Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Максим Глушков354

Глушков Максим Юрьевич

Город: Москва

Дата рождения: 30.09.1976 ( 44 года )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Viscaria

Накладка справа: DHS Hurricane 3 Neo National. Blue sponge

Накладка слева: Nittaku Hurricane PRO 3 Turbo Orange

На сайте с: 04.08.2012 (последнее посещение: 04.12.2020)

24 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 354
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 128
Игр (победы-поражения): 766 (437-329)
Максимальный рейтинг: 354 (30 ноя 2020)
Место в рейтинге: 7501
Первый турнир: 11 авг 2012
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 64)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.10.2020 500 ArtTT-Дмит 313 Банников Владимир Алексеевич 486 3 : 1 +8.2 20 мин.
23.02.2020 435 TTL-Савёл 318 Зотов Николай Александрович 435 3 : 1 +5.4 23 мин.
21.09.2020 450 TTL-Савёл 321 Харлакин Олег Николаевич 429 3 : 2 +4.2 21 мин.
11.02.2020 450 TTL-Савёл 314 Попроцкий Александр Владимирович 425 3 : 2 +4.2 24 мин.
26.08.2020 600 ArtTT-Дмит 309 Петриченко Александра Ивановна 404 3 : 0 +7 23 мин.
29.11.2019 400 TTL-Савёл 277 Аматов Маматали Белекович 401 3 : 2 +5.6 21 мин.
09.07.2020 404 TTL-Савёл 318 Никоноров Константин Борисович 398 3 : 1 +4.5 18 мин.
09.09.2020 600 TTL-Савёл 314 Ирисов Азамат 396 3 : 0 +6.6 12 мин.
24.06.2020 400 Крылья 315 Журавлева Наталья Владимировна 394 3 : 2 +3.6 29 мин.
18.09.2020 400 ArtTT-Дмит 321 Доржиев Тумэн Ширабович 389 3 : 0 +5 12 мин.
17.10.2020 500 ArtTT-Дмит 313 Банников Владимир Алексеевич 486 3 : 1 +8.2 20 мин.
23.02.2020 435 TTL-Савёл 318 Зотов Николай Александрович 435 3 : 1 +5.4 23 мин.
21.09.2020 450 TTL-Савёл 321 Харлакин Олег Николаевич 429 3 : 2 +4.2 21 мин.
11.02.2020 450 TTL-Савёл 314 Попроцкий Александр Владимирович 425 3 : 2 +4.2 24 мин.
26.08.2020 600 ArtTT-Дмит 309 Петриченко Александра Ивановна 404 3 : 0 +7 23 мин.
09.07.2020 404 TTL-Савёл 318 Никоноров Константин Борисович 398 3 : 1 +4.5 18 мин.
09.09.2020 600 TTL-Савёл 314 Ирисов Азамат 396 3 : 0 +6.6 12 мин.
24.06.2020 400 Крылья 315 Журавлева Наталья Владимировна 394 3 : 2 +3.6 29 мин.
18.09.2020 400 ArtTT-Дмит 321 Доржиев Тумэн Ширабович 389 3 : 0 +5 12 мин.
23.02.2020 435 TTL-Савёл 318 Бедретдинов Рустам Юрьевич 387 3 : 2 +3.4 19 мин.
17.10.2020 500 ArtTT-Дмит 313 Банников Владимир Алексеевич 486 3 : 1 +8.2 20 мин.
21.09.2020 450 TTL-Савёл 321 Харлакин Олег Николаевич 429 3 : 2 +4.2 21 мин.
09.09.2020 600 TTL-Савёл 314 Ирисов Азамат 396 3 : 0 +6.6 12 мин.
18.09.2020 400 ArtTT-Дмит 321 Доржиев Тумэн Ширабович 389 3 : 0 +5 12 мин.
30.11.2020 385 NATEN-1905 343 Ерофеев Юрий Александрович 386 3 : 0 +4.3 19 мин.
30.11.2020 385 NATEN-1905 343 Хургин Владимир Михайлович 384 3 : 2 +2.8 24 мин.
17.10.2020 500 ArtTT-Дмит 313 Яротенко Эдуард Сергеевич 380 3 : 2 +4 24 мин.
30.10.2020 375 NATEN-1905 324 Аниканов Петр Васильевич 379 3 : 0 +4.6 17 мин.
30.09.2020 600 TTL-Савёл 319 Измайлов Олег Мясумович 372 3 : 0 +5.5 17 мин.
27.10.2020 400 ArtTT-Дмит 314 Гордеева Юлия Владимировна 359 3 : 2 +2.9 22 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
TTL-Савёл
TTL-Авиа
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

