Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

Detander349

Лузан Дмитрий

Город: Старая Купавна

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.01.2013 (последнее посещение: 20.09.2020)

 

  • rttf 349
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 33
Игр (победы-поражения): 217 (102-115)
Максимальный рейтинг: 349 (18 сен 2020)
Место в рейтинге: 7493
Первый турнир: 25 мая 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 12)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.09.2020 600 ArtTT-Прео 344 Паничев Михаил Максимович 506 3 : 2 +6.3 23 мин.
18.03.2020 отк Мытищи 314 Медведев Павел Владимирович 482 3 : 0 +9.7 22 мин.
14.07.2020 500 ArtTT-Прео 329 Чернышев Алексей Анатольевич 436 3 : 2 +5 29 мин.
16.09.2020 отк ВПТ Мытищи 339 Марченко Михаил Сергеевич 412 3 : 0 +6.2 16 мин.
14.07.2020 500 ArtTT-Прео 329 Герасимов Антон Олегович 395 3 : 2 +4 21 мин.
07.12.2019 400 TTL-Авиа 231 Шаршонь Валерий Юльевич 388 3 : 0 +6.4 10 мин.
01.09.2020 500 ArtTT-Прео 327 Мастюков Михаил Сергеевич 385 3 : 2 +3.8 20 мин.
30.06.2020 500 ArtTT-Прео 321 Кожевникова Александра Александровна 380 3 : 1 +4.8 21 мин.
24.03.2020 500 ArtTT-Прео 319 Экажев Руслан Алиханович 376 3 : 2 +3.8 21 мин.
30.06.2020 500 ArtTT-Прео 321 Масловский Андрей Александрович 362 3 : 1 +4.2 21 мин.
все призовые турниры

