Максим Глушков432
Глушков Максим Юрьевич
город: Москва
Дата рождения: 30.09.1976 ( 47 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 DHS Hurricane Long 3
Накладка справа: 🏓 Nittaku Hurricane PRO 3 Turbo Blue
Накладка слева: 🏓 Nittaku Hurricane PRO 3 Turbo Orange
На сайте с: 04.08.2012 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: Сборка 217 гр
305 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 432
- неигр. рука 112
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 403 |
Игр (победы-поражения): | 2189 (1218-971) |
Максимальный рейтинг: | 469 (14 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 469 |
Место в рейтинге: | 10546 |
Первый турнир: | 11 авг 2012 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 90) |
Лучшие победы
Награды
Spin Plaza
SpinArt
RTTF cup
Крылья
Люблино
Point
TENIX
NATEN-1905
HurricaneTT
TTL-Савёл
ФилиТТ
Лига ПРО
TTL-Авиа
NATEN-Юг
Результаты
25.03.2024 20:00 444 Крылья26Глушков Максим Юрьевич 43312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мозин Михаил Павлович | 366 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Солопов Семен Александрович | 384 | 3 : 2 | +1.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Ловчев Павел Сергеевич | 365 | 3 : 2 | +0.8 | 28 мин. | история | |
1/4 | Родионов Николай | 415 | 1 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история | |
3 - 1 | −0.7 | 87 мин. | 432 |
Глушков Максим Юрьевич 42811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пархоменко Александр Васильевич | 638 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 511 | 3 : 0 | +7.7 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Лёвин Максим Александрович | 334 | 3 : 0 | +0.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Артамонов Александр Александрович | 415 | 2 : 3 | −3.2 | 32 мин. | история | |
3..12 | Пархоменко Александр Васильевич | 638 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
2 - 3 | +4.8 | 103 мин. | 433 |
Глушков Максим Юрьевич 42915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Минаев Александр Владимирович | 272 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Крюков Олег Витальевич | 258 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Игнатьев Валерий Альбертович | 414 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Уливанов Никита | 353 | 2 : 3 | −4.2 | 24 мин. | история | |
3 - 1 | −1.2 | 69 мин. | 428 |
Глушков Максим Юрьевич 43612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Афанасьев Денис Романович | 322 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Куликов Леонид Юрьевич | 378 | 2 : 3 | −3.2 | 27 мин. | история | |
1/8 | Шубин Виталий Павлович | 229 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Шаршонь Валерий Юльевич | 392 | 0 : 3 | −4.3 | 10 мин. | история | |
2 - 2 | −7.5 | 63 мин. | 429 |
Глушков Максим Юрьевич 4388 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Котельников Петр Александрович | 285 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Шершавин Константин Андреевич | 373 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Измайлов Олег Мясумович | 370 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
1/4 | Крыгин Николай Владимирович | 470 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 382 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
3..8 | Чавриков Анатолий Михайлович | 519 | 0 : 3 | −0.7 | 9 мин. | история | |
за 7-е | Качанов Максим Валерьевич | 422 | 2 : 3 | −2.8 | 29 мин. | история | |
4 - 3 | −1.5 | 113 мин. | 436 |
Глушков Максим Юрьевич 44110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Желудков Игорь Петрович | 250 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Сурков Игорь Викторович | 451 | 3 : 2 | +2.6 | 25 мин. | история | |
1/4 | Лёвин Максим Александрович | 320 | 2 : 3 | −5.3 | 25 мин. | история | |
2 - 1 | −2.7 | 63 мин. | 438 |
Глушков Максим Юрьевич 4416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Татаров Сергей Витальевич | 377 | 4 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Комарова Клавдия Ильинична | 371 | 4 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Гуторов Алексей Сергеевич | 463 | 0 : 4 | −2.8 | 24 мин. | история | |
2 - 1 | −0.5 | 68 мин. | 441 |
Глушков Максим Юрьевич 4395 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 527 | 4 : 0 | +7.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Захарин Александр Сергеевич | 535 | 0 : 4 | −0.2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьев Дмитрий Александрович | 586 | 2 : 4 | 30 мин. | история | ||
гр. 1 | Шелевальник Леон Викторович | 387 | 1 : 4 | −6.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Шамотайлов Максим Юрьевич | 447 | 4 : 0 | +4.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Рогов Тимофей Евгеньевич | 416 | 3 : 4 | −3.4 | 37 мин. | история | |
2 - 4 | +2.5 | 147 мин. | 441 |
Глушков Максим Юрьевич 44219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Иванов Роман Евгеньевич | 295 | 1 : 3 | −6.2 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Попудняк Дарья Олеговна | 260 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Игнатьев Валерий Альбертович | 420 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
