edwardtul248
Крученицкий Эдуард Наумович
город: Тула
Дата рождения: 10.06.1960 ( 64 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.08.2024 (последнее посещение: 29.08.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 248
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 31'699 |
Сыграно турниров: | 79 |
Игры (победы-поражения): | 514 (200 - 314) |
Первый турнир: | 26 апреля 2023 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 79) |
Лучшие победы
Результаты
28.08.2024 19:00 отк ТАНТ11Крученицкий Эдуард Наумович 2477 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 1 | Мухин Константин Николаевич | 563 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
19:21 | гр. 1 | Краснов Илья Игоревич | 264 | 3 : 1 | +2.9 | 18 мин. | история |
19:55 | 1/4 | Карпухин Юрий Николаевич | 336 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история |
20:41 | 3..8 | Краснов Илья Игоревич | 264 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
20:57 | за 7-е | Зорихин Анатолий Александрович | 206 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история |
2 - 3 | +1.4 | 87 мин. | 248 |
Крученицкий Эдуард Наумович 25414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 1 | Антонский Павел Викторович | 239 | 1 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история |
19:27 | гр. 1 | Машкин Эдуард Юрьевич | 473 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
20:12 | 1/4 | Василец Максим Сергеевич | 235 | 2 : 3 | −2.4 | 28 мин. | история |
20:39 | 3..8 | Голиков Виктор Павлович | 203 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
20:51 | 3..6 | Банин Алексей Николаевич | 179 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история |
21:07 | за 3-е | Шмалев Сергей Станиславович | 196 | 1 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история |
2 - 4 | −6.9 | 101 мин. | 247 |
Крученицкий Эдуард Наумович 25911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 3 | Терновых Ксения Игоревна | 172 | 3 : 1 | +0.3 | 14 мин. | история |
19:19 | гр. 3 | Егоров Илья Иванович | 232 | 3 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история |
19:31 | гр. 3 | Васин Роман Александрович | 379 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
20:08 | 1/8 | Морозов Александр Евгеньевич | 258 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
20:45 | 3..12 | Васин Роман Александрович | 379 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:56 | 9..12 | Зеленкова Анастасия Валерьевна | 195 | 0 : 3 | −4.9 | 12 мин. | история |
2 - 4 | −5.3 | 87 мин. | 254 |
Крученицкий Эдуард Наумович 26010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 1 | Морозов Александр Евгеньевич | 265 | 3 : 1 | +2.6 | 13 мин. | история |
19:15 | гр. 1 | Русаков Руслан Андреевич | 508 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:01 | 1/8 | Антипов Андрей Дмитриевич | 354 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
20:22 | 3..12 | Лысанов Владимир Павлович | 332 | 0 : 3 | −0.9 | 9 мин. | история |
20:45 | за 9-е | Василец Максим Сергеевич | 234 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история |
1 - 4 | −1.6 | 61 мин. | 259 |
Крученицкий Эдуард Наумович 2567 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 2 | Русаков Руслан Андреевич | 507 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
19:20 | гр. 2 | Котов Владимир Сергеевич | 337 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история |
19:33 | гр. 2 | Терновых Ксения Игоревна | 143 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:50 | 1/8 | Краснов Илья Игоревич | 239 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история |
20:05 | 1/4 | Дементьев Павел Евгеньевич | 510 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:15 | 3..12 | Зеленкова Анастасия Валерьевна | 191 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история |
20:27 | 3..8 | Кожин Алексей Викторович | 339 | 0 : 3 | −0.5 | 9 мин. | история |
20:46 | за 7-е | Лапин Денис Юрьевич | 264 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история |
4 - 4 | +4.2 | 111 мин. | 260 |
Крученицкий Эдуард Наумович 25411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 4 | Максимов Виктор Александрович | 512 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:18 | гр. 4 | Середин Дмитрий Валентинович | 425 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
19:32 | гр. 4 | Зеленкова Анастасия Валерьевна | 191 | 2 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история |
19:56 | 1/16 | Морозов Дмитрий Александрович | 213 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
20:07 | 1/8 | Ушаков Денис Юрьевич | 605 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
20:21 | 3..16 | Володин (лев.) Дмитрий Андреевич | 288 | 3 : 0 | +4.9 | 11 мин. | история |
20:32 | 3..12 | Середин Дмитрий Валентинович | 425 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
20:52 | 9..12 | Котов Владимир Сергеевич | 339 | 2 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история |
2 - 6 | +2.8 | 118 мин. | 256 |
Крученицкий Эдуард Наумович 25414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 3 | Астахов Павел Сергеевич | 400 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:19 | гр. 3 | Кожин Алексей Викторович | 334 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история |
19:44 | гр. 3 | Банин Алексей Николаевич | 195 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история |
