Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в Россииoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Str401

Казанский Петр Олегович

Дата рождения: 19.08.1972 ( 48 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 10.03.2012 (последнее посещение: 25.11.2020)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 401
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 62
Игр (победы-поражения): 411 (233-178)
Максимальный рейтинг: 323 * (27 июля 2014)
Место в рейтинге: 5762
Первый турнир: 15 дек 2013
Чаще всего в: ЛуЦентр-Волг (турниров: 13)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.12.2017 550 ЛуЦентр 309 * Сафонов Владимир Сергеевич 489 * 3 : 2 +8.4
20.11.2020 600 TennisOk-Люб 377 Минков Мирослав Стефанов 513 3 : 0 +8.5 13 мин.
10.07.2020 550 OrimenTT 359 Овечкин Сергей Александрович 470 3 : 2 +5.9
11.05.2014 отк Мир тенниса 282 * Плахтий Сергей Сергеевич 370 * 3 : 0 +18.7
23.12.2017 550 ЛуЦентр 309 * Андреев Андрей Николаевич 368 * 3 : 0 +4.8
18.08.2020 500 ЛуЦентр 387 Намлеев Кирилл Вадимович 462 3 : 0 +6.3 13 мин.
08.01.2017 отк Современник 289 * Егоров Михаил Валериевич 360 * 3 : 1 +4.3
09.12.2017 600 ЛуЦентр 301 * Малеев Денис Павлович 358 * 3 : 0 +4.7
20.11.2020 600 TennisOk-Люб 377 Иванов Николай Александрович 455 3 : 2 +4.3 23 мин.
27.07.2014 отк Мир тенниса 299 * Гречанинов Александр Львович 352 * 3 : 2 +15.3
20.11.2020 600 TennisOk-Люб 377 Минков Мирослав Стефанов 513 3 : 0 +8.5 13 мин.
10.07.2020 550 OrimenTT 359 Овечкин Сергей Александрович 470 3 : 2 +5.9
18.08.2020 500 ЛуЦентр 387 Намлеев Кирилл Вадимович 462 3 : 0 +6.3 13 мин.
20.11.2020 600 TennisOk-Люб 377 Иванов Николай Александрович 455 3 : 2 +4.3 23 мин.
25.09.2020 550 TennisOk-Люб 378 Зыбин Анатолий Константинович 443 3 : 2 +3.3
20.11.2020 600 TennisOk-Люб 377 Гудзишевский Станислав Феликсович 441 3 : 0 +5.9 14 мин.
27.07.2020 500 ArtTT-Дмит 382 Шиванов Алексей Владимирович 411 3 : 1 +3.9 19 мин.
04.09.2020 450 ВПТ Авиа 389 Цуникова Наталья Сергеевна 409 3 : 1 +3.6 15 мин.
10.07.2020 550 OrimenTT 359 Алексеев Антон Эдуардович 406 3 : 0 +6.2 14 мин.
03.01.2020 400 ArtTT-Дмит 341 Орлов Андрей Эдуардович 398 3 : 0 +4.7 18 мин.
20.11.2020 600 TennisOk-Люб 377 Минков Мирослав Стефанов 513 3 : 0 +8.5 13 мин.
20.11.2020 600 TennisOk-Люб 377 Иванов Николай Александрович 455 3 : 2 +4.3 23 мин.
25.09.2020 550 TennisOk-Люб 378 Зыбин Анатолий Константинович 443 3 : 2 +3.3
20.11.2020 600 TennisOk-Люб 377 Гудзишевский Станислав Феликсович 441 3 : 0 +5.9 14 мин.
04.09.2020 450 ВПТ Авиа 389 Цуникова Наталья Сергеевна 409 3 : 1 +3.6 15 мин.
25.09.2020 550 TennisOk-Люб 378 Колунов Олег Алексеевич 383 3 : 2 +2.1 25 мин.
22.11.2020 550 TTL-Савёл 401 Кадлубиский Александр 380 3 : 2 +1.9 22 мин.
22.11.2020 550 TTL-Савёл 401 Набокин Александр Степанович 365 3 : 1 +1.9 17 мин.
20.11.2020 600 TennisOk-Люб 377 Канкаев Лечи Шахидович 319 3 : 1 +1.3 17 мин.
20.11.2020 600 TennisOk-Люб 377 Абросимов Дмитрий Викторович 317 3 : 0 +1.5 12 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ВПТ Авиа
ЛуЦентр
NATEN-1905
TennisOk-Люб
ArtTT-Дмит
Современник
NATEN-Серп
ЛуЦентр-Волг
Дип. академия
Корнейчука
все результаты

