sonic 777361
Илюхин Артем Владимирович
город: Тула (Россия)
Год рождения: 1999
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.08.2024 (последнее посещение: 14.08.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 361
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 17'104 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игры (победы-поражения): | 29 (19 - 10) |
Первый турнир: | 21 января 2024 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
ТАНТ
Результаты
12.08.2024 19:00 отк ТАНТ18Илюхин Артем Владимирович 2984 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 1 | Ушаков Денис Юрьевич | 605 | 2 : 3 | 17 мин. | история | |
19:19 | гр. 1 | Осипов Сергей Евгеньевич | 316 | 3 : 0 | +11.9 | 11 мин. | история |
19:56 | 1/8 | Середин Дмитрий Валентинович | 425 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:28 | 3..16 | Антонский Павел Викторович | 203 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история |
20:44 | 3..12 | Антипов Андрей Дмитриевич | 351 | 3 : 2 | +15.3 | 23 мин. | история |
21:06 | 3..8 | Осипов Сергей Евгеньевич | 316 | 3 : 0 | +11.9 | 14 мин. | история |
21:21 | 3..6 | Давыдов Дмитрий Сергеевич | 435 | 3 : 0 | +23.8 | 13 мин. | история |
21:33 | за 3-е | Макаров Эдуард Викторович | 513 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
5 - 3 | +63.4 | 120 мин. | 361 |
Илюхин Артем Владимирович 23811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 7 | Овсянников Анатолий Анатольевич | 410 | 3 : 1 | +27.2 | 22 мин. | история |
19:42 | гр. 7 | Шарков Максим Алексеевич | 369 | 3 : 2 | +23 | 20 мин. | история |
20:11 | гр. 7 | Корытко Виктория Виталиевна | 229 | 3 : 0 | +9 | 12 мин. | история |
20:27 | 1/8 | Васин Роман Александрович | 350 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
21:02 | 3..12 | Лысанов Владимир Павлович | 334 | 0 : 3 | −0.2 | 10 мин. | история |
21:42 | 9..12 | Давыдов Дмитрий Сергеевич | 471 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +59 | 95 мин. | 298 |
Илюхин Артем Владимирович 1863 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 1 | Ланеро Мануэль | 102 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история |
11:31 | гр. 1 | Крикунков Валерий Дмитриевич | 305 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
11:47 | гр. 1 | Николаенко Дарья Федоровна | 68 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:09 | гр. 1 | Зорихин Анатолий Александрович | 168 | 2 : 3 | −5.9 | 10 мин. | история |
12:20 | 1/8 | Воробьева Евгения Игоревна | 134 | 3 : 0 | +4.8 | 12 мин. | история |
12:32 | 1/4 | Кожин Алексей Викторович | 295 | 3 : 2 | +21 | 15 мин. | история |
12:48 | 1/2 | Шарков Максим Алексеевич | 242 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
13:11 | 3..6 | Василец Максим Сергеевич | 210 | 3 : 0 | +12.4 | 10 мин. | история |
13:32 | за 3-е | Кожин Алексей Викторович | 295 | 3 : 0 | +21 | 17 мин. | история |
6 - 3 | +52.6 | 116 мин. | 238 |
Илюхин Артем Владимирович 1502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 2 | Тарасов Роман Александрович | 156 | 3 : 1 | +10.6 | 14 мин. | история |
11:25 | гр. 2 | Илюхин Владимир Фнатольевич | 100 | 3 : 1 | +5 | 13 мин. | история |
12:02 | 1/8 | Крысько Игорь Анатольевич | 100 | 3 : 0 | +5 | 8 мин. | история |
12:20 | 1/4 | Абраамян Аревик Эдиковна | 150 | 3 : 0 | +10 | 11 мин. | история |
12:43 | 1/2 | Гущин Евгений Владимирович | 150 | 3 : 0 | +10 | 12 мин. | история |
12:54 | фин | Тарасов Роман Александрович | 156 | 1 : 3 | −4.7 | 17 мин. | история |
5 - 1 | +35.9 | 75 мин. | 186 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 77 (26-51) |
Первый турнир: | 20 фев 2024 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 10) |
Результаты
13.08.2024 19:00 отк ТАНТ 14Илюхин Артем 361 / Давыдов Дмитрий 430 11 место | 791 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 3 | Володин Дмитрий 593 / Гудочникова Юлия 485 | 1078 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:21 | гр. 3 | Королев Максим 497 / Реденков Альберт 462 | 959 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:42 | гр. 3 | Терновых Ксения 143 / Брежко Арина 124 | 267 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:01 | 1/8 | Борзов Игорь 471 / Титов Родион 465 | 936 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:19 | 3..16 | Крученицкий Эдуард 256 / Реденкова Наталия 164 | 420 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:30 | 3..12 | Мухин Константин 612 / Нускольтер Яков 277 | 889 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:52 | 9..12 | Соболевский Игорь 437 / Ушакова Елена 370 | 807 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:14 | за 11-е | Голованов Игорь 369 / Кузнецов Юрий 403 | 772 | 3 : 0 | 14 мин. |