30.11.2020 12:30 385 NATEN-190511
Глушков Максим Юрьевич 3431 место
началостадиясоперник  счет  время
12:40гр. 1Климов Александр Петрович1003 : 08 мин.история
12:56гр. 1Николаеня Сергей Анатольевич3263 : 1+2.118 мин.история
13:13гр. 1Ерофеев Юрий Александрович3863 : 0+4.319 мин.история
13:53гр. 1Власов Александр Евгеньевич3290 : 3−3.418 мин.история
14:11гр. 1Назаров Максим3513 : 2+2.223 мин.история
14:34гр. 1Хургин Владимир Михайлович3843 : 2+2.824 мин.история
15:16гр. 1Митин Геннадий Николаевич3383 : 1+2.415 мин.история
6 - 1+10.2125 мин.354
27.11.2020 20:00 350 TTL-Савёл14
Глушков Максим Юрьевич 3401 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 1Раудуве Андрей Александрович2583 : 1+0.517 мин.история
20:46гр. 1Лупинос Никита2943 : 1+1.417 мин.история
21:411/4Раудуве Андрей Александрович2583 : 1+0.520 мин.история
22:111/2Орлов Андрей Иванович2103 : 017 мин.история
22:28финЛупинос Никита2943 : 2+1.128 мин.история
5 - 0+3.499 мин.343
20.11.2020 20:00 350 TTL-Савёл14
Глушков Максим Юрьевич 3371 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 1Сторожев Эдуард Владимирович2343 : 012 мин.история
20:26гр. 1Лупинос Никита2972 : 3−2.823 мин.история
21:031/8Ким Алексей Бончанович2053 : 013 мин.история
21:161/4Пономаренко Павел3233 : 1+2.218 мин.история
21:331/2Измайлов Айдар3113 : 1+1.921 мин.история
22:21финОстап Ян Викторович3143 : 1+1.920 мин.история
5 - 1+3.1107 мин.340
06.11.2020 12:30 375 NATEN-19056
Глушков Максим Юрьевич 3362 место
началостадиясоперник  счет  время
12:35гр. 1Чурилов Владимир Сергеевич2253 : 225 мин.история
13:09гр. 1Серый Игорь Анатольевич2093 : 222 мин.история
13:30гр. 1Бисеров Михаил Александрович2973 : 0+1.813 мин.история
13:48гр. 1Милич Урош2893 : 0+1.611 мин.история
14:11гр. 1Зайцев Виктор Владиславович3302 : 3−2.120 мин.история
4 - 1+1.391 мин.337
04.11.2020 19:00 353 TTL-Савёл17
Глушков Максим Юрьевич 3344 место
началостадиясоперник  счет  время
19:23гр. 3Четвериков Сергей Николаевич2133 : 016 мин.история
19:50гр. 3Комарова Клавдия Ильинична3063 : 2+1.421 мин.история
20:331/8Антонов Александр Александрович2123 : 011 мин.история
21:041/4Басманов Дмитрий Евгеньевич3473 : 2+2.328 мин.история
21:341/2Ползунов Петр Станиславович3421 : 3−2.326 мин.история
22:003..6Остап Ян Викторович3183 : 0+2.515 мин.история
22:44за 3-еКомарова Клавдия Ильинична3062 : 3−2.635 мин.история
5 - 2+1.3152 мин.336
30.10.2020 12:30 375 NATEN-19059
Глушков Максим Юрьевич 3242 место
началостадиясоперник  счет  время
12:30гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2793 : 1+1.415 мин.история
12:45гр. 1Мартыненко Олег Игоревич2283 : 0+0.19 мин.история
