Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
сборы в Ярославле при участии Дарьи ЧерновойКлуб настольного тенниса СпинАрт 3
Олечка

Олечка260

Баринова Ольга Владимировна

Конаково

город: Конаково (Россия)

Дата рождения: 10.06.1979 ( 45 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7

Накладка справа: 🏓 Xiom Vega X

Накладка слева: 🏓 Xiom Vega X

На сайте с: 30.08.2012 (последнее посещение: 24.06.2024)

11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 260
  • пары
  • фнтр 0
Максимальный: 199* (27.07.2014)
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018
Максимальный: 266 (23.12.2023)Максимальный: 262 (14.01.2024)Максимальный: 262 (14.01.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:28'387
Сыграно турниров:180
Игры (победы-поражения):1'175 (433 - 742)
Первый турнир:28 октября 2012
Чаще всего в:Наука (турниров: 53)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.06.2024 отк Клин 253 Еремеев Денис 511 2 : 1 +8.6 15 мин.
09.03.2018 350 ArtTT-Прео 121 * Гублия Роман 316 * 3 : 1 +5.9
27.07.2014 350 Холмы 165 * Муромец Сергей 312 * 3 : 2 +24.7
15.06.2019 отк Dubna Open 243 Арсентьев Михаил 397 3 : 0 +10.2
09.03.2018 350 ArtTT-Прео 121 * Ермолаев Антон 292 * 3 : 1 +5.4
30.06.2019 отк Горшково 252 Франкфурт Георгий 376 3 : 1 +5.6
11.08.2013 отк Наука 110 * Рябинин Александр 269 * 3 : 2 +25.9
27.11.2022 отк Конаково 250 Огурцов Владислав 361 3 : 2 +3.4 17 мин.
02.02.2014 300 Северный 141 * Дубков Андрей 257 * 3 : 2 +21.6
19.03.2016 150 ArtTT-Прео 137 * Цанев Дмитрий 256 * 3 : 0 +3.3
08.06.2024 отк Клин 253 Еремеев Денис 511 2 : 1 +8.6 15 мин.
14.01.2024 отк Конаково 260 Гашков Олег 324 3 : 2 +2.6 12 мин.
08.06.2024 отк Клин 253 Ларионов Дмитрий 302 3 : 0 +5.4 10 мин.
23.12.2023 отк Наука 261 Соколов Александр 282 3 : 2 +2.9 22 мин.
10.03.2024 отк Конаково 252 Корсаков Михаил 280 3 : 0 +3.1 11 мин.
28.04.2024 отк Конаково 255 Батуев (лев.) Василий 278 3 : 0 +3 19 мин.
28.04.2024 отк Конаково 255 Батуев (лев.) Василий 278 3 : 0 +3 11 мин.
24.02.2024 отк Клин 260 Новиков Сергей 274 2 : 1 +2.3 15 мин.
18.02.2024 отк Конаково 262 Соколов Александр 271 3 : 2 +1.7 15 мин.
13.04.2024 350 Конаково 258 Салтыков Артем 269 3 : 0 +2.7 17 мин.
08.06.2024 отк Клин 253 Еремеев Денис 511 2 : 1 +8.6 15 мин.
08.06.2024 отк Клин 253 Ларионов Дмитрий 302 3 : 0 +5.4 10 мин.
28.04.2024 отк Конаково 255 Батуев (лев.) Василий 278 3 : 0 +3 11 мин.
28.04.2024 отк Конаково 255 Батуев (лев.) Василий 278 3 : 0 +3 19 мин.
13.04.2024 350 Конаково 258 Салтыков Артем 269 3 : 0 +2.7 17 мин.
28.04.2024 отк Конаково 255 Соколов Александр 263 3 : 0 +2.6 20 мин.
11.05.2024 отк Клин 261 Филимонов Андрей 241 3 : 2 +1.6 22 мин.
13.04.2024 350 Конаково 258 Дорофеев Игорь 207 3 : 0 +1.2 12 мин.
11.05.2024 отк Клин 261 Романов Максим 183 3 : 1 +0.5 18 мин.
13.04.2024 350 Конаково 258 Краева Александра 182 3 : 0 +0.6 14 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Конаково
TTMax
все результаты

