Самарина416
Самарина Елена Александровна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 06.12.1988 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.02.2012 (последнее посещение: 26.02.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 416
- пары
- фнтр 331
Общая статистика
Сыграно турниров: | 217 |
Игр (победы-поражения): | 1260 (466-794) |
Максимальный рейтинг: | 472 * (14 авг 2014) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 11434 |
Первый турнир: | 11 фев 2012 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 87) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Прео
Крылья
Дип. академия
Результаты
13.09.2023 15:00 600 TTL-Савёл23Самарина Елена Александровна 4129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Овечкин Сергей Александрович | 341 | 3 : 2 | +0.7 | 28 мин. | история | |
гр. 4 | Давыденко Дмитрий Александрович | 492 | 3 : 2 | +4.3 | 26 мин. | история | |
1/8 | Байрамуков Тимур | 380 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Егорычев Илья Викторович | 427 | 1 : 3 | −2.5 | 28 мин. | история | |
3 - 1 | +4.6 | 103 мин. | 416 |
Самарина Елена Александровна 41129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Комаров Алексей Юрьевич | 539 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Николаев Денис Сергеевич | 424 | 0 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история | |
25..32 | Лукьянченков Николай Павлович | 508 | 2 : 3 | −0.1 | 24 мин. | история | |
29..32 | Зозуля Сергей Александрович | 423 | 3 : 0 | +4.7 | 13 мин. | история | |
1 - 3 | +1 | 64 мин. | 412 |
Самарина Елена Александровна 4096 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Сухомлинов Сергей Владимирович | 215 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 8 | Кременец Сергей Андреевич | 267 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 8 | Тихонов Андрей Валентинович | 412 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
1/16 | Толстухин Евгений Анатольевич | 280 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Кременец Анна Сергеевна | 385 | 1 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
3..16 | Мудинов Алишер | 285 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
3..12 | Пашкеев Роман Вадимович | 503 | 3 : 0 | +7 | 14 мин. | история | |
3..8 | Рабин Артур Александрович | 365 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
3..6 | Ларшин Даниил Артурович | 503 | 0 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
6 - 3 | +1.2 | 161 мин. | 411 |
Самарина Елена Александровна 4169 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Строев Алексей Витальевич | 510 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Дарибазарон Эрдэни Чимитдоржиевич | 433 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 429 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
3..16 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 320 | 3 : 2 | +0.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Строев Алексей Витальевич | 510 | 0 : 3 | −0.2 | 8 мин. | история | |
1 - 4 | −6.5 | 66 мин. | 409 |
Самарина Елена Александровна 4259 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Смирнов Никита Викторович | 246 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Пономарев Сергей Валентинович | 378 | 1 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Лабутин Павел Александрович | 381 | 2 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
3..16 | Кабачков Александр Александрович | 280 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Витушкин Анатолий Викторович | 391 | 2 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история | |
9..12 | Черданцева Юлия Викторовна | 285 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
за 9-е | Ломакина Анастасия Александровна | 323 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
4 - 3 | −9.3 | 127 мин. | 416 |
Самарина Елена Александровна 40918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Алаев Иван | 691 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Трубицын Дмитрий Александрович | 431 | 3 : 2 | +3.9 | 27 мин. | история | |
3..24 | Шария Михаил Арсенович | 666 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Мележик Андрей Викторович | 526 | 3 : 2 | +7 | 25 мин. | история | |
17..20 | Светличный Эдуард Олегович | 483 | 3 : 2 | +5.6 | 27 мин. | история | |
за 17-е | Агудалин Дмитрий Васильевич | 619 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3 - 3 | +16.4 | 132 мин. | 425 |
Самарина Елена Александровна 40626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Швалев Евгений Геннадьевич | 685 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..32 | Соколов Владимир Павлович | 462 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
25..32 | Комышный Тарас Александрович | 204 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