12:54гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2303 : 0+0.210 мин.история
13:11гр. 1Власов Александр Евгеньевич3503 : 0+3.813 мин.история
13:26гр. 1Крегель Дмитрий Алексеевич7300 : 38 мин.история
13:40гр. 1Аниканов Петр Васильевич3793 : 0+4.617 мин.история
13:57гр. 1Самцов Андрей Викторович2643 : 0+1.216 мин.история
14:40гр. 1Назаров Максим3572 : 3−1.421 мин.история
6 - 2+9.9109 мин.334
29.10.2020 20:00 444 TTL-Савёл21
Глушков Максим Юрьевич 32312 место
началостадиясоперник  счет  время
20:24гр. 3Климентьев Владимир Петрович4321 : 318 мин.история
гр. 3Страхов Олег Викторович2663 : 0+1.3история
21:191/8Богданов Дмитрий Юрьевич4110 : 3−0.416 мин.история
21:363..16Пономаренко Павел3013 : 1+216 мин.история
22:083..12Борисков Сергей Алексеевич3782 : 3−0.926 мин.история
22:399..12Федоров Александр Сергеевич4061 : 3−0.416 мин.история
2 - 4+1.692 мин.324
27.10.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит24
Глушков Максим Юрьевич 3145 место
началостадиясоперник  счет  время
19:58гр. 6Тихомиров Вадим Анатольевич2333 : 0+0.615 мин.история
20:12гр. 6Малыш Сергей Викторович3533 : 0+4.216 мин.история
21:021/8Гарус (лев.) Игорь Викторович2393 : 1+0.615 мин.история
21:301/4Гордеева Юлия Владимировна3593 : 2+2.922 мин.история
22:001/2Ковалев Михаил Владимирович3930 : 3−0.613 мин.история
22:423..6Тараскин Александр Владимирович3581 : 3−1.420 мин.история
23:02за 5-еЛеонов Александр Сергеевич3073 : 1+2.325 мин.история
5 - 2+8.5126 мин.323
27.10.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит22
Глушков Максим Юрьевич 31312 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 3Коготков Сергей Анатольевич5190 : 314 мин.история
11:25гр. 3Богаудинов Марат Абдулхаевич3830 : 3−1.113 мин.история
12:061/16Бирюков Андрей Валентинович3443 : 1+3.917 мин.история
12:231/8Васин Сергей Петрович5880 : 313 мин.история
12:379..16Панин Алексей Викторович2783 : 1+1.920 мин.история
13:369..12Богаудинов Марат Абдулхаевич3831 : 3−0.915 мин.история
13:51за 11-еКривенький Юрий Леонидович3022 : 3−2.723 мин.история
2 - 5+1.2115 мин.314
20.10.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит22
Глушков Максим Юрьевич 33016 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 5Мызин Дмитрий Николаевич2423 : 1+0.317 мин.история
20:28гр. 5Тихонов Александр Сергеевич3701 : 3−1.514 мин.история
20:511/8Пушкин Константин Петрович3461 : 3−2.119 мин.история
21:223..16Юрков Егор Михайлович2812 : 3−323 мин.история
22:0113..16Гуслистов Вадим Вадимович2832 : 3−327 мин.история
22:27за 15-еГарус (лев.) Игорь Викторович2290 : 3−612 мин.история
Кузьмин Александр Вячеславович3661 : 3−1.6история
1 - 6−16.9112 мин.313