2 - 1 | −3.9 | 45 мин. | 439 |
Глушков Максим Юрьевич 43913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Солопов Семен Александрович | 376 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Марков Владимир Оланович | 391 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
2 - 0 | +3.2 | 32 мин. | 442 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 71 (19-52) |
Максимальный рейтинг: | 139 (11 мар 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 22 фев 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 7) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.03.2021 333 TTL-Савёл | 121 | Черных Валерий | 279 | 3 : 2 | +5.2 | 28 мин. |
11.03.2021 444 TTL-Савёл | 126 | Соловьев Андрей | 190 | 3 : 1 | +4.1 | 22 мин. |
02.10.2021 99 NATEN-1905 | 135 | Модин Кирилл | 175 | 3 : 2 | +2.2 | |
11.03.2021 444 TTL-Савёл | 126 | Глухонемых Никита | 158 | 3 : 0 | +4 | 11 мин. |
04.03.2023 175 NATEN-1905 | 110 | Демин Евгений | 142 | 3 : 2 | +2.1 | 17 мин. |
11.03.2021 444 TTL-Савёл | 126 | Хорошилов Александр | 136 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. |
11.03.2021 444 TTL-Савёл | 126 | Хорошилов Александр | 136 | 3 : 2 | +2.2 | 27 мин. |
26.02.2023 135 NATEN-1905 | 106 | Горяинов Павел | 135 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. |
26.02.2023 135 NATEN-1905 | 106 | Буртасов Сергей | 127 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. |
02.10.2021 99 NATEN-1905 | 135 | Бурцев Роман | 125 | 3 : 2 | +1.4 |
Награды
NATEN-1905
Последние результаты
04.03.2023 13:30 175 NATEN-19054Глушков Максим Юрьевич 1102 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Полев Александр Владимирович | 169 | 2 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
1 кр. | Демин Евгений Николаевич | 142 | 1 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Садовников Алексей Николаевич | 81 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
2 кр. | Полев Александр Владимирович | 169 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
2 кр. | Демин Евгений Николаевич | 142 | 3 : 2 | +2.1 | 17 мин. | история | |
2 кр. | Садовников Алексей Николаевич | 81 | 3 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +2.4 | 92 мин. | 112 |
Глушков Максим Юрьевич 1066 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Садовников Алексей Николаевич | 77 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Буртасов Сергей Владимирович | 127 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Горяинов Павел Андреевич | 135 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история | |
1/2 | Евтисов Станислав Сергеевич | 127 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
3 - 1 | +4.3 | 63 мин. | 110 |
Глушков Максим Юрьевич 1116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Антипов Роман | 100 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Конохов Николай Викторович | 66 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Буртасов Сергей Владимирович | 110 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Малинин Юрий Александрович | 127 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
1 - 3 | −5.8 | 66 мин. | 106 |
Глушков Максим Юрьевич 11918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Яковлев Святослав Владимирович | 168 | 1 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Кошелев Александр Леонидович | 172 | 0 : 3 | −1.1 | 9 мин. | история | |
гр. 5 | Егоров Николай Игоревич | 120 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
1/16 | Орлов Михаил | 83 | 0 : 3 | −3.3 | 10 мин. | история | |
0 - 4 | −7.8 | 44 мин. | 111 |
Глушков Максим Юрьевич 13018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Петропавловский Сергей Георгиевич | 72 | 0 : 3 | −3.8 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Мордвинов Александр | 175 | 0 : 3 | −1.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Берг Игорь Константинович | 105 | 1 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Титова Александра Юрьевна | 43 | 1 : 3 | −3.8 | 12 мин. | история | |
0 - 4 | −11.4 | 45 мин. | 119 |
Глушков Максим Юрьевич 1358 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Бурцев Роман Олегович | 125 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
гр. 5 | Модин Кирилл Дмитриевич | 175 | 3 : 2 | +2.2 | история | ||
гр. 5 | Капцова Галина Владимировна | 88 | 2 : 3 | −2.4 | история | ||
1/4 | Титова Александра Юрьевна | 37 | 1 : 3 | −4 | история | ||
3..8 | Волков Роман Юрьевич | 99 | 2 : 3 | −2.2 | история | ||
2 - 3 | −4.8 | 130 |
Глушков Максим Юрьевич 13924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Комарова Клавдия Ильинична | 302 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 8 | Муров Владимир Леонидович | 297 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Гавриков Олег Владимирович | 257 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Леонов Николай Сергеевич | 173 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Рыжиков Владимир Михайлович | 229 | 1 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Анисков Игорь Михайлович | 188 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
