Armen491
Аветов Армен Борисович
Год рождения: 1986
Игровая рука: левая
На сайте с: 28.12.2012 (последнее посещение: 17.03.2024)
105 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 491
- неигр. рука 110
- пинг-понг ☆ 480
- пары
- фнтр 389
Общая статистика
Сыграно турниров: | 737 |
Игр (победы-поражения): | 4749 (3517-1232) |
Максимальный рейтинг: | 676 (23 сен 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 7489 |
Первый турнир: | 27 июня 2009 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 269) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.06.2018 отк Мир тенниса | 454 * | Плешивцев Сергей | 649 * | 3 : 1 | +8.9 | |
15.02.2014 отк RusTT | 407 * | Воробьев Сергей | 572 * | 3 : 1 | +26.6 | |
01.10.2020 700 ArtTT-Прео | 636 | Михеев Даниил | 668 | 3 : 0 | +5.5 | 23 мин. |
21.06.2014 отк Северный | 477 * | Никитин Роман | 562 * | 3 : 0 | +18.5 | |
11.10.2020 отк Деденево | 629 | Балахонов Евгений | 661 | 3 : 2 | +3.2 | 31 мин. |
26.09.2020 700 ArtTT-Прео | 630 | Маркелов Игорь | 659 | 3 : 1 | +4.5 | 25 мин. |
13.09.2020 700 ArtTT-Прео | 610 | Курдюков Сергей | 656 | 3 : 2 | +4.1 | 34 мин. |
06.12.2012 отк СОКОРОС | 464 * | Лукьянов Роман | 553 * | 3 : 2 | +18.9 | |
17.09.2020 700 ArtTT-Прео | 623 | Жаров Борис | 653 | 3 : 0 | +5.5 | 23 мин. |
29.03.2017 отк Мир тенниса | 434 * | Плешивцев Сергей | 553 * | 3 : 2 | +5.5 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
TENIX
ВПТ Авиа
ArtTT-Дмит
ВПТ Мытищи
Мир Тенниса
ОИЯИ
Наука
TTMax
TennisOk-Люб
Горшково
ЛуЦентр-Волг
Подосинки
Крылья
КВНТ Зеленогр
Лига ПРО
TTL-Авиа
Холмы
Северный
СпартакМ
Покровка
Свиблово
Декабристов
Лужники
ФСОП
Результаты
03.04.2022 14:00 200-700 Радуга(Зел)42Аветов Армен Борисович 49011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Карпов Арсений Дмитриевич | 195 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 9 | Каныгин Дмитрий Александрович | 210 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 9 | Давыденко Дмитрий Александрович | 506 | 2 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Власов Алексей Николаевич | 524 | 3 : 1 | +3.4 | 30 мин. | история | |
1/4 | Тхай Николай Валентинович | 652 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Сергеев Александр Николаевич | 495 | 1 : 3 | −2.4 | 31 мин. | история | |
9..12 | Федоров Александр Сергеевич | 502 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | +1.1 | 141 мин. | 491 |
Аветов Армен Борисович 49614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Николаев Денис Сергеевич | 327 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Романенко Дмитрий Сергеевич | 501 | 1 : 3 | −3.3 | 22 мин. | история | |
3..24 | Кузаков Виктор Михайлович | 364 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Мачехин Александр Павлович | 464 | 0 : 3 | −5.6 | 20 мин. | история | |
13..16 | Можаровский Семен Денисович | 477 | 3 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | −6.1 | 98 мин. | 490 |
Аветов Армен Борисович 5096 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Овечкин Сергей Александрович | 398 | 0 : 2 | −6.3 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Константинов Владимир Александрович | 224 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Костомаров Ярослав Николаевич | 421 | 2 : 1 | +0.3 | история | ||
1/4 | Тяпкин Павел Николаевич | 409 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Александров Виталий Львович | 461 | 2 : 3 | −3.6 | 9 мин. | история | |
3..6 | Плахтий Сергей Сергеевич | 491 | 1 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −13.2 | 65 мин. | 496 |
Аветов Армен Борисович 5126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Хубаев Вячеслав | 466 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Папин Анатолий Анатольевич | 462 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
1/2 | Дементьев Дмитрий Игоревич | 522 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
3..6 | Синицын Станислав Ростиславович | 500 | 1 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | −2.3 | 73 мин. | 509 |
