Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаТелеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема Тихонова

Drom423

Леднов Дмитрий Анатольевич

Город: Москва

Дата рождения: 29.06.1965 ( 57 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 23.07.2012 (последнее посещение: 03.12.2022)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 423
  • неигр. рука 209
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 387
Игр (победы-поражения): 2545 (1511-1034)
Максимальный рейтинг: 478 (18 окт 2022)
Место в рейтинге: 7770
Первый турнир: 28 июля 2012
Чаще всего в: TTL-Авиа (турниров: 117)
Допуск на RTTF cup:451 (турниров: 32)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.08.2022 690 TENIX 458 Смирнов Владимир 570 3 : 2 +6 23 мин.
31.08.2021 650 TENIX 421 Соколов Андрей 568 3 : 2 +6.9 22 мин.
27.10.2022 575 TENIX 462 Абжигитова Раиса 557 3 : 0 +7.1 18 мин.
19.10.2021 650 TENIX 443 Головкин Павел 556 3 : 0 +9 18 мин.
31.08.2021 650 TENIX 421 Лопатин Сергей 556 3 : 2 +6.6 33 мин.
18.10.2022 690 TENIX 465 Карманов Александр 555 3 : 2 +5.3 26 мин.
18.08.2022 575 TENIX 433 Волошко Денис 551 3 : 1 +6.6 18 мин.
15.12.2019 550 TENIX 422 Трушков Олег 541 3 : 1 +7.7 17 мин.
24.11.2022 575 TENIX 424 Беляков Владимир 530 3 : 2 +5.8 21 мин.
01.09.2022 575 TENIX 464 Коготков Сергей 528 3 : 2 +4 24 мин.
30.08.2022 690 TENIX 458 Смирнов Владимир 570 3 : 2 +6 23 мин.
27.10.2022 575 TENIX 462 Абжигитова Раиса 557 3 : 0 +7.1 18 мин.
18.10.2022 690 TENIX 465 Карманов Александр 555 3 : 2 +5.3 26 мин.
18.08.2022 575 TENIX 433 Волошко Денис 551 3 : 1 +6.6 18 мин.
24.11.2022 575 TENIX 424 Беляков Владимир 530 3 : 2 +5.8 21 мин.
01.09.2022 575 TENIX 464 Коготков Сергей 528 3 : 2 +4 24 мин.
23.08.2022 690 TENIX 457 Пастушенко Кирилл 525 3 : 1 +5.9 20 мин.
18.08.2022 575 TENIX 433 Ротина Елена 513 3 : 0 +6.5 13 мин.
03.11.2022 575 TENIX 467 Лукьянченков Николай 512 3 : 1 +4.4 21 мин.
18.08.2022 575 TENIX 433 Балеевский Андрей 501 3 : 2 +4 23 мин.
27.10.2022 575 TENIX 462 Абжигитова Раиса 557 3 : 0 +7.1 18 мин.
18.10.2022 690 TENIX 465 Карманов Александр 555 3 : 2 +5.3 26 мин.
24.11.2022 575 TENIX 424 Беляков Владимир 530 3 : 2 +5.8 21 мин.
03.11.2022 575 TENIX 467 Лукьянченков Николай 512 3 : 1 +4.4 21 мин.
15.09.2022 575 TENIX 465 Светличный Эдуард 492 3 : 2 +3.6 33 мин.
18.10.2022 690 TENIX 465 Ротина Елена 483 3 : 0 +5 12 мин.
03.11.2022 575 TENIX 467 Ряховский Константин 479 3 : 2 +2.7 23 мин.
15.09.2022 575 TENIX 465 Юрков Егор 476 3 : 2 +3.1 32 мин.
18.10.2022 690 TENIX 465 Андросенко Тарас 464 3 : 2 +2.8 26 мин.
01.11.2022 690 TENIX 463 Туманов Никита 463 3 : 0 +4.2 12 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
TTL-Савёл
TENIX
ArtTT-Дмит
Кимберли
Лига ПРО
TTL-Авиа
TTMax
MTops
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

