R061k351
Очиров Юрий Викторович
город: Иркутск
Год рождения: 1990
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.08.2024 (последнее посещение: 29.08.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 351
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18'224 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игры (победы-поражения): | 60 (21 - 39) |
Первый турнир: | 17 января 2024 |
Чаще всего в: | Байкал (турниров: 5) |
Лучшие победы
Результаты
29.08.2024 13:30 отк Байкал34Очиров Юрий Викторович 35231 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Боргилов Михаил Алексеевич | 561 | 1 : 2 | история | |||
гр. 7 | Почтаренко Максим Сергеевич | 518 | 0 : 2 | история | |||
гр. 7 | Шилкин Денис Олегович | 431 | 2 : 1 | +5 | история | ||
1/8 | Трофимов Ярослав Евгеньевич | 390 | 0 : 3 | −2.6 | история | ||
3..16 | Касьяненко Василий Игоревич | 334 | 2 : 3 | −3.3 | история | ||
1 - 4 | −0.9 | 351 |
Очиров Юрий Викторович 34929 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 | гр. 5 | Чернигов Степан Аркадьевич | 500 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
18:56 | гр. 5 | Пороховниченко Степан Александрович | 582 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
19:14 | гр. 5 | Ларьков Виктор Валентинович | 429 | 1 : 2 | −0.6 | 15 мин. | история |
1/16 | Маленко Дмитрий Николаевич | 217 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Макаров Михаил Николаевич | 445 | 0 : 2 | −0.2 | история | ||
3..24 | Нечаева Елизавета Олеговна | 205 | 2 : 1 | история | |||
3..16 | Беляев Александр Юрьевич | 396 | 2 : 0 | +5.1 | история | ||
3..12 | Наумов Данил | 413 | 0 : 2 | −1.3 | история | ||
3 - 5 | +3.1 | 34 мин. | 352 |
Очиров Юрий Викторович 34510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тыщук Андрей Викторович | 470 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Яковлев Егор Сергеевич | 525 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Кондратьев Иван Сергеевич | 409 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
гр. 1 | Ларьков Виктор Валентинович | 442 | 0 : 2 | −0.1 | история | ||
гр. 1 | Гарифуллин Айрат Андалисович | 462 | 2 : 1 | +5.2 | история | ||
гр. 1 | Жузуев Русстабел Усманкулович | 462 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Воропаев Александр Викторович | 401 | 1 : 2 | −1.1 | история | ||
гр. 1 | Бондаренко Мария Геннадьевна | 374 | 1 : 2 | −1.7 | история | ||
гр. 1 | Ситников Артем Николаевич | 350 | 2 : 0 | +3.2 | история | ||
гр. 1 | Артемчик Сергей Михайлович | 450 | 0 : 2 | история | |||
2 - 8 | +4.5 | 349 |
Очиров Юрий Викторович 35721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 | гр. 4 | Кириллов Евгений Александрович | 451 | 0 : 2 | −0.3 | 31 мин. | история |
гр. 4 | Гыргенов Сергей Нимаевич | 485 | 0 : 2 | история | |||
гр. 4 | Кондратьев Иван Сергеевич | 399 | 0 : 2 | −2.9 | история | ||
гр. 4 | Шклюдов Егор Павлович | 535 | 0 : 2 | история | |||
гр. 4 | Касьяненко Василий Игоревич | 335 | 0 : 2 | −6.1 | история | ||
1/8 | Хулугуров Александр Эдуардович | 514 | 0 : 2 | история | |||
3..16 | Кондратьев Иван Сергеевич | 399 | 0 : 2 | −2.9 | история | ||
за 13-е | Поляков Виталий Павлович | 200 | 2 : 0 | история | |||
1 - 7 | −12.1 | 31 мин. | 345 |
Очиров Юрий Викторович 3508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ротов Олег Викторович | 496 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Агапова Татьяна Валерьевна | 420 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
гр. 1 | Землякова Людмила Евгеньевна | 324 | 2 : 0 | +7.4 | история | ||
гр. 1 | Семашкин Сергей Николаевич | 406 | 0 : 2 | −2.2 | история | ||
1/8 | Домышева Надежда Петровна | 218 | 2 : 1 | история | |||
1/4 | Тугарин Василий Кириллович | 405 | 0 : 2 | −2.2 | история | ||
3..12 | Землякова Людмила Евгеньевна | 324 | 2 : 0 | +7.4 | история | ||
3..8 | Актаенко Александр Вячеславович | 406 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
3 - 5 | +6.6 | 357 |
Очиров Юрий Викторович 21211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 3 | Колесников Владимир Александрович | 357 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
11:28 | гр. 3 | Тудачков Алексей Сергеевич | 347 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
фин. 2 | Ергонов Алексей Анатольевич | 250 | 3 : 2 | +13.8 | история | ||
12:28 | фин. 2 | James Mooroogen | 136 | 3 : 0 | +2.4 | 27 мин. | история |
12:54 | фин. 2 | Peter Nielsen | 273 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
13:12 | фин. 2 | Korapin Panyakham | 182 | 3 : 1 | +7 | 25 мин. | история |
3 - 3 | +21.3 | 105 мин. | 233 |
Очиров Юрий Викторович 20820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:03 | гр. 3 | Christian Blard | 462 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
10:34 | гр. 3 | Кругликов Валентин Николаевич | 309 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
11:10 | 1/4 | James Mooroogen | 137 | 3 : 1 | +2.9 | 33 мин. | история |
12:00 | 1/2 | Janos Siba | 274 | 0 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
12:21 | 3..6 | Korapin Panyakham | 171 | 3 : 1 | +6.3 | 19 мин. | история |
12:47 | за 3-е | Heiner Mitt | 232 | 1 : 3 | −3.8 | 30 мин. | история |
2 - 4 | +3.6 | 133 мин. | 212 |
Очиров Юрий Викторович 2004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:42 | гр. 1 | Горин Макс | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
10:56 | гр. 1 | Claes Molander | 95 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:12 | гр. 1 | Theodoros Nomikos | 195 | 1 : 3 | −5.3 | 19 мин. | история |
11:31 | гр. 1 | Andrew Staub | 141 | 3 : 0 | +4.1 | 13 мин. | история |
11:44 | гр. 1 | Кузнецова Ольга Васильевна | 84 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:56 | гр. 1 | Michael Nale | 200 | 3 : 2 | +10 | 28 мин. | история |
12:26 | гр. 1 | Ian Krate | 195 | 2 : 3 | −5.3 | 14 мин. | история |
12:58 | гр. 1 | Manuel Kregel | 186 | 3 : 2 | +8.6 | 9 мин. | история |
13:10 | гр. 1 | Большедворов Игорь | 223 | 1 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история |
6 - 3 | +8.3 | 134 мин. | 208 |