Nikita_k12390
Кононов Никита Владимирович
город: Воткинск
Год рождения: 2012
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.07.2024 (последнее посещение: 27.07.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 390
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14'571 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игры (победы-поражения): | 85 (51 - 34) |
Первый турнир: | 26 августа 2023 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
PROТЕННИС
Дебёсы
Результаты
20.07.2024 11:00 300+ Факел10Кононов Никита Владимирович 4079 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 1 | Бабарико Андрей Николаевич | 366 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история |
10:18 | гр. 1 | Куча Александр Владимирович | 378 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история |
10:29 | гр. 1 | Лабутин Константин Дмитриевич | 373 | 1 : 3 | −4 | 14 мин. | история |
10:56 | гр. 1 | Тихонов Алексей Алексеевич | 389 | 0 : 3 | −4.3 | 11 мин. | история |
11:19 | гр. 1 | Потапенко Наталья Ивановна | 421 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история |
11:45 | гр. 1 | Литвиненко Михаил Викторович | 427 | 0 : 3 | −2.9 | 10 мин. | история |
12:04 | гр. 1 | Имангажин Саид Шидавич | 311 | 0 : 3 | −7.1 | 10 мин. | история |
2 - 5 | −17 | 88 мин. | 390 |
Кононов Никита Владимирович 3983 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 1 | Лапин Александр Георгиевич | 291 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
14:28 | гр. 1 | Ермаков Никита Александрович | 308 | 2 : 1 | +0.2 | 13 мин. | история |
15:36 | 1/8 | Мамаев Дмитрий Юрьевич | 310 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история |
16:02 | 1/4 | Аннамуратов Руслан Амирович | 369 | 0 : 2 | −3.2 | 11 мин. | история |
16:22 | 3..12 | Калиногорский Дмитрий Александрович | 382 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история |
16:45 | 3..8 | Макаров Ян Равилевич | 383 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история |
17:05 | 3..6 | Хачиров Дмитрий Владимирович | 362 | 2 : 1 | +1.3 | 11 мин. | история |
17:21 | за 3-е | Аннамуратов Руслан Амирович | 369 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история |
7 - 1 | +8.9 | 77 мин. | 407 |
Кононов Никита Владимирович 40410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:04 | гр. 5 | Санников Матвей Андреевич | 266 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
14:20 | гр. 5 | Умеркаев Марат Равильевич | 250 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
14:39 | гр. 5 | Спиридонов Никита Ильич | 373 | 2 : 0 | +1.7 | 7 мин. | история |
15:03 | 1/8 | Аннамуратов Руслан Амирович | 358 | 0 : 2 | −3.7 | 9 мин. | история |
15:18 | 3..16 | Широбоков Роман Вениаминович | 290 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
15:54 | 3..12 | Мельникова Любовь Александровна | 410 | 0 : 2 | −2.4 | 8 мин. | история |
16:04 | 9..12 | Королев Сергей Владимирович | 379 | 2 : 0 | +1.9 | 7 мин. | история |
16:18 | за 9-е | Сметанин Георгий Николаевич | 371 | 0 : 2 | −3.3 | 10 мин. | история |
5 - 3 | −5.8 | 64 мин. | 398 |
Кононов Никита Владимирович 3851 место+9.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:20 | гр. 4 | Фролова Елизавета Дмитриевна | 273 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
14:54 | гр. 4 | Шадрин Сергей Николаевич | 300 | 2 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история |
15:17 | гр. 4 | Плотников Вадим Анатольевич | 324 | 2 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история |
16:16 | 1/8 | Домрачев Игорь Васильевич | 395 | 2 : 1 | +2.2 | 12 мин. | история |
16:53 | 1/4 | Королев Сергей Владимирович | 386 | 2 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история |
17:32 | 1/2 | Хачиров Дмитрий Владимирович | 364 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. | история |
18:23 | фин | Чебуков Сергей Николаевич | 349 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история |
7 - 0 | +19.1 | 84 мин. | 404 |
Кононов Никита Владимирович 38812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Злобин Павел Николаевич | 400 | 2 : 0 | +3.4 | история | ||
14:28 | гр. 3 | Блинов Игорь Вячеславович | 340 | 1 : 2 | −3.6 | 12 мин. | история |
гр. 3 | Баран Владимир Валерьевич | 480 | 0 : 2 | −0.2 | история | ||
1/8 | Балобанов Василий Александрович | 464 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
15:14 | 3..16 | Бушмакин Николай Владимирович | 343 | 2 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история |
