DyPeMaP532
Макаренков Евгений Валерьевич
сейчас играет в клубе Лосинкагород: Архангельск
Дата рождения: 08.02.1983 ( 41 год )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Nittaku Septear
Накладка справа: 🏓 Nittaku Moristo LP
Накладка слева: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
На сайте с: 18.01.2012 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: играю пером, длинные шипы на открытой стороне ракетки
1156 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 532
- неигр. рука 100
- пинг-понг ☆ 406
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 826 |
Игр (победы-поражения): | 4863 (2686-2177) |
Максимальный рейтинг: | 604 (01 июля 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 550 |
Место в рейтинге: | 5552 |
Первый турнир: | 24 фев 2012 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 171) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
HurricaneTT
ArtTT-Первом
TENIX
V2 TTC
Лосинка
Point
Радуга(Зел)
TTL-Савёл
TN Club
Лига ПРО
ArtTT-Прео
ВПТ Авиа
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
TennisOk-Люб
Крылья
Покровка
Результаты
19.03.2024 11:30 678 Лосинка10Макаренков Евгений Валерьевич 536 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Жулябин Владимир Олегович | 503 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..12 | Баранков Евгений Александрович | 335 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Ванюшин Александр Владимирович | 377 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
2 - 1 | −3.7 | 45 мин. | 532 |
Макаренков Евгений Валерьевич 5315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Суслов Денис Олегович | 403 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Чернышенко Андрей Викторович | 534 | 3 : 2 | +2.9 | 29 мин. | история | |
1/4 | Волошко Денис Дмитриевич | 599 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
3..12 | Нгуен Тиен Ань | 455 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
3..8 | Коновалов Артём Сергеевич | 569 | 3 : 0 | +5.8 | 13 мин. | история | |
3..6 | Дубинин Артем Максимович | 524 | 1 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +4.6 | 94 мин. | 536 |
Макаренков Евгений Валерьевич 5243 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бочев Виктор Пантелеевич | 338 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Аккуратов Алексей Владимирович | 426 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Микадзе Константин Александрович | 500 | 0 : 3 | −5.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Жуков Сергей Викторович | 475 | 1 : 3 | −5.2 | 20 мин. | история | |
3..16 | Чудайкин Александр Николаевич | 457 | 3 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Зыбин Анатолий Константинович | 613 | 3 : 2 | +5.3 | 26 мин. | история | |
3..8 | Аккуратов Алексей Владимирович | 426 | 3 : 2 | +0.1 | 22 мин. | история | |
3..6 | Жуков Сергей Викторович | 475 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Атюнин Михаил Михайлович | 581 | 3 : 2 | +4.4 | 20 мин. | история | |
7 - 2 | +7.7 | 154 мин. | 531 |
Макаренков Евгений Валерьевич 5193 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шерстобитов Александр Иванович | 315 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Назаров Максим | 410 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Котельников Петр Александрович | 285 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Мельников Михаил Викторович | 498 | 3 : 2 | +1.9 | 30 мин. | история | |
1/2 | Крыгин Николай Владимирович | 470 | 0 : 3 | −5.4 | 14 мин. | история | |
3..6 | Назаров Максим | 410 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
за 3-е | Чавриков Анатолий Михайлович | 519 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история | |
6 - 1 | +4.1 | 124 мин. | 524 |
Макаренков Евгений Валерьевич 51418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 582 | 2 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
3..32 | Блануца Сергей Александрович | 357 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 597 | 1 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
17..24 | Бабкин Сергей | 429 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
17..20 | Петрушевский Руслан Александрович | 574 | 3 : 1 | +6.4 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Курдюков Сергей Анатольевич | 683 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3 - 3 | +5.4 | 104 мин. | 519 |
Макаренков Евгений Валерьевич 5105 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кузнецов Андрей Викторович | 337 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Фоломеев Роман Владимирович | 546 | 3 : 0 | +4.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Папин Анатолий Анатольевич | 518 | 3 : 1 | +3.2 | 16 мин. | история | |