Результаты

22.11.2020 19:00 550 TTL-Савёл21
Казанский Петр Олегович 40116 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 3Исаев Дмитрий Олегович3571 : 3−4.323 мин.история
19:52гр. 3Похабов Дмитрий Александрович5240 : 314 мин.история
20:16гр. 1Давыдов Максим Шукродинович5540 : 326 мин.история
20:42гр. 1Бочев Виктор Пантелеевич3093 : 1+0.219 мин.история
21:16гр. 1Измайлов Айдар3103 : 0+0.312 мин.история
21:38гр. 1Набокин Александр Степанович3653 : 1+1.917 мин.история
21:55гр. 1Кадлубиский Александр3803 : 2+1.922 мин.история
4 - 3+0133 мин.401
20.11.2020 19:30 600 TennisOk-Люб16
Казанский Петр Олегович 3773 место+3.8
началостадиясоперник  счет  время
19:56гр. 1Абросимов Дмитрий Викторович3173 : 0+1.512 мин.история
20:08гр. 1Минков Мирослав Стефанов5133 : 0+8.513 мин.история
20:341/8Заболотский Роберт Павлович2483 : 114 мин.история
20:491/4Домашенкин Максим Игоревич3732 : 3−2.526 мин.история
21:153..12Канкаев Лечи Шахидович3193 : 1+1.317 мин.история
21:493..8Маслов Николай Антонович3113 : 0+1.214 мин.история
22:033..6Иванов Николай Александрович4553 : 2+4.323 мин.история
22:27за 3-еГудзишевский Станислав Феликсович4413 : 0+5.914 мин.история
7 - 1+23.9133 мин.401
25.09.2020 19:30 550 TennisOk-Люб17
Казанский Петр Олегович 3784 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Зыбин Анатолий Константинович4433 : 2+3.3история
гр. 2Бобров Игорь Александрович973 : 0история
гр. 2Бобряков Алексей Александрович3053 : 1+0.7история
21:241/4Вербоноль Вадим Александрович3490 : 3−3.913 мин.история
21:383..12Канкаев Лечи Шахидович2983 : 2+0.423 мин.история
22:013..8Колунов Олег Алексеевич3833 : 2+2.125 мин.история
22:43за 3-еВербоноль Вадим Александрович3490 : 3−3.917 мин.история
5 - 2−1.378 мин.377
04.09.2020 19:30 450 ВПТ Авиа4
Казанский Петр Олегович 3893 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 1Комаров Игорь Юрьевич4590 : 3−1.116 мин.история
20:04гр. 1Цуникова Наталья Сергеевна4093 : 1+3.615 мин.история
20:18гр. 1Макаров Сергей Николаевич2340 : 3−9.230 мин.история
20:48гр. 1Комаров Игорь Юрьевич4591 : 3−0.920 мин.история
21:08гр. 1Цуникова Наталья Сергеевна4090 : 3−2.917 мин.история
21:25гр. 1Макаров Сергей Николаевич2343 : 226 мин.история
2 - 4−10.4124 мин.378
18.08.2020 19:45 500 ЛуЦентр6
Казанский Петр Олегович 3873 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 1Хургин Владимир Михайлович4032 : 3−229 мин.история
20:20гр. 1Намлеев Кирилл Вадимович4623 : 0+6.313 мин.история
20:36гр. 1Андрианычев Шота Омарович2663 : 126 мин.история
21:03гр. 1Воротников Александр3630 : 3−4.413 мин.история
гр. 1Сунчелеев Рустэм3873 : 2+2.4история
3 - 2+2.381 мин.389
31.07.2020 19:30 750 OrimenTT10
Казанский Петр Олегович 38710 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 1Шишко Евгений Александрович5581 : 315 мин.история
20:01гр. 1Кнуренко Кирилл Александрович6161 : 315 мин.история
20:18гр. 1Смирнов Игорь Геннадьевич5310 : 311 мин.история
0 - 341 мин.387
27.07.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит6
Казанский Петр Олегович 3826 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Комарова Клавдия Ильинична3123 : 2+0.7история
20:22гр. 1Гуслистов Вадим Вадимович2243 : 126 мин.история
20:48гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4611 : 3−0.614 мин.история
21:02гр. 1Шиванов Алексей Владимирович4113 : 1+3.919 мин.история
21:22гр. 1Милютин Павел Игоревич3823 : 2+2.414 мин.история
21:52гр. 1Комарова Клавдия Ильинична3123 : 0+1.115 мин.история
22:07гр. 1Милютин Павел Игоревич3822 : 3−2.421 мин.история
22:29гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4612 : 3−0.519 мин.история
5 - 3+4.5128 мин.387
18.07.2020 19:00 399 NATEN-190512
Казанский Петр Олегович 3751 место
началостадиясоперник  счет  время
19:17гр. 2Кривенцев Владимир Александрович2673 : 016 мин.история
19:32гр. 2Теплов Андрей Борисович2303 : 015 мин.история
19:54гр. 2Белоус Георгий Владимирович3263 : 0+1.515 мин.история
20:17гр. 1Самцов Андрей Викторович2443 : 18 мин.история
20:25гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2793 : 0+0.114 мин.история
21:07гр. 1Власов Алексей Валентинович3813 : 1+2.725 мин.история
21:32гр. 1Воронков Евгений Николаевич3593 : 0+2.517 мин.история
7 - 0+6.8110 мин.382
10.07.2020 19:00 550 OrimenTT10
Казанский Петр Олегович 3596 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Басманов Дмитрий Евгеньевич3643 : 0+4.4история
гр. 1Овечкин Сергей Александрович4703 : 2+5.9история
20:00гр. 1Беляков Владимир Владимирович4901 : 320 мин.история
20:20гр. 1Джан Максим Львович4581 : 321 мин.история
20:46гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4621 : 314 мин.история
20:59гр. 1Гаврилов Антон Николаевич6860 : 313 мин.история
21:26гр. 1Алексеев Антон Эдуардович4063 : 0+6.214 мин.история
21:49гр. 1Касаткин Владимир Павлович5381 : 327 мин.история
3 - 5+16.5109 мин.375
03.07.2020 19:30 550 TennisOk-Люб15
Казанский Петр Олегович 3659 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 1Косцова Ульяна Витальевна2950 : 3−5.117 мин.история
20:06гр. 1Костенко Николай2033 : 018 мин.история
20:30гр. 1Мережко Александр Александрович3412 : 3−2.529 мин.история
21:161/2Скомсков Валерий Михайлович1733 : 011 мин.история
21:41финМаслов Николай3153 : 0+1.516 мин.история
3 - 2−6.191 мин.359