.01.2024 отк Лосинка 896 Кожемякин Михаил 881 3 : 1 +3.4 17 мин.
06.04.2024 отк Лосинка 871 Меркушев Станислав 876 3 : 2 +3.4 26 мин.
03.04.2024 888 ФилиТТ 836 Дамдинов Батор 875 3 : 1 +5.6 28 мин.
12.07.2023 888 ФилиТТ 818 Курбасов Иван 874 3 : 1 +6.2 21 мин.
10.04.2024 888 ФилиТТ 869 Дамдинов Батор 886 3 : 2 +3.7 27 мин.
03.04.2024 888 ФилиТТ 836 Королев Семен 881 3 : 2 +4.6 32 мин.
20.01.2024 отк Лосинка 896 Кожемякин Михаил 881 3 : 1 +3.4 17 мин.
06.04.2024 отк Лосинка 871 Меркушев Станислав 876 3 : 2 +3.4 26 мин.
03.04.2024 888 ФилиТТ 836 Дамдинов Батор 875 3 : 1 +5.6 28 мин.
13.03.2024 888 ФилиТТ 864 Ван Сянюй 869 3 : 0 +5 15 мин.
03.04.2024 888 ФилиТТ 836 Кожемякин Михаил 855 3 : 2 +3.8 40 мин.
06.04.2024 отк Лосинка 871 Кожемякин Михаил 848 3 : 2 +2.5
24.01.2024 888 ФилиТТ 879 Крохин Вадим 819 3 : 1 +1.6 29 мин.
20.01.2024 отк Лосинка 896 Крохин Вадим 814 3 : 2 +0.6 23 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
Лосинка
ArtTT-Первом
Сергиев Посад
TTL-Савёл
ВПТ Авиа
Пронино
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
Elizar-club
Свиблово
Лига ПРО
Лужники
NATEN-Юг
Холмы
TTMax
Северный
ДТБЗ-Москва
Митино
все результаты

Результаты

10.04.2024 19:30 888 ФилиТТ41
Панкратов Валентин Евгеньевич 8694 место
началостадиясоперник  счет  время
20:161/16Горин Мераб Анзорович5673 : 016 мин.история
20:491/8Чунихина Елена Геннадьевна7313 : 122 мин.история
22:151/4Ван Сянюй8572 : 3−3.629 мин.история
22:503..12Дашиев Тимур Баторович6733 : 018 мин.история
23:113..8Гришаев Евгений Вячеславович7933 : 0+1.119 мин.история
23:303..6Дамдинов Батор Баясхаланович8863 : 2+3.727 мин.история
5 - 1+1.3131 мин.870
06.04.2024 17:30 отк Лосинка12
Панкратов Валентин Евгеньевич 8713 место
началостадиясоперник  счет  время
18:04гр. 3Макаренков Евгений Валерьевич5593 : 014 мин.история
18:18гр. 3Пережигин Владимир Васильевич5573 : 013 мин.история
19:00гр. 3Цыбикдоржиев Дмитрий Владимирович8711 : 3−413 мин.история
19:301/4Кожемякин Михаил Романович8482 : 3−3.929 мин.история
20:013..12Ширяева Ольга Александровна3423 : 024 мин.история
20:253..8Девяткина Екатерина Николаевна5683 : 014 мин.история
20:403..6Меркушев Станислав8763 : 2+3.426 мин.история
за 3-еКожемякин Михаил Романович8483 : 2+2.5история
6 - 2−2.1133 мин.869
03.04.2024 19:30 888 ФилиТТ35
Панкратов Валентин Евгеньевич 8361 место+20.9
началостадиясоперник  счет  время
20:041/16Чудаков Александр Владимирович5403 : 014 мин.история
20:571/8Брынюк Александр Анатольевич7393 : 1+0.125 мин.история
21:411/4Кожемякин Михаил Романович8553 : 2+3.840 мин.история
22:261/2Королев Семен Александрович8813 : 2+4.632 мин.история
22:58финДамдинов Батор Баясхаланович8753 : 1+5.628 мин.история
5 - 0+35139 мин.871
27.03.2024 19:30 888 ФилиТТ38
Панкратов Валентин Евгеньевич 8394 место
началостадиясоперник  счет  время
20:151/16Захарин Александр Сергеевич5463 : 011 мин.история
20:581/8Горев Кирилл Эдуардович7113 : 014 мин.история
