Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеHurricane-TT - клуб настольного тенниса

yuliya251

Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.04.2012 (последнее посещение: 06.07.2022)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 251
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 39
Игр (победы-поражения): 246 (76-170)
Максимальный рейтинг: 157 * (23 июля 2016)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 16986
Первый турнир: 23 июля 2016
Чаще всего в: TENIX (турниров: 19)
Допуск на RTTF cup: 225 (турниров: 2)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.05.2022 407 HurricaneTT 220 Амурский Андрей 359 3 : 1 +6 17 мин.
14.02.2020 650 TENIX 202 Исаев Александр 351 3 : 1 +7.5 17 мин.
01.05.2022 407 HurricaneTT 220 Почтов Андрей 317 3 : 2 +4 26 мин.
22.06.2022 315 TTL-Савёл 231 Макуев Мустафа 314 3 : 2 +2.9 30 мин.
22.06.2022 315 TTL-Савёл 231 Моисеев Григорий 312 3 : 2 +2.9 31 мин.
12.10.2019 600 TENIX 175 Патрогин Алексей 307 3 : 0 +6.9
11.04.2022 500 TTL-Савёл 214 Пиктурный Даниил 286 3 : 0 +5.2 16 мин.
21.09.2019 600 TENIX 169 Халикова Ася 282 3 : 1 +6.4 18 мин.
28.04.2021 275 TENIX 212 Афанасьев Евгений 273 3 : 0 +3.9 16 мин.
05.07.2022 444 TTL-Савёл 245 Коновалов Аркадий 271 3 : 2 +2.5 28 мин.
01.05.2022 407 HurricaneTT 220 Амурский Андрей 359 3 : 1 +6 17 мин.
01.05.2022 407 HurricaneTT 220 Почтов Андрей 317 3 : 2 +4 26 мин.
22.06.2022 315 TTL-Савёл 231 Макуев Мустафа 314 3 : 2 +2.9 30 мин.
22.06.2022 315 TTL-Савёл 231 Моисеев Григорий 312 3 : 2 +2.9 31 мин.
11.04.2022 500 TTL-Савёл 214 Пиктурный Даниил 286 3 : 0 +5.2 16 мин.
05.07.2022 444 TTL-Савёл 245 Коновалов Аркадий 271 3 : 2 +2.5 28 мин.
29.06.2022 315 TTL-Савёл 238 Буцыгин Михаил 270 3 : 2 +2.1 30 мин.
29.06.2022 315 TTL-Савёл 238 Буцыгин Михаил 270 3 : 1 +2.6 26 мин.
05.07.2022 444 TTL-Савёл 245 Степанов Роман 260 3 : 2 +2.3 31 мин.
29.06.2022 315 TTL-Савёл 238 Аксенов Павел 253 3 : 0 +2.8 16 мин.
01.05.2022 407 HurricaneTT 220 Амурский Андрей 359 3 : 1 +6 17 мин.
01.05.2022 407 HurricaneTT 220 Почтов Андрей 317 3 : 2 +4 26 мин.
22.06.2022 315 TTL-Савёл 231 Макуев Мустафа 314 3 : 2 +2.9 30 мин.
22.06.2022 315 TTL-Савёл 231 Моисеев Григорий 312 3 : 2 +2.9 31 мин.
11.04.2022 500 TTL-Савёл 214 Пиктурный Даниил 286 3 : 0 +5.2 16 мин.
05.07.2022 444 TTL-Савёл 245 Коновалов Аркадий 271 3 : 2 +2.5 28 мин.
29.06.2022 315 TTL-Савёл 238 Буцыгин Михаил 270 3 : 2 +2.1 30 мин.
29.06.2022 315 TTL-Савёл 238 Буцыгин Михаил 270 3 : 1 +2.6 26 мин.
05.07.2022 444 TTL-Савёл 245 Степанов Роман 260 3 : 2 +2.3 31 мин.
29.06.2022 315 TTL-Савёл 238 Аксенов Павел 253 3 : 0 +2.8 16 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TENIX
NATEN-Серп
все результаты

