1376290Na191
Садекова Наталья Алексеева
город: Москва
Дата рождения: 10.07.1990 ( 34 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.08.2024 (последнее посещение: 30.08.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 191
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 43'512 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игры (победы-поражения): | 26 (15 - 11) |
Первый турнир: | 11 августа 2024 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Результаты
24.08.2024 15:00 190 TENIX13Садекова Наталья Алексеева 1592 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 4 | Сидоров Владислав Сергеевич | 100 | 3 : 1 | +4.1 | 17 мин. | история |
15:29 | гр. 4 | Окаль Евгений Александрович | 66 | 3 : 2 | +0.7 | 18 мин. | история |
15:49 | гр. 4 | Бубнов Александр Сергеевич | 159 | 3 : 1 | +10 | 15 мин. | история |
16:53 | 1/4 | Багаев Георгий Амиранович | 169 | 3 : 1 | +11 | 20 мин. | история |
17:25 | 1/2 | Новиков Алексей Михайлович | 175 | 3 : 1 | +11.6 | 22 мин. | история |
17:47 | фин | Масляков Максим Викторович | 159 | 0 : 3 | −5 | 13 мин. | история |
5 - 1 | +32.4 | 105 мин. | 191 |
Садекова Наталья Алексеева 16911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | 1/16 | Чубаков Михаил Владимирович | 150 | 2 : 3 | −5.9 | 16 мин. | история |
20:19 | 1/8 | Абрамов Игорь Максимович | 158 | 1 : 3 | −5.5 | 15 мин. | история |
20:34 | 9..16 | Очеретянный Александр | 198 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история |
20:56 | 9..12 | Вертий Егор Александрович | 159 | 0 : 3 | −5.5 | 10 мин. | история |
21:12 | за 11-е | Кузин Алексей Сергеевич | 177 | 3 : 1 | +10.9 | 18 мин. | история |
1 - 4 | −9.6 | 75 мин. | 159 |
Садекова Наталья Алексеева 1745 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 1 | Валлето-де-Мульяк Иван | 85 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история |
19:19 | гр. 1 | Губенко Владислав Геннадьевич | 162 | 0 : 3 | −5.6 | 17 мин. | история |
19:40 | гр. 1 | Егоркин (лев.) Михаил Вячеславович | 116 | 3 : 2 | +4.2 | 18 мин. | история |
20:07 | гр. 1 | Луковский Виктор Михайлович | 189 | 0 : 3 | −4.2 | 12 мин. | история |
20:18 | гр. 1 | Викулов Игорь Эдуардович | 162 | 0 : 3 | −5.6 | 9 мин. | история |
20:27 | гр. 1 | Теренгин Дмитрий Сергеевич | 175 | 3 : 2 | +10.1 | 14 мин. | история |
21:12 | гр. 1 | Глаголев Алексей Юрьевич | 165 | 0 : 3 | −5.5 | 15 мин. | история |
3 - 4 | −5.7 | 99 мин. | 169 |
Садекова Наталья Алексеева 15015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 3 | Раевский Флегонт Флегонтович | 139 | 3 : 2 | +8.9 | 20 мин. | история |
16:12 | гр. 3 | Краснослободцев Алексей Анатольевич | 124 | 3 : 0 | +7.4 | 9 мин. | история |
16:43 | 1/16 | Чайка Роман Алексеевич | 100 | 3 : 2 | +5 | 20 мин. | история |
17:02 | 1/8 | Ставрев Максимус | 125 | 1 : 3 | −6.2 | 12 мин. | история |
17:14 | 3..24 | Игнатенко Максим Алексеевич | 50 | 3 : 2 | 16 мин. | история | |
17:33 | 3..16 | Светличный Илья Николаевич | 122 | 3 : 0 | +7.2 | 13 мин. | история |
17:57 | 13..16 | Кох Дмитрий Алексеевич | 191 | 0 : 3 | −3 | 10 мин. | история |
18:07 | за 15-е | Чайка Роман Алексеевич | 100 | 3 : 1 | +5 | 14 мин. | история |
6 - 2 | +24.3 | 114 мин. | 174 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (6-8) |
Первый турнир: | 20 авг 2024 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 1) |
Результаты
25.08.2024 19:00 777 HurricaneTT 10Садекова Наталья 191 / Махмудова Шахноза 404 5 место | 595 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 3 | Ставрев Максимус 145 / Ким Константин 85 | 230 | 3 : 2 | 12 мин. |
19:38 | гр. 3 | Дуненкова Елена 179 / Обайд Ихаб 197 | 376 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:55 | гр. 3 | Джалолов Алимардон 191 / Кужельный Илья 431 | 622 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:24 | 1/8 | Зубков Григорий 219 / Сагитов Эдуард 163 | 382 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:38 | 1/4 | Зеленов Геннадий 413 / Аввакумов Дмитрий 388 | 801 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:52 | 3..8 | Пазынич Иван 251 / Акатов Вячеслав 325 | 576 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:08 | 3..6 | Пазынич Александр 335 / Казыева Анна 88 | 423 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:49 | за 5-е | Джалолов Алимардон 191 / Кужельный Илья 431 | 622 | 3 : 0 | 9 мин. |
5 - 3 | 122 мин. |
Садекова Наталья 169 / Махмудова Шахноза 395 10 место | 564 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 3 | Комаров Александр 329 / Котельников Владимир 537 | 866 | 0 : 3 | 10 мин. |
19:45 | гр. 3 | Хайрулин Рафаэль 402 / Аксёнова Ольга 301 | 703 | 1 : 3 | 12 мин. |
20:31 | 1/8 | Савченко Алексей 315 / Яценко Сергей 300 | 615 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:01 | 3..12 | Сорокин Даниил 405 / Сорокина Карина 232 | 637 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:23 | 9..12 | Юрков Егор 491 / Ермухина Елена 214 | 705 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:46 | за 9-е | Гусельников Дмитрий 237 / Игнатьев Алексей 313 | 550 | 2 : 3 | 18 мин. |
1 - 5 | 80 мин. |