24.11.2022 19:30 575 TENIX17
Леднов Дмитрий Анатольевич 42410 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Брынюк Александр Анатольевич5720 : 314 мин.история
19:49гр. 1Екжанов Александр Иванович4333 : 2+3.118 мин.история
21:031/8Светличный Эдуард Олегович4691 : 3−1.917 мин.история
21:393..16Балашов Григорий Анатольевич3173 : 220 мин.история
21:593..12Ли Сергей Леонидович4161 : 3−3.817 мин.история
22:409..12Беляков Владимир Владимирович5303 : 2+5.821 мин.история
23:00за 9-еБидненко Михаил Геннадьевич3872 : 3−3.922 мин.история
3 - 4−0.7129 мин.423
22.11.2022 19:30 535 ФилиТТ13
Леднов Дмитрий Анатольевич 43910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 2Матафонов Данила Валерьевич4051 : 3−422 мин.история
20:17гр. 2Язлыбаев Зелим4811 : 3−1.717 мин.история
20:361/8Шлоков Михаил Сергеевич4791 : 3−1.825 мин.история
21:193..12Соколов Владимир Павлович4490 : 3−3.217 мин.история
21:449..12Терещенко Денис Викторович3443 : 2+0.120 мин.история
22:05за 9-еЗакатов Иван Львович4081 : 3−3.921 мин.история
1 - 5−14.5122 мин.424
17.11.2022 19:30 575 TENIX17
Леднов Дмитрий Анатольевич 4406 место
началостадиясоперник  счет  время
19:56гр. 1Екжанов Александр Иванович4391 : 3−3.516 мин.история
20:20гр. 1Карманов Александр5661 : 318 мин.история
20:471/8Скомсков Валерий Михайлович3773 : 0+1.615 мин.история
21:081/4Макаровский Иван Вячеславович4583 : 2+3.320 мин.история
21:281/2Рыбаков Евгений Николаевич4740 : 3−2.815 мин.история
2 - 3−1.484 мин.439
15.11.2022 19:30 535 ФилиТТ32
Леднов Дмитрий Анатольевич 45225 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/16Терещенко Денис Викторович3322 : 3−5.328 мин.история
20:183..32Рюмин Евгений Валерьевич3251 : 3−6.817 мин.история
20:4025..32Садоха Михаил Алексеевич1003 : 010 мин.история
20:5825..28Карпов Юрий Юрьевич3493 : 222 мин.история
21:19за 25-еЧэнь Сяосяо3153 : 121 мин.история
3 - 2−12.198 мин.440
08.11.2022 19:30 690 TENIX27
Леднов Дмитрий Анатольевич 46220 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Коготков Сергей Анатольевич4871 : 3−2.620 мин.история
20:293..24Мозгунов Дмитрий Александрович4981 : 3−2.319 мин.история
21:2317..24Бондровский Константин Николаевич4423 : 2+2.227 мин.история
22:1117..20Андросенко Тарас Геннадьевич4682 : 3−2.623 мин.история
22:37за 19-еЛи Сергей Леонидович4191 : 3−516 мин.история
1 - 4−10.3105 мин.452
03.11.2022 19:30 575 TENIX21
Леднов Дмитрий Анатольевич 4678 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 6Босецкая Татьяна Сергеевна2223 : 013 мин.история
20:02гр. 6Ряховский Константин Валериевич4793 : 2+2.723 мин.история
20:26гр. 6Головин Андрей Кириллович2563 : 012 мин.история
21:001/8Андросенко Тарас Геннадьевич4421 : 3−3.820 мин.история
21:383..16Осин Алексей4533 : 2+2.122 мин.история
22:003..12Лукьянченков Николай Павлович5123 : 1+4.421 мин.история
22:213..8Родивилов Артём Александрович3212 : 3−5.929 мин.история
22:50за 7-еМельников Михаил Викторович4052 : 3−3.922 мин.история
5 - 3−4.4162 мин.462
01.11.2022 19:30 690 TENIX22
Леднов Дмитрий Анатольевич 46313 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Чернов Артем Вячеславович6281 : 318 мин.история
20:01гр. 1Лукьянченков Николай Павлович4850 : 3−3.313 мин.история
20:511/16Овсепян Эрик Норайрович4143 : 2+1.427 мин.история
21:251/8Пастушенко Кирилл Викторович5631 : 319 мин.история
21:443..24Гольтяев Антон Валерьевич4423 : 2+2.224 мин.история
22:083..16Шаропуто Михаил Валерьевич5332 : 3−0.923 мин.история
22:31за 13-еТуманов Никита Иванович4633 : 0+4.212 мин.история
3 - 4+3.7136 мин.467
27.10.2022 19:30 575 TENIX11
Леднов Дмитрий Анатольевич 4626 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 2Котенкова Татьяна Андреевна2093 : 014 мин.история
19:49гр. 2Грачев Евгений Александрович3473 : 014 мин.история
20:03гр. 2Абжигитова Раиса Абдуловна5573 : 0+7.118 мин.история
20:371/4Камардин Михаил Анатольевич3993 : 0+1.415 мин.история
21:051/2Пастушенко Кирилл Викторович5280 : 3−1.214 мин.история
21:203..6Коготков Сергей Анатольевич5180 : 3−1.614 мин.история
21:46за 5-еЮрков Егор Михайлович4440 : 3−4.318 мин.история
4 - 3+1.4107 мин.463
25.10.2022 19:30 535 ФилиТТ21
Леднов Дмитрий Анатольевич 4674 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 5Ким Алексей Бончанович3493 : 121 мин.история
20:11гр. 5Рюмин Евгений Валерьевич3113 : 220 мин.история
20:35гр. 5Куколкин Валентин Евгеньевич4371 : 3−3.920 мин.история
20:581/8Басканов Евгений Владимирович4362 : 3−3.225 мин.история
22:093..16Глушков Максим Юрьевич4343 : 2+1.622 мин.история
22:543..8Закатов Иван Львович4073 : 1+1.218 мин.история
23:123..6Басканов Евгений Владимирович4363 : 0+2.512 мин.история
23:23за 3-еШлоков Михаил Сергеевич4461 : 3−3.619 мин.история
5 - 3−5.5157 мин.462
20.10.2022 19:30 575 TENIX11
Леднов Дмитрий Анатольевич 4788 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Радайкин Юрий Викторович3413 : 015 мин.история
20:05гр. 3Недбай Илья Андреевич4093 : 1+0.923 мин.история
20:28гр. 3Пастушенко Кирилл Викторович5251 : 3−1.622 мин.история
20:561/4Кадыров Вахид Хамидович4700 : 3−3.99 мин.история
21:053..12Волков Данила Алексеевич1663 : 015 мин.история
21:513..8Чепелёв Владислав Александрович4210 : 3−5.712 мин.история
22:10за 7-еКраснова Екатерина Семеновна5592 : 3−0.520 мин.история
3 - 4−10.7116 мин.467