hanterboris 1243
Петров Борис Алексеевич
город: Москва
Дата рождения: 14.04.1971 ( 53 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.12.2012 (последнее посещение: 06.05.2024)
33 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 243
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 30'469 |
Сыграно турниров: | 217 |
Игры (победы-поражения): | 1'421 (494 - 927) |
Первый турнир: | 04 января 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 59) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
ArtTT-Первом
Point
TTL-Савёл
Результаты
05.05.2024 14:00 450 ArtTT-Первом15Петров Борис Алексеевич 2429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:04 | гр. 2 | Ванин Александр Владимирович | 354 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
14:22 | гр. 2 | Кременец Сергей Андреевич | 260 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
15:24 | 1/8 | Воробьев Матвей Денисович | 276 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
16:27 | 3..12 | Быков Денис Александрович | 351 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
16:44 | 9..12 | Машава Роман Борисович | 234 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история |
17:00 | за 9-е | Сухомлинов Сергей Владимирович | 242 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история |
2 - 4 | +1.1 | 104 мин. | 243 |
Петров Борис Алексеевич 25119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Муравин Илья Владимирович | 304 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
гр. 3 | Тупчиенко Сергей Владимирович | 278 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
1/16 | Черных Валерий Петрович | 276 | 0 : 3 | −2.3 | история | ||
14:06 | 3..24 | Ветлугин Всеволод Владимирович | 264 | 1 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история |
14:43 | 17..20 | Тупчиенко Сергей Владимирович | 278 | 2 : 3 | −1.5 | 31 мин. | история |
0 - 5 | −9.2 | 56 мин. | 242 |
Петров Борис Алексеевич 2411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 4 | Ткаченко Александр Сергеевич | 264 | 3 : 0 | +3 | 18 мин. | история |
11:24 | гр. 4 | Гончаров Сергей Александрович | 286 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
11:46 | гр. 4 | Филиппов Сергей Александрович | 166 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история |
12:06 | 1/8 | Малышева Ирина Анатольевна | 224 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. | история |
12:37 | 1/4 | Коготков Андрей Анатольевич | 289 | 3 : 1 | +2.9 | 23 мин. | история |
13:08 | 1/2 | Ткаченко Александр Сергеевич | 264 | 3 : 1 | +2.5 | 22 мин. | история |
13:31 | фин | Найман Виктор | 211 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история |
6 - 1 | +9.9 | 138 мин. | 251 |
Петров Борис Алексеевич 23913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:11 | гр. 2 | Гапонов Евгений Павлович | 332 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
17:27 | гр. 2 | Кольцов Никита Алексеевич | 275 | 3 : 2 | +2.7 | 23 мин. | история |
18:16 | 1/8 | Кутузманов Михаил Михайлович | 288 | 2 : 3 | −1 | 25 мин. | история |
18:41 | 3..16 | Пыльнов Сергей Юрьевич | 294 | 1 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
19:13 | за 13-е | Старостов Дмитрий Сергеевич | 250 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история |
2 - 3 | +2.6 | 112 мин. | 241 |
Петров Борис Алексеевич 23711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 | гр. 4 | Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич | 197 | 3 : 2 | +1 | 28 мин. | история |
11:48 | гр. 4 | Черных Валерий Петрович | 263 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история |
12:10 | 1/8 | Шишов Евгений Владимирович | 263 | 3 : 1 | +2.5 | 13 мин. | история |
12:39 | 1/4 | Чурилов Александр Александрович | 235 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
13:06 | 3..12 | Черных Валерий Петрович | 263 | 2 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история |
13:41 | 9..12 | Григоренко Родик Васильевич | 231 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
14:12 | за 11-е | Клеймёнов Александр Валентинович | 212 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история |
