Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса
Trofimcho

Trofimcho150

Трофимов Сергей Сергеевич

Дата рождения: 21.08.1984 ( 36 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly BalsaCarbo X5

Накладка справа: Butterfly Dignics 80

Накладка слева: Butterfly Dignics 80

На сайте с: 18.09.2012 (последнее посещение: 21.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 150
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 24
Игр (победы-поражения): 154 (56-98)
Максимальный рейтинг: 155 (16 окт 2020)
Место в рейтинге: 20516
Первый турнир: 02 авг 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 14)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.09.2020 300 ArtTT-Дмит 143 Липатов Игорь Вячеславович 266 3 : 2 +3.6 22 мин.
27.09.2020 200 ArtTT-Дмит 145 Мельник Павел Александрович 199 3 : 1 +3.1 16 мин.
03.10.2020 200 ArtTT-Дмит 138 Шарин Игорь 197 3 : 2 +2.5 26 мин.
27.09.2020 250 TTL-Савёл 148 Паунович Милош 192 3 : 2 +2.3 17 мин.
03.10.2020 200 ArtTT-Дмит 138 Баранов Денис Геннадьевич 191 3 : 2 +2.4 19 мин.
16.10.2020 350 TTL-Савёл 151 Петров Борис Алексеевич 181 3 : 1 +2.6 12 мин.
16.10.2020 350 TTL-Савёл 151 Петров Борис Алексеевич 181 3 : 2 +2.1 17 мин.
19.09.2020 200 ArtTT-Дмит 137 Никитин Евгений Алексеевич 176 3 : 1 +2.8 17 мин.
03.10.2020 200 ArtTT-Дмит 138 Артамонов Александр Владимирович 174 3 : 2 +2.2 18 мин.
29.08.2020 250 TTL-Савёл 105 Пазухин Егор 168 3 : 0 +16.3 14 мин.
24.09.2020 300 ArtTT-Дмит 143 Липатов Игорь Вячеславович 266 3 : 2 +3.6 22 мин.
27.09.2020 200 ArtTT-Дмит 145 Мельник Павел Александрович 199 3 : 1 +3.1 16 мин.
03.10.2020 200 ArtTT-Дмит 138 Шарин Игорь 197 3 : 2 +2.5 26 мин.
27.09.2020 250 TTL-Савёл 148 Паунович Милош 192 3 : 2 +2.3 17 мин.
03.10.2020 200 ArtTT-Дмит 138 Баранов Денис Геннадьевич 191 3 : 2 +2.4 19 мин.
16.10.2020 350 TTL-Савёл 151 Петров Борис Алексеевич 181 3 : 1 +2.6 12 мин.
16.10.2020 350 TTL-Савёл 151 Петров Борис Алексеевич 181 3 : 2 +2.1 17 мин.
19.09.2020 200 ArtTT-Дмит 137 Никитин Евгений Алексеевич 176 3 : 1 +2.8 17 мин.
03.10.2020 200 ArtTT-Дмит 138 Артамонов Александр Владимирович 174 3 : 2 +2.2 18 мин.
29.08.2020 250 TTL-Савёл 105 Пазухин Егор 168 3 : 0 +16.3 14 мин.
24.09.2020 300 ArtTT-Дмит 143 Липатов Игорь Вячеславович 266 3 : 2 +3.6 22 мин.
27.09.2020 200 ArtTT-Дмит 145 Мельник Павел Александрович 199 3 : 1 +3.1 16 мин.
03.10.2020 200 ArtTT-Дмит 138 Шарин Игорь 197 3 : 2 +2.5 26 мин.
27.09.2020 250 TTL-Савёл 148 Паунович Милош 192 3 : 2 +2.3 17 мин.
03.10.2020 200 ArtTT-Дмит 138 Баранов Денис Геннадьевич 191 3 : 2 +2.4 19 мин.
16.10.2020 350 TTL-Савёл 151 Петров Борис Алексеевич 181 3 : 1 +2.6 12 мин.
16.10.2020 350 TTL-Савёл 151 Петров Борис Алексеевич 181 3 : 2 +2.1 17 мин.
19.09.2020 200 ArtTT-Дмит 137 Никитин Евгений Алексеевич 176 3 : 1 +2.8 17 мин.
03.10.2020 200 ArtTT-Дмит 138 Артамонов Александр Владимирович 174 3 : 2 +2.2 18 мин.
29.08.2020 250 TTL-Савёл 105 Пазухин Егор 168 3 : 0 +16.3 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

