ВЛАДИСЛАВИЩЕ362
Турнаев Владислав Михайлович
город: Городище
Игровая рука: левая
На сайте с: 30.08.2012 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: Игровая рука: правая
9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 362
- пинг-понг ☆ 357
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 90 |
Игр (победы-поражения): | 509 (209-300) |
Максимальный рейтинг: | 362 (24 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 362 |
Место в рейтинге: | 15766 |
Первый турнир: | 28 окт 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 19) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
TTL-Савёл
Поздняково
Лосинка
Чертаново
TENIX
Результаты
24.12.2023 11:00 отк КораллПушкин16Турнаев Владислав Михайлович 3606 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мотин Игорь Александрович | 226 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Кобелев Евгений Леонидович | 414 | 3 : 0 | +4.6 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 257 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Каган Илья Маркович | 224 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Терешко Юрий Алексеевич | 382 | 2 : 3 | −1.6 | 34 мин. | история | |
3..12 | Болотин Владимир Григорьевич | 272 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
3..6 | Щербатых Вячеслав Павлович | 416 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +2.1 | 120 мин. | 362 |
Турнаев Владислав Михайлович 3582 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кондратьев Геннадий Викторович | 360 | 3 : 1 | +3.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Агапов Николай Евгеньевич | 372 | 3 : 1 | +3.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Дворниченко Юрий Михайлович | 381 | 2 : 3 | −1.8 | 29 мин. | история | |
фин | Дворниченко Юрий Михайлович | 381 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
2 - 2 | +1.9 | 81 мин. | 360 |
Турнаев Владислав Михайлович 3583 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Крайнюков Константин Владимирович | 175 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Корнев Евгений Александрович | 233 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Бушуев Кирилл Максимович | 385 | 2 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история | |
1/4 | Куранова Ольга Игоревна | 303 | 0 : 2 | −3.9 | 16 мин. | история | |
3..6 | Корнев Евгений Александрович | 233 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 3-е | Куранова Ольга Игоревна | 303 | 2 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
5 - 1 | −0.2 | 78 мин. | 358 |
Турнаев Владислав Михайлович 3543 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Попроцкий Александр Владимирович | 375 | 2 : 3 | −1.9 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Константинов Сергей Владимирович | 369 | 1 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Скоблов Антон Александрович | 405 | 3 : 1 | +4.5 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Константинов Сергей Владимирович | 369 | 3 : 0 | +4.1 | 11 мин. | история | |
2 - 2 | +4.2 | 85 мин. | 358 |
Турнаев Владислав Михайлович 3564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Акуленко Евгений Валерьевич | 415 | 1 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Донценко Андрей Георгиевич | 371 | 0 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Кононенко Александр Анатольевич | 430 | 3 : 2 | +4.2 | 31 мин. | история | |
за 3-е | Акуленко Евгений Валерьевич | 415 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
1 - 3 | −1.6 | 87 мин. | 354 |
Турнаев Владислав Михайлович 3472 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Донценко Андрей Георгиевич | 384 | 3 : 0 | +4.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Кононенко Александр Анатольевич | 420 | 2 : 3 | −0.7 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Алексей Олегович | 381 | 3 : 0 | +4.8 | 12 мин. | история | |
фин | Кононенко Александр Анатольевич | 420 | 2 : 3 | −0.7 | 28 мин. | история | |
2 - 2 | +8.5 | 84 мин. | 356 |
Турнаев Владислав Михайлович 3484 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смирнов Михаил Борисович | 413 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ланин Сергей Иванович | 400 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Занев Валерий Валентинович | 358 | 3 : 1 | +3.3 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Занев Валерий Валентинович | 358 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
1 - 3 | −1.3 | 82 мин. | 347 |
Турнаев Владислав Михайлович 3513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кононенко Александр Анатольевич | 417 | 2 : 3 | −0.8 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Константинов Сергей Владимирович | 355 | 1 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Кондратьев Геннадий Викторович | 376 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Кондратьев Геннадий Викторович | 376 | 3 : 2 | +3 | 23 мин. | история | |
1 - 3 | −2.5 | 99 мин. | 348 |
