Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

Абрамова Елена Анатольевна421

Абрамова Елена Анатольевна

Город: Железнодорожный

Год рождения: 2000

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.12.2012 (последнее посещение: 25.02.2020)

46 | все комментарии

 

  • rttf 421
  • пинг-понг ☆ 356
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 368
Игр (победы-поражения): 2558 (1220-1338)
Максимальный рейтинг: 379 * (06 дек 2014)
Место в рейтинге: 4345
Первый турнир: 29 сен 2012
Чаще всего в: TTMax (турниров: 100)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.01.2016 550 ArtTT-Прео 292 * Емельянов Геннадий Геннадьевич 537 * 3 : 0 +8.6
20.04.2013 отк Искра 296 * Абельмасов Игорь Борисович 484 * 3 : 1 +28.8
01.11.2014 499 TTL-Дмит 295 * Чавриков Анатолий Михайлович 466 * 3 : 2 +27.2
16.11.2013 550 Корнейчука 281 * Ильичев Максим Владимирович 460 * 3 : 1 +28
01.12.2012 отк Искра 307 * Соколов Антон Олегович 440 * 3 : 2 +23.4
12.01.2013 отк Искра 289 * Белковский Кирилл Андреевич 438 * 3 : 0 +24.8
01.02.2019 500 ArtTT-Прео 404 Харитонов Антон Игоревич 532 3 : 2 +6.8
06.06.2015 599 TTL-Дмит 266 * Пименов Дмитрий Владимирович 430 * 3 : 1 +26.4
12.04.2019 600 TTL-Савёл 404 Мошаров Максим Андреевич 530 3 : 1 +6.8
11.04.2015 599 TTL-Дмит 286 * Дулатов Марат Ринатович 429 * 3 : 2 +24.3

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Звездочка
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTL-Авиа
TTMax
Корнейчука
Покровка
Северный
все результаты