Результаты

08.06.2024 12:00 отк Клин25
Баринова Ольга Владимировна 25322 место
началостадиясоперник  счет  время
13:20гр. 4Огурцов Владислав Валерьевич3870 : 211 мин.история
13:31гр. 4Еремеев Денис Николаевич5112 : 1+8.615 мин.история
13:56гр. 4Ларионов Дмитрий Игоревич3020 : 2−1.511 мин.история
14:211/8Березова Татьяна Александровна2980 : 3−213 мин.история
15:009..12Ларионов Дмитрий Игоревич3023 : 0+5.410 мин.история
15:10за 9-еКлягин Кирилл Семенович2422 : 3−2.724 мин.история
2 - 4+7.884 мин.260
11.05.2024 12:30 отк Клин45
Баринова Ольга Владимировна 26135 место
началостадиясоперник  счет  время
13:481/32Клягин Кирилл Семенович2480 : 3−3.412 мин.история
15:263..48Петров Никита Геннадьевич2530 : 3−3.219 мин.история
16:3333..40Романов Максим Вячеславович1833 : 1+0.518 мин.история
17:0133..36Петрова Мария Геннадьевна1951 : 3−4.226 мин.история
17:48за 35-еФилимонов Андрей Михайлович2413 : 2+1.622 мин.история
2 - 3−8.797 мин.253
28.04.2024 19:00 отк Конаково28
Баринова Ольга Владимировна 2555 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Яшин Евгений Васильевич1373 : 118 мин.история
19:561/8Соколов Александр Александрович2633 : 0+2.620 мин.история
20:161/4Батуев (лев.) Василий Александрович2783 : 0+319 мин.история
20:431/2Малев Сергей Николаевич3222 : 3−0.517 мин.история
21:073..6Петров Никита Геннадьевич2432 : 3−1.817 мин.история
21:24за 5-еБатуев (лев.) Василий Александрович2783 : 0+311 мин.история
4 - 2+6.2102 мин.261
13.04.2024 11:00 350 Конаково28
Баринова Ольга Владимировна 25811 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 5Краева Александра Владиславовна1823 : 0+0.614 мин.история
11:45гр. 5Дорофеев Игорь Валентинович2073 : 0+1.212 мин.история
11:58гр. 5Севалкина Алина Романовна2880 : 3−1.717 мин.история
13:001/8Долгих Артем Андреевич2660 : 3−2.219 мин.история
13:543..12Соколов Александр Александрович2590 : 3−2.417 мин.история
14:129..12Севалкина Алина Романовна2882 : 3−1.122 мин.история
14:35за 11-еСалтыков Артем Александрович2693 : 0+2.717 мин.история
3 - 4−3118 мин.255
10.03.2024 19:00 отк Конаково32
Баринова Ольга Владимировна 2526 место
началостадиясоперник  счет  время
19:131/16Петрова Мария Геннадьевна1723 : 2+0.329 мин.история
19:421/8Соколов Александр Александрович2633 : 2+1.828 мин.история
20:111/4Воронков Иван Николаевич3660 : 319 мин.история
20:363..12Петрова Мария Геннадьевна1723 : 0+0.510 мин.история
20:463..8Корсаков Михаил Леонтьевич2803 : 0+3.111 мин.история
20:563..6Огурцов Владислав Валерьевич3700 : 310 мин.история
21:14за 5-еВоронков Иван Николаевич3660 : 311 мин.история
4 - 3+5.6118 мин.258
09.03.2024 11:00 отк Клин50
Баринова Ольга Владимировна 26032 место
началостадиясоперник  счет  время
11:56гр. 1Карпов Арсений Дмитриевич2490 : 2−2.89 мин.история
12:15гр. 1Кравченко Алексей Александрович6540 : 28 мин.история
14:051/8Величенко Наталья Владимировна1412 : 114 мин.история
14:321/4Рузин Антон Александрович2540 : 2−2.712 мин.история
15:295..8Романов Максим Вячеславович1712 : 0+0.311 мин.история
15:51за 5-еКузнецов Валентин Владимирович2221 : 2−2.817 мин.история
2 - 4−871 мин.252
24.02.2024 11:00 отк Клин42
Баринова Ольга Владимировна 26022 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 3Хожанец Павел Игоревич5660 : 28 мин.история
12:04гр. 3Новиков Сергей2742 : 1+2.315 мин.история
12:30гр. 3Подпорин Антон Владимирович1002 : 011 мин.история
12:571/16Бахарев Андрей Александрович3792 : 323 мин.история
13:403..24Кравченко Лев Алексеевич3612 : 323 мин.история
14:5817..24Лосев Анатолий Михайлович3710 : 318 мин.история
15:26за 21-еТрофимов Александр Николаевич2851 : 3−1.916 мин.история
2 - 5+0.4114 мин.260
18.02.2024 19:00 отк Конаково32
Баринова Ольга Владимировна 26210 место
началостадиясоперник  счет  время
19:181/16Мамаев Артем Витальевич1573 : 012 мин.история
19:351/8Малев Сергей Николаевич3020 : 3−1.415 мин.история
19:503..24Постолов Андрей Андреевич1593 : 012 мин.история
20:053..16Козлов Александр Николаевич2373 : 1+1.520 мин.история
20:363..12Батуев (лев.) Василий Александрович2730 : 3−2.110 мин.история
20:459..12Соколов Александр Александрович2713 : 2+1.715 мин.история
21:13за 9-еКорсаков Михаил Леонтьевич2792 : 3−1.314 мин.история
4 - 3−1.698 мин.260
17.02.2024 11:00 отк Наука30
Баринова Ольга Владимировна 26224 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 5Комогоров Алексей Александрович5630 : 313 мин.история
11:43гр. 5Чканников Николай Юрьевич3841 : 320 мин.история
12:14гр. 5Пете Тьерри2503 : 2+2.122 мин.история
1/8Бебия Владимир Иродионович1573 : 0история
13:341/4Тюленев Алексей Сергеевич2771 : 3−2.618 мин.история
14:023..12Пете Тьерри2501 : 3−3.425 мин.история
14:429..12Беженару Игорь Александрович2113 : 1+1.516 мин.история
14:58за 9-еФомин Никита Владимирович2173 : 0+211 мин.история
4 - 4−0.4125 мин.262
14.01.2024 19:00 отк Конаково23
Баринова Ольга Владимировна 2606 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/8Завьялов Виктор Александрович2233 : 2+121 мин.история
19:541/4Воронков Иван Николаевич3391 : 3−0.420 мин.история
20:153..12Козлов Александр Николаевич2453 : 2+1.415 мин.история
20:393..8Гашков Олег Борисович3243 : 2+2.612 мин.история
20:513..6Брейтерман Александр Семенович3230 : 3−0.99 мин.история
21:05за 5-еКорсаков Михаил Леонтьевич2770 : 3−215 мин.история
3 - 3+1.792 мин.262