20:19 | 1/4 | Василец Максим Сергеевич | 223 | 2 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история |
20:59 | 3..8 | Морозов Александр Евгеньевич | 271 | 3 : 1 | +2.9 | 12 мин. | история |
21:11 | 3..6 | Егоров Илья Иванович | 218 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история |
21:28 | за 3-е | Краснов Илья Игоревич | 218 | 1 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история |
3 - 4 | −0.9 | 96 мин. | 254 |
Крученицкий Эдуард Наумович 2568 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 1 | Мухин Константин Николаевич | 541 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:12 | гр. 1 | Морозов Владимир Владимирович | 288 | 2 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
19:52 | 1/8 | Середин Дмитрий Валентинович | 430 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:05 | 3..16 | Краснов Илья Игоревич | 217 | 3 : 2 | +1.2 | 18 мин. | история |
20:37 | 3..8 | Маламуж Сергей Иванович | 384 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
20:58 | за 7-е | Морозов Владимир Владимирович | 288 | 2 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
1 - 5 | −1.5 | 98 мин. | 254 |
Крученицкий Эдуард Наумович 2518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 3 | Шарков Максим Алексеевич | 411 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:19 | гр. 3 | Зеленков Денис Станиславович | 409 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
19:33 | гр. 3 | Василец Максим Сергеевич | 229 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история |
19:55 | 1/8 | Морозов Владимир Владимирович | 290 | 3 : 0 | +4.2 | 14 мин. | история |
20:08 | 1/4 | Русаков Руслан Андреевич | 509 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
20:23 | 3..12 | Василец Максим Сергеевич | 229 | 3 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история |
20:32 | 3..8 | Зеленков Денис Станиславович | 409 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:48 | за 7-е | Зеленкова Анастасия Валерьевна | 194 | 2 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история |
3 - 5 | +4.9 | 112 мин. | 256 |
Крученицкий Эдуард Наумович 25015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 2 | Корытко Виктория Виталиевна | 235 | 3 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история |
19:37 | гр. 2 | Гудочникова Юлия Владимировна | 478 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:46 | 1/8 | Королев Максим Игоревич | 480 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:01 | 3..16 | Наумов Егор Васильевич | 363 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
21:18 | 13..16 | Гурков Анатолий Анатольевич | 306 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
1 - 4 | +1.5 | 65 мин. | 251 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 69 (13-56) |
Первый турнир: | 01 авг 2023 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 11) |
Результаты
27.08.2024 19:00 отк ТАНТ 11Крученицкий Эдуард 247 / Реденкова Наталия 164 11 место | 411 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 2 | Давыдов Денис 360 / Ушаков Денис 594 | 954 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:32 | гр. 2 | Соболевский Игорь 437 / Ушакова Елена 374 | 811 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:04 | гр. 2 | Шарков Максим 446 / Гамаюнов Никита 732 | 1178 | 0 : 3 | 9 мин. |
20:17 | 1/8 | Ширин Денис 580 / Сергеев Дмитрий 760 | 1340 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:41 | 3..12 | Реденков Альберт 483 / Мухин Константин 610 | 1093 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:23 | 9..12 | Давыдов Дмитрий 430 / Илюхин Артем 361 | 791 | 0 : 3 | 11 мин. |
0 - 6 | 75 мин. |
Крученицкий Эдуард 259 / Корытко Виктория 229 14 место | 488 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 5 | Матвеев Игорь 528 / Некрасов Евгений 493 | 1021 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:18 | гр. 5 | Стрельников Сергей 504 / Ширин Денис 580 | 1084 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:32 | гр. 5 | Краснов Илья 240 / Наумов Егор 353 | 593 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:11 | 1/16 | Кузнецов Юрий 403 / Нускольтер Яков 277 | 680 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:30 | 1/8 | Куклев Владимир 719 / Носова Наталья 589 | 1308 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:41 | 3..16 | Куликова Вероника 411 / Русаков Руслан 520 | 931 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:54 | 13..16 | Виноградов Александр 351 / Книгин Дмитрий 356 | 707 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:23 | за 13-е | Краснов Илья 240 / Наумов Егор 353 | 593 | 1 : 3 | 16 мин. |
2 - 6 | 111 мин. |
Крученицкий Эдуард 260 / Шмалев Сергей 200 12 место | 460 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 3 | Некрасов Евгений 493 / Рыльский Геннадий 300 | 793 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:17 | гр. 3 | Соболевский Игорь 437 / Ушакова Елена 367 | 804 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:29 | гр. 3 | Илюхин Артем 361 / Шугаев Андрей 165 | 526 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:30 | 1/8 | Реденкова Наталия 164 / Реденков Альберт 477 | 641 | 0 : 3 | 11 мин. |
0 - 4 | 47 мин. |
