Настольный теннис - это мы!

формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

Общая статистика

Сыграно турниров: 315
Игр (победы-поражения): 2202 (1005-1197)
Максимальный рейтинг: 382 * (06 дек 2014)
Первый турнир: 29 сен 2012
Чаще всего в: TTMax (турниров: 100)
 

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет дельта
07.01.2016 550 ArtTT 293 Емельянов Геннадий Геннадьевич 540 3 : 0 +8.7
20.04.2013 отк Ростокино 297 Абельмасов Игорь Борисович 487 3 : 1 +29
01.11.2014 499 TTMax 298 Чавриков Анатолий Михайлович 470 3 : 2 +27.2
16.11.2013 550 Корнейчука 283 Ильичев Максим Владимирович 463 3 : 1 +28
01.12.2012 отк Ростокино 308 Соколов Антон Олегович 445 3 : 2 +23.6
12.01.2013 отк Ростокино 292 Белковский Кирилл Андреевич 441 3 : 0 +24.9
05.11.2016 444 TTMax 285 Сафонов Владимир Сергеевич 434 3 : 1 +6.2
06.06.2015 599 TTMax 268 Пименов Дмитрий Владимирович 432 3 : 1 +26.4
11.04.2015 599 TTMax 288 Дулатов Марат Ринатович 431 3 : 2 +24.3
03.01.2015 499 TTMax 332 Чавриков Анатолий Михайлович 430 3 : 1 +19.9
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TTL-Авиа
ArtTT
TTMax
Корнейчука
Покровка
Клуб Северный
все результаты

Результаты

19.01.2019 19:30 400 artTT 32
Абрамова Елена Анатольевна 4044 место
соперник  счет  
Коротаев Владимир Александрович2503 : 0история
Бирюков Андрей Валентинович3363 : 1+0.8история
Созинов Сергей Борисович4181 : 3−2.2история
Кострыкин Сергей Владимирович2883 : 0история
Астафьев Игорь Валерьевич3913 : 0+2.2история
Сухов Олег Викторович3693 : 0+1.6история
Созинов Сергей Борисович4180 : 3−2.2история
5 - 2+0.2405
18.01.2019 19:30 отк TTL-Савёл 13
Абрамова Елена Анатольевна 41610 место
соперник  счет  
Моспанов Илья Владимирович6110 : 3история
Гладкая Наталия Андреевна5920 : 3история
Дубинчук Сергей Васильевич3791 : 3−4.8история
Яковлев Антон Дмитриевич5311 : 3история
Мошаров Максим Андреевич4300 : 3−3история
Занев Валерий Валентинович3703 : 2+1.9история
Таштемиров Азизбек3611 : 3−5.4история
1 - 6−11.3404
12.01.2019 19:30 400 artTT 34
Абрамова Елена Анатольевна 4053 место+4.1
соперник  счет  
Бушман Владимир Сергеевич3363 : 0+0.8история
Зайцев Павел Викторович3861 : 3−3история
Бирюков Андрей Валентинович3633 : 2+1.5история
Зубов Денис Сергеевич3273 : 0+0.6история
Иноземцев Константин Анатольевич3853 : 0+2история
Аккуратов Алексей Владимирович3513 : 0+1.2история
Астафьев Игорь Валерьевич3773 : 0+1.8история
Гаврин Дмитрий Сергеевич3753 : 2+1.8история
7 - 1+10.5416
11.01.2019 20:00 425 TTMax 12
Абрамова Елена Анатольевна 4053 место
соперник  счет  
Рабин Артур Александрович3113 : 1+0.2история
Меркулов Кирилл Иванович1323 : 1история
Симонов Александр Владимирович3673 : 0+1.5история
Никоноров Константин Борисович3283 : 2+0.6история
Рыжов Петр Юрьевич3861 : 3−3история
Измайлов Олег Мясумович2823 : 1история
Никоноров Константин Борисович3283 : 1+0.6история
6 - 1−0.2405
08.01.2019 14:00 400 TTL-Савёл 37
Абрамова Елена Анатольевна 3811 место+9.5
соперник  счет  
Гусев Михаил Эдуардович3573 : 0+1.9история
Масляев Алексей Игоревич2703 : 0история
Иноземцев Константин Анатольевич3963 : 2+2.9история
Тихненко Дмитрий Вячеславович3863 : 0+2.6история
Копосов Виктор Васильевич4123 : 1+3.3история
Аматов Маматали Белекович3463 : 1+1.6история
Авдонин Сергей Анатольевич3873 : 0+2.7история
7 - 0+24.5405
06.01.2019 15:00 400 TTL-Савёл 19
Абрамова Елена Анатольевна 3703 место+3.7
соперник  счет  
Овчинников Владимир Николаевич2453 : 0история
Бервинов Александр Михайлович3063 : 0+0.9история
Мишин Владимир Иванович3811 : 3−2.2история
Зыков Сергей Сергеевич3233 : 0+1.4история
Копосов Виктор Васильевич4143 : 1+3.6история
Зюков Валерий Валерьевич3792 : 3−2.3история
Применко Евгений3703 : 0+2.5история
Копосов Виктор Васильевич4143 : 1+3.6история
6 - 2+11.2381
05.01.2019 19:30 400 artTT 38
Абрамова Елена Анатольевна 3649 место
соперник  счет  
Гозева Елена Альбертовна2963 : 0+0.8история
Каргин Евгений Яковлевич2963 : 0+0.8история
Черных Игорь Вячеславович4262 : 3−1история
Андреев Алексей Сергеевич3662 : 3−2.5история
Павлов Владимир Петрович4003 : 0+3.4история
Чистяков Геннадий Михайлович4173 : 0+3.8история
4 - 2+5.4370
02.01.2019 15:00 400 TTL-Савёл 43
Абрамова Елена Анатольевна 3657 место
соперник  счет  
Таштемиров Азизбек3183 : 2+1.3история
Зыков Сергей Сергеевич3223 : 0+1.4история
Астахов Егор Викторович3052 : 3−4история
Юртайкин Владимир Николаевич3453 : 1+2история
Залозный Павел Павлович2931 : 3−4.3история
Орлова Наталья Семеновна3673 : 0+2.5история
4 - 2−1364
28.12.2018 19:30 400 TTL-Савёл 22
Абрамова Елена Анатольевна 3715 место
соперник  счет  
Комарова Клавдия Ильинична2583 : 1история
Ганулич Константин Икарович3072 : 3−4.1история
Алексеев Антон Эдуардович2823 : 0+0.3история
Лактюшкин Михаил Евгеньевич3501 : 3−3история
Злотников Сергей Анатольевич3613 : 1+2.3история
Гордеева Юлия Владимировна3323 : 0+1.5история
Ганулич Константин Икарович3072 : 3−4.1история
Таштемиров Азизбек3233 : 0+1.3история
5 - 3−5.9365
23.12.2018 отк Звездочка 19
Абрамова Елена Анатольевна 3666 место
соперник  счет  
Болдырев Григорий Владимирович1962 : 0история
Латыпова Влада Талгатовна1252 : 0история
Николаев Сергей Алексеевич5540 : 2история
Панов Дмитрий Игоревич3593 : 0+2.3история
Исаков Александр Евгеньевич5300 : 3история
Поляков Виктор3783 : 1+2.8история
Николаев Сергей Алексеевич5540 : 3история
4 - 3+5.1371