Березнев689
Березнев Олег Васильевич
Арена76город: Ярославль (Россия)
Год рождения: 1966
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.11.2012 (последнее посещение: 24.03.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 689
- пинг-понг ☆ 439
- пары
- фнтр 422
Общая статистика
Сыграно турниров: | 139 |
Игр (победы-поражения): | 783 (478-305) |
Максимальный рейтинг: | 701 (06 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 701 |
Место в рейтинге: | 1722 |
Первый турнир: | 23 окт 2010 |
Чаще всего в: | Академия (турниров: 28) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TENIX
ATT Pattaya
Академия
ВПТ Мытищи
Лига ПРО
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
TTMax
Лужники
Озеры
Результаты
07.03.2024 19:30 отк ФилиТТ34Березнев Олег Васильевич 7019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пряхин Вадим Викторович | 472 | 1 : 3 | −13.2 | 20 мин. | история | |
3..32 | Николаев Денис Сергеевич | 456 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Курдюков Сергей Анатольевич | 683 | 3 : 2 | +2.6 | 32 мин. | история | |
3..16 | Кленин Андрей Владимирович | 572 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Горев Кирилл Эдуардович | 705 | 2 : 3 | −3.1 | 31 мин. | история | |
за 9-е | Шишко Евгений Александрович | 626 | 3 : 2 | +0.8 | 29 мин. | история | |
4 - 2 | −12.9 | 142 мин. | 689 |
Березнев Олег Васильевич 70113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Хачатрян Тигран Геворгович | 610 | 3 : 0 | +0.5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Аюров Дондок | 871 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Бабенко Андрей Викторович | 615 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история | |
3..16 | Кудрявцев Алексей Михайлович | 721 | 0 : 3 | −3.8 | 23 мин. | история | |
13..16 | Свечников Александр Дмитриевич | 662 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Хачатрян Тигран Геворгович | 610 | 3 : 1 | +0.4 | 28 мин. | история | |
4 - 2 | +0.7 | 106 мин. | 701 |
Березнев Олег Васильевич 6801 место+17 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Колунов Олег Алексеевич | 549 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 631 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
1/2 | Киалбиев Гусейнага Умудварович | 656 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история | |
фин | Артеев Тимофей Михайлович | 553 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
4 - 0 | +20.9 | 85 мин. | 701 |
Березнев Олег Васильевич 6591 место+16.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гомин Алексей Евгеньевич | 414 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Головкин Павел Сергеевич | 570 | 3 : 1 | +0.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Швецов Григорий Владимирович | 430 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Иванов Кирилл Владимирович | 579 | 3 : 2 | +0.6 | 23 мин. | история | |
1/2 | Волошко Денис Дмитриевич | 607 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
фин | Киреенко Владимир Васильевич | 594 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
6 - 0 | +20.9 | 100 мин. | 680 |
Березнев Олег Васильевич 6569 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 609 | 2 : 3 | −4.7 | 37 мин. | история | |
3..32 | Ахмеров Руслан | 474 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Рыбицкий Егор Романович | 433 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Якын Дениз Денисович | 690 | 3 : 1 | +5.4 | 22 мин. | история | |
3..12 | Березнев Даниил Олегович | 816 | 2 : 3 | 34 мин. | история | ||
за 9-е | Махмутов Тимур Рушанович | 621 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | +3.3 | 151 мин. | 659 |
Березнев Олег Васильевич 63613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Яковлев Александр Сергеевич | 361 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/16 | Митин Григорий Михайлович | 710 | 3 : 0 | +8.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Голованов Станислав | 1127 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Марченко Егор Игоревич | 569 | 3 : 2 | +1.1 | 31 мин. | история | |
3..16 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 914 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
13..16 | Гайфулин Тимур Ринатович | 645 | 3 : 0 | +5.2 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Мулюкин Евгений Владимирович | 659 | 3 : 1 | +4.9 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | +19.6 | 141 мин. | 656 |
Березнев Олег Васильевич 6362 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Andersson Peter | 250 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Берестова Ангелина Дмитриевна | 185 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Пирогов Дмитрий Викторович | 351 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Кротов Сергей Владимирович | 314 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Lionel Loret | 380 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
