Grivlagen515
Гришенко Владимир Геннадьевич
город: Скопин (Россия)
Дата рождения: 08.10.1981 ( 42 года )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Primorac Сarbon
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro
На сайте с: 30.07.2024 (последнее посещение: 14.08.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 515
- пары
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 515 (11.08.2024)Максимальный: 515 (11.08.2024)Максимальный: 515 (11.08.2024)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'638 |
Сыграно турниров: | 17 |
Игры (победы-поражения): | 129 (75 - 54) |
Первый турнир: | 05 июля 2014 |
Чаще всего в: | Spin Plaza (турниров: 12) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Феникс Рязань
Spin Plaza
Тарасково
Результаты
11.08.2024 12:00 отк Феникс Рязань16Гришенко Владимир Геннадьевич 5053 место+5.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:12 | гр. 3 | Соколов Артем | 348 | 3 : 1 | 9 мин. | история | |
12:34 | гр. 3 | Стегунов Руслан | 351 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:52 | гр. 3 | Титов Дмитрий Николаевич | 451 | 3 : 0 | +1.7 | 21 мин. | история |
13:37 | фин. 1 | Бобров Виктор | 417 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история |
14:26 | фин. 1 | Лысенко Юрий Владиславович | 427 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
14:46 | фин. 1 | Прошлякова Александра Дмитриевна | 507 | 2 : 3 | −2.4 | 38 мин. | история |
15:23 | фин. 1 | Петроченко Владимир Васильевич | 473 | 3 : 2 | +1.7 | 29 мин. | история |
16:12 | фин. 1 | Волков Александр Дмитриевич | 629 | 2 : 3 | 30 мин. | история | |
16:41 | фин. 1 | Мамишев Сергей Иванович | 501 | 3 : 0 | +3.5 | 7 мин. | история |
7 - 2 | +10.6 | 180 мин. | 515 |
Гришенко Владимир Геннадьевич 5016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:16 | 1/16 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 314 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
17:29 | 1/8 | Лисовой Алексей Алексеевич | 455 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история |
17:55 | 1/4 | Скотников Сергей Юрьевич | 667 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
18:25 | 3..12 | Лавриненко Дмитрий Викторович | 496 | 3 : 1 | +2.9 | 27 мин. | история |
19:05 | 3..8 | Ворнаков Игорь | 458 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история |
19:28 | 3..6 | Лунев Даниил Андреевич | 554 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
19:47 | за 5-е | Егоров Сергей Алексеевич | 582 | 0 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история |
4 - 3 | +4.2 | 122 мин. | 505 |
Гришенко Владимир Геннадьевич 4974 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 4 | Тарасов Михаил Юрьевич | 288 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:45 | гр. 4 | Соколов Артем | 341 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
16:43 | 1/16 | Воробьев Виктор Васильевич | 200 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:14 | 1/8 | Лукичев Игорь Сергеевич | 313 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:50 | 1/4 | Петроченко Владимир Васильевич | 475 | 3 : 2 | +1.9 | 28 мин. | история |
18:28 | 1/2 | Израйлит Александр | 767 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:07 | 3..6 | Лобанов Игорь Ильич | 456 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
19:30 | за 3-е | Егоров Сергей Алексеевич | 576 | 2 : 3 | −0.5 | 32 мин. | история |
6 - 2 | +3.5 | 144 мин. | 501 |
Гришенко Владимир Геннадьевич 50210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 6 | Боборыкин Даниил Олегович | 211 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
15:42 | гр. 6 | Леонов Семён Артёмович | 378 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:24 | 1/16 | Осин Андрей Владимирович | 184 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:37 | 1/8 | Титов Дмитрий Николаевич | 459 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
17:19 | 1/4 | Овчинников Андрей Александрович | 731 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
17:45 | 3..12 | Гармаш Глеб Константинович | 379 | 1 : 3 | −6.7 | 28 мин. | история |
4 - 2 | −4.6 | 91 мин. | 497 |
Гришенко Владимир Геннадьевич 5063 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 3 | Оськин Андрей | 315 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:15 | гр. 3 | Ямов Алексей Анатольевич | 218 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:44 | гр. 3 | Филин Эдуард | 426 | 1 : 3 | −5.4 | 19 мин. | история |
16:09 | 1/8 | Федотов Николай Игоревич | 337 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:26 | 1/4 | Кузнецов Олег | 426 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история |
17:06 | 1/2 | Овчинников Андрей Александрович | 731 | 2 : 3 | 26 мин. | история | |
17:38 | 3..6 | Абашкина Дарья Вячеславовна | 352 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:50 | за 3-е | Филин Эдуард | 426 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история |
6 - 2 | −4 | 129 мин. | 502 |
Гришенко Владимир Геннадьевич 4945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Фомин Владислав Сергеевч | 220 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
15:43 | гр. 2 | Герасимов Данила Романович | 360 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:04 | гр. 2 | Овчинников Андрей Александрович | 738 | 3 : 2 | +9.6 | 23 мин. | история |
16:27 | фин. 1 | Линев Павел Андреевич | 958 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
16:56 | фин. 1 | Егоров Сергей Алексеевич | 580 | 2 : 3 | −0.4 | 28 мин. | история |
17:34 | фин. 1 | Титов Дмитрий Николаевич | 458 | 3 : 1 | +2.2 | 31 мин. | история |