Результаты

05.07.2022 21:00 444 TTL-Савёл10
Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна 2454 место
началостадиясоперник  счет  время
21:03гр. 1Дьяков Григорий Геннадьевич2831 : 3−1.622 мин.история
21:32гр. 1Страхов Олег Викторович3551 : 326 мин.история
21:58гр. 1Шигапов Артур Саримович3651 : 319 мин.история
22:17гр. 1Коновалов Аркадий Евгеньевич2713 : 2+2.528 мин.история
22:45гр. 1Довжук Святослав Михайлович2183 : 0+2.212 мин.история
23:04гр. 1Корюкин Валерий Александрович3630 : 319 мин.история
23:33гр. 1Степанов Роман Михайлович2603 : 2+2.331 мин.история
3 - 4+5.4157 мин.251
29.06.2022 11:00 315 TTL-Савёл20
Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна 2387 место
началостадиясоперник  счет  время
11:29гр. 1Климин Сергей Михайлович2303 : 1+1.827 мин.история
11:56гр. 1Селиванов Александр Иванович3121 : 3−0.519 мин.история
12:151/8Буцыгин Михаил Викторович2703 : 1+2.626 мин.история
12:461/4Хамзяев Данис Зульхарбекович2672 : 3−1.129 мин.история
13:153..12Аксенов Павел Валентинович2533 : 0+2.816 мин.история
13:313..8Селиванов Александр Иванович3120 : 3−0.614 мин.история
14:01за 7-еБуцыгин Михаил Викторович2703 : 2+2.130 мин.история
4 - 3+7161 мин.245
22.06.2022 11:00 315 TTL-Савёл13
Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна 2312 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 2Хамзяев Данис Зульхарбекович2682 : 3−125 мин.история
11:42гр. 2Моисеев Григорий Мерабиевич3123 : 2+2.931 мин.история
12:15гр. 2Луковцева Диана Гаврильевна1923 : 0+1.516 мин.история
12:541/8Терещенко Евгения Валерьевна1503 : 0+0.514 мин.история
13:081/4Добровольский Александр Владимирович2253 : 0+2.318 мин.история
14:051/2Макуев Мустафа Абукеримович3143 : 2+2.930 мин.история
14:35финРешетов Олег Александрович2542 : 3−1.240 мин.история
5 - 2+7.8174 мин.238
01.05.2022 19:00 407 HurricaneTT10
Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна 2205 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 1Смирнов Антон Юрьевич2031 : 3−2.919 мин.история
19:20гр. 1Амурский Андрей3593 : 1+617 мин.история
19:37гр. 1Почтов Андрей Анатольевич3173 : 2+426 мин.история
20:05гр. 1Мартынов Антон Евгеньевич2922 : 3−0.621 мин.история
20:26гр. 1Тимошенкова Дарья Олеговна2493 : 2+2.620 мин.история
20:46гр. 1Кулешов Ростислав Викторович1783 : 0+1.812 мин.история
21:01гр. 1Чижов Сергей Михайлович3190 : 315 мин.история
4 - 3+10.7130 мин.231
11.04.2022 21:00 500 TTL-Савёл33
Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна 21428 место
началостадиясоперник  счет  время
21:221/32Полещук Владимир Николаевич1463 : 0+111 мин.история
21:471/16Смоглей Николай Анатольевич4770 : 314 мин.история
22:043..32Денисов Максим Геннадьевич3372 : 326 мин.история
22:3425..32Пиктурный Даниил Михайлович2863 : 0+5.216 мин.история
22:5025..28Чепелёв Владислав Александрович3722 : 325 мин.история
23:15за 27-еТроегубов Михаил Юрьевич3540 : 317 мин.история
2 - 4+6.1109 мин.220
06.05.2021 19:30 400 TENIX24
Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна 21524 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 7Салымбаев Талантбек Мамырбекович3690 : 315 мин.история
20:11гр. 7Нечаев Василий Олегович3460 : 314 мин.история
21:331/4Коротков Артем Александрович3192 : 325 мин.история
21:593..8Кармона-Щедрин Виктор2750 : 3−1.211 мин.история
0 - 4−1.265 мин.214
28.04.2021 19:30 275 TENIX25
Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна 21215 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Вильман Юрий Юрьевич2750 : 3−0.917 мин.история
19:53гр. 1Дяченко Михаил Сергеевич2261 : 3−1.725 мин.история
21:311/4Куранова Ольга Игоревна1243 : 0+0.314 мин.история
21:591/2Лавров Владимир Александорович1853 : 1+1.518 мин.история
22:17финАфанасьев Евгений Владимирович2733 : 0+3.916 мин.история
3 - 2+390 мин.215
03.04.2021 15:00 300 TENIX20
Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна 21820 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 4Карпов Андрей Николаевич2870 : 3−0.712 мин.история
15:15гр. 4Гатин Алексей Романович2500 : 3−1.614 мин.история
16:181/16Мозгунова Анна Павловна2112 : 3−1.723 мин.история
16:533..24Крыканова Ольга Ивановна2450 : 3−1.815 мин.история
0 - 4−5.864 мин.212
20.02.2020 19:30 700 ArtTT-Прео36
Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна 21836 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/32Кутепов Степан Андреевич4320 : 316 мин.история
20:523..48Торопченков Кирилл Игоревич4050 : 318 мин.история
21:0933..36Лоза Игорь Иванович3800 : 313 мин.история
21:55Толстухин Евгений Анатольевич3180 : 319 мин.история
22:22за 35-еЛабутин Павел Александрович3910 : 315 мин.история
0 - 581 мин.218
19.02.2020 19:30 250 TENIX33
Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна 2106 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Семенов Алексей Борисович1903 : 0+1.916 мин.история
20:111/8Галсанова Сайжена Далаевна2422 : 3−1.127 мин.история
20:383..24Евграфов Дмитрий Александрович2083 : 0+2.417 мин.история
21:053..16Кутузов Евгений Михайлович2383 : 0+3.119 мин.история
21:323..12Немуров Евгений Васильевич2383 : 0+3.120 мин.история
22:073..8Склянина Светлана Анатольевна2013 : 0+2.217 мин.история
22:233..6Бочарова Ольга Владимировна2302 : 3−1.338 мин.история
23:01за 5-еТеплов Андрей Борисович1981 : 3−2.222 мин.история
5 - 3+8176 мин.218