1/2 | Васин Сергей Петрович | 546 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
3..6 | Фоломеев Роман Владимирович | 546 | 0 : 3 | −2.3 | 10 мин. | история | |
3 - 2 | +3.9 | 56 мин. | 514 |
Макаренков Евгений Валерьевич 5176 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 384 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Вертепа Игорь Александрович | 373 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Жуков Сергей Викторович | 478 | 2 : 3 | −3.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Чудайкин Александр Николаевич | 459 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 513 | 2 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Минков Мирослав Стефанов | 527 | 2 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Аккуратов Алексей Владимирович | 433 | 3 : 2 | +0.4 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −6.3 | 117 мин. | 510 |
Макаренков Евгений Валерьевич 4973 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шелевальник Леон Викторович | 395 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Галлямутдинов Альберт Наильевич | 412 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Захарин Александр Сергеевич | 530 | 3 : 1 | +4.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Куликов Леонид Юрьевич | 361 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Емец Дмитрий Владимирович | 504 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Синицын Станислав Ростиславович | 581 | 3 : 0 | +7.7 | 10 мин. | история | |
3..8 | Шелевальник Леон Викторович | 395 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Папин Анатолий Анатольевич | 513 | 3 : 0 | +4.9 | 17 мин. | история | |
7 - 1 | +19.7 | 110 мин. | 517 |
Макаренков Евгений Валерьевич 4942 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дулов Юрий | 406 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Головкин Павел Сергеевич | 559 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Бабкин Сергей | 414 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история | |
1/4 | Фомина Виктория Евгеньевна | 458 | 3 : 2 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/2 | Конев Владимир Васильевич | 482 | 3 : 0 | +3.7 | 11 мин. | история | |
фин | Шлоков Михаил Сергеевич | 526 | 0 : 3 | −2.9 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | +2.7 | 89 мин. | 497 |
Макаренков Евгений Валерьевич 5098 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Дозмаров Виталий Витальевич | 361 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Цыбиков Жаргал Юрьевич | 591 | 1 : 3 | −0.7 | история | ||
1/8 | Ильичев Константин Геннадьевич | 467 | 1 : 3 | −5.7 | 25 мин. | история | |
3..12 | Седых Иван Юрьевич | 505 | 3 : 1 | +3.9 | 15 мин. | история | |
3..8 | Аникин Роман Вячеславович | 522 | 2 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
Аникин Роман Вячеславович | 522 | 1 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | ||
за 7-е | Ильичев Константин Геннадьевич | 467 | 1 : 3 | −5.7 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −14.4 | 104 мин. | 494 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 136 (44-92) |
Максимальный рейтинг: | 126 (10 сен 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 100 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 12 апр 2022 |
Чаще всего в: | Лосинка (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
Лосинка
Последние результаты
05.03.2024 20:00 277 HurricaneTT16Макаренков Евгений Валерьевич 10015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 245 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Погосян Мгер Азнивович | 235 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Сергеев Антон Валерьевич | 268 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Коршунов Аркадий Николаевич | 199 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
13..16 | Литвинов Александр Олегович | 132 | 1 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
за 15-е | Иванова Мария Евгеньевна | 100 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | +0.6 | 74 мин. | 100 |
Макаренков Евгений Валерьевич 9618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Третьякова Елена Вячеславовна | 226 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Булавинов Илья Владимирович | 215 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Дубовой Алексей Николаевич | 102 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история | |
за 17-е | Дорожкин Дмитрий Александрович | 217 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
Дубовой Алексей Николаевич | 102 | 3 : 2 | +1.7 | 30 мин. | история | ||
2 - 3 | +3.4 | 104 мин. | 100 |