0 - 6 | −3.5 | 89 мин. | 135 |
Глушков Максим Юрьевич 12629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Хорошилов Александр Николаевич | 136 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
1/16 | Аматов Маматали Белекович | 436 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..48 | Глухонемых Никита Егоревич | 158 | 3 : 0 | +4 | 11 мин. | история | |
3..32 | Зубков Андрей Александрович | 307 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
25..32 | Дмитренко Антон Викторович | 254 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
29..32 | Соловьев Андрей Юрьевич | 190 | 3 : 1 | +4.1 | 22 мин. | история | |
за 29-е | Хорошилов Александр Николаевич | 136 | 3 : 2 | +2.2 | 27 мин. | история | |
4 - 3 | +13 | 120 мин. | 139 |
Глушков Максим Юрьевич 12111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Черных Валерий Петрович | 279 | 3 : 2 | +5.2 | 28 мин. | история | |
гр. 6 | Новиков Юрий Александрович | 270 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Мауль Виктор Константинович | 280 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Гуслистов Вадим Вадимович | 257 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
9..12 | Рожков Николай Семенович | 253 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1 - 4 | +5.2 | 99 мин. | 126 |
Глушков Максим Юрьевич 841 место+2.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Жамбалова Татьяна | 19 | 3 : 1 | +3.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Рябов Алексей Владимирович | 128 | 2 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Сальников Александр Сергеевич | 94 | 3 : 0 | +11 | 10 мин. | история | |
1/2 | Кузин Александр Маркович | 84 | 3 : 1 | +10 | 14 мин. | история | |
фин | Малинин Юрий Александрович | 124 | 3 : 2 | +14 | 22 мин. | история | |
Иванов (прав.) Сергей Иванович | 154 | 1 : 3 | −1.5 | история | |||
4 - 2 | +36.2 | 79 мин. | 121 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 70 |
Игр (победы-поражения): | 459 (252-207) |
Первый турнир: | 12 окт 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 33) |
Награды
Space Химки
SpinArt
TTL-Савёл
HurricaneTT
ФилиТТ
ЛуЦентр
Результаты
24.02.2024 18:30 1100 Space Химки 17Глушков Максим 439 / Котельников Владимир 562 1 место | 1001 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 1 | Соболев Алексей 241 / Кустов Дмитрий 292 | 533 | 3 : 2 | |
19:48 | гр. 1 | Шарафутдинов Руслан 373 / Малкина Маргарита 315 | 688 | 3 : 2 | |
19:49 | гр. 1 | Гиревенков Алик 624 / Мохначев Виталий 438 | 1062 | 1 : 3 | |
20:05 | 1/8 | Уханов Александр 172 / Уханова Надежда 116 | 288 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:26 | 1/4 | Карасев Артем 459 / Оберемчук Эдуард 409 | 868 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:57 | 1/2 | Кунцевич Вацлав 732 / Ипатова Елена 274 | 1006 | 3 : 0 | 20 мин. |
21:33 | фин | Гиревенков Алик 624 / Мохначев Виталий 438 | 1062 | 3 : 1 | 17 мин. |
6 - 1 | 64 мин. |
Глушков Максим 450 / Астафьев Игорь 463 8 место | 913 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 3 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 164 | 566 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:14 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 272 / Лупинос Никита 378 | 650 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:49 | 1/8 | Василенко Евгений 396 / Солнцев Сергей 388 | 784 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:35 | 3..16 | Шорохова Светлана 213 / Бочкарева Юлия 291 | 504 | 3 : 2 | 18 мин. |
21:53 | 3..12 | Абысова Вероника 251 / Тарасов Александр 465 | 716 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:14 | 3..8 | Аксёнова Ольга 257 / Рабазанов Шамиль 333 | 590 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 3 | 104 мин. |
Глушков Максим 454 / Комарова Клавдия 368 16 место | 822 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:51 | гр. 3 | Чернов Максим 390 / Акатов Вячеслав 345 | 735 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:19 | гр. 3 | Степанов Александр 482 / Соколов Владимир 517 | 999 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:50 | 1/8 | Потехин Александр 445 / Беляков Владимир 520 | 965 | 0 : 3 | 20 мин. |
1 - 2 | 63 мин. |
Глушков Максим 459 / Комарова Клавдия 370 14 место | 829 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:04 | гр. 4 | Морозова Екатерина 148 / Лупинос Никита 379 | 527 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:35 | гр. 4 | Татар Вадим 530 / Кварацхелия Гиорги 222 | 752 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:07 | 1/8 | Багиров Ульви 531 / Моисеев Григорий 435 | 966 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:28 | 3..16 | Гусева Юлия 239 / Руднев Олег 243 | 482 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:49 | 13..16 | Морозова Екатерина 148 / Лупинос Никита 379 | 527 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:09 | за 13-е | Кольцов Никита 223 / Комаров Сергей 388 | 611 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 113 мин. |
