Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб
olkin66

olkin66302

Черникова Ольга Васильевна

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 10.02.2012 (последнее посещение: 28.10.2020)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 302
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 155
Игр (победы-поражения): 998 (530-468)
Максимальный рейтинг: 271 * (23 окт 2016)
Место в рейтинге: 9566
Первый турнир: 23 окт 2016
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 89)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.07.2020 550 TennisOk-Люб 288 Шиванов Алексей Владимирович 409 3 : 2 +4.4 19 мин.
23.10.2016 отк Современник 300 * Харитонов Сергей Викторович 285 * 3 : 1 +8.5
19.07.2020 400 TennisOk-Люб 282 Быков Владимир Алексеевич 372 3 : 2 +3.8 22 мин.
14.05.2017 отк TTL-Авиа 164 * Фоломеев Роман Владимирович 271 * 3 : 1 +5.2
12.03.2017 отк TTL-Авиа 162 * Берг Евгений Александрович 265 * 3 : 0 +5.1
04.10.2020 400 TennisOk-Люб 282 Соломатин Максим Владимирович 360 3 : 2 +3.6 18 мин.
19.07.2020 400 TennisOk-Люб 282 Иванов Николай Александрович 360 3 : 2 +3.6 24 мин.
18.09.2020 550 TennisOk-Люб 280 Жидков Михаил Александрович 356 3 : 0 +5.3 10 мин.
25.10.2020 400 TennisOk-Люб 301 Асылгареев Виталий Эрикович 354 3 : 1 +3.8 20 мин.
03.01.2020 550 TennisOk-Люб 282 Насиллоев Александр Михайлович 351 3 : 2 +3.4 18 мин.
24.07.2020 550 TennisOk-Люб 288 Шиванов Алексей Владимирович 409 3 : 2 +4.4 19 мин.
19.07.2020 400 TennisOk-Люб 282 Быков Владимир Алексеевич 372 3 : 2 +3.8 22 мин.
04.10.2020 400 TennisOk-Люб 282 Соломатин Максим Владимирович 360 3 : 2 +3.6 18 мин.
19.07.2020 400 TennisOk-Люб 282 Иванов Николай Александрович 360 3 : 2 +3.6 24 мин.
18.09.2020 550 TennisOk-Люб 280 Жидков Михаил Александрович 356 3 : 0 +5.3 10 мин.
25.10.2020 400 TennisOk-Люб 301 Асылгареев Виталий Эрикович 354 3 : 1 +3.8 20 мин.
03.01.2020 550 TennisOk-Люб 282 Насиллоев Александр Михайлович 351 3 : 2 +3.4 18 мин.
24.07.2020 550 TennisOk-Люб 288 Насиллоев Александр Михайлович 336 3 : 1 +3.7 16 мин.
16.08.2020 400 TennisOk-Люб 282 Гашимов Саид Агаевич 334 3 : 2 +3
10.11.2019 400 TennisOk-Люб 267 Грибков Михаил Викторович 331 3 : 1 +3.3 16 мин.
04.10.2020 400 TennisOk-Люб 282 Соломатин Максим Владимирович 360 3 : 2 +3.6 18 мин.
18.09.2020 550 TennisOk-Люб 280 Жидков Михаил Александрович 356 3 : 0 +5.3 10 мин.
25.10.2020 400 TennisOk-Люб 301 Асылгареев Виталий Эрикович 354 3 : 1 +3.8 20 мин.
16.08.2020 400 TennisOk-Люб 282 Гашимов Саид Агаевич 334 3 : 2 +3
06.09.2020 400 TennisOk-Люб 267 Соломатин Максим Владимирович 324 3 : 0 +4.7 11 мин.
12.09.2020 300 TennisOk-Люб 276 Бабинский Анатолий Яковлевич 300 3 : 0 +3 14 мин.
23.08.2020 400 TennisOk-Люб 281 Джамалов Эльдар Рашидович 295 3 : 2 +2.3 14 мин.
18.09.2020 550 TennisOk-Люб 280 Канкаев Лечи Шахидович 294 3 : 2 +2.3 17 мин.
24.10.2020 300 TennisOk-Люб 289 Дьячков Евгений Александрович 284 3 : 2 +1.5 26 мин.
10.10.2020 300 TennisOk-Люб 285 Леонов Александр Сергеевич 284 3 : 1 +2 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
Мир тенниса
MTops
Современник
все результаты