4 - 3 | +1.5 | 125 мин. | 239 |
Петров Борис Алексеевич 2338 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:19 | 1/16 | Лихобабин Борис Алексеевич | 197 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история |
11:53 | 3..24 | Узаков Мадатбек | 257 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история |
12:54 | 3..16 | Никонов Павел Владимирович | 223 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история |
13:22 | 3..12 | Гончарик Василий Алексеевич | 291 | 3 : 0 | +3.8 | 15 мин. | история |
3 - 1 | +4.5 | 79 мин. | 237 |
Петров Борис Алексеевич 2267 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | 1/16 | Игонин Евгений Владимирович | 215 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история |
11:24 | 1/8 | Мамедов Руслан Ахмедович | 270 | 3 : 0 | +3.5 | 17 мин. | история |
11:53 | 1/4 | Верле Сергей Юрьевич | 252 | 2 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история |
12:15 | 3..12 | Моспанов Владимир Алексеевич | 261 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история |
12:51 | 3..8 | Верещак Владимир Александрович | 241 | 2 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
13:10 | за 7-е | Васютин Илья Владимирович | 266 | 3 : 2 | +2.2 | 18 мин. | история |
4 - 2 | +6.8 | 118 мин. | 233 |
Петров Борис Алексеевич 23519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | гр. 6 | Широков Владимир Андреевич | 142 | 0 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история |
13:47 | гр. 6 | Карп Игорь Игоревич | 230 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история |
14:25 | 1/4 | Чубенко Борис | 216 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история |
14:46 | 3..8 | Шпаковская Татьяна Геннадиевна | 207 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
14:56 | 3..6 | Каретников Юрий Николаевич | 200 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история |
15:20 | за 3-е | Пакулина Татьяна Александровна | 173 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история |
15:40 | Каретников Юрий Николаевич | 200 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
15:53 | Гудухин Максим Евгеньевич | 227 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
3 - 5 | −8.9 | 135 мин. | 226 |
Петров Борис Алексеевич 2273 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:11 | гр. 4 | Здорова Елена Михайловна | 97 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:28 | гр. 4 | Володин Александр Александрович | 196 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
14:54 | гр. 4 | Юнкин Александр Витальевич | 271 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история |
15:32 | 1/8 | Филимошин Александр Геннадьевич | 281 | 3 : 2 | +2.5 | 20 мин. | история |
16:08 | 1/4 | Щепин Никита Евгеньевич | 255 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история |
16:44 | 1/2 | Макаренко Эдуард Григорьевич | 290 | 1 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история |
17:06 | за 3-е | Гариев Денис Рамилевич | 225 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история |
5 - 2 | +8.4 | 121 мин. | 235 |
Петров Борис Алексеевич 22611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | гр. 2 | Сидоренко Валерий | 207 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история |
13:51 | гр. 2 | Севальнев Николай Валерьевич | 299 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история |
14:25 | 1/8 | Ершов Андрей Анатольевич | 272 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
14:59 | 3..16 | Чубенко Борис | 222 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история |
15:14 | 3..12 | Яковлева Анастасия Александровна | 236 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история |
16:07 | 9..12 | Кишкин Артем Игоревич | 299 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история |
16:18 | за 11-е | Яковлев Александр Владимирович | 180 | 3 : 1 | +1.1 | 25 мин. | история |
3 - 4 | +1.1 | 132 мин. | 227 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 84 (43-41) |
Первый турнир: | 09 янв 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