Глушков Максим 392 / Комарова Клавдия 336 6 место | 728 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:48 | гр. 7 | Пан Евгений 298 / Назаров Игорь 287 | 585 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:17 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 270 / Благовещенский Михаил 343 | 613 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:04 | 1/4 | Акатов Вячеслав 315 / Иванова Мария 242 | 557 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:30 | 1/2 | Солнцев Сергей 383 / Малахов Кирилл 620 | 1003 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:35 | 3..6 | Степанов Александр 403 / Донценко Анна 505 | 908 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:01 | за 5-е | Колоницкая Екатерина 263 / Котельников Владимир 540 | 803 | 0 : 3 | 10 мин. |
3 - 3 | 102 мин. |
Глушков Максим 344 / Морозов Александр 291 8 место | 635 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:27 | гр. 1 | Григорьев Виталий 905 / Столбова Изида 258 | 1163 | 1 : 3 | |
19:27 | гр. 1 | Татар Вадим 482 / Кварацхелия Гиорги 197 | 679 | 3 : 0 | |
19:34 | 1/8 | Патрогин Алексей 451 / Сапожников Александр 369 | 820 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:15 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 279 / Котельников Владимир 559 | 838 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:45 | 3..12 | Татар Вадим 482 / Кварацхелия Гиорги 197 | 679 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:16 | 3..8 | Комарова Клавдия 350 / Болдин Павел 406 | 756 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:35 | за 7-е | Пан Евгений 299 / Назаров Игорь 287 | 586 | 2 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 95 мин. |
Глушков Максим 327 / Комарова Клавдия 355 8 место | 682 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 3 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:05 | гр. 3 | Лазеев Виталий 508 / Василенко Евгений 396 | 904 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:50 | 1/8 | Бадтиев Станислав 218 / Паркин Виталий 232 | 450 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:04 | 1/4 | Евграфов Дмитрий 266 / Кончаков Константин 526 | 792 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:44 | 3..12 | Кольцов Никита 228 / Понуровская Анастасия 436 | 664 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:04 | 3..8 | Щербинин Юрий 419 / Кулагин Виталий 515 | 934 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 2 | 92 мин. |
Глушков Максим 327 / Комарова Клавдия 355 11 место | 682 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:48 | 1/16 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:10 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 555 | 822 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:32 | 3..24 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 257 | 457 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:47 | 3..16 | Морозов Александр 385 / Курилова Татьяна 267 | 652 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:15 | 3..12 | Чудаков Александр 502 / Ахмеров Руслан 452 | 954 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:36 | 9..12 | Плищенко Анна 341 / Письменный Александр 422 | 763 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:11 | за 11-е | Кольцов Никита 228 / Ян Цзинянь 352 | 580 | 3 : 1 | 20 мин. |
4 - 3 | 132 мин. |
Глушков Максим 354 / Комарова Клавдия 346 8 место | 700 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:05 | гр. 3 | Нетылькин Александр 199 / Шорохова Светлана 188 | 387 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:24 | гр. 3 | Дуненкова Елена 171 / Большакова Наталья 41 | 212 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:47 | гр. 3 | Болдин Павел 413 / Зиёев Алик 271 | 684 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:20 | 1/8 | Морозов Александр 385 / Ананьев Дмитрий 428 | 813 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:55 | 3..12 | Гужов Владимир 257 / Демидова Надежда 243 | 500 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:24 | 3..8 | Болдин Павел 413 / Зиёев Алик 271 | 684 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 4 | 125 мин. |
Глушков Максим 380 / Комарова Клавдия 356 12 место | 736 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 2 | Немуров Александр 300 / Немуров Евгений 333 | 633 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:55 | гр. 2 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 132 | 468 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:12 | гр. 2 | Плахтий Сергей 495 / Василенко Евгений 396 | 891 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:07 | 1/8 | Дуненкова Елена 169 / Большакова Наталья 41 | 210 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:18 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 262 / Котельников Владимир 566 | 828 | 0 : 3 | 17 мин. |
3 - 2 | 85 мин. |