Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

zelemey452

Калягин Евгений Игоревич

На сайте с: 24.07.2012 (последнее посещение: 17.01.2021)

24 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 452
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 164
Игр (победы-поражения): 1121 (575-546)
Максимальный рейтинг: 463 * (28 фев 2015)
Место в рейтинге: 4419
Первый турнир: 31 авг 2012
Чаще всего в: Холмы (турниров: 56)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.01.2021 700 ArtTT-Прео 426 Емельянов Артем Эдуардович 677 3 : 2 +9.8 19 мин.
28.04.2014 500 Стромынка 415 * Бондаренко Павел Владимирович 499 * 3 : 1 +18.4
28.02.2015 599 TTL-Дмит 395 * Мамазакиров Тимур Канатбекович 498 * 3 : 1 +20.3
09.03.2014 550 Холмы 403 * Немашкало Владимир Федорович 486 * 3 : 2 +18.4
12.01.2014 550 Холмы 395 * Крючев Михаил Валерьевич 482 * 3 : 1 +18.7
02.06.2013 550 Холмы 367 * Кулаков Антон Владимирович 482 * 3 : 1 +21.5
09.01.2021 700 ArtTT-Прео 426 Корепанов Александр Владимирович 580 3 : 1 +8.9 24 мин.
10.01.2016 550 ArtTT-Прео 380 * Немашкало Владимир Федорович 478 * 3 : 0 +5
12.10.2014 599 TTL-Дмит 375 * Джанмухамедов Александр Ильясович 472 * 3 : 0 +19.7
28.02.2015 599 TTL-Дмит 395 * Нам Анатолий Владимирович 471 * 3 : 2 +17.6
09.01.2021 700 ArtTT-Прео 426 Емельянов Артем Эдуардович 677 3 : 2 +9.8 19 мин.
09.01.2021 700 ArtTT-Прео 426 Корепанов Александр Владимирович 580 3 : 1 +8.9 24 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 435 Изумрудов Максим Денисович 562 3 : 2 +6.3 29 мин.
01.03.2020 700 ArtTT-Прео 435 Джабуа Гоча Бондович 500 3 : 0 +6.9 18 мин.
15.03.2020 500 ArtTT-Прео 436 Джан Максим Львович 479 3 : 2 +3.5 37 мин.
22.03.2020 500 ArtTT-Прео 450 Иноземцев Константин Анатольевич 470 3 : 2 +2.9 32 мин.
09.01.2021 700 ArtTT-Прео 426 Петров Алексей Петрович 469 3 : 0 +6 17 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 435 Плющ Олег Владимирович 464 3 : 0 +5.4 19 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 435 Карев Юрий Александрович 454 3 : 2 +3.3 28 мин.
15.03.2020 500 ArtTT-Прео 436 Круглов Александр Валерьевич 449 3 : 1 +3.4 19 мин.
09.01.2021 700 ArtTT-Прео 426 Емельянов Артем Эдуардович 677 3 : 2 +9.8 19 мин.
09.01.2021 700 ArtTT-Прео 426 Корепанов Александр Владимирович 580 3 : 1 +8.9 24 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 435 Изумрудов Максим Денисович 562 3 : 2 +6.3 29 мин.
09.01.2021 700 ArtTT-Прео 426 Петров Алексей Петрович 469 3 : 0 +6 17 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 435 Плющ Олег Владимирович 464 3 : 0 +5.4 19 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 435 Карев Юрий Александрович 454 3 : 2 +3.3 28 мин.
09.01.2021 700 ArtTT-Прео 426 Смирнов Михаил Борисович 427 3 : 1 +3.5 23 мин.
02.01.2021 500 ArtTT-Прео 426 Лабутин Павел Александрович 426 3 : 1 +3 31 мин.
06.12.2020 500 ArtTT-Прео 445 Раимов Ринат Рамилевич 423 3 : 2 +1.9 21 мин.
09.01.2021 700 ArtTT-Прео 426 Шухман Григорий Аркадьевич 420 3 : 1 +3.3 23 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TTL-Авиа
TTMax
Стромынка
Северный
Корнейчука
Холмы
все результаты