15:37 | 3..12 | Сундуков Евгений Игоревич | 453 | 0 : 2 | −1.1 | 7 мин. | история |
15:53 | 9..12 | Зюзиков Александр Игоревич | 431 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история |
16:08 | за 11-е | Чернышев Вадим Алексеевич | 442 | 1 : 2 | −1.1 | 10 мин. | история |
2 - 6 | −3.5 | 46 мин. | 385 |
Кононов Никита Владимирович 3841 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:37 | гр. 1 | Потапова Алина Викторовна | 227 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
11:30 | гр. 1 | Перминов Степан Андреевич | 258 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
12:39 | фин. 1 | Лагунов Олег Николаевич | 269 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
13:31 | фин. 1 | Ряпалова Светлана Александровна | 276 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
13:51 | фин. 1 | Сабурова Варвара Сергеевна | 350 | 2 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
14:12 | фин. 1 | Кочетков Даниил Дмитриевич | 314 | 2 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история |
14:47 | фин. 1 | Хлобыстов Даниил Константинович | 310 | 2 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история |
15:03 | фин. 1 | Русских Ярослав Ильич | 374 | 2 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
8 - 0 | +4.9 | 90 мин. | 388 |
Кононов Никита Владимирович 3407 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:33 | гр. 3 | Кожевников Сергей Владимирович | 350 | 2 : 0 | +11 | 8 мин. | история |
13:58 | гр. 3 | Степанов Игорь Александрович | 350 | 2 : 0 | +11 | 8 мин. | история |
14:18 | гр. 3 | Кутлыбаев Алексей Аркадьевич | 386 | 0 : 2 | −2.7 | 8 мин. | история |
14:45 | 1/8 | Мельникова Любовь Александровна | 382 | 0 : 2 | −2.9 | 9 мин. | история |
15:05 | 3..16 | Новиков Роман Викторович | 337 | 2 : 0 | +9.7 | 8 мин. | история |
15:32 | 3..12 | Широбоков Дмитрий Михайлович | 355 | 2 : 0 | +11.5 | 7 мин. | история |
15:52 | 3..8 | Лобанов Александр Сергеевич | 376 | 0 : 2 | −3.2 | 9 мин. | история |
16:14 | за 7-е | Бушмакин Николай Владимирович | 330 | 2 : 0 | +9 | 8 мин. | история |
5 - 3 | +43.4 | 65 мин. | 384 |
Кононов Никита Владимирович 3475 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | гр. 1 | Ахматнурова Амиля Закиевна | 250 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история |
10:29 | гр. 1 | Лагунов Олег Николаевич | 239 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
11:10 | гр. 1 | Соколов Тимур Алексеевич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:28 | гр. 1 | Ившина Варвара Андреевна | 225 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:49 | гр. 1 | Вахрушева Регина Евгеньевна | 450 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:26 | гр. 1 | Баженов Илья Романович | 411 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
13:02 | гр. 1 | Князев Никита Сергеевич | 517 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:34 | гр. 1 | Корепанова Виолетта Денисовна | 347 | 0 : 3 | −5 | 14 мин. | история |
4 - 4 | −6.4 | 107 мин. | 340 |
Кононов Никита Владимирович 37410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Абашев Марат Тагирович | 254 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Суслов Александр Сергеевич | 195 | 2 : 1 | история | |||
10:34 | гр. 3 | Мельникова Любовь Александровна | 336 | 0 : 2 | −6.9 | 8 мин. | история |
10:57 | 1/8 | Калиногорский Дмитрий Александрович | 378 | 0 : 3 | −4.8 | 12 мин. | история |
11:44 | 3..12 | Плотников Вадим Анатольевич | 285 | 1 : 3 | −9.5 | 14 мин. | история |
12:00 | за 9-е | Латыпов Ильдар Абдулхаевич | 351 | 1 : 3 | −6.2 | 15 мин. | история |
2 - 4 | −27.3 | 49 мин. | 347 |
Кононов Никита Владимирович 3576 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:36 | гр. 7 | Афанасьев Сергей Александрович | 211 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
13:11 | гр. 7 | Хохряков Илья Сергеевич | 350 | 0 : 2 | −5.4 | 8 мин. | история |
13:32 | гр. 7 | Новиков Роман Викторович | 336 | 2 : 1 | +7.9 | 12 мин. | история |
14:00 | 1/8 | Ашихмин Евгений Михайлович | 350 | 0 : 2 | −5.4 | 11 мин. | история |
14:18 | 3..16 | Хачиров Дмитрий Владимирович | 357 | 2 : 1 | +10 | 14 мин. | история |
14:51 | 3..12 | Кожевников Сергей Павлович | 356 | 2 : 1 | +9.9 | 11 мин. | история |
15:02 | 3..8 | Аннамуратов Руслан Амирович | 345 | 2 : 1 | +8.8 | 10 мин. | история |
15:49 | 3..6 | Исак Андрей Михайлович | 350 | 0 : 2 | −5.4 | 7 мин. | история |
за 5-е | Баженов Илья Романович | 379 | 0 : 2 | −3.9 | история | ||
5 - 4 | +16.5 | 82 мин. | 374 |