OlegS408
Семенов Олег Викторович
город: Москва
Дата рождения: 09.08.2013 ( 10 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly KONG LINGHUI
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 80
Накладка слева: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
На сайте с: 29.12.2007 (последнее посещение: 17.03.2024)
63 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 408
- неигр. рука 118
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 262 |
Игр (победы-поражения): | 1443 (759-684) |
Максимальный рейтинг: | 394 * (01 мая 2012) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 411 |
Место в рейтинге: | 12098 |
Первый турнир: | 30 мар 2008 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 149) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TENIX
TTL-Савёл
Newton arena
Крылья
ЛуЦентр
TTMax
NATEN-Юг
Холмы
TTL-Авиа
Результаты
16.03.2024 16:00 555 Крылья5Семенов Олег Викторович 4065 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Сурков Игорь Викторович | 459 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
1 кр. | Серёгин Константин Петрович | 488 | 3 : 1 | +6.4 | 26 мин. | история | |
1 кр. | Козубенко Дмитрий Викторович | 426 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
1 кр. | Руденко Надежда Георгиевна | 507 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1 - 3 | +1.9 | 82 мин. | 408 |
Семенов Олег Викторович 4046 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Прокш Максим Юльевич | 303 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Махмутов Рим Хакимович | 349 | 3 : 0 | +1.6 | 20 мин. | история | |
2 - 0 | +1.6 | 35 мин. | 406 |
Семенов Олег Викторович 40420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Винниченко Сергей Сергеевич | 381 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Атюнин Михаил Михайлович | 508 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Ольховский Игорь Леонидович | 420 | 2 : 3 | −2 | 26 мин. | история | |
1 - 2 | +0.3 | 65 мин. | 404 |
Семенов Олег Викторович 40125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Ананкин Сергей Владимирович | 606 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 7 | Табаков Олег Михайлович | 579 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 7 | Шелевальник Леон Викторович | 389 | 3 : 1 | +3.1 | 15 мин. | история | |
1 - 2 | +3.1 | 53 мин. | 404 |
Семенов Олег Викторович 4026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Виноградов Илья Владимирович | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Луговский Дмитрий Михайлович | 347 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Володин Александр Александрович | 196 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Юстюженков Алексей Иванович | 294 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Орлов Андрей Викторович | 418 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
4 - 1 | −1 | 73 мин. | 401 |
Семенов Олег Викторович 41112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Хвичиа Олег Сергеевич | 194 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Жданов Александр Степанович | 286 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Приходько Антон Андреевич | 414 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Овсепян Эрик Норайрович | 449 | 1 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
3..12 | Черных Оскар Эрнестович | 396 | 1 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −8.8 | 91 мин. | 402 |
Семенов Олег Викторович 41016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Молодцов Даниил | 104 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Сингх Нараян | 349 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Малинин Константин Константинович | 487 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
2 - 1 | +0.4 | 43 мин. | 411 |
Семенов Олег Викторович 40512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 512 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Табаков Олег Михайлович | 575 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Сурков Игорь Викторович | 442 | 3 : 1 | +4.8 | 21 мин. | история | |
1 - 2 | +4.8 | 56 мин. | 410 |
Семенов Олег Викторович 4086 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Попов Владимир Георгиевич | 425 | 1 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
1 кр. | Папин Анатолий Анатольевич | 504 | 0 : 3 | −0.1 | история | ||
1 кр. | Аронзон Лев Александрович | 231 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1 кр. | Квеквескири Роман | 511 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 - 3 | −2.6 | 47 мин. | 405 |
Семенов Олег Викторович 4116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Попов Владимир Георгиевич | 424 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Саганов Евгений Борисович | 508 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Артемов Андрей Владимирович | 263 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Джабуа Гоча Бондович | 497 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Черницкий Игорь Викторович | 530 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Черницкая Алла Валентиновна | 236 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Рыбцов Никита Сергеевич | 187 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3 - 4 | −3.3 | 117 мин. | 408 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 97 (35-62) |
Максимальный рейтинг: | 140 (31 июля 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 03 янв 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2020 225 TTL-Савёл | 103 | Мазаев Андрей | 197 | 3 : 2 | +3.1 | 32 мин. |
23.08.2020 200 TENIX | 122 | Хургин (лев.) Владимир | 195 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. |
16.02.2020 175 NATEN-1905 | 111 | Соколов Павел | 182 | 3 : 2 | +2.7 | 28 мин. |
05.01.2020 150 TTL-Савёл | 99 | Гаврилов Сергей | 175 | 3 : 1 | +17.6 | 13 мин. |
19.09.2020 185 Крылья | 123 | Плотников Геннадий | 175 | 3 : 0 | +3.7 | 13 мин. |
08.02.2020 250 TTL-Савёл | 108 | Фастовец Алла | 168 | 3 : 1 | +3.2 | 19 мин. |
08.02.2020 250 TTL-Савёл | 108 | Казьмин Владимир | 161 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. |
23.08.2020 200 TENIX | 122 | Кошелев Александр | 150 | 3 : 2 | +2 | 17 мин. |
23.02.2020 175 NATEN-1905 | 116 | Балыкова Ирина | 145 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. |
02.02.2020 175 NATEN-1905 | 106 | Мельников Михаил | 136 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. |
Награды
TENIX
TTL-Савёл
Последние результаты