21:211/4Лазарев Михаил Вячеславович8741 : 3−2.628 мин.история
22:003..12Каратеева Мария Евгеньевна5953 : 228 мин.история
22:273..8Мулюкин Евгений Владимирович6703 : 127 мин.история
4 - 1−2.6108 мин.836
23.03.2024 17:30 отк Лосинка11
Панкратов Валентин Евгеньевич 8432 место
началостадиясоперник  счет  время
17:42гр. 2Ширяева Ольга Александровна3493 : 023 мин.история
18:07гр. 2Лаврентьев Андрей Львович3153 : 07 мин.история
18:35гр. 2Макаренков Евгений Валерьевич5403 : 115 мин.история
19:121/4Сидоров Александр Валерьевич4123 : 012 мин.история
19:471/2Ерофеев Александр Викторович6553 : 013 мин.история
20:07финКожемякин Михаил Романович8510 : 3−3.816 мин.история
5 - 1−3.886 мин.839
20.03.2024 19:30 888 ФилиТТ30
Панкратов Валентин Евгеньевич 8564 место
началостадиясоперник  счет  время
19:591/8Науменко Олег Леонидович5893 : 014 мин.история
20:391/4Рыженков Павел Романович7262 : 3−7.427 мин.история
21:233..12Сидоренко Игорь Викторович7263 : 013 мин.история
22:103..8Мулюкин Евгений Владимирович6513 : 120 мин.история
22:293..6Гришаев Евгений Вячеславович7923 : 1+1.521 мин.история
22:50за 3-еРыженков Павел Романович7262 : 3−7.426 мин.история
4 - 2−13.3121 мин.843
13.03.2024 19:30 888 ФилиТТ36
Панкратов Валентин Евгеньевич 8645 место
началостадиясоперник  счет  время
20:051/16Горин Мераб Анзорович5613 : 014 мин.история
20:491/8Щекалев Ефим7023 : 118 мин.история
21:221/4Ван Сянюй8693 : 0+515 мин.история
1/2Гришаев Евгений Вячеславович7712 : 3−6.2история
22:523..6Киселев Эдгард Жанович7482 : 3−6.925 мин.история
3 - 2−8.172 мин.856
06.03.2024 19:30 888 ФилиТТ38
Панкратов Валентин Евгеньевич 8725 место
началостадиясоперник  счет  время
20:181/16Зеленский Василий Викторович4913 : 013 мин.история
20:451/8Артамонов Олег Валентинович6863 : 123 мин.история
21:441/4Гришаев Евгений Вячеславович7553 : 228 мин.история
1/2Дамдинов Батор Баясхаланович8832 : 3−2.8история
23:193..6Королев Семен Александрович8720 : 3−4.817 мин.история
3 - 2−7.681 мин.864
14.02.2024 19:30 888 ФилиТТ36
Панкратов Валентин Евгеньевич 8622 место+12.9
началостадиясоперник  счет  время
20:091/16Лазарев Игорь Николаевич3463 : 012 мин.история
20:321/8Жуликов Александр6683 : 124 мин.история
21:261/4Брынюк Александр Анатольевич7223 : 231 мин.история
22:041/2Кочетков Алексей Алексеевич7473 : 018 мин.история
22:31финАнуфриев Владимир Владимирович8871 : 3−324 мин.история
4 - 1+10109 мин.872
10.02.2024 17:30 отк Лосинка15
Панкратов Валентин Евгеньевич 8664 место
началостадиясоперник  счет  время
17:43гр. 4Дозмаров Виталий Витальевич3613 : 014 мин.история
18:15гр. 4Рудин Роман Сергеевич5673 : 016 мин.история
18:341/8Безега Матвей Иванович3733 : 013 мин.история
18:551/4Махров Матвей5863 : 018 мин.история
19:141/2Торгов Максим Михайлович9131 : 3−2.125 мин.история
19:523..6Рудин Роман Сергеевич5673 : 027 мин.история
20:19за 3-еМеркушев Станислав9141 : 3−2.119 мин.история
5 - 2−4.2132 мин.862