maskin596
Масокин Евгений Юрьевич
город: Краснознаменск
На сайте с: 09.11.2012 (последнее посещение: 26.03.2024)
66 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 596
- неигр. рука 266
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 595 |
Игр (победы-поражения): | 3624 (2098-1526) |
Максимальный рейтинг: | 627 (20 авг 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 596 |
Место в рейтинге: | 3576 |
Первый турнир: | 10 ноя 2012 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 138) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Крылья
Лига ПРО
ФилиТТ
TENIX
RTTF cup
Накат-97
ArtTT-Дмит
Краснознаменск
Протвино
Сосновка
ArtTT-Прео
КЗ-старый
TTMax
TTL-Авиа
Холмы
СпартакМ
Результаты
12.03.2024 20:00 750 Крылья16Масокин Евгений Юрьевич 5762 место+8.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Вертепа Игорь Александрович | 366 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Забирник Владислав Анатольевич | 501 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Родионов Всеволод Николаевич | 600 | 3 : 1 | +4.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Шелевальник Леон Викторович | 383 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Табаков Олег Михайлович | 585 | 3 : 0 | +4.6 | 16 мин. | история | |
1/2 | Климкин Константин Александрович | 522 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история | |
фин | Обоянцев Владимир Николаевич | 686 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
6 - 1 | +20 | 115 мин. | 596 |
Масокин Евгений Юрьевич 5601 место+14 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Галков Владимир Александрович | 441 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 4 | Дулов Юрий | 400 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Шлоков Михаил Сергеевич | 531 | 2 : 3 | −3.6 | 26 мин. | история | |
1/8 | Скребцов Сергей Васильевич | 511 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Захарин Александр Сергеевич | 525 | 3 : 1 | +2.3 | 24 мин. | история | |
1/2 | Синицын Станислав Ростиславович | 497 | 3 : 1 | +1.3 | 27 мин. | история | |
5 - 1 | +16.1 | 132 мин. | 576 |
Масокин Евгений Юрьевич 5495 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Климкин Константин Александрович | 539 | 3 : 0 | +3.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шлоков Михаил Сергеевич | 539 | 3 : 1 | +3.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 851 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Переломов Сергей | 492 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Андреев Буянто Андреевич | 692 | 3 : 2 | +6.8 | 26 мин. | история | |
1/2 | Игнатьев Дмитрий Александрович | 605 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
3..6 | Синицын Станислав Ростиславович | 562 | 2 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +11.3 | 118 мин. | 560 |
Масокин Евгений Юрьевич 5428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шлоков Михаил Сергеевич | 537 | 3 : 1 | +3.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Жуликов Александр | 703 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Глушков Максим Юрьевич | 450 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
1/4 | Дулатов Марат Ринатович | 698 | 2 : 3 | 39 мин. | история | ||
3..12 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 549 | 3 : 2 | +3.4 | 21 мин. | история | |
3..8 | Гиревенков Алик Андреевич | 632 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | +7.2 | 130 мин. | 549 |
Масокин Евгений Юрьевич 5244 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Энхтур Мурунсулд | 718 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Зверев Сергей Викторович | 526 | 3 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Савенко Семен | 210 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Переломов Сергей | 485 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Жуликов Александр | 673 | 2 : 3 | 33 мин. | история | ||
3..12 | Синицын Станислав Ростиславович | 529 | 3 : 2 | +2.9 | 18 мин. | история | |
3..8 | Захарин Александр Сергеевич | 544 | 3 : 1 | +4.2 | 19 мин. | история | |
3..6 | Табаков Олег Михайлович | 571 | 3 : 2 | +4.1 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Жуликов Александр | 673 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
6 - 3 | +17.3 | 170 мин. | 542 |
Масокин Евгений Юрьевич 5372 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шелевальник Леон Викторович | 386 | 0 : 3 | −9 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Макаренков Евгений Валерьевич | 472 | 2 : 3 | −4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Малинин Константин Константинович | 496 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Милютин Павел Игоревич | 506 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
1/2 | Каменев Алексей Владимирович | 357 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин | Захарин Александр Сергеевич | 535 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −12.4 | 84 мин. | 524 |
Масокин Евгений Юрьевич 53722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 11 | Еманов Евгений Юрьевич | 392 | 3 : 1 | 34 мин. | история | ||
гр. 11 | Пономарев Сергей Валентинович | 387 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
гр. 11 | Замалиев Рафик Минкасимович | 536 | 3 : 1 | +3.5 | 20 мин. | история | |
1/16 | Кептенарь Евгений Викторович | 599 | 1 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
17..24 | Девяткина Екатерина Николаевна | 582 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | −0.2 | 118 мин. | 537 |
Масокин Евгений Юрьевич 55512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рогов Тимофей Евгеньевич | 415 | 2 : 3 | −6.7 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Минаев Александр Владимирович | 315 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 503 | 2 : 3 | −4.3 | 25 мин. | история | |
