Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
Попов Олег

Попов Олег571

Попов Олег Александрович

Город: Орехово-Зуево

Дата рождения: 21.03.1957 ( 64 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.11.2011 (последнее посещение: 21.04.2021)

380 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 571
  • неигр. рука 249
  • пинг-понг ☆ 503
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 329
Игр (победы-поражения): 2155 (1502-653)
Максимальный рейтинг: 556 * (21 сен 2014)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 2301
Первый турнир: 12 ноя 2011
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 62)
Рейтинг для допуска на RTTF cup: 564 (турниров: 28)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.06.2019 отк Чертаново 583 Суйналиев Асильбек Ахонович 765 3 : 2 +11.3
18.08.2019 отк TTL-Савёл 624 Бекболотов Бектурсун Бактыбекович 742 4 : 2 +8.7 36 мин.
20.08.2013 отк Лужники 436 * Королев Семен Александрович 622 * 3 : 1 +28.6
20.10.2019 отк TTL-Савёл 636 Овчинников Андрей Александрович 719 3 : 2 +7.3 22 мин.
01.02.2015 отк СШ Орехово 498 * Кожемякин Михаил Романович 600 * 3 : 1 +20.2
09.02.2020 700 ArtTT-Прео 559 Николаев Алексей Евгеньевич 698 3 : 2 +6.7 27 мин.
15.04.2017 отк ArtTT-Прео 506 * Суйналиев Асильбек Ахонович 591 * 3 : 0 +6.5
28.12.2019 800 TTL-Савёл 582 Гришаев Евгений Вячеславович 689 3 : 0 +8.3 11 мин.
01.05.2017 600 Лига ПРО 505 * Крохин Вадим Викторович 589 * 3 : 0 +6.5 13 мин.
18.02.2017 отк ArtTT-Прео 473 * Сафиулин Марсель Рашидович 571 * 3 : 1 +6.9
18.07.2020 700 TTL-Савёл 577 Авдеев Эдуард Александрович 667 3 : 1 +6.7 21 мин.
20.09.2020 600 RTTF Cup 4 617 Яковлев Виктор Александрович 637 3 : 0 +5
15.09.2020 вет ArtTT-Дмит 602 Быструшкин Константин Валерьевич 634 3 : 1 +4 24 мин.
01.08.2020 700 TTL-Савёл 586 Меркушин Юрий Валерьевич 619 3 : 2 +3.7 26 мин.
08.08.2020 700 TTL-Савёл 597 Асланян Арутюн Азатович 619 3 : 0 +5.1 13 мин.
13.02.2021 700 TTL-Савёл 561 Остроумов Никита 617 3 : 2 +4.4 25 мин.
21.04.2021 650 TTL-Савёл 560 Наумов Алексей Евгеньевич 607 3 : 2 +4.1 23 мин.
18.07.2020 700 TTL-Савёл 577 Калашников Евгений Игоревич 603 3 : 1 +4.4 24 мин.
23.12.2020 600 TTL-Савёл 544 Цыбиков Жаргал Юрьевич 599 3 : 2 +3.7 27 мин.
14.09.2020 600 ArtTT-Прео 573 Федоров Виталий Александрович 595 3 : 0 +5.1
13.02.2021 700 TTL-Савёл 561 Остроумов Никита 617 3 : 2 +4.4 25 мин.
21.04.2021 650 TTL-Савёл 560 Наумов Алексей Евгеньевич 607 3 : 2 +4.1 23 мин.
07.02.2021 700 ArtTT-Прео 575 Ильин Евгений Александрович 595 3 : 0 +4.3 12 мин.
03.02.2021 600 TTL-Савёл 555 Быструшкин Константин Валерьевич 593 3 : 1 +4.2 23 мин.
27.01.2021 600 TTL-Савёл 556 Быструшкин Константин Валерьевич 591 3 : 0 +4.9 20 мин.
19.02.2021 600 ArtTT-Прео 562 Суркин Дмитрий Евгеньевич 584 3 : 0 +5.1 19 мин.
19.02.2021 600 ArtTT-Прео 562 Суркин Дмитрий Евгеньевич 584 3 : 2 +3.4 25 мин.
22.01.2021 600 ArtTT-Прео 536 Корепанов Александр Владимирович 579 3 : 1 +4.3 13 мин.
21.04.2021 650 TTL-Савёл 560 Быструшкин Константин Валерьевич 568 3 : 1 +3.8 21 мин.
14.02.2021 550 TTL-Савёл 548 Смирнов Владимир Александрович 549 3 : 1 +3 22 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Темикс
Крылья
Спартак
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Накат-97
TN Club
Elizar-club
Октябрь
TerBall
Горшково
Лига-ПРО
Шексна
TTL-Авиа
ЛуЦентр-Волг
ДТБЗ-Москва
ДТБЗ-Серп
Мир тенниса
NATEN-Юг
Угреша
Холмы
TTMax
Корнейчука
ESONT
СШ Орехово
Северный
Покровка
все результаты

