Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

Fand541

Свалов Артемий Александрович

Город: Москва

Дата рождения: 21.02.1982 ( 38 лет )

Игровая рука: правая

Основание: DHS Hurricane Long 3

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Donic Baracuda

На сайте с: 01.10.2009 (последнее посещение: 09.04.2020)

1036 | все комментарии

 

  • rttf 541
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 111
Игр (победы-поражения): 729 (418-311)
Максимальный рейтинг: 544 (02 янв 2020)
Место в рейтинге: 2164
Первый турнир: 23 сен 2009
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 81)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.12.2019 отк ArtTT-Прео 534 Мещеряков Станислав Станиславович 679 3 : 0 +9.8
22.12.2018 отк TTL-Савёл 501 Базилевский Виталий Михайлович 650 3 : 2 +8.7
23.10.2019 отк Мытищи 522 Завьялов Юрий Михайлович 644 3 : 2 +6.6 21 мин.
23.10.2019 отк Мытищи 522 Чадаев Роман Николаевич 619 3 : 0 +5.9 18 мин.
17.03.2019 700 TTL-Авиа 502 Авдеев Эдуард Александрович 592 3 : 0 +7.6
24.02.2019 600 ArtTT-Прео 487 Шакиров Ильяс Эльфатович 588 3 : 0 +6
17.03.2019 700 TTL-Авиа 502 Афанасьев Алексей Владимирович 584 3 : 2 +7.3
09.12.2018 700 TTL-Авиа 500 Смирнов Игорь Геннадьевич 582 3 : 2 +7.3
07.06.2018 550 ArtTT-Прео 337 * Мещеряков Станислав Станиславович 481 * 3 : 2 +7.3
25.06.2019 600 ArtTT-Дмит 495 Балобаев Владимир Андреевич 579 3 : 2 +6.5

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Мытищи
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