Результаты

16.01.2021 11:00 700 ArtTT-Прео13
Калягин Евгений Игоревич 45712 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 4Горин Мераб Анзорович5901 : 325 мин.история
11:37гр. 4Киргинцев Александр Геннадьевич5710 : 319 мин.история
12:10гр. 4Родионова Юлия Юрьевна3513 : 225 мин.история
12:401/8Обоянцев Владимир Николаевич6421 : 324 мин.история
13:233..12Демченко Виталий Павлович5201 : 3−1.322 мин.история
14:089..12Киргинцев Александр Геннадьевич5710 : 315 мин.история
14:24за 11-еЖуков Сергей Викторович4611 : 3−3.422 мин.история
1 - 6−4.7152 мин.452
09.01.2021 11:00 700 ArtTT-Прео16
Калягин Евгений Игоревич 4263 место+4.3
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 1Аветисов Руслан Александрович4222 : 3−2.928 мин.история
11:56гр. 1Емельянов Артем Эдуардович6770 : 313 мин.история
12:311/8Пряхин Вадим Викторович4740 : 3−2.217 мин.история
12:553..16Петров Алексей Петрович4693 : 0+617 мин.история
13:143..12Смирнов Михаил Борисович4273 : 1+3.523 мин.история
13:373..8Шухман Григорий Аркадьевич4203 : 1+3.323 мин.история
14:003..6Корепанов Александр Владимирович5803 : 1+8.924 мин.история
14:33за 3-еЕмельянов Артем Эдуардович6773 : 2+9.819 мин.история
5 - 3+30.7164 мин.457
02.01.2021 19:00 500 ArtTT-Прео38
Калягин Евгений Игоревич 42613 место
началостадиясоперник  счет  время
19:231/16Новиков Иван Вячеславович4182 : 3−2.625 мин.история
20:083..32Жабин Дмитрий Владимирович2723 : 015 мин.история
20:273..24Дмитриев Дмитрий Анатольевич4143 : 2+2.126 мин.история
20:573..16Тихненко Дмитрий Вячеславович4690 : 3−216 мин.история
21:1513..16Помыткин Евгений Иванович2903 : 015 мин.история
22:01за 13-еЛабутин Павел Александрович4263 : 1+331 мин.история
4 - 2+0.6128 мин.426
12.12.2020 19:00 500 ArtTT-Прео27
Калягин Евгений Игоревич 4298 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 8Воробьева Татьяна Владимировна2183 : 124 мин.история
19:31гр. 8Севинян Сюзанна Эдуардовна2573 : 117 мин.история
19:48гр. 8Романов Александр Владимирович4382 : 3−2.227 мин.история
20:231/16Щедрин Дмитрий Евгеньевич2703 : 014 мин.история
20:381/8Лабутин Павел Александрович4203 : 0+3.317 мин.история
21:011/4Иванов Дмитрий Владимирович4750 : 3−1.925 мин.история
21:443..8Хубаев Вячеслав4630 : 3−2.411 мин.история
4 - 3−3.1135 мин.426
06.12.2020 19:00 500 ArtTT-Прео20
Калягин Евгений Игоревич 44512 место
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 6Шейнкман Семен Наумович2283 : 018 мин.история
19:47гр. 6Власов Алексей Валентинович3890 : 3−5.616 мин.история
20:211/8Романов Александр Владимирович4501 : 3−2.926 мин.история
20:479..16Раимов Ринат Рамилевич4233 : 2+1.921 мин.история
21:129..12Ванин Александр Владимирович3282 : 3−5.224 мин.история
21:51за 11-еВласов Алексей Валентинович3891 : 3−4.723 мин.история
2 - 4−16.5128 мин.429
29.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео42
Калягин Евгений Игоревич 43522 место
началостадиясоперник  счет  время
11:161/32Зарудный Дмитрий Николаевич4600 : 3−3.119 мин.история
11:503..48Карев Юрий Александрович4543 : 2+3.328 мин.история
12:193..32Изумрудов Максим Денисович5623 : 2+6.329 мин.история
13:013..24Михеев Даниил Анатольевич6840 : 317 мин.история
13:3617..24Козлов Сергей Васильевич5051 : 3−1.121 мин.история
14:0621..24Плющ Олег Владимирович4643 : 0+5.419 мин.история
14:40за 21-еИванов Дмитрий Владимирович5061 : 3−120 мин.история
3 - 4+9.8153 мин.445
15.11.2020 15:00 отк ArtTT-Прео42
Калягин Евгений Игоревич 43735 место
началостадиясоперник  счет  время
15:181/32Чернышенко Андрей Викторович5491 : 323 мин.история
16:023..48Ярмола Александра Олеговна5332 : 3−0.127 мин.история
16:3033..40Богатов Виктор Владимирович4113 : 1+319 мин.история
16:4933..36Матюшина Мария Дмитриевна3452 : 3−6.131 мин.история
17:2635..36Власова Оксана Георгиевна4003 : 2+227 мин.история
2 - 3−1.2127 мин.435
08.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео22
Калягин Евгений Игоревич 44812 место
началостадиясоперник  счет  время
19:17гр. 3Денисов Максим Геннадьевич2943 : 127 мин.история
19:59гр. 3Набокин Александр Степанович3782 : 3−4.124 мин.история
20:331/8Хаиров Ринат Вазыхович4671 : 3−2.424 мин.история
21:153..16Блануца Сергей Александрович2813 : 221 мин.история
21:363..12Новиков Алексей Александрович3931 : 3−4.621 мин.история
2 - 3−11.2117 мин.437
01.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео26
Калягин Евгений Игоревич 44822 место
началостадиясоперник  счет  время
11:211/16Кузнецов Сергей Валентинович5770 : 322 мин.история
11:553..24Зеленский Роман Юрьевич5812 : 330 мин.история
12:3017..24Жаров Борис Вадимович6341 : 325 мин.история
0 - 377 мин.448
22.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео30
Калягин Евгений Игоревич 4505 место
началостадиясоперник  счет  время
19:211/16Уливанов Никита1153 : 124 мин.история
19:451/8Смаглюков Владислав Юрьевич3903 : 2+123 мин.история
20:211/4Киреенко Владимир Васильевич4053 : 2+1.331 мин.история
20:591/2Гавенко Егор Сергеевич4741 : 3−2.323 мин.история
21:433..6Ковалев Михаил Владимирович4160 : 3−4.815 мин.история
22:10за 5-еИноземцев Константин Анатольевич4703 : 2+2.932 мин.история
4 - 2−1.9148 мин.448