Kanna488
Каргина Анна Александровна
город: Солнечногорск (Россия)
Дата рождения: 17.03.2019 ( 05 лет )
На сайте с: 07.11.2011 (последнее посещение: 27.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 488
- пары
- фнтр 226
Общая статистика
Сыграно турниров: | 131 |
Игр (победы-поражения): | 940 (524-416) |
Максимальный рейтинг: | 469 * (22 апр 2018) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 508 |
Место в рейтинге: | 7641 |
Первый турнир: | 15 окт 2011 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 79) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Space Химки
Клин Слобода
КВНТ Зеленогр
Менделеево
Подосинки
Холмы
Результаты
03.03.2024 11:30 300+ Деденево12Каргина Анна Александровна 4945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Строков Олег Игоревич | 306 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Булычев Константин Владимирович | 433 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 2 | Жарков Андрей Станиславович | 555 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
фин. 1 | Кабрера-Писарро Даниэль | 738 | 0 : 3 | история | |||
фин. 1 | Останина Юлия Викторовна | 552 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Жарков Андрей Станиславович | 555 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 510 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | −6.1 | 70 мин. | 488 |
Каргина Анна Александровна 5087 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Жуков Юрий Владимирович | 241 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Шитов Сергей Петрович | 203 | 2 : 0 | история | |||
гр. 6 | Цаплин Александр Витальевич | 428 | 1 : 2 | −4.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Урусов Ахмат Азрет-алиевич | 423 | 0 : 2 | −5.5 | 8 мин. | история | |
3..12 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 440 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история | |
3..8 | Цаплин Александр Витальевич | 428 | 1 : 3 | −5.4 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Давыденко Дмитрий Александрович | 416 | 2 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | −13.9 | 78 мин. | 494 |
Каргина Анна Александровна 5072 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Егоров Алексей Анатольевич | 382 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Клюев Иван Владимирович | 340 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Николаев Денис Сергеевич | 430 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
1/4 | Беклемищев Александр Александрович | 462 | 3 : 1 | +1.6 | 24 мин. | история | |
1/2 | Егоров Алексей Анатольевич | 382 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
фин | Рудин Роман Сергеевич | 543 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +0.5 | 104 мин. | 508 |
Каргина Анна Александровна 51613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Ермолаев Андрей Васильевич | 292 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Шмарук Николай Витальевич | 338 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 7 | Лощинин Евгений Александрович | 568 | 0 : 2 | −1.4 | 10 мин. | история | |
1/8 | Хожанец Павел Игоревич | 552 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
3..16 | Цаплин Александр Витальевич | 414 | 1 : 3 | −6.1 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Чагаев Алексей Олегович | 392 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
3 - 3 | −9.1 | 90 мин. | 507 |
Каргина Анна Александровна 5156 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Носов Олег Валерьевич | 229 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 6 | Обыденнов Тимофей Кириллович | 133 | 2 : 0 | история | |||
гр. 6 | Болдырев Виктор Иванович | 380 | 2 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Егорычев Илья Викторович | 419 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Алексеев Анатолий Андреевич | 554 | 0 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Зверев Сергей Викторович | 543 | 3 : 0 | +3.8 | 12 мин. | история | |
3..8 | Бобров Александр Вячеславович | 474 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Москвин Олег Николаевич | 534 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
6 - 2 | +1.3 | 108 мин. | 516 |
Каргина Анна Александровна 5084 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Митителу Кристина Витальевна | 282 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 5 | Егоров Павел Евгеньевич | 330 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Богданов Дмитрий Юрьевич | 551 | 2 : 1 | +3.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Захаров Сергей Николаевич | 379 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Кабрера-Писарро Даниэль | 716 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..6 | Богданов Дмитрий Юрьевич | 551 | 3 : 2 | +3.4 | 29 мин. | история | |
за 3-е | Гиревенков Алик Андреевич | 644 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
5 - 2 | +6.9 | 106 мин. | 515 |
Каргина Анна Александровна 51520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Корнилов Иван | 421 | 0 : 3 | −9.3 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Поляков Василий Григорьевич | 943 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Габдульманов Дилюс | 660 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..32 | Веселов Сергей Александрович | 250 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Козеева Ирина Александровна | 698 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Кошелевский Богдан Романович | 472 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −7.1 | 91 мин. | 508 |
Каргина Анна Александровна 5082 место+7.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Колесников Александр Викторович | 258 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Величенко Наталья Владимировна | 137 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Воронков Иван Николаевич | 300 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Гречихин Александр Иванович | 345 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Кузнецов Виктор Евгеньевич | 345 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
фин | Кабрера-Писарро Даниэль | 714 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
5 - 1 | +7.6 | 74 мин. | 515 |
Каргина Анна Александровна 5205 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Базаров Максим Евгеньевич | 219 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 5 | Сухотерин Евгений Валерьевич | 190 | 2 : 0 | история | |||
гр. 5 | Кухта Кирилл Александрович | 319 | 1 : 2 | −6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Цаплин Александр Витальевич | 344 | 1 : 3 | −6.9 | 20 мин. | история | |
3..16 | Егоров Павел Евгеньевич | 305 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
3..12 | Турчин Юрий Владимирович | 452 | 3 : 2 | +0.6 | 22 мин. | история | |
3..8 | Ковалев Сергей Витальевич | 351 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Кравченко Алексей Александрович | 624 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 5-е | Кухта Кирилл Александрович | 319 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
6 - 3 | −12.3 | 134 мин. | 508 |
Каргина Анна Александровна 53519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мещеряков Станислав Станиславович | 665 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Селезнев Вячеслав Евгеньевич | 620 | 0 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Сенько Петр Александрович | 455 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Кабрера-Писарро Даниэль | 661 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Гольтяев Антон Валерьевич | 441 | 1 : 3 | −7.8 | 19 мин. | история | |
17..20 | Базунов Егор Павлович | 481 | 0 : 3 | −7.4 | 13 мин. | история | |
1 - 5 | −15.3 | 93 мин. | 520 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 30 окт 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 1) |
Результаты
30.10.2022 14:30 150-650 Радуга(Зел) 20Каргина Анна 520 / Цаплин Александр 290 6 место | 810 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:45 | гр. 4 | Захаров Валерий 263 / Иксар Елена 121 | 384 | 2 : 0 | 8 мин. |
14:54 | гр. 4 | Казаков Владимир 261 / Дьячкин Виталий 188 | 449 | 2 : 0 | 12 мин. |
15:06 | гр. 4 | Львов Виталий 506 / Кутушев Максим 404 | 910 | 2 : 0 | 8 мин. |
15:28 | 1/4 | Федоров Александр 504 / Ланин Сергей 384 | 888 | 2 : 0 | 18 мин. |
16:08 | 1/2 | Петрыкин Владислав 358 / Мосунов Юрий 281 | 639 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:42 | 3..6 | Базунов Егор 483 / Селезнев Вячеслав 616 | 1099 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:10 | за 5-е | Костылев Андрей 454 / Короткина Евгения 176 | 630 | 0 : 3 | |
4 - 3 | 83 мин. |