MDV mosunov326
Мосунов Дмитрий
город: Рыбное (Россия)
Год рождения: 1972
Игровая рука: левая
На сайте с: 25.07.2024 (последнее посещение: 27.07.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 326
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 20'324 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игры (победы-поражения): | 57 (19 - 38) |
Первый турнир: | 01 сентября 2019 |
Чаще всего в: | Spin Plaza (турниров: 5) |
Лучшие победы
Результаты
17.02.2024 15:00 отк Spin Plaza19Мосунов Дмитрий 32719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Исаев Игорь Анатольевич | 542 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:20 | гр. 2 | Свиридов Василий Валентинович | 376 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история |
0 - 2 | −1.2 | 32 мин. | 326 |
Мосунов Дмитрий 3159 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 4 | Габдулин Денис | 276 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история |
15:50 | гр. 4 | Голованов Юрий Николаевич | 501 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
16:25 | 1/16 | Алешин Сергей | 397 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история |
17:01 | 3..32 | Мосунов Ярослав | 243 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история |
17:50 | 3..24 | Сухарев Юрий Александрович | 314 | 3 : 0 | +3.6 | 16 мин. | история |
18:07 | 3..16 | Рыков Александр Александрович | 314 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история |
18:39 | 3..12 | Филин Эдуард Эдуардович | 390 | 1 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история |
19:13 | 9..12 | Удалов Александр | 333 | 3 : 2 | +2.8 | 25 мин. | история |
19:38 | за 9-е | Жук Александр | 282 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история |
6 - 3 | +12.7 | 171 мин. | 327 |
Мосунов Дмитрий 31715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 3 | Тарасов Михаил Юрьевич | 254 | 3 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история |
15:32 | гр. 3 | Амельченко Сергей Сергеевич | 517 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:01 | 1/16 | Симонов Денис Валерьевич | 188 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:15 | 1/8 | Лисовой Алексей Алексеевич | 484 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
16:33 | 3..24 | Боборыкин Даниил Олегович | 186 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:56 | 3..16 | Сухарев Юрий Александрович | 294 | 1 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история |
3 - 3 | −2.4 | 84 мин. | 315 |
Мосунов Дмитрий 3236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Алешин Сергей | 394 | 1 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история |
15:30 | гр. 1 | Абашкина Дарья Вячеславовна | 337 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
15:47 | гр. 1 | Авдеев Алексей Викторович | 173 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
16:04 | гр. 1 | Лавриненко Дмитрий Викторович | 480 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:33 | гр. 1 | Овчинников Андрей Александрович | 737 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:57 | гр. 1 | Пурдышов Андрей | 295 | 1 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история |
17:14 | гр. 1 | Балыкова Елена | 555 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:41 | гр. 1 | Сухарев Юрий Александрович | 293 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история |
2 - 6 | −5.6 | 133 мин. | 317 |
Мосунов Дмитрий 23513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 6 | Ермилов Алексей Сергеевич | 478 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
15:38 | гр. 6 | Цаплагин Павел | 495 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:52 | гр. 6 | Гусев Денис Викторович | 301 | 3 : 0 | +16.5 | 12 мин. | история |
16:24 | 1/16 | Дорофеева Елена | 152 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история |