Результаты

21.04.2021 11:00 650 TTL-Савёл13
Попов Олег Александрович 5601 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Кабанов Яков Васильевич3603 : 222 мин.история
11:44гр. 3Макаренков Евгений Валерьевич4993 : 1+1.414 мин.история
12:211/4Лбов Юрий Вячеславович5063 : 0+215 мин.история
12:391/2Быструшкин Константин Валерьевич5683 : 1+3.821 мин.история
13:00финНаумов Алексей Евгеньевич6073 : 2+4.123 мин.история
5 - 0+11.295 мин.571
18.04.2021 19:00 550 TTL-Савёл21
Попов Олег Александрович 5401 место+13.5
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 3Дюрягин Андрей Валентинович2723 : 122 мин.история
19:45гр. 3Дятлов Артем Русланович4083 : 017 мин.история
20:371/8Кретов Даниил Романович3823 : 119 мин.история
21:071/4Бурдасов Артем Геннадьевич5043 : 2+1.528 мин.история
21:351/2Бабичев Георгий Сергеевич5403 : 1+320 мин.история
21:55финДахин Владимир Иванович4793 : 0+1.423 мин.история
6 - 0+19.4129 мин.560
04.04.2021 19:00 550 TTL-Савёл26
Попов Олег Александрович 54212 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 6Макаренков Евгений Валерьевич4933 : 0+1.917 мин.история
20:28гр. 6Алякринский Виктор Петрович2363 : 014 мин.история
20:571/8Харитонов Антон Игоревич5273 : 1+2.618 мин.история
21:351/4Смирнов Владимир Александрович5430 : 3−3.615 мин.история
21:503..12Бусарев Алексей Владимирович5422 : 3−2.429 мин.история
3 - 2−1.593 мин.540
14.03.2021 10:00 отк Темикс15
Попов Олег Александрович 5451 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 1Иванцов Дмитрий Алексеевич2183 : 215 мин.история
11:38гр. 1Симакин Алексей Юрьевич4983 : 0+1.613 мин.история
11:54гр. 1Фортунатов Александр Владимирович3703 : 015 мин.история
12:35гр. 1Рослых Андрей Николаевич3633 : 010 мин.история
12:45гр. 1Платонов Игорь Геннадьевич2823 : 114 мин.история
12:58гр. 1Быков Иван Васильевич1502 : 3−9.918 мин.история
гр. 3Фортунатов Александр Владимирович3703 : 0история
гр. 3Симакин Алексей Юрьевич4983 : 0+1.6история
13:36гр. 3Узеньков Игорь Владимирович4873 : 0+1.211 мин.история
13:47гр. 3Березин Андрей Викторович3463 : 012 мин.история
13:58гр. 3Мушкетов Виктор Иванович3543 : 117 мин.история
гр. 3Рослых Андрей Николаевич3633 : 0история
14:25гр. 3Рязанов Вадим Михайлович5373 : 2+1.823 мин.история
12 - 1−3.7148 мин.542
07.03.2021 11:00 отк Деденево64
Попов Олег Александрович 55614 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 14Иванов Павел Николаевич5102 : 1+1.3история
гр. 14Чернобаев Виктор Леонидович2720 : 2−11.5история
гр. 14Писаренко Иван2352 : 0история
13:071/16Легкоступ Владимир Владимирович4933 : 0+1.414 мин.история
13:391/8Фролова Кристина Олеговна6480 : 3−0.321 мин.история
14:063..24Иванов Павел Николаевич5103 : 0+215 мин.история
14:423..16Аветов Армен Борисович6011 : 3−1.631 мин.история
15:1713..16Зайцев Дмитрий Геннадьевич5163 : 1+1.823 мин.история