Турнаев Владислав Михайлович 3421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Занев Валерий Валентинович | 346 | 3 : 0 | +3.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Хаперский Юрий Николаевич | 382 | 2 : 3 | −1.4 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Попроцкий Александр Владимирович | 391 | 3 : 2 | +3.6 | 31 мин. | история | |
фин | Хаперский Юрий Николаевич | 382 | 3 : 2 | +3.4 | 28 мин. | история | |
3 - 1 | +9.3 | 102 мин. | 351 |
Турнаев Владислав Михайлович 3394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ланин Сергей Иванович | 416 | 1 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Попроцкий Александр Владимирович | 408 | 3 : 0 | +6.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кочергин Виктор Павлович | 365 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Попроцкий Александр Владимирович | 408 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | +2.5 | 82 мин. | 342 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Максимальный рейтинг: | 357 (13 ноя 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 304 |
Первый турнир: | 13 ноя 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2021 отк HurricaneTT | 375 | Жамбалова Татьяна | 290 | 2 : 0 | +1.5 | 19 мин. |
13.11.2021 отк HurricaneTT | 375 | Беленицкий Марк | 275 | 2 : 1 | +0 | 19 мин. |
Последние результаты
13.11.2021 18:30 отк HurricaneTT16Турнаев Владислав Михайлович 37510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 424 | 1 : 2 | −2.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 640 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 290 | 2 : 0 | +1.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Гапоненко Сергей Михайлович | 343 | 0 : 2 | −6.6 | 14 мин. | история | |
3..16 | Беленицкий Марк | 275 | 2 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Чахур Владислав Васильевич | 400 | 0 : 2 | −3.8 | 8 мин. | история | |
за 9-е | Гапоненко Сергей Михайлович | 343 | 0 : 2 | −6.6 | 26 мин. | история | |
2 - 5 | −18 | 115 мин. | 357 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 93 (40-53) |
Первый турнир: | 28 ноя 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 6) |
Результаты
16.12.2023 11:00 отк Поздняково 6Турнаев Владислав 358 / Дука Андрей 316 5 место | 674 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:22 | гр. 1 | Сукманюк Юрий 284 / Морозкин Артем 163 | 447 | 2 : 0 | 10 мин. |
11:49 | гр. 1 | Казаринова Ирина 170 / Белицкий Константин 395 | 565 | 0 : 2 | 11 мин. |
12:06 | гр. 1 | Столяров Андрей 309 / Корнев Евгений 233 | 542 | 0 : 2 | 14 мин. |
12:20 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 385 / Куранова Ольга 303 | 688 | 0 : 2 | 12 мин. |
12:32 | гр. 1 | Мельников Дмитрий 516 / Крайнюков Константин 175 | 691 | 2 : 1 | 14 мин. |
2 - 3 | 61 мин. |
Турнаев Владислав 320 / Минигулов Рашид 430 6 место | 750 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 3 | Бочарова Ольга 245 / Абысова Вероника 251 | 496 | 3 : 1 | 30 мин. |
18:38 | гр. 3 | Наконечный Владимир 445 / Журавлев Олег 443 | 888 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:24 | 1/8 | Елисеев Александр 327 / Барсуков Денис 264 | 591 | 3 : 1 | 26 мин. |
19:50 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 279 / Котельников Владимир 568 | 847 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:08 | 3..12 | Прохорова Юлия 258 / Иванов Виктор 623 | 881 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:01 | 3..8 | Бочарова Ольга 245 / Абысова Вероника 251 | 496 | 3 : 0 | 26 мин. |
21:27 | 3..6 | Ерошов Филипп 698 / Сафронов Геннадий 352 | 1050 | 0 : 3 | 22 мин. |
21:54 | за 5-е | Наконечный Владимир 445 / Журавлев Олег 443 | 888 | 0 : 3 | 17 мин. |
4 - 4 | 193 мин. |
Турнаев Владислав 313 / Минигулов Рашид 419 19 место | 732 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:49 | гр. 1 | Семененко Роман 319 / Крохин Вадим 765 | 1084 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:09 | гр. 1 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 503 | 740 | 2 : 3 | 33 мин. |
19:14 | 1/16 | Пан Евгений 266 / Назаров Игорь 217 | 483 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:08 | 3..24 | Приходько Александра 202 / Иванов Виктор 623 | 825 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:01 | 17..20 | Жамбалова Татьяна 180 / Иванов Вадим 267 | 447 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:37 | за 19-е | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 1 | 21 мин. |
1 - 5 | 126 мин. |
Турнаев Владислав 322 / Дука Андрей 326 4 место | 648 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Крылов Александр 195 / Казакова Елена 216 | 411 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:21 | гр. 1 | Колосков Евгений 153 / Лосев Анатолий 320 | 473 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:59 | гр. 1 | Яковлев Святослав 252 / Яковлев Владимир 81 | 333 | 3 : 0 | |
16:06 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 376 | 1026 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:43 | 1/4 | Голубов Савелий 468 / Мауль Виктор 325 | 793 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:59 | 3..12 | Маевский Александр 309 / Жамбалова Татьяна 154 | 463 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:26 | 3..8 | Крылов Александр 195 / Казакова Елена 216 | 411 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:43 | 3..6 | Шадаева Лилия 311 / Куколкин Валентин 404 | 715 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:11 | за 3-е | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 437 | 738 | 1 : 3 | 23 мин. |