28.01.2024 15:00 777 HurricaneTT 12Петров Борис 243 / Акатов Вячеслав 342 4 место | 585 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 2 | Джалолов Алимардон 175 / Игнатьев Алексей 191 | 366 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:44 | гр. 2 | Кравченко Максим 340 / Пушкина Анастасия 400 | 740 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:12 | 1/4 | Гусельников Дмитрий 200 / Мамедов Алихас 111 | 311 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:32 | 1/2 | Чернов Максим 385 / Зеленов Геннадий 353 | 738 | 2 : 3 | 36 мин. |
17:54 | 3..6 | Котенкова Татьяна 265 / Филатов Александр 236 | 501 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:13 | за 3-е | Кравченко Максим 340 / Пушкина Анастасия 400 | 740 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 2 | 135 мин. |
Петров Борис 258 / Карташов Сергей 255 14 место | 513 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 5 | Подухович Дмитрий 430 / Гулов Артем 482 | 912 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:04 | гр. 5 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:29 | гр. 5 | Хайрулин Рафаэль 394 / Саляхова Елена 148 | 542 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:59 | 1/8 | Ермилов Николай 546 / Морзаева Алла 481 | 1027 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:19 | 3..24 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:38 | 3..16 | Соловьев Вячеслав 662 / Вышинская Светлана 396 | 1058 | 2 : 3 | 17 мин. |
17:55 | 13..16 | Пан Евгений 313 / Засухин Алексей 191 | 504 | 3 : 1 | 35 мин. |
18:39 | за 13-е | Чудаков Александр 511 / Волошин Виктор 383 | 894 | 0 : 3 | 14 мин. |
3 - 5 | 168 мин. |
Петров Борис 221 / Акатов Вячеслав 301 11 место | 522 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 2 | Запольских Алена 555 / И Роман 402 | 957 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:34 | гр. 2 | Завизион Степан 196 / Булычев Константин 434 | 630 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:50 | 1/8 | Терещенко Алексей 291 / Терещенко Евгения 199 | 490 | 0 : 3 | |
17:05 | 3..16 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:39 | 3..12 | Ракитин Александр 361 / Кузнецов Андрей 322 | 683 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:02 | 9..12 | Завизион Степан 196 / Булычев Константин 434 | 630 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 4 | 105 мин. |
Петров Борис 225 / Акатов Вячеслав 301 3 место | 526 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Беляев Сергей 265 / Тележкин Николай 195 | 460 | 3 : 2 | 31 мин. |
15:33 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:00 | гр. 1 | Перепелица Екатерина 128 / Черник Виталий 292 | 420 | 3 : 0 | 21 мин. |
16:20 | гр. 1 | Запольских Алена 555 / Шахматова Светлана 188 | 743 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:37 | гр. 1 | Пегушин Даниил 279 / Пегушин Дмитрий 150 | 429 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:51 | гр. 1 | Мурашев Владислав 366 / Машава Роман 163 | 529 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:11 | гр. 1 | Помелов Александр 274 / Витушкин Анатолий 406 | 680 | 1 : 3 | 23 мин. |
5 - 2 | 145 мин. |
Петров Борис 224 / Акатов Вячеслав 279 4 место | 503 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 3 | Отинов Владимир 430 / Тезяков Никита 385 | 815 | 3 : 0 | 19 мин. |
15:23 | гр. 3 | Голиков (лев.) Максим 506 / Помелов Александр 270 | 776 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:59 | гр. 3 | Дуненкова Елена 171 / Большакова Наталья 41 | 212 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:49 | 1/4 | Пегушин Никита 284 / Пегушин Дмитрий 157 | 441 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:31 | 1/2 | Колоницкая Екатерина 253 / Котельников Владимир 566 | 819 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:53 | 3..6 | Бушуев Кирилл 372 / Куранова Ольга 282 | 654 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:24 | за 3-е | Лопаткин Денис 425 / Земцова Виктория 358 | 783 | 2 : 3 | 22 мин. |
5 - 2 | 138 мин. |
Петров Борис 301 / Сибиренков Денис 351 5 место | 652 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 252 / Абрамова Надежда 262 | 514 | 3 : 0 | 14 мин. |