Макаренков Евгений Валерьевич 1027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Буртасов Сергей Владимирович | 153 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Шах Александр Алексеевич | 133 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Цыплаков Игорь Михайлович | 111 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Кофанов Александр | 100 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Савельев Николай Алексеевич | 150 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
3..8 | Шах Александр Алексеевич | 133 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Кофанов Александр | 100 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
Буртасов Сергей Владимирович | 153 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | ||
2 - 6 | −5.9 | 132 мин. | 96 |
Макаренков Евгений Валерьевич 986 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Капралов Алексей Вячеславович | 122 | 2 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
1 кр. | Терезанов Иван | 115 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1 кр. | Школьников Юрий Сергеевич | 120 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
1 кр. | Чумаков Михаил Михайлович | 111 | 3 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Виноградов Александр Александрович | 68 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
3 - 2 | +4 | 78 мин. | 102 |
Макаренков Евгений Валерьевич 9614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шелихов Артур Владимирович | 94 | 3 : 0 | +2.3 | история | |||
1 - 0 | +2.3 | 98 |
Макаренков Евгений Валерьевич 1055 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Михалев (лев.) Кирилл Ильич | 100 | 2 : 4 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Морозов Алексей Владимирович | 213 | 0 : 4 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Головин Алексей Юрьевич | 85 | 0 : 4 | −2.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Гольдштейн Мария Дмитриевна | 168 | 0 : 4 | −0.9 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Арутюнова Елизавета Александровна | 100 | 1 : 4 | −2.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Гольдштейн Дмитрий Иванович | 182 | 0 : 4 | −0.6 | 11 мин. | история | |
0 - 6 | −8.9 | 64 мин. | 96 |
Макаренков Евгений Валерьевич 1143 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Иванов Николай Олегович | 100 | 1 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
1 кр. | Беленюк Евгений Николаевич | 142 | 1 : 3 | −1.4 | история | ||
2 кр. | Иванов Николай Олегович | 100 | 3 : 2 | +1.4 | 18 мин. | история | |
2 кр. | Беленюк Евгений Николаевич | 142 | 0 : 3 | −1.7 | 9 мин. | история | |
3 кр. | Иванов Николай Олегович | 100 | 0 : 3 | −2.7 | 25 мин. | история | |
3 кр. | Беленюк Евгений Николаевич | 142 | 0 : 3 | −1.7 | история | ||
1 - 5 | −8.5 | 76 мин. | 105 |
Макаренков Евгений Валерьевич 1143 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кроликов Артем | 194 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 1 | Черваков (лев.) Кирилл | 230 | 0 : 3 | история | |||
0 - 2 | −0.5 | 114 |
Макаренков Евгений Валерьевич 1188 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зыбин Виктор Анатольевич | 100 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Шаврин Илья Олегович | 147 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Капиев Гаджимурад Камалутдинович | 76 | 3 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Годовиков Александр Дмитриевич | 112 | 0 : 3 | −2.5 | история | ||
гр. 1 | Щербаков (лев.) Игорь Владимирович | 145 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Халилова Шуана Мухидиновна | 150 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | −4.4 | 51 мин. | 114 |
Макаренков Евгений Валерьевич 1262 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Черваков (лев.) Кирилл | 230 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Кравченко Кирилл Яковлевич | 100 | 1 : 3 | −2.5 | история | ||
гр. 1 | Смирнов Александр Борисович | 144 | 0 : 3 | −2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Александр Борисович | 144 | 2 : 3 | −1.3 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Александр Борисович | 144 | 0 : 3 | −2 | история | ||
0 - 5 | −7.8 | 43 мин. | 118 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Максимальный рейтинг: | 406 (03 апр 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 224 |
Первый турнир: | 03 апр 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.04.2021 отк TTL-Савёл | 400 | Кутушев Максим | 422 | 2 : 1 | +12.2 | 19 мин. |
03.04.2021 отк TTL-Савёл | 400 | Бушуев Кирилл | 400 | 2 : 1 | +10 | 16 мин. |
03.04.2021 отк TTL-Савёл | 400 | Голикова Юлия | 315 | 2 : 0 | +1.5 | |
03.04.2021 отк TTL-Савёл | 400 | Мауль Виктор | 297 | 2 : 0 | +0 | 12 мин. |
Последние результаты