1/8 | Мацарин Роман Сергеевич | 550 | 2 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история | |
3..12 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 503 | 2 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история | |
1 - 4 | −18.2 | 110 мин. | 537 |
Масокин Евгений Юрьевич 5668 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бабкин Сергей | 403 | 1 : 3 | −9.2 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Степашкин Виктор Николаевич | 386 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Чепелёв Владислав Александрович | 560 | 3 : 1 | +3.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Сидоренко Игорь Викторович | 730 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Минаев Александр Владимирович | 317 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Бабкин Сергей | 403 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Смирнов Владимир Александрович | 524 | 1 : 3 | −5 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | −10.9 | 117 мин. | 555 |
Масокин Евгений Юрьевич 5403 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шелевальник Леон Викторович | 350 | 3 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Астафьев Игорь Валерьевич | 451 | 3 : 1 | +0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Андреев Павел Валерьевич | 611 | 3 : 1 | +6 | 22 мин. | история | |
1/8 | Квеквескири Роман | 508 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
1/4 | Захарин Александр Сергеевич | 521 | 3 : 2 | +2.3 | 31 мин. | история | |
1/2 | Андреев Павел Валерьевич | 611 | 0 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Табаков Олег Михайлович | 573 | 3 : 2 | +3.7 | 31 мин. | история | |
за 3-е | Кафаров Артур Заврутдинович | 619 | 3 : 0 | +7.5 | 15 мин. | история | |
7 - 1 | +26.5 | 167 мин. | 566 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 13 (2-11) |
Максимальный рейтинг: | 166 * (04 июля 2018) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 20 июня 2018 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.07.2018 275 Крылья | 136 * | Куницкий Олег | 252 * | 3 : 1 | +21.6 | |
04.07.2018 275 Крылья | 136 * | Царьков (лев.) Андрей | 117 * | 3 : 1 | +8.1 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Последние результаты
18.04.2021 19:00 550 TTL-Савёл21Масокин Евгений Юрьевич 26621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Стренин Олесь Викторович | 538 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Клыков Артем Олегович | 436 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
0 - 2 | 19 мин. | 266 |
Масокин Евгений Юрьевич 13618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Безуматов Георгий | 257 | 1 : 3 | история | ||||
Белугин Олег Владимирович | 290 | 0 : 3 | история | ||||
Шушвалов Василий | 240 | 0 : 3 | история | ||||
Рыжов Пётр Юрьевич | 252 | 1 : 3 | история | ||||
Царьков (лев.) Андрей Павлович | 117 | 3 : 1 | +8.1 | история | |||
Куницкий Олег Александрович | 252 | 3 : 1 | +21.6 | история | |||
Безуматов Георгий | 257 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 5 | +29.7 | 166 |
Масокин Евгений Юрьевич 15017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сафин Рашид Фасихович | 200 | 1 : 3 | −5 | история | |||
Молодцов Владимир Викторович | 231 | 2 : 3 | −1.9 | история | |||
Гаврилов Алексей Николаевич | 203 | 2 : 3 | −4.7 | история | |||
Азизян Генрих Вачаганович | 226 | 1 : 3 | −2.4 | история | |||
0 - 4 | −14 | 136 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 16 (6-10) |
Первый турнир: | 08 дек 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Награды
ArtTT-Прео
Результаты
14.06.2021 15:00 1005 TTL-Савёл 10Масокин Евгений 610 / Фомина Виктория 117 10 место | 727 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 395 / Мычко Олег 345 | 740 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:41 | гр. 1 | Чубрик Владимир 289 / Орлов Андрей 230 | 519 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:53 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 650 | 1010 | 1 : 3 | 15 мин. |
0 - 3 | 46 мин. |
Масокин Евгений 560 / Фомина Виктория 150 18 место | 710 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:43 | гр. 3 | Проскурнин Сергей 280 / Жолчубаев Байгазы 299 | 579 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:05 | гр. 3 | Мухамеджанов Михаил 495 / Стопин Дмитрий 493 | 988 | 1 : 3 | 26 мин. |
0 - 2 | 47 мин. |
Масокин Евгений 582 / Фомниа Виктория 150 14 место | 732 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 3 | Феоктистов Дмитрий 300 / Скабеев Сергей 286 | 586 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:03 | гр. 3 | Михайлов Игорь 549 / Орлова Наталья 413 | 962 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:34 | 1/8 | Фролов Виктор 181 / Симанов Андрей 497 | 678 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:30 | 3..16 | Степанов Александр 491 / Искендеров Иван 462 | 953 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:02 | 13..16 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:23 | за 13-е | Комарова Клавдия 319 / Тараскин Александр 310 | 629 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 4 | 107 мин. |
Масокин Евгений 557 / Климкин Константин 572 2 место | 1129 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:44 | гр. 2 | Фалунин Николай 439 / Иноземцев Константин 413 | 852 | 3 : 0 | |
21:44 | гр. 2 | Бочаров Дмитрий 472 / Степанов Антон 509 | 981 | 3 : 1 | |
22:04 | 1/4 | Долженко Екатерина 293 / Ярый Андрей 382 | 675 | 3 : 0 | 18 мин. |
22:22 | 1/2 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 3 : 1 | 25 мин. |
23:11 | фин | Швалев Евгений 691 / Бортников Роман 747 | 1438 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 1 | 68 мин. |