фин | Бояркин Евгений Александрович | 790 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
5 - 1 | 102 мин. | 636 |
Березнев Олег Васильевич 6213 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Забиров Тимур Ринатович | 333 | 2 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Christian Blard | 448 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Веришко Андрей Владимирович | 356 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Heiko Fleischer | 537 | 2 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Берестова Ангелина Дмитриевна | 188 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Billy Boonyarit Sukkong | 609 | 3 : 0 | +3.2 | 18 мин. | история | |
1/2 | Per Svensson | 670 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
3..6 | Rolf Nolkes | 590 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Bernhard Burgin | 683 | 3 : 1 | +4.9 | 22 мин. | история | |
8 - 1 | +15.1 | 154 мин. | 636 |
Березнев Олег Васильевич 63022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Виниченко Никита Геннадьевич | 657 | 2 : 3 | −2.4 | 28 мин. | история | |
3..32 | Фомина Виктория Евгеньевна | 430 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Гусалов Матвей Александрович | 627 | 2 : 3 | −3.3 | 26 мин. | история | |
17..24 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 797 | 1 : 3 | 31 мин. | история | ||
21..24 | Садовский Кирилл | 470 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 21-е | Кокорева Марина Евгеньевна | 614 | 2 : 3 | −3.7 | история | ||
2 - 4 | −9.4 | 116 мин. | 621 |
Березнев Олег Васильевич 63317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кругликов Александр | 654 | 0 : 3 | −3.8 | 22 мин. | история | |
3..24 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 657 | 0 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история | |
17..24 | Чудаков Александр Владимирович | 499 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
17..20 | Шаршаков Андрей Константинович | 568 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Соколов Евгений Викторович | 629 | 3 : 2 | +3.1 | 26 мин. | история | |
3 - 2 | −2.7 | 100 мин. | 630 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Максимальный рейтинг: | 439 (16 ноя 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 181 |
Первый турнир: | 16 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Чертаново (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.11.2019 отк Пинг-понг (ЧР) | 450 | Немашкало Владимир | 427 | 2 : 0 | +7.7 | |
16.11.2019 отк Пинг-понг (ЧР) | 450 | Соколов Вадим | 250 | 2 : 0 | +0 |
Последние результаты
16.11.2019 отк Пинг-понг (ЧР)67Березнев Олег Васильевич 45035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Воронова Анастасия | 542 | 0 : 2 | −0.8 | история | |||
Вяльшин Рамиль Ринатович | 542 | 0 : 2 | −0.8 | история | |||
Хайруллин Ильдар Ильнурович | 500 | 0 : 2 | −5 | история | |||
Мохов Анатолий Владиславович | 425 | 0 : 2 | −12.5 | история | |||
Соколов Вадим Андреевич | 250 | 2 : 0 | история | ||||
Немашкало Владимир Федорович | 427 | 2 : 0 | +7.7 | история | |||
2 - 4 | −11.4 | 439 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (9-4) |
Первый турнир: | 19 сен 2021 |
Чаще всего в: | Академия (турниров: 2) |
Награды
Академия
Результаты
18.10.2021 15:00 отк Академия 8Березнев Олег 686 / Соколов Евгений 565 2 место | 1251 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:16 | гр. 1 | Махова Ирина 242 / Гвоздева Ирина 250 | 492 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:31 | гр. 1 | Алексеенко Артем 150 / Васильев Иван 514 | 664 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:44 | гр. 1 | Ромашов Алексей 336 / Захаров Владимир 421 | 757 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:00 | гр. 1 | Казакова Полина 215 / Казаков Илья 196 | 411 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:15 | гр. 1 | Абазов Вадим 549 / Воробьева Виктория 152 | 701 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:30 | гр. 1 | Шибаев Александр 1303 / Калинников Дмитрий 438 | 1741 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:53 | гр. 1 | Васильев Павел 135 / Квашнин Михаил 100 | 235 | 3 : 1 | 24 мин. |
6 - 1 | 115 мин. |
Березнев Олег 686 / Сухов Андрей 397 5 место | 1083 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:33 | гр. 1 | Соколов Евгений 608 / Калинников Дмитрий 446 | 1054 | 3 : 2 | 18 мин. |
12:52 | гр. 1 | Копылов Александр 278 / Канюков Вячеслав 256 | 534 | 3 : 0 | 21 мин. |
13:13 | гр. 1 | Соколов Дмитрий 293 / Васильев Иван 486 | 779 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:34 | гр. 1 | Абазов Вадим 542 / Воробьева Виктория 146 | 688 | 3 : 0 | 17 мин. |
13:51 | гр. 1 | Баруздин Олег 760 / Баруздин Максим 496 | 1256 | 1 : 3 | |
14:32 | гр. 1 | Курило Игорь 849 / Вихляева Алина 429 | 1278 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 3 | 91 мин. |