11:48 | гр. 2 | Ерошов Филипп 741 / Сафронов Геннадий 339 | 1080 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:41 | 1/4 | Петров Александр 636 / Путиловский Вадим 606 | 1242 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:13 | 1/2 | Кончаков Константин 475 / Ахмеров Руслан 365 | 840 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:50 | 3..6 | Ерошов Филипп 741 / Сафронов Геннадий 339 | 1080 | 1 : 3 | 16 мин. |
14:08 | за 5-е | Никонов Павел 192 / Черданцева Юлия 274 | 466 | 3 : 0 | 18 мин. |
3 - 3 | 99 мин. |
Петров Борис 212 / Сибиренков Денис 313 5 место | 525 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 4 | Костомаров Ярослав 376 / Климов Александр 159 | 535 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:12 | гр. 4 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 463 | 764 | 1 : 3 | 24 мин. |
16:39 | гр. 4 | Мычко (лев.) Олег 282 / Голиков Максим 650 | 932 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:04 | 1/8 | Соколов Владимир 486 / Амурский Андрей 360 | 846 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:31 | 3..16 | Сказина Вера 175 / Шляконов Максим 235 | 410 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:01 | 3..12 | Смирнова Елена 168 / Руденко Константин 377 | 545 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:28 | 3..8 | Бандуков Евгений 224 / Усачева Юлия 463 | 687 | 3 : 2 | 32 мин. |
19:00 | 3..6 | Скабеев Сергей 299 / Воробьев Роман 239 | 538 | 1 : 3 | 23 мин. |
4 - 4 | 190 мин. |
Петров Борис 184 / Сибиренков Денис 256 14 место | 440 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 3 | Орлова Наталья 372 / Кугурушев Дмитрий 319 | 691 | 0 : 3 | 18 мин. |
15:52 | гр. 3 | Балакин Дмитрий 524 / Марейчев Сергей 312 | 836 | 2 : 3 | 34 мин. |
16:27 | гр. 3 | Скабеев Сергей 298 / Бородулин Григорий 293 | 591 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:27 | 1/8 | Мычко (лев.) Олег 246 / Потехин Александр 260 | 506 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:54 | 3..16 | Скабеев Сергей 298 / Бородулин Григорий 293 | 591 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:42 | за 13-е | Орлова Наталья 372 / Кугурушев Дмитрий 319 | 691 | 2 : 3 | 23 мин. |
0 - 6 | 128 мин. |
Петров Борис 186 / Сибиренков Денис 251 5 место | 437 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 5 | Голикова (лев.) Юлия 160 / Голиков Максим 650 | 810 | 0 : 3 | 18 мин. |
15:42 | гр. 5 | Бушуев Кирилл 430 / Мычко Олег 347 | 777 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:07 | гр. 5 | Мауль Виктор 290 / Колоницкая Екатерина 199 | 489 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:49 | 1/16 | Пономаренко Павел 358 / Кан Юрий 155 | 513 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:14 | 1/8 | Новиков Юрий 308 / Журавлев Олег 304 | 612 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:03 | 1/4 | Юдин Антон 650 / Мохначев (лев.) Виталий 200 | 850 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:21 | 1/2 | Бушуев Кирилл 430 / Мычко Олег 347 | 777 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:59 | 3..6 | Новиков Юрий 308 / Журавлев Олег 304 | 612 | 0 : 3 | 22 мин. |
19:36 | за 5-е | Юдин Антон 650 / Мохначев (лев.) Виталий 200 | 850 | 3 : 0 | 12 мин. |
4 - 5 | 171 мин. |
Петров Борис 180 / Сибиренков Денис 245 7 место | 425 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 3 | Вардапетян Мария 468 / Савченкова Дарья 541 | 1009 | 3 : 2 | 26 мин. |
15:35 | гр. 3 | Наумкин Павел 373 / Наумкина Наталья 250 | 623 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:45 | 1/8 | Бекташ Дмитрий 208 / Бекташ Игорь 793 | 1001 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:07 | 3..16 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:28 | 3..12 | Теплов Андрей 309 / Балыкова Ирина 149 | 458 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:14 | 3..8 | Воронков Михаил 297 / Молодых Андрей 457 | 754 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:27 | за 7-е | Кияницын Сергей 278 / Киселев Олег 254 | 532 | 3 : 0 | 18 мин. |
5 - 2 | 144 мин. |