15:54за 13-еКоготков Сергей Анатольевич5212 : 3−3.218 мин.история
5 - 4−10.2122 мин.545
05.03.2021 19:30 600 ArtTT-Прео49
Попов Олег Александрович 5626 место
началостадиясоперник  счет  время
20:151/16Перевертов Андрей Дмитриевич4443 : 117 мин.история
21:011/8Лабутин Павел Александрович4593 : 016 мин.история
21:571/4Рыжов Пётр Юрьевич5860 : 3−2.714 мин.история
22:403..12Думов Павел Сергеевич4833 : 0+0.816 мин.история
22:593..8Смоглей Николай Анатольевич4743 : 1+0.418 мин.история
23:173..6Климкин Константин Александрович5982 : 3−1.524 мин.история
23:42за 5-еСавенко Александр Николаевич5641 : 3−2.918 мин.история
4 - 3−6123 мин.556
21.02.2021 11:00 отк Деденево77
Попов Олег Александрович 56617 место
началостадиясоперник  счет  время
11:48гр. 16Тетенов Леонид Александрович2642 : 07 мин.история
12:09гр. 16Боженков Евгений Алексеевич2792 : 09 мин.история
12:27гр. 16Алексеев Анатолий Андреевич5860 : 2−2.417 мин.история
13:181/16Левин Евгений Вячеславович5890 : 3−2.815 мин.история
14:043..32Молочников Данил Сергеевич4093 : 018 мин.история
15:063..24Алексеев Анатолий Андреевич5861 : 3−2.420 мин.история
15:2617..24Легкоступ Владимир Владимирович4903 : 0+0.916 мин.история
15:5017..20Балакин Дмитрий Александрович5333 : 0+2.420 мин.история
16:16за 17-еХворостов Андрей Викторович4373 : 120 мин.история
6 - 3−4.3142 мин.562
19.02.2021 19:30 600 ArtTT-Прео45
Попов Олег Александрович 5624 место
началостадиясоперник  счет  время
00:02за 3-еТарасенков Николай Вячеславович5692 : 3−2.625 мин.история
20:241/16Романов Александр Владимирович4683 : 2+0.225 мин.история
21:171/8Суркин Дмитрий Евгеньевич5843 : 2+3.425 мин.история
22:211/4Асташин Иван Олегович4183 : 120 мин.история
22:591/2Гофман Григорий Александрович5922 : 3−231 мин.история
23:433..6Суркин Дмитрий Евгеньевич5843 : 0+5.119 мин.история
4 - 2+4.2145 мин.566
17.02.2021 11:00 600 TTL-Савёл13
Попов Олег Александрович 5684 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 3Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3443 : 013 мин.история
11:28гр. 3Артемов Андрей Александрович4103 : 220 мин.история
12:271/4Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3443 : 012 мин.история
12:461/2Быструшкин Константин Валерьевич5750 : 3−3.314 мин.история
13:153..6Артемов Андрей Александрович4103 : 120 мин.история
13:34за 3-еАвдеев Эдуард Александрович5900 : 3−2.814 мин.история
4 - 2−6.193 мин.562
14.02.2021 19:00 550 TTL-Савёл17
Попов Олег Александрович 5481 место+13.7
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 2Абдурманов Эрик Ринатович4053 : 226 мин.история
19:47гр. 2Язлыбаев Зелим4263 : 014 мин.история
20:191/8Каматин Александр Евгеньевич3933 : 119 мин.история
20:591/4Смирнов Владимир Александрович5493 : 1+322 мин.история
21:271/2Бусарев Алексей Владимирович5463 : 1+2.918 мин.история
22:07финАсташин Иван Олегович3983 : 122 мин.история
6 - 0+19.7121 мин.568