Andreykin602
Прохоров Андрей Валерьевич
город: Москва
Дата рождения: 06.07.1995 ( 28 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Lin Gaoyuan ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 18.01.2012 (последнее посещение: 28.03.2024)
258 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 602
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 337 |
Игр (победы-поражения): | 1748 (925-823) |
Максимальный рейтинг: | 624 (21 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 624 |
Место в рейтинге: | 3368 |
Первый турнир: | 19 июня 2010 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 217) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
TENIX
ArtTT-Прео
RTTF cup
ЛуЦентр-Волг
Современник
TTMax
TTL-Авиа
Холмы
Результаты
27.03.2024 07:45 500-550 Лига ПРО4Прохоров Андрей Валерьевич 6083 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Денисов Алексей Вячеславович | 562 | 0 : 3 | −7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Евлахин Дмитрий Михайлович | 619 | 1 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Помазков Армен Михайлович | 554 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Помазков Армен Михайлович | 554 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история | |
2 - 2 | −6.2 | 55 мин. | 602 |
Прохоров Андрей Валерьевич 6111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Абельмасов Игорь Борисович | 583 | 2 : 3 | −4.1 | 34 мин. | история | |
гр. 1 | Обухов Василий Валерьевич | 605 | 2 : 3 | −3.4 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Сафронов Сергей Степанович | 555 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
фин | Абельмасов Игорь Борисович | 583 | 3 : 1 | +2.9 | 23 мин. | история | |
2 - 2 | −2.5 | 93 мин. | 608 |
Прохоров Андрей Валерьевич 6061 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Абельмасов Игорь Борисович | 583 | 2 : 3 | −3.9 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Марголин Михаил Игоревич | 639 | 3 : 2 | +4.2 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Помазков Армен Михайлович | 545 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
фин | Абельмасов Игорь Борисович | 583 | 3 : 2 | +2.5 | 27 мин. | история | |
3 - 1 | +4.6 | 92 мин. | 611 |
Прохоров Андрей Валерьевич 5931 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шмаков Андрей Викторович | 608 | 3 : 1 | +4.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Денис Сергеевич | 638 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Сунцов Артем Александрович | 601 | 3 : 0 | +5.2 | 13 мин. | история | |
фин | Иванов Денис Сергеевич | 638 | 3 : 1 | +5.8 | 18 мин. | история | |
3 - 1 | +12.9 | 62 мин. | 606 |
Прохоров Андрей Валерьевич 5903 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов Денис Сергеевич | 632 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Денисов Алексей Вячеславович | 598 | 3 : 2 | +3.4 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Илюхин Евгений Викторович | 625 | 1 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Денисов Алексей Вячеславович | 598 | 3 : 1 | +4.3 | 20 мин. | история | |
2 - 2 | +2.8 | 90 мин. | 593 |
Прохоров Андрей Валерьевич 5982 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Абельмасов Игорь Борисович | 540 | 1 : 3 | −6.3 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Кутузов Олег Геннадьевич | 596 | 3 : 1 | +3.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Путиловский Вадим Андреевич | 582 | 3 : 2 | +2.7 | 22 мин. | история | |
фин | Абельмасов Игорь Борисович | 540 | 0 : 3 | −7.6 | 18 мин. | история | |
2 - 2 | −7.2 | 82 мин. | 590 |
Прохоров Андрей Валерьевич 6023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Помазков Армен Михайлович | 604 | 3 : 2 | +3.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Сунцов Артем Александрович | 586 | 0 : 3 | −5.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Шмаков Андрей Викторович | 591 | 0 : 3 | −5.3 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Помазков Армен Михайлович | 604 | 3 : 2 | +3.3 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | −4.4 | 66 мин. | 598 |
Прохоров Андрей Валерьевич 6042 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ковалев Игорь Анатольевич | 576 | 2 : 3 | −4.1 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Абельмасов Игорь Борисович | 577 | 3 : 2 | +2.4 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Денис Сергеевич | 628 | 3 : 2 | +4 | 20 мин. | история | |
фин | Абельмасов Игорь Борисович | 577 | 2 : 3 | −4.1 | 23 мин. | история | |
2 - 2 | −1.8 | 99 мин. | 602 |