Результаты

22.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео38
Абрамова Елена Анатольевна 4189 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Кожевникова Александра Александровна3783 : 1+1.819 мин.история
20:191/8Тимофеев Олег Владимирович3253 : 1+0.226 мин.история
21:041/4Понуровская Анастасия Андреевна4571 : 3−1.921 мин.история
21:393..12Лабутин Павел Александрович3752 : 3−3.532 мин.история
22:149..12Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич5003 : 1+5.518 мин.история
22:33за 9-еТимофеев Олег Владимирович3253 : 2+0.236 мин.история
4 - 2+2.3152 мин.421
15.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео39
Абрамова Елена Анатольевна 42117 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Сучков Тимур Александрович3310 : 3−6.817 мин.история
20:3117..32Тимофеев Олег Владимирович3283 : 0+0.222 мин.история
21:0217..24Неупокоев Юрий Анатольевич2483 : 116 мин.история
21:4917..20Романов Александр Владимирович4043 : 0+317 мин.история
22:28за 17-еБыковский Антон Константинович3403 : 0+0.714 мин.история
4 - 1−386 мин.418
08.02.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит26
Абрамова Елена Анатольевна 4206 место
началостадиясоперник  счет  время
15:181/16Ляпин Александр Романович1553 : 021 мин.история
15:441/8Пряхин Вадим Викторович4193 : 2+2.433 мин.история
16:191/4Кондратьев Илья Валентинович4963 : 1+5.319 мин.история
16:541/2Пешков Алексей Владимирович4500 : 3−2.516 мин.история
17:553..6Табаков Олег Михайлович4910 : 3−1.116 мин.история
18:23за 5-еМишин Владимир Иванович4321 : 3−2.716 мин.история
3 - 3+1.4121 мин.421
01.02.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит24
Абрамова Елена Анатольевна 4146 место
началостадиясоперник  счет  время
15:131/16Гуслистов Вадим Вадимович2833 : 019 мин.история
15:331/8Зотов Николай Александрович4592 : 3−1.326 мин.история
16:013..24Зацепин Александр Юрьевич2543 : 023 мин.история
16:263..16Попов Дмитрий Сергеевич3993 : 1+2.522 мин.история
16:543..12Седых Иван Юрьевич4243 : 0+412 мин.история
17:273..8Малахов Павел Владиславович3883 : 0+2.718 мин.история
17:523..6Зотов Николай Александрович4592 : 3−1.328 мин.история
18:19за 5-еЧижов Сергей Михайлович4842 : 3−0.722 мин.история
5 - 3+5.8170 мин.420
25.01.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит30
Абрамова Елена Анатольевна 3994 место
началостадиясоперник  счет  время
16:231/16Максименко Александр Валентинович3332 : 3−4история
16:233..32Грушецкий Роман Викторович2393 : 1история
16:283..24Сергеевич Игорь Александрович4033 : 0+3.816 мин.история
16:473..16Заговалов Игорь Геннадьевич4293 : 0+4.712 мин.история
17:013..12Осипов Дмитрий Александрович4093 : 0+413 мин.история
17:573..8Мальцев Михаил Владимирович3653 : 1+218 мин.история
18:153..6Зотов Николай Александрович4643 : 0+5.912 мин.история
18:27за 3-еЧижов Сергей Михайлович4700 : 3−1.112 мин.история
6 - 2+15.383 мин.414
18.01.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит33
Абрамова Елена Анатольевна 40114 место
началостадиясоперник  счет  время
15:111/16Максименко Александр Валентинович3383 : 0+1.417 мин.история
15:561/8Зотов Николай Александрович4610 : 3−1.413 мин.история
16:293..24Бирюков Андрей Валентинович3423 : 0+1.519 мин.история
17:203..16Мальцев Роман Анатольевич4772 : 3−0.628 мин.история
18:1413..16Гиренко Виталий Семёнович3833 : 1+2.523 мин.история
18:36за 13-еНугманов Рустам Раисович3510 : 3−5.422 мин.история
3 - 3−2.1122 мин.399
11.01.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит23
Абрамова Елена Анатольевна 40511 место
началостадиясоперник  счет  время
15:131/8Габдуллин (коляска) Марс Фирдависович4201 : 3−2.621 мин.история
15:383..24Беляев Андрей Сергеевич2133 : 124 мин.история
16:363..16Григоренко Виталий Витальевич3583 : 2+1.325 мин.история
17:053..12Минков Мирослав Стефанов4670 : 3−1.413 мин.история
17:299..12Пешков Алексей Владимирович4561 : 3−1.524 мин.история
17:58Решетов Георгий Александрович3163 : 1+0.415 мин.история
3 - 3−3.8122 мин.401
07.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео36
Абрамова Елена Анатольевна 40011 место
началостадиясоперник  счет  время
19:201/16Гаврилов Алексей Николаевич3763 : 0+2.716 мин.история
19:481/8Одинаев Даврон Саъдиевич4720 : 3−116 мин.история
20:213..24Мартынов Константин Борисович3653 : 1+218 мин.история
20:393..16Каргин Евгений Яковлевич3183 : 0+0.715 мин.история
20:573..12Слипчишин Вячеслав Степанович4472 : 3−1.324 мин.история
21:209..12Артемов Андрей Александрович4250 : 3−2.717 мин.история
21:37за 11-еТевис Виталий Валентинович4283 : 0+4.618 мин.история
4 - 3+5.1124 мин.405
06.01.2020 19:00 500 ArtTT-Дмит26
Абрамова Елена Анатольевна 3988 место
началостадиясоперник  счет  время
19:301/16Степанов Денис Александрович3113 : 1+0.421 мин.история
19:501/8Емец Дмитрий Владимирович4590 : 3−1.419 мин.история
20:093..24Рабин Артур Александрович3043 : 0+0.215 мин.история
20:263..16Савельев Юрий Ростиславович3803 : 1+2.426 мин.история
20:513..12Никоноров Константин Борисович4013 : 0+3.719 мин.история
21:213..8Долгов Алексей Николаевич4031 : 3−2.918 мин.история
21:40за 7-еЕмец Дмитрий Владимирович4591 : 3−1.235 мин.история
4 - 3+1.3153 мин.400
04.01.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит15
Абрамова Елена Анатольевна 4007 место
началостадиясоперник  счет  время
15:20гр. 3Масякин Илья Николаевич3093 : 0+0.313 мин.история
15:33гр. 3Зотов Николай Александрович4700 : 3−1.113 мин.история
16:061/8Костомаров Ярослав Николаевич3422 : 3−3.825 мин.история
16:453..12Чижов Сергей Михайлович4853 : 2+4.424 мин.история
17:093..8Емец Дмитрий Владимирович4501 : 3−1.532 мин.история
17:41за 7-еКуколкин Валентин Евгеньевич2923 : 120 мин.история
3 - 3−1.6127 мин.398