3 - 5 | 134 мин. |
Илюхин Артем 298 / Реденков Альберт 462 7 место | 760 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 1 | Стрельников Сергей 504 / Сергеев Дмитрий 761 | 1265 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:40 | гр. 1 | Соболевский Игорь 431 / Ушакова Елена 370 | 801 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:01 | 1/8 | Матвеев Игорь 528 / Некрасов Евгений 493 | 1021 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:30 | 3..12 | Виноградов Олег 417 / Пронин Александр 612 | 1029 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:51 | 3..8 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:15 | за 7-е | Нускольтер Яков 277 / Хамаев Андрей 384 | 661 | 3 : 1 | 15 мин. |
2 - 4 | 99 мин. |
Илюхин Артем 298 / Королев Максим 480 7 место | 778 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 3 | Реденков Альберт 463 / Мухин Константин 615 | 1078 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:24 | гр. 3 | Виноградов Олег 417 / Пронин Александр 612 | 1029 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:35 | гр. 3 | Терновых Ксения 143 / Брежко Арина 129 | 272 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:02 | 1/8 | Щеглов Владимир 554 / Давыдов Дмитрий 435 | 989 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:19 | 1/4 | Ширин Денис 590 / Сергеев Дмитрий 760 | 1350 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:35 | 3..12 | Нускольтер Яков 277 / Хамаев Андрей 384 | 661 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:00 | 3..8 | Реденков Альберт 463 / Мухин Константин 615 | 1078 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:17 | за 7-е | Соболевский Игорь 431 / Ушакова Елена 361 | 792 | 3 : 0 | 12 мин. |
5 - 3 | 135 мин. |
Илюхин Артем 298 / Королев Максим 480 5 место | 778 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 3 | Реденков Альберт 435 / Мухин Константин 617 | 1052 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:19 | гр. 3 | Ушаков Денис 628 / Моисейчев Юрий 413 | 1041 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:33 | гр. 3 | Хамаев Андрей 384 / Шмалев Сергей 210 | 594 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:03 | 1/8 | Дорогин Кирилл 100 / Давыдов Денис 375 | 475 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:21 | 1/4 | Стрельников Сергей 504 / Сергеев Дмитрий 757 | 1261 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:36 | 3..12 | Хамаев Андрей 384 / Шмалев Сергей 210 | 594 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:46 | 3..8 | Нускольтер Яков 277 / Крученицкий Эдуард 253 | 530 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:01 | 3..6 | Ушаков Денис 628 / Моисейчев Юрий 413 | 1041 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:15 | за 5-е | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 3 : 0 | 12 мин. |
5 - 4 | 122 мин. |
Илюхин Артем 298 / Шишкин Кирилл 102 11 место | 400 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 2 | Королев Максим 469 / Гудочникова Юлия 478 | 947 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:14 | гр. 2 | Сорокина Татьяна 312 / Зубков Андрей 388 | 700 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:29 | гр. 2 | Буравцов Геннадий 558 / Матвеев Игорь 528 | 1086 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:13 | 1/8 | Соболевский Игорь 431 / Ушакова Елена 364 | 795 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:38 | 3..12 | Королев Максим 469 / Гудочникова Юлия 478 | 947 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:04 | 9..12 | Сорокина Татьяна 312 / Зубков Андрей 388 | 700 | 1 : 3 | 13 мин. |
21:30 | за 11-е | Терновых Ксения 140 / Воробьева Евгения 121 | 261 | 3 : 0 | 11 мин. |
1 - 6 | 86 мин. |
Илюхин Артем 298 / Королев Максим 469 8 место | 767 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 2 | Реденкова Наталия 163 / Реденков Альберт 421 | 584 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:28 | гр. 2 | Мухин Константин 617 / Русаков Руслан 511 | 1128 | 2 : 3 | 17 мин. |