Награды

ВПТ Мытищи
TENIX
все результаты

Результаты

18.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео32
Лузан Дмитрий 34423 место
началостадиясоперник  счет  время
20:101/16Паничев Михаил Максимович5063 : 2+6.323 мин.история
20:341/8Стопин Дмитрий Владимирович4730 : 315 мин.история
20:503..24Кузнецов Сергей Валентинович5070 : 315 мин.история
21:2617..24Смоглей Николай Анатольевич4482 : 320 мин.история
21:4621..24Мадан Евгений Сергеевич4042 : 3−138 мин.история
1 - 4+5.3111 мин.349
16.09.2020 19:00 отк ВПТ Мытищи9
Лузан Дмитрий 3397 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 1Марченко Михаил Сергеевич4123 : 0+6.216 мин.история
19:22гр. 1Агапов Николай Евгеньевич2793 : 0+1.511 мин.история
19:32гр. 1Кузин Сергей Юрьевич5220 : 312 мин.история
19:52гр. 1Никитин Роман Валентинович5540 : 317 мин.история
20:09гр. 1Тормозов Сергей Борисович3163 : 0+2.810 мин.история
20:29гр. 1Калашников Сергей Викторович3182 : 3−2.923 мин.история
20:56гр. 1Чадаев Роман Николаевич5820 : 311 мин.история
21:12гр. 1Кожемякин (лев.) Михаил Романович3472 : 3−2.218 мин.история
3 - 5+5.4118 мин.344
08.09.2020 19:30 500 ArtTT-Прео35
Лузан Дмитрий 33829 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/16Агишев Александр Викторович4560 : 317 мин.история
20:143..32Романов Александр Владимирович4211 : 3−0.519 мин.история
20:4625..32Козлов Андрей Владимирович3311 : 3−3.216 мин.история
21:2229..32Черданцева Юлия Викторовна2463 : 2+0.224 мин.история
22:04за 29-еВасильев Александр Владимирович3143 : 2+1.825 мин.история
22:28Васильев Александр Владимирович3143 : 0+2.716 мин.история
3 - 3+1.1117 мин.339
04.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео33
Лузан Дмитрий 33029 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Савенко Александр Николаевич5730 : 316 мин.история
20:023..32Гудзишевский Станислав Феликсович4442 : 322 мин.история
20:3425..32Трегуб Александр Игоревич4322 : 320 мин.история
21:0629..32Помыткин Евгений Иванович3023 : 2+228 мин.история
21:55за 29-еВасильев Александр Владимирович3213 : 1+3.219 мин.история
22:34Васильев Александр Владимирович3213 : 2+2.625 мин.история
3 - 3+7.8130 мин.338
01.09.2020 19:30 500 ArtTT-Прео37
Лузан Дмитрий 32726 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Павлов Руслан Сергеевич4170 : 3−0.421 мин.история
20:093..48Анисифоров Михаил Константинович2503 : 0+0.811 мин.история
20:203..32Кожевникова Александра Александровна3522 : 3−1.826 мин.история
21:1925..32Мастюков Михаил Сергеевич3853 : 2+3.820 мин.история
21:3925..28Миронов Владимир Михайлович3363 : 2+2.620 мин.история
21:59за 25-еАширов Руслан Фархадович3491 : 3−2.414 мин.история
3 - 3+2.7112 мин.330
11.08.2020 19:30 500 ArtTT-Прео33
Лузан Дмитрий 33824 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Антонюк Владимир Валерьевич3771 : 3−1.822 мин.история
20:023..32Федоров Леонид Владимирович2553 : 0+0.618 мин.история
20:373..24Экажев Руслан Алиханович3752 : 3−1.521 мин.история
21:0517..24Смаглюков Владислав Юрьевич3371 : 3−316 мин.история
21:2021..24Белоус Георгий Владимирович3642 : 3−1.820 мин.история
21:40за 23-еТолстухин Евгений Анатольевич3032 : 3−3.327 мин.история
1 - 5−10.8124 мин.327
06.08.2020 19:30 350 TENIX16
Лузан Дмитрий 3342 место+5
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Якубышин Владимир Викторович2883 : 0+1.612 мин.история
20:06гр. 3Бреус Руслан Игоревич2442 : 3−3.826 мин.история
20:34гр. 3Андреев Максим Иванович3013 : 2+1.318 мин.история
21:181/8Пастушков Иван Иванович2353 : 117 мин.история
21:361/4Ёлкина Елена Анатольевна2953 : 1+1.518 мин.история
22:141/2Бреус Руслан Игоревич2443 : 1+0.311 мин.история
22:24финБелоус Георгий Владимирович3461 : 3−2.218 мин.история
5 - 2+3.7120 мин.338
28.07.2020 19:30 500 ArtTT-Прео33
Лузан Дмитрий 33519 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Харитонов Сергей Викторович4281 : 3−0.221 мин.история
20:143..32Васильев Александр Владимирович3173 : 1+2.518 мин.история
20:533..24Бушман Владимир Сергеевич4170 : 3−0.613 мин.история
21:0617..24Максимчук Ирина Александровна2633 : 2+0.720 мин.история
21:4017..20Шаванов Тарас Алексеевич3671 : 3−224 мин.история
22:35за 19-еПоборознюк Виктор Борисович2843 : 1+1.519 мин.история
22:55Павлов Руслан Сергеевич3670 : 3−2.412 мин.история
3 - 4−0.7127 мин.334
14.07.2020 19:30 500 ArtTT-Прео42
Лузан Дмитрий 32911 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/32Ползунов Петр Станиславович2733 : 0+1.615 мин.история
19:551/16Чернышев Алексей Анатольевич4363 : 2+529 мин.история
20:461/8Герасимов Антон Олегович3953 : 2+421 мин.история
21:191/4Гусев Михаил Эдуардович4350 : 316 мин.история
22:023..12Демидов Владимир Юрьевич3610 : 3−2.518 мин.история
22:399..12Власова Оксана Георгиевна3581 : 3−2.120 мин.история
3 - 3+6119 мин.335
07.07.2020 19:30 500 ArtTT-Прео38
Лузан Дмитрий 33228 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Погребинский Антон Семенович4150 : 3−0.615 мин.история
20:343..32Чернышов Александр Игоревич4051 : 3−0.816 мин.история
21:0625..32Николаев Денис Викторович2713 : 0+1.413 мин.история
21:5225..28Экажев Руслан Алиханович3692 : 3−1.520 мин.история
22:22за 27-еПавлов Руслан Сергеевич3892 : 3−121 мин.история
1 - 4−2.585 мин.329