25..28 | Дятлов Артем Русланович | 412 | 3 : 0 | +4.5 | 12 мин. | история | |
2 - 2 | +2.6 | 63 мин. | 409 |
Самарина Елена Александровна 38722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Петренко Виктор Иванович | 440 | 0 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
3..48 | Аникин Роман Вячеславович | 432 | 3 : 1 | +5.8 | 20 мин. | история | |
3..32 | Паничев Михаил Максимович | 619 | 3 : 0 | +15.9 | 10 мин. | история | |
3..24 | Черножуков Максим Сергеевич | 588 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Иванова Татьяна Львовна | 646 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 21-е | Иванова Наталья Вячеславовна | 569 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
2 - 4 | +19.5 | 98 мин. | 406 |
Самарина Елена Александровна 39618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Швалев Евгений Геннадьевич | 669 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Антипкин Сергей Владимирович | 514 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Глазов Роман Витальевич | 540 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/16 | Вензель Евгений Дмитриевич | 421 | 2 : 3 | −2.1 | 29 мин. | история | |
3..24 | Птицын Леонид Владимирович | 350 | 1 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Вензель Евгений Дмитриевич | 421 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
0 - 6 | −9.9 | 86 мин. | 387 |
Самарина Елена Александровна 40227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Десятник Александр Семенович | 644 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Абаноков Залим Асланович | 485 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история | |
25..28 | Степанов Александр Владиславович | 398 | 0 : 3 | −5 | 16 мин. | история | |
0 - 3 | −5.8 | 39 мин. | 396 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 25 (10-15) |
Первый турнир: | 21 сен 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 3) |
Результаты
02.07.2023 17:30 1000 TENIX 5Самарина Елена 411 / Патрогин Алексей 418 5 место | 829 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | 1 кр. | Василенко Евгений 396 / Кулагин Виталий 515 | 911 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:14 | 1 кр. | Прохорова Юлия 269 / Карагодин Артём 656 | 925 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:39 | 1 кр. | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 501 | 718 | 3 : 2 | 36 мин. |
19:14 | 1 кр. | Колоницкая Екатерина 264 / Котельников Владимир 566 | 830 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:41 | 2 кр. | Василенко Евгений 396 / Кулагин Виталий 515 | 911 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:57 | 2 кр. | Колоницкая Екатерина 264 / Котельников Владимир 566 | 830 | 3 : 2 | 27 мин. |
3 - 3 | 134 мин. |
Самарина Елена 398 / Степанов Антон 512 7 место | 910 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 4 | Бочарников Валерий 325 / Бочарникова Арина 137 | 462 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:11 | гр. 4 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:37 | гр. 4 | Фалунин Николай 388 / Борисова Мария 513 | 901 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:38 | 1/4 | Прохоров Андрей 560 / Прохорова Юлия 214 | 774 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:13 | 3..12 | Беляков Владимир 532 / Цыганков Николай 531 | 1063 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:58 | 3..8 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 463 | 764 | 0 : 3 | 25 мин. |
21:23 | за 7-е | Яковлев Святослав 168 / Яковлев Владимир 72 | 240 | 3 : 2 | 27 мин. |
5 - 2 | 146 мин. |
Самарина Елена 398 / Патрогин Алексей 447 12 место | 845 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 4 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:55 | гр. 4 | Андреев Максим 399 / Руднев Олег 201 | 600 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:34 | гр. 4 | Потехин Александр 347 / Беляков Владимир 532 | 879 | 0 : 3 | |
19:44 | 1/8 | Паночин Михаил 620 / Сафронов Геннадий 317 | 937 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:37 | 3..16 | Морозов Александр 942 / Киреев Сергей 168 | 1110 | 1 : 3 | 24 мин. |
21:11 | 3..12 | Власов Виктор 458 / Фалунин Николай 387 | 845 | 2 : 3 | 29 мин. |
1 - 5 | 126 мин. |
Самарина Елена 417 / Степанов Антон 512 6 место | 929 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Балаян Даниил 106 / Куимов Филипп 1081 | 1187 | 2 : 3 | |||
Титус Нина 279 / Баранов Александр 282 | 561 | 0 : 3 | |||
Бочарова Ольга 195 / Бочаров Дмитрий 442 | 637 | 0 : 3 | |||
Смоглей Николай 425 / Корнегруца Владимир 394 | 819 | 2 : 3 | |||
Хмарук Антон 750 / Балаян Наталья 125 | 875 | 2 : 3 | |||
Босецкая Татьяна 245 / Пекин Никита 343 | 588 | 3 : 1 | |||
1 - 5 |