Настяя идёт обновление...
Судакова Анастасия Антоновна
город: Шелехов (Россия)
Год рождения: 2008
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.08.2024 (последнее посещение: 14.08.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 528
- фнтр 237
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'065 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игры (победы-поражения): | 23 (8 - 15) |
Первый турнир: | 12 июля 2024 |
Чаще всего в: | Байкал (турниров: 4) |
Лучшие победы
Результаты
13.08.2024 13:30 500+ Байкал27Судакова Анастасия Антоновна 50921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:39 | 1/16 | Кузьмин Евгений Александрович | 527 | 3 : 2 | +11.8 | 23 мин. | история |
19:03 | 1/8 | Жилкин Владимир Геннадьевич | 767 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:20 | 3..24 | Хулугуров Александр Эдуардович | 501 | 0 : 3 | −5.4 | 13 мин. | история |
19:50 | 17..24 | Метелева Ирина Витальевна | 562 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
21..24 | Гыргенов Сергей Нимаевич | 474 | 3 : 2 | +6.5 | история | ||
20:47 | за 21-е | Почтаренко Максим Сергеевич | 498 | 3 : 1 | +8.9 | 19 мин. | история |
3 - 3 | +19.5 | 81 мин. | 528 |
Судакова Анастасия Антоновна 53717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 2 | Кулаев Артём Михайлович | 735 | 0 : 3 | 33 мин. | история | |
19:19 | гр. 2 | Метелева Ирина Витальевна | 565 | 2 : 3 | −3.6 | 29 мин. | история |
гр. 2 | Сидоренко Анфиса | 414 | 2 : 3 | −11.2 | история | ||
19:52 | 1/8 | Пшенников Никита | 527 | 2 : 3 | −5.5 | 24 мин. | история |
3..12 | Бернгард Нина Викторовна | 385 | 3 : 0 | история | |||
20:50 | 3..8 | Хаманов Игорь Владимирович | 477 | 2 : 3 | −8 | 26 мин. | история |
1 - 5 | −28.3 | 112 мин. | 509 |
Судакова Анастасия Антоновна 5148 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кофов Сергей Георгиевич | 548 | 0 : 3 | −3.3 | история | ||
18:49 | гр. 3 | Сулико Александр Игоревич | 625 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
19:08 | гр. 3 | Хулугуров Вячеслав Эдуардович | 495 | 3 : 2 | +8.1 | 28 мин. | история |
фин. 2 | Пшенников Никита | 490 | 2 : 3 | −6.2 | история | ||
фин. 2 | Гыргенов Сергей Нимаевич | 488 | 3 : 2 | +7.4 | история | ||
20:27 | фин. 2 | Щеголь Кирилл Анатольевич | 585 | 3 : 1 | +17.1 | 21 мин. | история |
3 - 3 | +23.1 | 65 мин. | 537 |
Судакова Анастасия Антоновна 50015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 4 | Самсонов Алексей Владимирович | 630 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
19:43 | гр. 4 | Шевелев Андрей Александрович | 572 | 2 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история |
20:15 | фин. 2 | Пороховниченко Степан Александрович | 621 | 3 : 2 | +22.1 | 34 мин. | история |
фин. 2 | Щеголь Кирилл Анатольевич | 566 | 0 : 3 | −1.7 | история | ||
21:13 | фин. 2 | Шклюдов Егор Павлович | 501 | 1 : 3 | −4.9 | 8 мин. | история |
1 - 4 | +14 | 73 мин. | 514 |