7 - 2 | 152 мин. |
Турнаев Владислав 322 / Савчук Данила 267 10 место | 589 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 4 | Львов Виталий 481 / Слухов Павел 320 | 801 | 1 : 2 | 13 мин. |
10:31 | гр. 4 | Плотников Константин 578 / Плотников Геннадий 212 | 790 | 2 : 1 | 17 мин. |
10:48 | гр. 4 | Кухта Кирилл 235 / Требушкова Маргарита 265 | 500 | 1 : 2 | 15 мин. |
11:15 | 1/8 | Алексеев Георгий 324 / Коростелкина Анна 280 | 604 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:04 | 3..16 | Плотников Константин 578 / Плотников Геннадий 212 | 790 | 3 : 0 | 11 мин. |
12:15 | 3..12 | Кухта Кирилл 235 / Требушкова Маргарита 265 | 500 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:38 | 9..12 | Воронов Дмитрий 491 / Головина Анна 241 | 732 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:56 | за 9-е | Кондратьев Геннадий 256 / Анцупов Николай 349 | 605 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 5 | 134 мин. |
Турнаев Владислав 291 / Скабеев Сергей 298 10 место | 589 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 1 | Гусева Юлия 166 / Зверев Сергей 433 | 599 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:39 | гр. 1 | Нефёдова Ирина 832 / Левченко Алина 358 | 1190 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:28 | 1/8 | Пономаренко Павел 339 / Кан Юрий 175 | 514 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:22 | 1/4 | Голиков Максим 650 / Фролов Виктор 180 | 830 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:44 | 3..12 | Нефёдова Ирина 832 / Левченко Алина 358 | 1190 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:24 | 9..12 | Гусева Юлия 166 / Зверев Сергей 433 | 599 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:42 | за 9-е | Михайлов Игорь 485 / Орлова Наталья 373 | 858 | 1 : 3 | 24 мин. |
4 - 3 | 128 мин. |
Турнаев Владислав 289 / Евстафьев Игорь 226 14 место | 515 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 4 | Романский Сергей 356 / Казачков Артем 325 | 681 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:30 | гр. 4 | Ракитин Александр 364 / Новиков Юрий 296 | 660 | 3 : 2 | 24 мин. |
15:54 | гр. 4 | Маевский Александр 316 / Жамбалова Татьяна 134 | 450 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:13 | 1/8 | Мычко (лев.) Олег 280 / Голиков Максим 650 | 930 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:36 | 3..16 | Писарев Александр 131 / Яковлев Владимир 95 | 226 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:59 | за 13-е | Костомаров Ярослав 380 / Казакова Елена 182 | 562 | 2 : 3 | 24 мин. |
1 - 5 | 122 мин. |
Турнаев Владислав 289 / Минигулов Рашид 417 21 место | 706 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 4 | Кононенко Тарас 334 / Бурак Алексей 251 | 585 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:39 | гр. 4 | Лапин Александр 463 / Шаропуто Михаил 575 | 1038 | 2 : 3 | 29 мин. |
17:02 | 1/4 | Теплов Андрей 327 / Королева Светлана 128 | 455 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:48 | 1/2 | Дука Андрей 394 / Воронцова Надежда 240 | 634 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:15 | фин | Глушков Максим 374 / Комарова Клавдия 310 | 684 | 3 : 1 | 19 мин. |
3 - 2 | 103 мин. |
Турнаев Владислав 286 / Дука Андрей 392 5 место | 678 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:40 | гр. 1 | Митин Григорий 687 / Великанова Ирина 203 | 890 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:16 | гр. 1 | Серый Игорь 294 / Фролов Виктор 180 | 474 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:38 | гр. 1 | Руденко Константин 328 / Колоницкая Екатерина 195 | 523 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:57 | гр. 1 | Теплов Андрей 296 / Балыкова Ирина 148 | 444 | 0 : 3 | 23 мин. |
17:29 | гр. 1 | Митин Григорий 687 / Великанова Ирина 203 | 890 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:55 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 1 | 20 мин. |
2 - 5 | 143 мин. |
Турнаев Владислав 286 / Янчук Игорь 337 13 место | 623 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 6 | Терещенко Алексей 257 / Терещенко Евгения 140 | 397 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:52 | гр. 6 | Яковлев Виталий 329 / Сергачев Александр 417 | 746 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:39 | 1/16 | Шейнкман Семен 217 / Чуйкин Иван 334 | 551 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:11 | 3..24 | Мадан Евгений 451 / Марченко Михаил 501 | 952 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:48 | 3..16 | Скабеев Сергей 298 / Наумкин Павел 373 | 671 | 2 : 3 | 32 мин. |
18:22 | 13..16 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:42 | за 13-е | Шейнкман Семен 217 / Чуйкин Иван 334 | 551 | 3 : 0 | 27 мин. |
3 - 4 | 160 мин. |