Прохоров Андрей Валерьевич 6034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов Александр Анатольевич | 623 | 0 : 3 | −3.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Афанасьев Иван Юрьевич | 641 | 3 : 1 | +5.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Илюхин Евгений Викторович | 601 | 3 : 2 | +3.1 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Илюхин Евгений Викторович | 601 | 1 : 3 | −4.1 | 22 мин. | история | |
2 - 2 | +0.7 | 82 мин. | 604 |
Прохоров Андрей Валерьевич 5983 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Марголин Михаил Игоревич | 607 | 0 : 3 | −4.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Козлов Александр Юрьевич | 615 | 3 : 2 | +3.7 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Зюганов Олег Владимирович | 561 | 3 : 0 | +3 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Зюганов Олег Владимирович | 561 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
3 - 1 | +4.8 | 70 мин. | 603 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 70 |
Игр (победы-поражения): | 467 (313-154) |
Первый турнир: | 08 дек 2018 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 48) |
Награды
TENIX
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Результаты
27.02.2024 19:30 999 SpinArt 21Прохоров Андрей 590 / Черных Оскар 403 6 место | 993 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 1 | Кольцов Никита 278 / Комаров Сергей 364 | 642 | 3 : 2 | 37 мин. |
20:08 | гр. 1 | Котенкова Татьяна 265 / Стольников Михаил 382 | 647 | 3 : 0 | 29 мин. |
21:23 | 1/8 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:08 | 1/4 | Бушуев Кирилл 419 / Радайкин Юрий 319 | 738 | 2 : 3 | 37 мин. |
22:45 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 282 / Гусева Юлия 230 | 512 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:57 | 3..8 | Немуров Евгений 348 / Удалов Дмитрий 400 | 748 | 3 : 0 | 31 мин. |
23:28 | 3..6 | Понуровская Анастасия 453 / Солнцев Сергей 396 | 849 | 2 : 3 | 20 мин. |
5 - 2 | 186 мин. |
Прохоров Андрей 561 / Прохорова Юлия 258 3 место | 819 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 3 | Пархоменко Егор 217 / Прокина Олеся 227 | 444 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:27 | гр. 3 | Наумкин Павел 355 / Наумкина Наталья 266 | 621 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:59 | гр. 3 | Десятник Александр 659 / Сафронов Геннадий 344 | 1003 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:46 | 1/8 | Пархоменко Артём 152 / Мортякова Дарья 160 | 312 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:07 | 1/4 | Отинов Владимир 385 / Тезяков Никита 359 | 744 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:39 | 1/2 | Цыганков Николай 496 / Фомин Константин 537 | 1033 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:31 | 3..6 | Жаров Борис 648 / Филатова Яна 171 | 819 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:49 | за 3-е | Богатов Виктор 455 / Борисова Мария 506 | 961 | 3 : 1 | 23 мин. |
7 - 1 | 147 мин. |
Прохоров Андрей 571 / Мухамеджанов Михаил 466 2 место | 1037 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Петракова Мария 481 / Патрогин Алексей 432 | 913 | 3 : 0 | 25 мин. |
17:57 | гр. 1 | Ушкарев Максим 466 / Насиров Фёдор 388 | 854 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:25 | гр. 1 | Шведов Олег 385 / Харцхаев Чимид 608 | 993 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:47 | гр. 1 | Петракова Мария 481 / Патрогин Алексей 432 | 913 | 3 : 1 | 29 мин. |
19:16 | гр. 1 | Ушкарев Максим 466 / Насиров Фёдор 388 | 854 | 2 : 3 | 19 мин. |
19:35 | гр. 1 | Шведов Олег 385 / Харцхаев Чимид 608 | 993 | 3 : 0 | 14 мин. |
4 - 2 | 133 мин. |
Прохоров Андрей 552 / Степанов Антон 512 2 место | 1064 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 2 | Аманжулов Виталий 411 / Аманжулов Аюр 252 | 663 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:31 | гр. 2 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 525 | 765 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:22 | 1/8 | Терещенко Алексей 275 / Терещенко Евгения 169 | 444 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:59 | 1/4 | Краснова Екатерина 529 / Фалунин Николай 381 | 910 | 3 : 1 | 27 мин. |
20:58 | 1/2 | Ермилов Николай 545 / Морзаева Алла 419 | 964 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:40 | фин | Ермолаев Андрей 522 / Гольтяев Антон 389 | 911 | 0 : 3 | 11 мин. |
5 - 1 | 112 мин. |
