Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса
Armen

Armen617

Аветов Армен Борисович

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1986

Игровая рука: левая

На сайте с: 28.12.2012 (последнее посещение: 30.10.2020)

97 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 617
  • неигр. рука 111
  • пинг-понг ☆ 501
  • фнтр 389
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 690
Игр (победы-поражения): 4482 (3344-1138)
Максимальный рейтинг: 670 (23 сен 2018)
Место в рейтинге: 1424
Первый турнир: 27 июня 2009
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 246)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.06.2018 отк Мир тенниса 453 * Плешивцев Сергей Владимирович 647 * 3 : 1 +8.8
15.02.2014 отк RusTT 405 * Воробьев Сергей Николаевич 579 * 3 : 1 +27.5
01.10.2020 700 ArtTT-Прео 636 Михеев Даниил Анатольевич 667 3 : 0 +5.5 23 мин.
26.09.2020 700 ArtTT-Прео 630 Маркелов Игорь Юрьевич 659 3 : 1 +4.5 25 мин.
11.10.2020 отк Деденево 629 Балахонов Евгений Сергеевич 659 3 : 2 +3.1 31 мин.
13.09.2020 700 ArtTT-Прео 609 Курдюков Сергей Анатольевич 656 3 : 2 +4.1 34 мин.
29.03.2017 отк Мир тенниса 434 * Плешивцев Сергей Владимирович 554 * 3 : 2 +5.5
06.12.2012 отк СОКОРОС 464 * Лукьянов Роман Вадимович 553 * 3 : 2 +18.9
17.09.2020 700 ArtTT-Прео 621 Жаров Борис Вадимович 652 3 : 0 +5.5 23 мин.
25.10.2020 700 ArtTT-Прео 606 Гофман Григорий Александрович 649 3 : 1 +5 29 мин.
01.10.2020 700 ArtTT-Прео 636 Михеев Даниил Анатольевич 667 3 : 0 +5.5 23 мин.
26.09.2020 700 ArtTT-Прео 630 Маркелов Игорь Юрьевич 659 3 : 1 +4.5 25 мин.
11.10.2020 отк Деденево 629 Балахонов Евгений Сергеевич 659 3 : 2 +3.1 31 мин.
13.09.2020 700 ArtTT-Прео 609 Курдюков Сергей Анатольевич 656 3 : 2 +4.1 34 мин.
17.09.2020 700 ArtTT-Прео 621 Жаров Борис Вадимович 652 3 : 0 +5.5 23 мин.
25.10.2020 700 ArtTT-Прео 606 Гофман Григорий Александрович 649 3 : 1 +5 29 мин.
10.09.2020 700 ArtTT-Прео 582 Жаров Борис Вадимович 647 3 : 1 +5.8 26 мин.
01.10.2020 700 ArtTT-Прео 636 Жаров Борис Вадимович 637 3 : 1 +3.5 31 мин.
27.09.2020 700 ArtTT-Прео 631 Ясаков Сергей Васильевич 635 3 : 0 +4.3 20 мин.
24.09.2020 700 ArtTT-Прео 625 Яковлева Елена Анатольевна 633 3 : 2 +2.6 23 мин.
01.10.2020 700 ArtTT-Прео 636 Михеев Даниил Анатольевич 667 3 : 0 +5.5 23 мин.
26.09.2020 700 ArtTT-Прео 630 Маркелов Игорь Юрьевич 659 3 : 1 +4.5 25 мин.
11.10.2020 отк Деденево 629 Балахонов Евгений Сергеевич 659 3 : 2 +3.1 31 мин.
13.09.2020 700 ArtTT-Прео 609 Курдюков Сергей Анатольевич 656 3 : 2 +4.1 34 мин.
17.09.2020 700 ArtTT-Прео 621 Жаров Борис Вадимович 652 3 : 0 +5.5 23 мин.
25.10.2020 700 ArtTT-Прео 606 Гофман Григорий Александрович 649 3 : 1 +5 29 мин.
10.09.2020 700 ArtTT-Прео 582 Жаров Борис Вадимович 647 3 : 1 +5.8 26 мин.
01.10.2020 700 ArtTT-Прео 636 Жаров Борис Вадимович 637 3 : 1 +3.5 31 мин.
27.09.2020 700 ArtTT-Прео 631 Ясаков Сергей Васильевич 635 3 : 0 +4.3 20 мин.
24.09.2020 700 ArtTT-Прео 625 Яковлева Елена Анатольевна 633 3 : 2 +2.6 23 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TTL-Савёл
ВПТ Авиа
ArtTT-Дмит
ВПТ Мытищи
TENIX
Мир тенниса
ОИЯИ
Наука
TTMax
TennisOk-Люб
Горшково
ЛуЦентр-Волг
Подосинки
Крылья
Зеленоград
Лига-ПРО
TTL-Авиа
Холмы
Северный
Корнейчука
Покровка
Свиблово
Декабристов
Лужники
СОМОС
все результаты