Результаты

25.10.2020 17:30 400 TennisOk-Люб16
Черникова Ольга Васильевна 3016 место
началостадиясоперник  счет  время
17:37гр. 3Ягнюков Андрей Викторович1553 : 115 мин.история
17:53гр. 3Заболотский Роберт Павлович2553 : 1+1.416 мин.история
18:11гр. 3Асылгареев Виталий Эрикович3543 : 1+3.820 мин.история
19:081/4Заболотский Роберт Павлович2553 : 2+1.123 мин.история
19:321/2Находкин Роман Борисович3582 : 3−0.923 мин.история
20:183..6Маслов Николай3100 : 3−2.715 мин.история
20:34за 5-еВласов Александр Евгеньевич3450 : 3−1.713 мин.история
4 - 3+1125 мин.302
24.10.2020 19:00 300 TennisOk-Люб19
Черникова Ольга Васильевна 2891 место+7.2
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 2Миронов Сергей Станиславович1943 : 0+0.117 мин.история
19:39гр. 2Кулаковский Алексей Петрович2263 : 1+0.815 мин.история
20:261/8Кудрявцев Михаил Владимирович1533 : 222 мин.история
20:491/4Гоголев Виталий Александрович2483 : 0+1.415 мин.история
21:161/2Дьячков Евгений Александрович2843 : 2+1.526 мин.история
21:51финРожков Андрей2513 : 1+1.217 мин.история
6 - 0+12.3112 мин.301
17.10.2020 19:00 300 TennisOk-Люб22
Черникова Ольга Васильевна 2822 место+4.2
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 2Крыканова Ольга Ивановна1953 : 1+0.321 мин.история
19:30гр. 2Заболотская Оксана Владимировна733 : 011 мин.история
19:47гр. 2Полоз Андрей Викторович2243 : 2+0.720 мин.история
20:401/8Садиков Дмитрий Вячеславович2233 : 2+0.722 мин.история
21:061/4Толчинский Алексей Григорьевич2283 : 0+1.115 мин.история
21:291/2Полоз Андрей Викторович2243 : 0+113 мин.история
21:49финМаксименко Арсений Васильевич2812 : 3−1.626 мин.история
6 - 1+6.3128 мин.289
10.10.2020 19:00 300 TennisOk-Люб21
Черникова Ольга Васильевна 2854 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 2Поляков Олег Александрович2070 : 3−4.317 мин.история
19:23гр. 2Матросов Георгий Васильевич963 : 011 мин.история
19:53гр. 2Толчинский Алексей Григорьевич2423 : 2+0.922 мин.история
20:191/8Бударагин Алексей Викторович2413 : 0+1.424 мин.история
20:551/4Головин Виталий Юрьевич2713 : 0+2.110 мин.история
21:151/2Дьячков Евгений Александрович2700 : 3−2.817 мин.история
22:013..6Леонов Александр Сергеевич2843 : 1+218 мин.история
22:25за 3-еСелезнев Артем Евгеньевич2931 : 3−1.825 мин.история
5 - 3−2.5144 мин.282
04.10.2020 17:30 400 TennisOk-Люб10
Черникова Ольга Васильевна 2827 место
началостадиясоперник  счет  время
17:50гр. 2Лимарев Алексей Андреевич1003 : 010 мин.история
18:00гр. 2Соломатин Максим Владимирович3603 : 2+3.618 мин.история
18:17гр. 2Брайнис Александр Григорьевич3390 : 3−1.314 мин.история
18:35гр. 2Джамалов Эльдар Рашидович2583 : 1+1.99 мин.история
19:261/4Вербоноль Вадим Александрович3730 : 3−0.313 мин.история