Аветов Армен Борисович 5278 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гольтяев Антон Валерьевич | 361 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Тихонов Александр Сергеевич | 432 | 0 : 3 | −8.2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Мишуков Михаил Борисович | 577 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Власов Виктор Андреевич | 389 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 624 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
3..12 | Язлыбаев Зелим | 481 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
3..8 | Горин Мераб Анзорович | 567 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Дьяченко Денис Александрович | 474 | 2 : 3 | −4.3 | 24 мин. | история | |
3 - 5 | −15.3 | 149 мин. | 512 |
Аветов Армен Борисович 5359 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Останина Юлия Викторовна | 417 | 3 : 2 | 35 мин. | история | ||
гр. 2 | Оноприенко Вадим | 470 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Левин Евгений Вячеславович | 568 | 0 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Салецкий Игорь Егорович | 486 | 2 : 3 | −4.2 | 40 мин. | история | |
3..12 | Иванов Павел Николаевич | 548 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
9..12 | Черный Роман Анатольевич | 439 | 3 : 1 | +0.1 | 28 мин. | история | |
3 - 3 | −7.8 | 162 мин. | 527 |
Аветов Армен Борисович 54922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Луховской Александр Германович | 316 | 1 : 3 | −11.7 | 15 мин. | история | |
3..32 | Павлов Руслан Сергеевич | 486 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
3..24 | Тевис Виталий Валентинович | 494 | 2 : 3 | −4.4 | 36 мин. | история | |
1 - 2 | −14.7 | 69 мин. | 535 |
Аветов Армен Борисович 55522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Скребцов Сергей Васильевич | 435 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Корольчук Константин Александрович | 598 | 1 : 3 | −2 | 25 мин. | история | |
3..24 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 548 | 1 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история | |
1 - 2 | −5.8 | 54 мин. | 549 |
Аветов Армен Борисович 56314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 14 | Строков Олег Игоревич | 277 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 14 | Чернобаев Виктор Леонидович | 265 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 14 | Коготков Сергей Анатольевич | 502 | 1 : 3 | −4.8 | 20 мин. | история | |
1/16 | Левин Евгений Вячеславович | 575 | 1 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
3..32 | Егоров Евгений Анатольевич | 357 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Коготков Сергей Анатольевич | 502 | 3 : 1 | +1.2 | 28 мин. | история | |
3..16 | Павленко Роман Сергеевич | 608 | 2 : 3 | −1.3 | 32 мин. | история | |
13..16 | Николаев Алексей Сергеевич | 551 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Левин Евгений Вячеславович | 575 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
5 - 4 | −8.2 | 197 мин. | 555 |
Аветов Армен Борисович 5682 место+8.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Новиков Алексей Александрович | 400 | 2 : 3 | −6.4 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Сенько Петр Александрович | 421 | 2 : 3 | −5.9 | история | ||
1/16 | Заговалов Игорь Геннадьевич | 427 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1/8 | Десятник Александр Семенович | 597 | 3 : 2 | +3.1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Меньшиков Андрей Игоревич | 452 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/2 | Мастюков Михаил Сергеевич | 435 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин | Шаропуто Михаил Валерьевич | 550 | 1 : 3 | −3.5 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | −4.2 | 130 мин. | 563 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (0-8) |
Максимальный рейтинг: | 110 (30 июня 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 30 июня 2019 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 1) |
Последние результаты
30.06.2019 18:30 450 Мытищи9Аветов Армен Борисович 1259 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Комаров Игорь Юрьевич | 440 | 0 : 3 | история | ||||
Карповцев Михаил | 357 | 0 : 3 | история | ||||
Крылов Денис Владимирович | 239 | 0 : 3 | история | ||||
Беляев Виталий Владимирович | 175 | 1 : 3 | −5 | история | |||