Крученицкий Эдуард 256 / Реденкова Наталия 164 13 место | 420 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 4 | Давыдов Денис 360 / Ушаков Денис 612 | 972 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:20 | гр. 4 | Матвеев Игорь 528 / Некрасов Евгений 493 | 1021 | 0 : 3 | 20 мин. |
19:42 | гр. 4 | Голованов Игорь 369 / Кузнецов Юрий 403 | 772 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:02 | 1/8 | Сизенов Александр 719 / Ширин Денис 587 | 1306 | 0 : 3 | 9 мин. |
20:19 | 3..16 | Давыдов Дмитрий 430 / Илюхин Артем 361 | 791 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:30 | за 13-е | Терновых Ксения 143 / Брежко Арина 124 | 267 | 3 : 0 | 12 мин. |
1 - 5 | 79 мин. |
Крученицкий Эдуард 254 / Шмалев Сергей 202 12 место | 456 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 3 | Некрасов Евгений 493 / Нускольтер Яков 277 | 770 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:29 | гр. 3 | Титов Родион 465 / Осипов Сергей 316 | 781 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:47 | гр. 3 | Реденкова Наталия 164 / Реденков Альберт 462 | 626 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:03 | 1/8 | Корытко Виктория 229 / Пронин Александр 612 | 841 | 1 : 3 | 12 мин. |
20:22 | 3..16 | Гамаюнов Никита 717 / Антонский Павел 203 | 920 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:38 | 3..12 | Некрасов Евгений 493 / Нускольтер Яков 277 | 770 | 0 : 3 | 10 мин. |
1 - 5 | 77 мин. |
Крученицкий Эдуард 254 / Шмалев Сергей 203 15 место | 457 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 5 | Давыдов Денис 360 / Астахов Павел 421 | 781 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:17 | гр. 5 | Королев Максим 497 / Володин (лев.) Дмитрий 288 | 785 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:29 | гр. 5 | Банин Алексей 190 / Антипов Андрей 351 | 541 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:54 | 1/16 | Ростов Михаил 152 / Воронович Анна 113 | 265 | 3 : 0 | 8 мин. |
20:08 | 1/8 | Матвеев Игорь 528 / Глазков Анатолий 100 | 628 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:21 | 3..16 | Олару Юлия 180 / Давыдов Дмитрий 435 | 615 | 2 : 3 | 17 мин. |
20:38 | 13..16 | Соболевский Игорь 431 / Буканова Галина 356 | 787 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:53 | за 15-е | Банин Алексей 190 / Антипов Андрей 351 | 541 | 3 : 1 | 19 мин. |
2 - 6 | 114 мин. |
Крученицкий Эдуард 256 / Астахов Павел 398 12 место | 654 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 2 | Лысанов Владимир 337 / Некрасов Евгений 493 | 830 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:21 | гр. 2 | Стрельников Сергей 504 / Сергеев Дмитрий 763 | 1267 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:41 | гр. 2 | Харьков Илья 313 / Сидоров Дмитрий 271 | 584 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:01 | 1/8 | Ростов Михаил 152 / Воронович Анна 113 | 265 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:11 | 1/4 | Овсянников Анатолий 408 / Давыдов Денис 360 | 768 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:34 | 3..12 | Гудочникова Юлия 485 / Володин (лев.) Дмитрий 246 | 731 | 2 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 111 мин. |
Крученицкий Эдуард 253 / Нускольтер Яков 277 8 место | 530 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 2 | Гудочникова Юлия 478 / Горохов Андрей 523 | 1001 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:26 | гр. 2 | Стрельников Сергей 504 / Сергеев Дмитрий 757 | 1261 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:44 | гр. 2 | Соболевский Игорь 431 / Ушакова Елена 361 | 792 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:03 | 1/8 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:27 | 1/4 | Реденков Альберт 435 / Мухин Константин 617 | 1052 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:46 | 3..8 | Королев Максим 480 / Илюхин Артем 298 | 778 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:06 | за 7-е | Соболевский Игорь 431 / Ушакова Елена 361 | 792 | 2 : 3 | 24 мин. |
1 - 6 | 140 мин. |
Крученицкий Эдуард 270 / Машкин Эдуард 319 14 место | 589 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 3 | Усенков Алексей 632 / Вашкин Евгений 542 | 1174 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:19 | гр. 3 | Ушаков Денис 651 / Стрельников Сергей 294 | 945 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:04 | 1/4 | Зеленков Денис 379 / Зеленкова Анастасия 128 | 507 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:23 | 1/2 | Зубков Андрей 388 / Максимов Игорь 221 | 609 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:41 | за 3-е | Лапин Денис 286 / Завалишин Сергей 250 | 536 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 4 | 78 мин. |
Крученицкий Эдуард 274 / Реденкова Наталия 121 13 место | 395 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 1 | Усенков Алексей 635 / Вашкин Евгений 542 | 1177 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:28 | гр. 1 | Кузнецов Юрий 403 / Кудрявцев Александр 489 | 892 | 0 : 3 | 9 мин. |
19:37 | гр. 1 | Орлеанский Игорь 398 / Кудрявцев Юрий 200 | 598 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:54 | гр. 1 | Борзов Игорь 502 / Некрасов Евгений 449 | 951 | 0 : 3 | 9 мин. |
20:30 | 1/8 | Ширин Денис 532 / Горохов Андрей 556 | 1088 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:43 | 3..16 | Орлеанский Игорь 398 / Кудрявцев Юрий 200 | 598 | 2 : 3 | 20 мин. |
0 - 6 | 88 мин. |