20:123..8Заболотский Роберт Павлович2252 : 3−3.218 мин.история
20:30за 7-еДжамалов Эльдар Рашидович2583 : 1+1.912 мин.история
4 - 3+2.694 мин.285
27.09.2020 17:30 400 TennisOk-Люб13
Черникова Ольга Васильевна 2937 место
началостадиясоперник  счет  время
17:59гр. 2Бондровский Константин Николаевич2540 : 3−4.213 мин.история
18:12гр. 2Вишневецкий Иван Дмитриевич1793 : 09 мин.история
18:31гр. 2Канкаев Лечи Шахидович3021 : 3−2.315 мин.история
18:571/8Заболотский Роберт Павлович2213 : 0+0.911 мин.история
19:071/4Бобряков Алексей Александрович3061 : 3−2.220 мин.история
19:283..12Вишневецкий Иван Дмитриевич1793 : 010 мин.история
19:373..8Бондровский Константин Николаевич2542 : 3−2.826 мин.история
3 - 4−10.5104 мин.282
26.09.2020 19:00 300 TennisOk-Люб17
Черникова Ольга Васильевна 2801 место+7
началостадиясоперник  счет  время
19:18гр. 1Космосов Егор Адольфович1953 : 2+0.221 мин.история
19:42гр. 1Никифоров Валерий Фадеевич853 : 010 мин.история
20:04гр. 1Заболотский Роберт Павлович2193 : 0+0.916 мин.история
20:441/8Никифоров Валерий Фадеевич853 : 08 мин.история
20:521/4Джамалов Эльдар Рашидович2583 : 1+1.612 мин.история
21:051/2Дьячков Евгений Александрович2623 : 2+1.327 мин.история
21:32финГоловин Виталий Юрьевич2533 : 1+1.517 мин.история
7 - 0+12.5111 мин.293
20.09.2020 17:30 400 TennisOk-Люб9
Черникова Ольга Васильевна 2865 место
началостадиясоперник  счет  время
17:50гр. 1Дьячков Юрий Васильевич3860 : 311 мин.история
18:01гр. 1Заболотский Роберт Павлович2153 : 2+0.617 мин.история
18:21гр. 1Тишин Анатолий Михайлович2523 : 2+1.314 мин.история
18:37гр. 1Власов Александр Юрьевич2301 : 3−3.915 мин.история
18:54гр. 1Мосин Игорь Васильевич3001 : 3−2.118 мин.история
19:25гр. 1Вербоноль Вадим Александрович3430 : 3−1.312 мин.история
2 - 4−5.487 мин.280
18.09.2020 19:30 550 TennisOk-Люб10
Черникова Ольга Васильевна 2805 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 3Ягнюков Андрей Викторович1693 : 012 мин.история
20:06гр. 3Находкин Роман Борисович3530 : 3−0.812 мин.история
20:341/4Канкаев Лечи Шахидович2943 : 2+2.317 мин.история
21:071/2Дьячков Юрий Васильевич3881 : 322 мин.история
21:383..6Глиган Андрей3381 : 3−116 мин.история
22:18за 5-еЖидков Михаил Александрович3563 : 0+5.310 мин.история
3 - 3+5.789 мин.286
13.09.2020 17:30 400 TennisOk-Люб16
Черникова Ольга Васильевна 2779 место
началостадиясоперник  счет  время
17:38гр. 3Иванов Николай Александрович3780 : 315 мин.история
17:54гр. 3Соломатин Максим Владимирович3202 : 3−1.120 мин.история
18:14гр. 3Турчаненко Иван Сергеевич1843 : 0+0.211 мин.история
19:001/2Рожков Андрей2523 : 1+1.918 мин.история
19:32финЯшков Андрей Анатольевич2523 : 0+2.314 мин.история
3 - 2+3.378 мин.280