Прохоров Андрей 542 / Матвеевский Сергей 519 4 место | 1061 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Величко Иван 350 / Сафронов Геннадий 316 | 666 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:26 | гр. 1 | Яценко Александр 387 / Яценко Сергей 276 | 663 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:37 | 1/4 | Андреев Максим 430 / Руднев Олег 219 | 649 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:59 | 1/2 | Прохорова Юлия 214 / Иванов Виктор 623 | 837 | 2 : 3 | 34 мин. |
20:44 | 3..6 | Величко Иван 350 / Сафронов Геннадий 316 | 666 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:14 | за 3-е | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 528 | 768 | 0 : 3 | 19 мин. |
4 - 2 | 143 мин. |
Прохоров Андрей 542 / Ермолаев Андрей 522 4 место | 1064 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 1 | Степанов Антон 512 / Лебедева Юлия 86 | 598 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:06 | гр. 1 | Степанов Александр 432 / Бушуев Кирилл 437 | 869 | 1 : 3 | 27 мин. |
20:33 | гр. 1 | Потехин Александр 347 / Беляков Владимир 532 | 879 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:04 | гр. 1 | Яковлев Святослав 209 / Яковлев Владимир 69 | 278 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:22 | гр. 1 | Балыкова Ирина 169 / Жаборов Элер 322 | 491 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:59 | гр. 1 | Митин Григорий 638 / Великанова Ирина 343 | 981 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:39 | гр. 1 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 528 | 768 | 2 : 3 | 34 мин. |
5 - 2 | 161 мин. |
Прохоров Андрей 542 / Бочаров Дмитрий 545 1 место | 1087 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:46 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 249 / Котельников Владимир 539 | 788 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:07 | гр. 1 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:41 | гр. 1 | Иванов Вадим 248 / Цыганков Николай 525 | 773 | 3 : 2 | 32 мин. |
19:12 | гр. 1 | Андреев Максим 430 / Руднев Олег 219 | 649 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:37 | гр. 1 | Ермилов Николай 537 / Морзаева Алла 426 | 963 | 2 : 3 | 33 мин. |
20:09 | гр. 1 | Потехин Александр 347 / Беляков Владимир 532 | 879 | 3 : 1 | 34 мин. |
5 - 1 | 169 мин. |
Прохоров Андрей 532 / Бочаров Дмитрий 545 3 место | 1077 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:43 | гр. 3 | Таланов Александр 219 / Кравченко Максим 276 | 495 | 3 : 0 | 24 мин. |
18:25 | гр. 3 | Яценко Сергей 276 / Абысова Вероника 243 | 519 | 3 : 0 | 23 мин. |
18:48 | гр. 3 | Рычков Юрий 742 / Сандалова Юлия 335 | 1077 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:41 | 1/4 | Горев Кирилл 694 / Молодых Александра 378 | 1072 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:11 | 1/2 | Ермолаев Андрей 522 / Гольтяев Антон 380 | 902 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:12 | 3..6 | Величко Иван 350 / Паночин Михаил 618 | 968 | 3 : 2 | 36 мин. |
21:48 | за 3-е | Клыков Артем 462 / Кретов Даниил 445 | 907 | 3 : 2 | |
5 - 2 | 156 мин. |
Прохоров Андрей 542 / Выборов Дмитрий 415 11 место | 957 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:52 | гр. 4 | Куколкин Валентин 433 / Жамбалова Татьяна 145 | 578 | 0 : 3 | 22 мин. |
18:17 | гр. 4 | Яценко Сергей 276 / Абысова Вероника 243 | 519 | 0 : 3 | 23 мин. |
18:40 | гр. 4 | Десятник Александр 614 / Сафронов Геннадий 315 | 929 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:13 | 1/8 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 545 | 785 | 1 : 3 | 28 мин. |
19:42 | 3..16 | Ким Вячеслав 438 / Руднев Олег 206 | 644 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:21 | 3..12 | Попов (лев.) Дмитрий 653 / Журавлева Наталья 404 | 1057 | 2 : 3 | 34 мин. |
20:56 | 9..12 | Ермилов Николай 539 / Морзаева Алла 426 | 965 | 0 : 3 | 15 мин. |
1 - 6 | 163 мин. |
Прохоров Андрей 523 / Малеев Денис 507 10 место | 1030 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:18 | гр. 3 | Прохорова Юлия 214 / Черных Оскар 370 | 584 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:37 | гр. 3 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 540 | 780 | 0 : 3 | 20 мин. |
19:24 | 1/8 | Цыганков Вадим 564 / Юницкая Мария 398 | 962 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:46 | 3..16 | Степанов Антон 512 / Лебедева Юлия 86 | 598 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:09 | 3..12 | Нурбекова Надима 458 / Краснова Екатерина 503 | 961 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:37 | 9..12 | Цыганков (лев.) Егор 214 / Юницкая Ольга 172 | 386 | 3 : 0 | 21 мин. |
21:01 | за 9-е | Абысова Вероника 244 / Фалунин Николай 388 | 632 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 5 | 139 мин. |