29.02.2020 15:15 600 RTTF cup19
Свалов Артемий Александрович 5424 место
началостадиясоперник  счет  время
Яковлев Виктор Александрович6490 : 3история
Нурланбек Усман О2363 : 1история
Метелин Алексей4493 : 2+0.2история
Никитин Евгений Эдуардович6161 : 3−0.9история
2 - 2−0.7541
01.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео38
Свалов Артемий Александрович 54424 место
началостадиясоперник  счет  время
15:151/16Ермаков Артем Игоревич7890 : 320 мин.история
16:093..32Карыбаев Бекболот Тургунбаевич5443 : 2+3.221 мин.история
16:323..24Николаев Алексей Евгеньевич7132 : 327 мин.история
17:1317..24Рожков Евгений Вадимович6371 : 3−0.322 мин.история
17:4421..24Галузинский Стефан Павлович5882 : 3−1.825 мин.история
18:16за 23-еМинакова Дина Маратовна5522 : 3−331 мин.история
1 - 5−1.8146 мин.542
02.01.2020 15:00 отк ArtTT-Прео51
Свалов Артемий Александрович 54021 место
началостадиясоперник  счет  время
15:131/32Морогин Никита Вячеславович3613 : 011 мин.история
15:441/16Дементьев Андрей Михайлович6392 : 3−0.129 мин.история
16:1917..32Чечков Денис Борисович5073 : 2+1.933 мин.история
17:0917..24Гофман Григорий Александрович6391 : 3−0.122 мин.история
17:4021..24Жулябин Владимир Олегович4393 : 230 мин.история
18:16Панков Сергей Алексеевич4833 : 0+1.817 мин.история
4 - 2+3.6142 мин.544
15.12.2019 15:30 отк ArtTT-Прео53
Свалов Артемий Александрович 53434 место
началостадиясоперник  счет  время
15:441/32Краснова Екатерина Семеновна5261 : 3−4.324 мин.история
16:5533..48Чекунков Владимир Семенович3743 : 231 мин.история
17:2633..40Одинаев Даврон Саъдиевич4823 : 1+217 мин.история
17:4633..36Марголин Михаил Игоревич5083 : 1+324 мин.история
18:12за 33-еМележик Андрей Викторович5391 : 3−3.820 мин.история
18:45Мещеряков Станислав Станиславович6792 : 337 мин.история
19:22Мещеряков Станислав Станиславович6793 : 0+9.8история
4 - 3+6.7153 мин.540
17.11.2019 11:30 700 ArtTT-Прео33
Свалов Артемий Александрович 53517 место
началостадиясоперник  счет  время
11:421/16Фролов Сергей Олегович5022 : 3−4.726 мин.история
12:083..32Туманов Константин Владимирович4003 : 118 мин.история
12:493..24Осташов Артем5282 : 3−3.728 мин.история
13:3517..24Бирюкова Анастасия Андреевна5363 : 1+3.523 мин.история
14:1917..20Апарин Юрий Юрьевич4643 : 0+113 мин.история
14:39за 17-еЗильберт Евгений Станиславович5053 : 1+2.424 мин.история
4 - 2−1.4132 мин.534
23.10.2019 19:00 отк Мытищи9
Свалов Артемий Александрович 5222 место
началостадиясоперник  счет  время
18:58гр. 1Токарев Олег Юрьевич2223 : 010 мин.история
19:08гр. 1Ступников Юрий Николаевич1813 : 09 мин.история
19:16гр. 1Завьялов Юрий Михайлович6443 : 2+6.621 мин.история
19:39гр. 1Медведев Павел Владимирович4043 : 120 мин.история
19:58гр. 1Кожемякин Михаил Романович7720 : 311 мин.история
20:11гр. 1Ступникова Лада Владимировна2213 : 024 мин.история
20:34гр. 1Сулайманов Данияр1093 : 0история
20:34гр. 1Чадаев Роман Николаевич6193 : 0+5.918 мин.история
7 - 1+12.5113 мин.535
13.10.2019 11:30 600 ArtTT-Прео45
Свалов Артемий Александрович 52721 место
началостадиясоперник  счет  время
Солдатов Иван Владимирович5511 : 3−2.7история
Романенко Александр Александрович4443 : 1+0.6история
Бирюкова Анастасия Андреевна5382 : 3−3.1история
Иванова Надежда Васильевна4860 : 3−4.9история
Суслов Андрей Николаевич5183 : 1+3.2история
Головлев Игорь Валентинович5043 : 0+2.7история
3 - 3−4.2522
01.09.2019 12:00 отк ЛуЦентр16
Свалов Артемий Александрович 53312 место
началостадиясоперник  счет  время
12:17гр. 1Комаров Игорь Юрьевич4093 : 222 мин.история
12:39гр. 1Царьков Андрей Павлович4133 : 016 мин.история
12:55гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2273 : 014 мин.история
13:571/8Клименко Юрий Анатольевич3143 : 123 мин.история
14:211/4Смоглей Николай Анатольевич4212 : 3−6.426 мин.история
4 - 1−6.4101 мин.527
14.07.2019 12:00 500 ЛуЦентр12
Свалов Артемий Александрович 5372 место
началостадиясоперник  счет  время
12:06гр. 1Дементьев Дмитрий Игоревич4423 : 0+0.220 мин.история
12:26гр. 1Карповцев Михаил3523 : 221 мин.история
12:47гр. 1Остап Сергей Георгиевич4483 : 0+0.321 мин.история
13:211/4Мацкевич Кирилл Борисович4503 : 2+0.431 мин.история
13:531/2Кутин Валерий Вячеславович4843 : 0+1.425 мин.история
14:17финДементьев Дмитрий Игоревич4422 : 3−5.824 мин.история
5 - 1−3.5142 мин.533
07.07.2019 16:00 400-700 TTL-Авиа22
Свалов Артемий Александрович 52913 место
началостадиясоперник  счет  время
16:03гр. 1Плешивцев Сергей Владимирович6692 : 325 мин.история
16:30гр. 1Петроченко Дмитрий Викторович5633 : 2+5.328 мин.история
17:281/8Афанасьев Иван Юрьевич5920 : 3−1.515 мин.история
17:473..16Минченков Игорь Сергеевич5880 : 3−1.715 мин.история
18:3113..16Метелешко Игорь Петрович4863 : 2+2.320 мин.история
19:00за 13-еЯмпольский Алексей Григорьевич5083 : 2+3.224 мин.история
3 - 3+7.7127 мин.537