Результаты

29.10.2020 19:30 700 ArtTT-Прео30
Аветов Армен Борисович 6074 место
началостадиясоперник  счет  время
20:001/16Аширов Руслан Фархадович4033 : 219 мин.история
20:291/8Энгельс Андрей Владимирович5793 : 0+319 мин.история
1/4Курдюков Сергей Анатольевич6482 : 3−1.7история
21:583..12Федоров Виталий Александрович5833 : 1+2.634 мин.история
22:323..8Жаров Борис Вадимович6103 : 0+4.319 мин.история
23:003..6Соколов Евгений Викторович5653 : 2+1.625 мин.история
5 - 1+9.9116 мин.617
25.10.2020 11:00 700 ArtTT-Прео31
Аветов Армен Борисович 6066 место
началостадиясоперник  счет  время
11:261/16Зарудный Дмитрий Николаевич4313 : 123 мин.история
11:501/8Кузнецов Сергей Валентинович5753 : 2+1.935 мин.история
12:431/4Гофман Григорий Александрович6493 : 1+529 мин.история
13:221/2Бабенко Андрей Викторович6661 : 3−1.423 мин.история
14:143..6Кириленко Андрей Владимирович6010 : 3−4.419 мин.история
3 - 2+1.1129 мин.607
24.10.2020 11:00 700 ArtTT-Прео25
Аветов Армен Борисович 61612 место
началостадиясоперник  счет  время
11:341/8Демченко Виталий Павлович4693 : 121 мин.история
12:281/4Изумрудов Максим Денисович5352 : 3−5.135 мин.история
13:023..12Кириленко Андрей Владимирович5910 : 3−5.317 мин.история
1 - 2−10.473 мин.606
18.10.2020 11:00 700 ArtTT-Прео30
Аветов Армен Борисович 6043 место+6
началостадиясоперник  счет  время
11:161/16Иванова Ксения Владимировна2153 : 013 мин.история
11:471/8Суслов Андрей Николаевич5233 : 0+0.820 мин.история
12:201/4Ливеров Владимир Ильич5313 : 1+0.924 мин.история
13:391/2Дементьев Андрей Михайлович7002 : 3−0.134 мин.история
14:143..6Горин Мераб Анзорович5733 : 1+2.425 мин.история
15:02за 3-еСангишев Руслан Хурматович5703 : 1+2.37 мин.история
5 - 1+12.4123 мин.616
15.10.2020 19:30 700 ArtTT-Прео29
Аветов Армен Борисович 61418 место
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Дука Андрей Анатольевич3343 : 117 мин.история
20:131/8Артамонов Олег Валентинович5700 : 3−6.118 мин.история
20:333..24Абельмасов Игорь Борисович5762 : 3−3.924 мин.история
21:1217..24Мамека Максим Владимирович4933 : 228 мин.история
21:4017..20Паничев Михаил Максимович5083 : 123 мин.история
3 - 2−9.9110 мин.604
11.10.2020 11:00 отк Деденево36
Аветов Армен Борисович 6298 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 4Щипакин Никита Владимирович1023 : 09 мин.история
11:41гр. 4Мартьянов Вячеслав Анатольевич2093 : 013 мин.история
11:54гр. 4Малев Сергей Николаевич2963 : 013 мин.история
12:22гр. 4Таиров Али Исмаилович4272 : 3−7.222 мин.история
12:531/8Балахонов Евгений Сергеевич6593 : 2+3.131 мин.история
13:261/4Комиссаров Семен Геннадьевич5890 : 3−524 мин.история
14:013..12Балакин Дмитрий Александрович5073 : 234 мин.история
14:453..8Сергеева Анна Валерьевна5461 : 3−5.524 мин.история
5 - 3−14.6170 мин.614
08.10.2020 19:30 700 ArtTT-Прео34
Аветов Армен Борисович 63923 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Захаров Сергей Николаевич4483 : 123 мин.история
20:161/8Чемерис Сергей Юрьевич6082 : 3−3.738 мин.история
21:033..24Нечипоренко Ева Эдуардовна5381 : 3−7.121 мин.история
1 - 2−10.782 мин.629
04.10.2020 11:00 700 ArtTT-Прео32
Аветов Армен Борисович 64712 место
началостадиясоперник  счет  время
11:221/16Кодиров Николай Маджидович2153 : 119 мин.история
11:541/8Краснова Екатерина Семеновна5772 : 3−4.733 мин.история
12:273..24Трегуб Александр Игоревич4423 : 119 мин.история
12:503..16Микадзе Константин Александрович5153 : 235 мин.история
3..12Михеев Даниил Анатольевич6572 : 3−2.5история
3 - 2−7.3106 мин.639
03.10.2020 11:00 700 ArtTT-Прео11
Аветов Армен Борисович 6472 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 2Бажанов Сергей Михайлович4043 : 013 мин.история
11:32гр. 2Кретов Даниил Романович3033 : 120 мин.история
11:52гр. 2Петров Алексей Петрович4733 : 015 мин.история
12:401/4Дорохов Сергей Николаевич4463 : 019 мин.история
1/2Шакиров Ильяс Эльфатович6103 : 2+1.8история
13:41финНарзикулов Рустам Ибадуллаевич6960 : 3−2.225 мин.история
5 - 1−0.492 мин.647
01.10.2020 19:30 700 ArtTT-Прео29
Аветов Армен Борисович 6364 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Лабутин Павел Александрович3643 : 018 мин.история
20:171/8Вишняков Артур Евгеньевич5933 : 0+2.428 мин.история
1/4Гофман Григорий Александрович6592 : 3−2.2история
21:433..12Скиба Владимир Николаевич5773 : 0+1.714 мин.история
21:573..8Михеев Даниил Анатольевич6673 : 0+5.523 мин.история
22:193..6Жаров Борис Вадимович6373 : 1+3.531 мин.история
5 - 1+11114 мин.647