Хургин Владимир Михайлович | 405 | 0 : 3 | история | ||||
Макаров Сергей Николаевич | 177 | 0 : 3 | −4.8 | история | |||
Мурзакматов Эрнист Сайижанович | 319 | 0 : 3 | история | ||||
Скоробогатых Андрей Игоревич | 176 | 0 : 3 | −4.9 | история | |||
0 - 8 | −14.6 | 110 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 22 (12-10) |
Максимальный рейтинг: | 511 * (12 авг 2013) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 124 |
Первый турнир: | 12 авг 2013 |
Чаще всего в: | Чертаново (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.08.2013 отк Хардбат | 500 | Игнатьев Дмитрий | 545 | 3 : 0 | +14.6 | |
12.08.2013 отк Хардбат | 500 | Афанасьев Алексей | 511 | 3 : 0 | +11.1 | |
08.09.2013 отк Хардбат | 511 | Хлопцев Павел | 403 | 3 : 0 | +0 | |
08.09.2013 отк Хардбат | 511 | Богомазова Александра | 384 | 3 : 0 | +0 | |
08.09.2013 отк Хардбат | 511 | Богомазова Александра | 384 | 3 : 2 | +0 | |
08.09.2013 отк Хардбат | 511 | Кожевникова Александра | 300 | 3 : 2 | +0 | |
12.08.2013 отк Хардбат | 500 | Жилин Александр | 283 | 2 : 0 | +0 | |
08.09.2013 отк Хардбат | 511 | Барабаненков Юрий | 283 | 3 : 1 | +0 | |
12.08.2013 отк Хардбат | 500 | Лебедев Денис | 275 | 3 : 1 | +0 | |
12.08.2013 отк Хардбат | 500 | Трофимов В | 250 | 2 : 0 | +0 |
Последние результаты
19.11.2016 отк Пинг-понг (ЧР)32Аветов Армен Борисович 494 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куценко Владислав Александрович | 930 | 0 : 2 | история | ||||
Узеньков Игорь Владимирович | 500 | 1 : 2 | −3.3 | история | |||
0 - 2 | −3.3 | 490 |
Аветов Армен Борисович 49025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сосницкий Владимир Алексеевич | 597 | 0 : 2 | история | ||||
Попов Олег Александрович | 506 | 0 : 2 | −2.6 | история | |||
Саенко Иван Александрович | 250 | 2 : 0 | история | ||||
Акулин Валерий Александрович | 338 | 0 : 2 | −7.6 | история | |||
1 - 3 | −10.1 | 480 |
Аветов Армен Борисович 511 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Богомазова Александра Никитична | 384 | 3 : 2 | история | ||||
Барабаненков Юрий Алексеевич | 283 | 3 : 1 | история | ||||
Папин Анатолий Анатольевич | 168 | 3 : 2 | история | ||||
Попов Олег Александрович | 524 | 1 : 3 | −8.8 | история | |||
Кожевникова Александра Александровна | 300 | 3 : 2 | история | ||||
Хлопцев Павел Александрович | 403 | 3 : 0 | история | ||||
Богомазова Александра Никитична | 384 | 3 : 0 | история | ||||
Попов Олег Александрович | 524 | 0 : 3 | −8.8 | история | |||
6 - 2 | −17.5 | 494 |
Аветов Армен Борисович 500 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Швалев Евгений Геннадьевич | 538 | 1 : 3 | −6.3 | история | |||
Кулаков Антон Владимирович | 581 | 0 : 3 | −1.9 | история | |||
Афанасьев Алексей Владимирович | 511 | 3 : 0 | +11.1 | история | |||
Игнатьев Дмитрий Александрович | 545 | 3 : 0 | +14.6 | история | |||
Лебедев Денис Алексеевич | 275 | 3 : 1 | история | ||||
Трофимов В | 250 | 2 : 0 | история | ||||
Жилин Александр | 283 | 2 : 0 | история | ||||
Швалев Евгений Геннадьевич | 538 | 0 : 2 | −6.3 | история | |||
5 - 3 | +11.3 | 511 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 9 (4-5) |
Первый турнир: | 09 янв 2022 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 1) |
Результаты
09.01.2022 11:30 отк Деденево 40Аветов Армен 496 / Мартынов Василий 465 19 место | 961 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:43 | гр. 3 | Захаров Валерий 184 / Грошев Павел 250 | 434 | 2 : 0 | 10 мин. |
11:54 | гр. 3 | Портнов Дмитрий 343 / Иванов Павел 511 | 854 | 1 : 2 | 23 мин. |
12:17 | гр. 3 | Панкратов Валентин 885 / Иванов Леонид 940 | 1825 | 0 : 2 | 14 мин. |
12:41 | 1/16 | Кабрера-Писарро Даниэль 579 / Хожанец Павел 631 | 1210 | 0 : 3 | 17 мин. |
13:00 | 3..32 | Останина Юлия 443 / Архипов Дмитрий 349 | 792 | 3 : 2 | 34 мин. |
13:34 | 3..24 | Гусев Алексей 676 / Прозуменщиков Виктор 588 | 1264 | 0 : 3 | 20 мин. |
14:09 | 17..24 | Легкоступ Владимир 471 / Салецкий Игорь 510 | 981 | 3 : 2 | 40 мин. |
14:50 | 17..20 | Харитонова Татьяна 354 / Заркина Дарья 338 | 692 | 1 : 3 | 29 мин. |
15:19 | за 19-е | Шамеев Дамир 376 / Мурашкин Александр 455 | 831 | 3 : 0 | 16 мин. |
4 - 5 | 203 мин. |