03.04.2021 20:00 отк TTL-Савёл17Макаренков Евгений Валерьевич 40010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кутушев Максим Шамильевич | 422 | 2 : 1 | +12.2 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Адонин Алексей Юрьевич | 530 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Мауль Виктор Константинович | 297 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Цуникова Наталья Сергеевна | 253 | 1 : 2 | −12.4 | 22 мин. | история | |
3..16 | Голикова Юлия Григорьевна | 315 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
3..12 | Михайлов Игорь Валерьевич | 472 | 1 : 2 | −1.4 | 26 мин. | история | |
9..12 | Бушуев Кирилл Максимович | 400 | 2 : 1 | +10 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Кутушев Максим Шамильевич | 422 | 0 : 2 | −3.9 | 11 мин. | история | |
4 - 4 | +6.1 | 120 мин. | 406 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 229 (109-120) |
Первый турнир: | 28 сен 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 17) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
29.10.2023 15:00 777 HurricaneTT 12Макаренков Евгений 550 / Климов Александр 188 9 место | 738 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 4 | Каримов Александр 199 / Павлов Иван 204 | 403 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:39 | гр. 4 | Чижов Сергей 558 / Чижова Кира 156 | 714 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:08 | 1/8 | Мельник Александр 319 / Молчанов Виталий 249 | 568 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:35 | 1/4 | Шадаева Лилия 380 / Цуникова Наталья 403 | 783 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:01 | 3..12 | Кузнецов Андрей 310 / Новиков Юрий 330 | 640 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:22 | 9..12 | Майданюк Юрий 237 / Морев Валерий 197 | 434 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:42 | за 9-е | Чижов Сергей 558 / Чижова Кира 156 | 714 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 4 | 155 мин. |
Макаренков Евгений 544 / Костомаров Ярослав 363 6 место | 907 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:26 | гр. 1 | Гусева Юлия 229 / Теплов Андрей 332 | 561 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:43 | гр. 1 | Кан Юрий 293 / Лупинос Никита 356 | 649 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:02 | гр. 1 | Котельников Владимир 559 / Кончаков Константин 538 | 1097 | 0 : 3 | 29 мин. |
21:48 | 1/4 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 388 | 610 | 3 : 0 | 24 мин. |
22:21 | 1/2 | Котельников Владимир 559 / Кончаков Константин 538 | 1097 | 0 : 3 | |
22:24 | 3..6 | Скабеев Сергей 287 / Тихомиров Дмитрий 403 | 690 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:50 | за 5-е | Кан Юрий 293 / Лупинос Никита 356 | 649 | 1 : 3 | 14 мин. |
1 - 6 | 114 мин. |
Макаренков Евгений 538 / Марченко Михаил 540 7 место | 1078 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:47 | гр. 1 | Смоляков Денис 500 / Ишмуратов Андрей 178 | 678 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:11 | гр. 1 | Скабеев Сергей 287 / Тихомиров Дмитрий 403 | 690 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:58 | 1/4 | Моргунов Сергей 357 / Мычко Олег 399 | 756 | 2 : 3 | 30 мин. |
22:28 | 3..12 | Смоляков Денис 500 / Ишмуратов Андрей 178 | 678 | 3 : 2 | 23 мин. |
22:51 | 3..8 | Бушуев Кирилл 397 / Лупинос Никита 356 | 753 | 2 : 3 | 27 мин. |
23:18 | за 7-е | Скабеев Сергей 287 / Тихомиров Дмитрий 403 | 690 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 2 | 143 мин. |
Макаренков Евгений 538 / Марченко Михаил 540 7 место | 1078 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 2 | Ракитин Александр 361 / Новиков Юрий 330 | 691 | 1 : 2 | 20 мин. |
15:47 | гр. 2 | Харламов Сергей 446 / Мезенцев Николай 355 | 801 | 0 : 2 | 11 мин. |
16:10 | 1/16 | Меланченко Мария 197 / Пиньковская Софья 97 | 294 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:26 | 1/8 | Голиков Максим 650 / Помелов Александр 276 | 926 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:42 | 3..24 | Ерин Александр 139 / Шаталов Николай 155 | 294 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:14 | 3..16 | Аввакумов Дмитрий 390 / Симонов Константин 451 | 841 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:32 | 3..12 | Данилов Олег 229 / Халимоненко Илья 145 | 374 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:59 | 3..8 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:35 | за 7-е | Кузнецов Андрей 310 / Костомаров Ярослав 374 | 684 | 3 : 0 | 15 мин. |
5 - 4 | 148 мин. |
Макаренков Евгений 536 / Новиков Юрий 330 7 место | 866 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:25 | гр. 3 | Бушуев Кирилл 397 / Соколов Владимир 550 | 947 | 0 : 3 | 21 мин. |