19.09.2020 11:00 185 Крылья10Семенов Олег Викторович 1238 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Плотников Геннадий Иванович | 175 | 3 : 0 | +3.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Марин Артем Константинович | 155 | 0 : 3 | −1.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Становенков Алексей Дмитриевич | 160 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Кратюк Виктор | 139 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Метелин Алексей Леонидович | 451 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Пронин Евгений Борисович | 166 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кулистова Ирина Михайловна | 133 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Гаглоева Светлана Отаровна | 29 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
2 - 6 | −4.1 | 122 мин. | 118 |
Семенов Олег Викторович 1222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Терешкина Анна Сергеевна | 165 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин (лев.) Владимир Михайлович | 195 | 1 : 3 | −0.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Кошелев Александр Леонидович | 150 | 3 : 2 | +2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Терешкина Анна Сергеевна | 165 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин (лев.) Владимир Михайлович | 195 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Кошелев Александр Леонидович | 150 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | +0.2 | 110 мин. | 123 |
Семенов Олег Викторович 1173 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Стадник Ростислав Александров | 100 | 3 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Трофимов Сергей Сергеевич | 122 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Кононенко (лев.) Тарас Петрович | 104 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
3..12 | Андреевская Анастасия | 1 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Кононенко Владислав Тарасович | 99 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Кононенко (лев.) Тарас Петрович | 104 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +5.3 | 109 мин. | 122 |
Семенов Олег Викторович 11610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бордок Михаил | 157 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Соколов Павел | 154 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Любомудров (лев.) Алексей Алексеевич | 37 | 3 : 1 | +0.4 | 24 мин. | история | |
1/4 | Семенов Игорь Владимирович | 117 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
1/2 | Балыкова Ирина Анатольевна | 145 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
фин | Муха Артем Валерьевич | 175 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | +1.5 | 123 мин. | 117 |
Семенов Олег Викторович 1138 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кочелаевский Владимир | 109 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Балуева Виктория Александровна | 167 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Зубрилин Сергей Анатольевич | 119 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Рязанова Ольга Владимировна | 166 | 1 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
3..12 | Кочелаевский Владимир | 109 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
3..8 | Мазаев Андрей Александрович | 156 | 2 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +3.1 | 106 мин. | 116 |
Семенов Олег Викторович 1119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Рязанова Ольга Владимировна | 161 | 1 : 3 | −1 | история | ||
гр. 3 | Бордок Михаил | 145 | 1 : 3 | −1.3 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Любомудров (лев.) Алексей Алексеевич | 48 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Васильев Максим Юрьевич | 184 | 0 : 3 | −0.6 | история | ||
3..6 | Штонда Татьяна Викторовна | 66 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Соколов Павел | 182 | 3 : 2 | +2.7 | 28 мин. | история | |
3 - 3 | +1.6 | 77 мин. | 113 |
Семенов Олег Викторович 10814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Анашкин Алексей Романович | 221 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 2 | Боев Алексей Анатольевич | 248 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Фастовец Алла Александровна | 168 | 3 : 1 | +3.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Воронков Петр Андреевич | 191 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
3..16 | Хазеев Максим Ринатович | 144 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
13..16 | Казьмин Владимир Иванович | 161 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история | |
за 13-е | Смирнов Аркадий Игоревич | 150 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | +2.9 | 131 мин. | 111 |
Семенов Олег Викторович 1069 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ваккер Рудольф Владимирович | 166 | 2 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Когель Дмитрий Михайлович | 145 | 0 : 3 | −1.5 | 9 мин. | история | |
1/2 | Самойлов Андрей Валентинович | 100 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
фин | Мельников Михаил Викторович | 136 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. | история | |
2 - 2 | +1.8 | 61 мин. | 108 |
Семенов Олег Викторович 1039 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Голованов Глеб Владимирович | 197 | 0 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Автандилов Артур | 216 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Гырляну Матвей Евгеньевич | 147 | 2 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Теплов Андрей Борисович | 181 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
3..12 | Гырляну Матвей Евгеньевич | 147 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
9..12 | Писарев Александр Юрьевич | 120 | 3 : 0 | +2.8 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Мазаев Андрей Александрович | 197 | 3 : 2 | +3.1 | 32 мин. | история | |
2 - 5 | +2.9 | 121 мин. | 106 |
Семенов Олег Викторович 11010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Милич Урош | 142 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Славин Александр Ефимович | 160 | 0 : 3 | −1.2 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Заикин Сергей | 118 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кузин Александр Маркович | 77 | 3 : 1 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Хургин (лев.) Владимир Михайлович | 173 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Коломийцев Дмитрий Юрьевич | 124 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −6.3 | 62 мин. | 103 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (4-0) |
Первый турнир: | 20 авг 2020 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 1) |
Награды
ЛуЦентр
Результаты
20.08.2020 20:00 отк ЛуЦентр 5Семенов Олег 408 / Хургин Владимир 410 1 место | 818 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 1 | Юрина Людмила 161 / Евграфов Дмитрий 216 | 377 | 4 : 2 | 35 мин. |
20:49 | гр. 1 | Тетенов Леонид 232 / Тетенова Вероника 93 | 325 | 4 : 0 | 18 мин. |
21:07 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 762 | 1062 | 4 : 3 | 38 мин. |
22:08 | гр. 1 | Комарова Клавдия 328 / Тараскин Александр 317 | 645 | 4 : 0 | 22 мин. |
4 - 0 | 113 мин. |