18.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Трофимов Сергей Сергеевич 15312 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 2Горелова Яна Юлиевна1991 : 3−1.119 мин.история
19:26гр. 2Суржиков Виктор Евгеньевич1643 : 0+2.711 мин.история
20:121/8Дяченко Михаил Сергеевич1860 : 3−1.613 мин.история
21:023..16Лощилов Алексей Витальевич2020 : 3−1.28 мин.история
21:103..12Володин Александр Александрович1452 : 3−1.715 мин.история
1 - 4−2.966 мин.150
17.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит22
Трофимов Сергей Сергеевич 15511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:29гр. 2Стеганцева Полина Андреевна1371 : 3−2.416 мин.история
19:44гр. 2Баранов Денис Геннадьевич1980 : 3−1.412 мин.история
19:581/16Быстрова Алена Сергеевна1323 : 0+1.914 мин.история
20:111/8Леонов Николай Сергеевич1373 : 2+1.319 мин.история
20:321/4Левенков Сергей1851 : 3−1.417 мин.история
21:103..12Гревцев Александр Александрович1532 : 3−1.621 мин.история
21:339..12Фурсов Александр Иванович1950 : 3−1.411 мин.история
21:50за 11-еГлотов Валерий Викторович1613 : 0+2.511 мин.история
3 - 5−2.5121 мин.153
16.10.2020 20:00 350 TTL-Савёл18
Трофимов Сергей Сергеевич 15114 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 5Петров Борис Алексеевич1813 : 1+2.612 мин.история
20:43гр. 5Маслов Виталий Валерьевич3080 : 310 мин.история
20:53гр. 5Чубрик Владимир Дмитриевич2871 : 315 мин.история
21:271/8Зайцев Павел Владимирович3220 : 313 мин.история
21:413..16Боев Алексей Анатольевич3252 : 316 мин.история
22:2413..16Петров Борис Алексеевич1813 : 2+2.117 мин.история
22:49за 13-еАстафьев Александр Игоревич1932 : 3−0.922 мин.история
2 - 5+3.7105 мин.155
11.10.2020 13:00 отк Лианозово16
Трофимов Сергей Сергеевич 1505 место
началостадиясоперник  счет  время
1/8Демиденко Сергей Анатольевич1002 : 0+1.3история
1/4Башкиров Алексей Владимирович4270 : 2история
1 - 1+1.3151
10.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит24
Трофимов Сергей Сергеевич 15015 место
началостадиясоперник  счет  время
19:26гр. 4Кузнецов Александр Игоревич1253 : 0+1.811 мин.история
19:37гр. 4Николаев Денис Сергеевич1872 : 3−116 мин.история
20:031/16Сидорова Алисия Павловна1333 : 0+212 мин.история
20:151/8Ребристов Евгений Евгеньевич1921 : 3−1.214 мин.история
20:573..16Морозов Алексей Владимирович1761 : 3−1.515 мин.история
21:2613..16Синев Александр Николаевич1832 : 3−1.114 мин.история
21:40за 15-еЛеонов Николай Сергеевич1223 : 2+1.219 мин.история
3 - 4+0.2101 мин.150
04.10.2020 19:00 150 TTL-Савёл14
Трофимов Сергей Сергеевич 1431 место
началостадиясоперник  счет  время
19:14гр. 2Пегушин Даниил Дмитриевич453 : 1+0.114 мин.история
19:51гр. 2Пегушин Никита Дмитриевич863 : 0+112 мин.история
20:191/8Какорин Андрей Ильич1003 : 0+1.410 мин.история
20:471/4Пегушин Дмитрий Вячеславович583 : 0+0.413 мин.история
21:001/2Кугурушев Дмитрий Владимирович1433 : 0+2.421 мин.история
21:33финМалинин Юрий1203 : 0+1.810 мин.история
6 - 0+7.180 мин.150
03.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Трофимов Сергей Сергеевич 13812 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 5Баранов Денис Геннадьевич1913 : 2+2.419 мин.история
19:29гр. 5Виноградов Тимур1741 : 3−1.317 мин.история
20:111/16Артамонов Александр Владимирович1743 : 2+2.218 мин.история
20:291/8Шарин Игорь1973 : 2+2.526 мин.история
20:551/4Каторкин Сергей Михайлович1781 : 3−1.216 мин.история
3 - 2+4.796 мин.143
02.10.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит17
Трофимов Сергей Сергеевич 14117 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 4Моисеев Дмитрий Борисович3380 : 312 мин.история
19:53гр. 4Тимофеев Алексей Юрьевич3700 : 310 мин.история
20:08гр. 4Мирошниченко Евгений2280 : 3−0.411 мин.история
20:341/16Гарус (лев.) Игорь Викторович2131 : 3−0.716 мин.история
20:503..24Ребристов Евгений Евгеньевич1652 : 3−1.515 мин.история
0 - 5−2.664 мин.138
27.09.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит23
Трофимов Сергей Сергеевич 14516 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 2Мельник Павел Александрович1993 : 1+3.116 мин.история
19:22гр. 2Арсланов Амирхан Рамисович1491 : 3−1.916 мин.история
20:041/16Золотарев Никита Сергеевич973 : 0+1.29 мин.история
20:121/8Володин Александр Александрович1321 : 3−2.313 мин.история
20:379..16Агеев Руслан Наилович1402 : 3−1.716 мин.история
21:0913..16Ребристов Евгений Евгеньевич1671 : 3−1.611 мин.история
21:22за 15-еСлизский Александр Михайлович1482 : 3−1.617 мин.история
2 - 5−4.798 мин.141
27.09.2020 11:00 250 TTL-Савёл15
Трофимов Сергей Сергеевич 14813 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 4Вертепа Игорь Александрович2060 : 3−112 мин.история
11:34гр. 4Москалев Иван Юрьевич2132 : 3−0.620 мин.история
11:56гр. 4Гусева Юлия Вячеславовна1590 : 3−2.113 мин.история
12:101/8Ушков Юрий Львович2021 : 3−0.915 мин.история
12:253..16Москалев Иван Юрьевич2132 : 3−0.616 мин.история
13:25за 13-еПаунович Милош1923 : 2+2.317 мин.история
1 - 5−2.993 мин.145