Данила Д514
Добровольский Данила Дмитриевич
город: Москва
Дата рождения: 28.07.1996 ( 28 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.01.2011 (последнее посещение: 14.08.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 514
- неигр. рука 209
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 514 (13.08.2024)Максимальный: 514 (13.08.2024)Максимальный: 514 (13.08.2024)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'693 |
Сыграно турниров: | 162 |
Игры (победы-поражения): | 1'141 (640 - 501) |
Первый турнир: | 21 января 2011 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 114) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ФилиТТ
TENIX
Point
TTL-Савёл
Холмы
Результаты
13.08.2024 19:30 535 ФилиТТ38Добровольский Данила Дмитриевич 4911 место+12.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:46 | 1/16 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 403 | 3 : 1 | +0.4 | 23 мин. | история |
20:36 | 1/8 | Чебыкин Артем Сергеевич | 403 | 3 : 2 | +0.3 | 23 мин. | история |
21:24 | 1/4 | Залалдинов Максим Маратович | 521 | 3 : 1 | +3.9 | 27 мин. | история |
21:51 | 1/2 | Рябов Петр Дмитриевич | 502 | 3 : 0 | +4 | 15 мин. | история |
22:06 | фин | Тихомиров Даниил Игоревич | 474 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история |
5 - 0 | +23.4 | 107 мин. | 514 |
Добровольский Данила Дмитриевич 4721 место+11.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:20 | гр. 5 | Новиков Владимир Фёдорович | 218 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
20:55 | гр. 5 | Семененко Роман Борисович | 359 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
21:37 | 1/8 | Савченко Алексей Андреевич | 335 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
21:54 | 1/4 | Павлов Илья Владимирович | 490 | 3 : 2 | +2.8 | 20 мин. | история |
22:16 | 1/2 | Хмельницкий Юрий Владимирович | 315 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
22:34 | фин | Емец Дмитрий Владимирович | 496 | 3 : 1 | +3.7 | 24 мин. | история |
6 - 0 | +18.4 | 120 мин. | 491 |
Добровольский Данила Дмитриевич 4683 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Савченко Алексей Андреевич | 319 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
16:21 | 1/8 | Россина Елизавета Витальевна | 304 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
16:44 | 1/4 | Драгунов Александр Михайлович | 414 | 0 : 3 | −4.6 | 23 мин. | история |
17:07 | 3..12 | Козлов Олег Борисович | 334 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
17:51 | 3..8 | Шокарев Александр Георгиевич | 439 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история |
18:12 | 3..6 | Усманголиев Марк Жумагалиевич | 412 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история |
18:28 | за 3-е | Денисов Николай Борисович | 424 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
6 - 1 | +4.7 | 134 мин. | 472 |
Добровольский Данила Дмитриевич 4591 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Малинин Алексей Николаевич | 331 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:21 | гр. 1 | Акиртава Владимир Григорьевич | 388 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
15:44 | гр. 1 | Пермяков Кирилл Викторович | 420 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история |
16:12 | гр. 1 | Шорбатов Михаил Ифраимович | 409 | 3 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история |
16:22 | гр. 1 | Целик Матвей Вячеславович | 381 | 3 : 2 | +0.5 | 21 мин. | история |
16:50 | гр. 1 | Савченко Алексей Андреевич | 311 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:02 | гр. 1 | Шокарев Александр Георгиевич | 432 | 3 : 0 | +2.7 | 17 мин. | история |
17:46 | гр. 1 | Драгунов Александр Михайлович | 395 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история |
8 - 0 | +8.8 | 128 мин. | 468 |
Добровольский Данила Дмитриевич 4614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:59 | 1/8 | Алеев Алексей Анатольевич | 385 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история |
20:25 | 1/4 | Степин Константин Анатольевич | 382 | 1 : 3 | −5.4 | 20 мин. | история |
21:25 | 3..12 | Клюев Иван Владимирович | 404 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история |
22:01 | 3..8 | Климочкин Роман Сергеевич | 506 | 3 : 1 | +4.3 | 24 мин. | история |
22:25 | 3..6 | Александров Алексей Викторович | 421 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история |
22:47 | за 3-е | Дюрягин Андрей Валентинович | 426 | 0 : 3 | −4.9 | 15 мин. | история |
4 - 2 | −2.2 | 118 мин. | 459 |
Добровольский Данила Дмитриевич 4542 место+6.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 2 | Акиртава Владимир Григорьевич | 366 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
11:37 | гр. 2 | Мильчин Валентин Михайлович | 289 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
12:11 | 1/8 | Изотов Артем Викторович | 276 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
12:32 | 1/4 | Комков Андрей Викторович | 394 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история |