20:51 | гр. 3 | Игнатьев Алексей 146 / Злов Дмитрий 222 | 368 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:09 | гр. 3 | Скабеев Сергей 291 / Помелов Александр 285 | 576 | 2 : 3 | 27 мин. |
21:35 | 1/8 | Кан Юрий 286 / Акатов Вячеслав 301 | 587 | 1 : 3 | 28 мин. |
22:03 | 3..16 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:20 | 3..12 | Лупинос Никита 356 / Баркалов Владислав 377 | 733 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:48 | 3..8 | Гиревенков Алик 683 / Андреевская Анастасия 214 | 897 | 2 : 3 | 27 мин. |
23:15 | за 7-е | Игнатьев Алексей 146 / Злов Дмитрий 222 | 368 | 3 : 2 | 21 мин. |
4 - 4 | 184 мин. |
Макаренков Евгений 473 / Перепелица Екатерина 128 17 место | 601 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:11 | 1/16 | Гусева Юлия 223 / Теплов Андрей 336 | 559 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:13 | 3..24 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 385 | 607 | 1 : 3 | 26 мин. |
22:18 | 17..20 | Скабеев Сергей 289 / Балахнин Станислав 199 | 488 | 3 : 0 | 22 мин. |
1 - 2 | 78 мин. |
Макаренков Евгений 467 / Костарев Алексей 370 3 место | 837 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:37 | 1 кр. | Пегушин Даниил 274 / Дуненкова Елена 171 | 445 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:50 | 1 кр. | Пегушин Никита 289 / Пегушин Дмитрий 159 | 448 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:07 | 2 кр. | Пегушин Даниил 274 / Дуненкова Елена 171 | 445 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:26 | 2 кр. | Пегушин Никита 289 / Пегушин Дмитрий 159 | 448 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:03 | 3 кр. | Пегушин Никита 289 / Пегушин Дмитрий 159 | 448 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:23 | 3 кр. | Пегушин Даниил 274 / Дуненкова Елена 171 | 445 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 4 | 113 мин. |
Макаренков Евгений 431 / Перепелица Екатерина 128 11 место | 559 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:26 | гр. 4 | Помелов Александр 288 / Маширина Диана 143 | 431 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:02 | гр. 4 | Смирнов (прав.) Алексей 332 / Егоров Алексей 398 | 730 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:27 | гр. 4 | Степанов Александр 430 / Бушуев Кирилл 393 | 823 | 1 : 3 | 12 мин. |
21:39 | 1/8 | Кузнецов Андрей 310 / Новиков Юрий 330 | 640 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:00 | 3..16 | Ефимов Игорь 777 / Косарев Алексей 254 | 1031 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:17 | 3..12 | Котельников Владимир 566 / Кончаков Константин 529 | 1095 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:38 | 9..12 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:58 | за 11-е | Подлесный Виталий 273 / Власов Михаил 315 | 588 | 3 : 2 | 26 мин. |
3 - 5 | 144 мин. |
Макаренков Евгений 431 / Баркалов Владислав 375 5 место | 806 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 2 | Балыкова Ирина 154 / Жаборов Элер 422 | 576 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:44 | гр. 2 | Лопаткин Денис 414 / Карпов Юрий 233 | 647 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:12 | 1/8 | Помелов Александр 288 / Витушкин Анатолий 398 | 686 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:48 | 3..12 | Земцова Виктория 357 / Горянкин Олег 357 | 714 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:16 | 3..8 | Подранецкий Владимир 189 / Ньюман Денис 432 | 621 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:39 | 3..6 | Куколкин Валентин 492 / Жамбалова Татьяна 208 | 700 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:13 | за 5-е | Балыкова Ирина 154 / Жаборов Элер 422 | 576 | 3 : 1 | 16 мин. |
3 - 4 | 136 мин. |
Макаренков Евгений 407 / Мурашев Владислав 356 9 место | 763 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 5 | Самохвалов Никита 163 / Квитко Владимир 92 | 255 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:28 | гр. 5 | Лупинос Никита 356 / Ипатова Елена 219 | 575 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:50 | гр. 5 | Колоницкая Екатерина 262 / Котельников Владимир 566 | 828 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:23 | 1/8 | Денисов Артем 747 / Левченко Алина 373 | 1120 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:48 | 3..16 | Кругленков Николай 167 / Кан Юрий 293 | 460 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:10 | 3..12 | Лупинос Никита 356 / Ипатова Елена 219 | 575 | 2 : 3 | 31 мин. |
22:44 | 9..12 | Баркалов Владислав 375 / Помелов Александр 288 | 663 | 3 : 0 | 16 мин. |
23:09 | за 9-е | Атрашков Семен 550 / Балыкова Ирина 154 | 704 | 3 : 1 | 16 мин. |
5 - 3 | 163 мин. |