18:20 | фин. 1 | Ситников Кирилл Александрович | 730 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +11.5 | 135 мин. | 506 |
Гришенко Владимир Геннадьевич 4956 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Федосеев Сергей Дмитриевич | 150 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:19 | гр. 1 | Гавриков Андрей Валериевич | 431 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
15:39 | гр. 1 | Линев Павел Андреевич | 958 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
16:26 | 1/8 | Абашкина Дарья Вячеславовна | 348 | 1 : 3 | −8.7 | 23 мин. | история |
16:49 | 3..16 | Степанов Андрей Юрьевич | 235 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:02 | 3..12 | Маркин Дмитрий | 510 | 3 : 0 | +4.8 | 13 мин. | история |
17:14 | 3..8 | Гавриков Андрей Валериевич | 431 | 3 : 0 | +1.5 | 21 мин. | история |
17:40 | 3..6 | Овчинников Андрей Александрович | 737 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
18:05 | за 5-е | Егоров Сергей Алексеевич | 579 | 2 : 3 | −0.5 | 27 мин. | история |
5 - 4 | −1.3 | 155 мин. | 494 |
Гришенко Владимир Геннадьевич 4835 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Дорофеева Елена Сергеевна | 271 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:30 | гр. 2 | Голованов Юрий Николаевич | 472 | 3 : 1 | +3.1 | 19 мин. | история |
16:00 | гр. 2 | Овчинников Андрей Александрович | 736 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
16:21 | 1/8 | Лавриненко Дмитрий Викторович | 507 | 3 : 0 | +5.2 | 17 мин. | история |
16:38 | 1/4 | Филин Эдуард | 473 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история |
16:57 | 3..12 | Леонов Семён Артёмович | 387 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история |
17:15 | 3..8 | Ермилов Алексей Сергеевич | 477 | 3 : 0 | +4 | 19 мин. | история |
17:34 | 3..6 | Скотников Сергей Юрьевич | 673 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
17:59 | за 5-е | Филин Эдуард | 473 | 3 : 0 | +3.8 | 11 мин. | история |
6 - 3 | +12.3 | 147 мин. | 495 |
Гришенко Владимир Геннадьевич 4824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 4 | Коваленко Виктор Геннадьевич | 284 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
15:25 | гр. 4 | Павлов Алексей Михайлович | 262 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:47 | гр. 4 | Пурдышов Андрей | 426 | 3 : 1 | +1.3 | 23 мин. | история |
16:13 | 1/8 | Свиридов Василий Валентинович | 383 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
16:28 | 1/4 | Ганик Денис | 402 | 3 : 0 | +0.7 | 19 мин. | история |
17:10 | 1/2 | Егоров Сергей Алексеевич | 559 | 2 : 3 | −0.6 | 25 мин. | история |
17:53 | 3..6 | Пурдышов Андрей | 426 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
18:10 | за 3-е | Лисовой Алексей Алексеевич | 500 | 2 : 3 | −2 | 30 мин. | история |
6 - 2 | +1.2 | 152 мин. | 483 |
Гришенко Владимир Геннадьевич 4827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 6 | Боборыкин Даниил Олегович | 213 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:50 | гр. 6 | Дюпин Алексей Николаевич | 343 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:29 | 1/16 | Кульков Александр Сеогеевич | 115 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
17:01 | 1/8 | Филин Эдуард Эдуардович | 423 | 2 : 3 | −3.8 | 28 мин. | история |
17:34 | 3..24 | Павлов Алексей Михайлович | 272 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
18:00 | 3..16 | Ворнаков Игорь | 470 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история |
18:23 | 3..12 | Гавриков Андрей Валериевич | 411 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
18:46 | 3..8 | Филин Эдуард | 469 | 1 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история |
19:10 | за 7-е | Голованов Юрий Николаевич | 485 | 3 : 0 | +3.7 | 15 мин. | история |
7 - 2 | +0.3 | 148 мин. | 482 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (10-3) |
Первый турнир: | 29 окт 2023 |
Чаще всего в: | Spin Plaza (турниров: 2) |
Награды
Spin Plaza
Результаты
12.06.2024 11:00 отк Spin Plaza 12Гришенко Владимир 502 / Овчинников Андрей 731 2 место | 1233 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 1 | Леонов Семён 378 / Пурдышов Андрей 449 | 827 | 3 : 1 | 21 мин. |
11:25 | гр. 1 | Макаров Иннокентий 327 / Рыжанина Ирина 261 | 588 | 3 : 0 | 11 мин. |
11:41 | гр. 1 | Титов Дмитрий 459 / Филин Эдуард 401 | 860 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:43 | 1/4 | Лунев Даниил 539 / Лобзаева Мария 475 | 1014 | 3 : 2 | 25 мин. |
13:25 | 1/2 | Маркин Дмитрий 520 / Никитин Константин 221 | 741 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:50 | фин | Титов Дмитрий 459 / Филин Эдуард 401 | 860 | 0 : 3 | 19 мин. |
5 - 1 | 110 мин. |
Гришенко Владимир 476 / Лавриненко Дмитрий 465 4 место | 941 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:10 | гр. 3 | Кожухов Сергей 275 / Кульков Андрей 189 | 464 | 3 : 1 | 12 мин. |
14:59 | гр. 3 | Гармаш Глеб 364 / Филин Эдуард 371 | 735 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:57 | 1/4 | Гришкина Алена 354 / Ершова Оксана 287 | 641 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:19 | 3..12 | Анашкин Алексей 224 / Лагутин Олег 222 | 446 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:47 | 3..8 | Воронков Михаил 303 / Кулешов Олег 477 | 780 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:07 | 3..6 | Дмитриев Сергей 434 / Купцов Евгений 238 | 672 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:28 | за 3-е | Другов Александр 357 / Ермилов Алексей 478 | 835 | 2 : 3 | 21 мин. |
5 - 2 | 118 мин. |