12:46 | 1/2 | Плищенко Сергей Алексеевич | 440 | 3 : 2 | +2.1 | 26 мин. | история |
13:13 | фин | Качанов Максим Валерьевич | 412 | 2 : 3 | −3.4 | 24 мин. | история |
5 - 1 | +7.4 | 113 мин. | 461 |
Добровольский Данила Дмитриевич 4634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 2 | Хлуднева Елена Константиновна | 340 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
20:10 | гр. 2 | Лихтарь Николай Евгеньевич | 201 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Нугманов Рустам Раисович | 373 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
21:01 | 1/4 | Федорик Игорь Остапович | 205 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:34 | 1/2 | Олексейчук Сергей Юрьевич | 438 | 0 : 3 | −4.5 | 12 мин. | история |
22:02 | 3..6 | Нугманов Рустам Раисович | 373 | 3 : 1 | +0.3 | 21 мин. | история |
за 3-е | Мехтиев Эмиль Лазымович | 351 | 2 : 3 | −5.1 | история | ||
5 - 2 | −8.9 | 76 мин. | 454 |
Добровольский Данила Дмитриевич 4582 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 1 | Целик Матвей Вячеславович | 382 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история |
11:46 | гр. 1 | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 387 | 3 : 2 | +0.7 | 24 мин. | история |
12:15 | 1/8 | Анисифоров Михаил Константинович | 317 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
12:33 | 1/4 | Денисов Николай Борисович | 433 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история |
12:56 | 1/2 | Камардин Михаил Анатольевич | 429 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история |
13:29 | фин | Ганжуров Доржи | 458 | 2 : 3 | −2.4 | 31 мин. | история |
5 - 1 | +4.2 | 119 мин. | 463 |
Добровольский Данила Дмитриевич 46422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:44 | 1/16 | Козлов Валентин Игоревич | 560 | 2 : 3 | −0.1 | 27 мин. | история |
21:09 | 3..32 | Барчуков Константин Владимирович | 374 | 3 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история |
21:38 | 3..24 | Иванов Кирилл Владимирович | 558 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история |
21:55 | 17..24 | Беленко Владислав Олегович | 492 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
22:36 | за 21-е | Новиков Алексей Александрович | 472 | 1 : 3 | −3.2 | 31 мин. | история |
1 - 4 | −5.8 | 109 мин. | 458 |
Добровольский Данила Дмитриевич 4653 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 3 | Новачук Михаил Валентинович | 395 | 0 : 3 | −6.1 | 16 мин. | история |
11:27 | гр. 3 | Зиновкин Роман Алексеевич | 366 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
11:47 | гр. 3 | Гурченков Владимир Игоревич | 424 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
12:43 | 1/4 | Мироненко Константин Викторович | 453 | 2 : 3 | −2.7 | 26 мин. | история |
13:09 | 3..12 | Утарбаев Саян Советович | 430 | 3 : 0 | +2.4 | 19 мин. | история |
13:28 | 3..8 | Сургутский Сергей Викторович | 414 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история |
14:03 | за 3-е | Камардин Михаил Анатольевич | 420 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история |
5 - 2 | −0.5 | 116 мин. | 464 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 3 |
Игры (победы-поражения): | 15 (10 - 5) |
Первый турнир: | 29 октября 2023 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Последние результаты
03.08.2024 19:00 230 Point28Добровольский Данила Дмитриевич 22015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Васильев Антон Александрович | 195 | 0 : 3 | −6.3 | история | ||
20:02 | 9..16 | Бычков Алексей Владимирович | 201 | 1 : 3 | −5.9 | 20 мин. | история |
20:25 | 13..16 | Ширинский Дмитрий Владимирович | 227 | 1 : 3 | −4.7 | 16 мин. | история |
20:40 | за 15-е | Шепелевич Геннадий Михайлович | 184 | 3 : 2 | +6.4 | 17 мин. | история |
1 - 3 | −10.5 | 53 мин. | 209 |
Добровольский Данила Дмитриевич 1553 место+1.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 3 | Егоров Георгий Валентинович | 140 | 3 : 1 | +8.6 | 16 мин. | история |
16:01 | гр. 3 | Дианов Рафик Абдулбярович | 183 | 3 : 0 | +12.8 | 12 мин. | история |
16:39 | 1/8 | Радюкевич Владимир Анатольевич | 145 | 3 : 0 | +9 | 17 мин. | история |
17:02 | 1/4 | Кармышева Юлия | 180 | 3 : 0 | +12.5 | 13 мин. | история |
17:28 | 1/2 | Лысак Максим Михайлович | 158 | 0 : 3 | −4.8 | 16 мин. | история |
18:08 | 3..6 | Дианов Рафик Абдулбярович | 183 | 3 : 0 | +12.8 | 12 мин. | история |
18:31 | за 3-е | Кошелев Александр Леонидович | 183 | 3 : 1 | +12.8 | 16 мин. | история |
6 - 1 | +65.1 | 102 мин. | 220 |
Добровольский Данила Дмитриевич 15027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:12 | 1/16 | Плетенева Светлана Викторовна | 146 | 1 : 3 | −5.2 | 13 мин. | история |
19:50 | 3..32 | Осокина Дарья Михайловна | 100 | 3 : 1 | +5 | 20 мин. | история |
20:41 | 25..28 | Павлова Светлана Анатольевна | 22 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
21:13 | за 27-е | Анискин Дмитрий Вадимович | 100 | 3 : 2 | +5 | 17 мин. | история |
3 - 1 | +4.8 | 60 мин. | 155 |