19:45 | гр. 2 | Давыдов Денис 375 / Володин Дмитрий 552 | 927 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:03 | гр. 2 | Дронов Владимир 504 / Чихерев Андрей 141 | 645 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:59 | 1/8 | Кузнецов Юрий 403 / Нускольтер Яков 277 | 680 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:16 | 3..16 | Цыганков Владимир 73 / Виноградов Олег 417 | 490 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:39 | 3..12 | Соболевский Игорь 431 / Ушакова Елена 361 | 792 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:01 | 3..8 | Астахов Павел 392 / Стрельников Сергей 504 | 896 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:22 | за 7-е | Мухин Константин 617 / Русаков Руслан 511 | 1128 | 2 : 3 | 19 мин. |
4 - 5 | 154 мин. |
Илюхин Артем 298 / Чихерев Андрей 141 14 место | 439 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 2 | Буравцов Геннадий 558 / Матвеев Игорь 528 | 1086 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:14 | гр. 2 | Карпухин Юрий 325 / Машкин Эдуард 440 | 765 | 0 : 3 | 10 мин. |
19:29 | гр. 2 | Хамаев Андрей 402 / Шмалев Сергей 202 | 604 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:49 | гр. 2 | Стрельников Сергей 504 / Гудочникова Юлия 486 | 990 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:33 | 1/8 | Пронин Александр 612 / Орлеанский Игорь 398 | 1010 | 0 : 3 | 8 мин. |
20:53 | 3..16 | Хамаев Андрей 402 / Шмалев Сергей 202 | 604 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:12 | 13..16 | Терновых Ксения 128 / Брежко Арина 129 | 257 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:27 | за 13-е | Зеленков Денис 406 / Зеленкова Анастасия 193 | 599 | 1 : 3 | 14 мин. |
1 - 7 | 101 мин. |
Илюхин Артем 298 / Чихерев Андрей 146 12 место | 444 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 1 | Авдеев Руслан 446 / Машкин Эдуард 422 | 868 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:13 | гр. 1 | Воронов Дмитрий 451 / Сергеев Дмитрий 732 | 1183 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:26 | гр. 1 | Наумов Василий 101 / Наумов Егор 324 | 425 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:56 | гр. 1 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 0 : 3 | 8 мин. |
20:10 | 1/8 | Моисейчев Юрий 413 / Титов Родион 465 | 878 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:19 | 3..16 | Наумов Василий 101 / Наумов Егор 324 | 425 | 3 : 2 | 17 мин. |
20:38 | 3..12 | Авдеев Руслан 446 / Машкин Эдуард 422 | 868 | 0 : 3 | 10 мин. |
10:11 | 9..12 | Реденкова Наталия 165 / Реденков Альберт 441 | 606 | 1 : 3 | |
10:12 | за 11-е | Кожин Алексей 311 / Кожин Николай 214 | 525 | 2 : 3 | |
2 - 7 | 83 мин. |
Илюхин Артем 238 / Давыдов Дмитрий 440 11 место | 678 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 3 | Крючков Никита 493 / Сизенов Александр 651 | 1144 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:24 | гр. 3 | Буравцов Геннадий 562 / Реденков Альберт 390 | 952 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:37 | гр. 3 | Наумов Василий 103 / Сорокина Татьяна 312 | 415 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:01 | 1/8 | Кузнецов Юрий 403 / Нускольтер Яков 286 | 689 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:14 | 3..16 | Зеленков Денис 388 / Зеленкова Анастасия 182 | 570 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:35 | 3..12 | Ушаков Денис 644 / Стрельников Сергей 504 | 1148 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:56 | 9..12 | Буравцов Геннадий 562 / Реденков Альберт 390 | 952 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 5 | 98 мин. |
Илюхин Артем 238 / Максимов Игорь 253 13 место | 491 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 4 | Сергеев Дмитрий 750 / Крикунков Валерий 301 | 1051 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:27 | гр. 4 | Володин Дмитрий 585 / Гудочникова Юлия 461 | 1046 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:44 | гр. 4 | Кузнецов Юрий 403 / Нускольтер Яков 286 | 689 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:09 | 1/8 | Крючков Никита 484 / Сизенов Александр 630 | 1114 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:21 | 3..16 | Реденков Альберт 393 / Реденков Дмитрий 653 | 1046 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:47 | за 13-е | Кожин Алексей 297 / Кожин Николай 133 | 430 | 3 : 2 | 21 мин. |
1 - 5 | 92 мин. |