16:48 | 1/8 | Чжоу Сицзюнь | 1192 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
17:03 | 3..24 | Леонов Семён Артёмович | 357 | 3 : 0 | +22.2 | 16 мин. | история |
17:19 | 3..16 | Ворнаков Игорь | 472 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
17:40 | 13..16 | Филин Эдуард Эдуардович | 371 | 3 : 2 | +23.6 | 22 мин. | история |
18:05 | за 13-е | Денисов Кирилл Владимирович | 369 | 3 : 2 | +23.3 | 27 мин. | история |
5 - 4 | +87.3 | 161 мин. | 323 |
Мосунов Дмитрий 21414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кузин Максим Александрович | 326 | 0 : 3 | история | ||||
Староверов Владимир Владимирович | 433 | 0 : 3 | история | ||||
Махонов Роман | 502 | 0 : 3 | история | ||||
Любаров Антон Владимирович | 639 | 0 : 3 | история | ||||
Абрамов Артем Алексеевич | 422 | 0 : 3 | история | ||||
Смирнов Сергей | 156 | 3 : 0 | +4.2 | история | |||
Зыбцев Иван | 284 | 3 : 1 | +17 | история | |||
Староверов Владимир Владимирович | 433 | 0 : 3 | история | ||||
Абрамов Артем Алексеевич | 422 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 7 | +21.2 | 235 |
Мосунов Дмитрий 222 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Федотов Олег | 455 | 0 : 3 | история | ||||
Утешинский Юрий | 314 | 0 : 3 | −0.8 | история | |||
Щеглов Алексей | 250 | 0 : 3 | −7.2 | история | |||
0 - 3 | −8 | 214 |
Мосунов Дмитрий 22229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Петроченко Владимир Васильевич | 482 | 0 : 3 | история | ||||
Запутляев Денис Сергеевич | 382 | 0 : 3 | история | ||||
Титов Дмитрий Николаевич | 481 | 0 : 3 | история | ||||
Нестеров Сергей | 323 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 4 | 222 |
Мосунов Дмитрий 22522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Андреев Данила Геннадьевич | 629 | 0 : 3 | история | ||||
Ермилов Алексей Сергеевич | 412 | 0 : 3 | история | ||||
Калашников Евгений Анатольевич | 491 | 0 : 3 | история | ||||
Межорина Любовь | 351 | 0 : 3 | история | ||||
Белоусов Виталий | 248 | 2 : 3 | −7.7 | история | |||
Ганик Алина | 190 | 3 : 0 | +6.5 | история | |||
Оськин Андрей | 309 | 0 : 3 | −1.6 | история | |||
1 - 6 | −2.9 | 222 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 72 (41-31) |
Первый турнир: | 22 окт 2023 |
Чаще всего в: | Spin Plaza (турниров: 10) |
Награды
Spin Plaza
Результаты
21.07.2024 11:00 отк Spin Plaza 11Мосунов Дмитрий 326 / Махонов Роман 486 2 место | 812 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 2 | Тарасов Михаил 278 / Фомин Владислав 262 | 540 | 0 : 3 | 17 мин. |
11:18 | гр. 2 | Федосеев Сергей 209 / Филин Эдуард 436 | 645 | 3 : 2 | 19 мин. |
11:37 | гр. 2 | Тишин Анатолий 411 / Романова Дарья 248 | 659 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:57 | гр. 2 | Филин Эдуард 423 / Свиридов Василий 380 | 803 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:15 | гр. 2 | Новичков Юрий 244 / Макаркин Илья 227 | 471 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:36 | 1/8 | Головачук Егор 245 / Лукичев Игорь 313 | 558 | 3 : 0 | 11 мин. |
12:47 | 1/4 | Сысоев Виктор 380 / Каравайцева Валерия 436 | 816 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:08 | 1/2 | Тишин Анатолий 411 / Романова Дарья 248 | 659 | 3 : 2 | 28 мин. |
13:55 | фин | Филин Эдуард 423 / Свиридов Василий 380 | 803 | 0 : 3 | 15 мин. |
6 - 3 | 147 мин. |
Мосунов Дмитрий 326 / Мосунов Ярослав 316 2 место | 642 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 2 | Абашкина Дарья 359 / Фомин Владислав 265 | 624 | 3 : 2 | 22 мин. |
11:23 | гр. 2 | Романовский Виктор 231 / Никитин Константин 213 | 444 | 3 : 2 | 28 мин. |
11:52 | гр. 2 | Лунев Даниил 554 / Гармаш Глеб 387 | 941 | 1 : 3 | 18 мин. |
12:17 | 1/8 | Тарасов Михаил 262 / Симонов Денис 285 | 547 | 3 : 1 | 24 мин. |
12:55 | 1/4 | Чичикин Андрей 579 / Филин Эдуард 422 | 1001 | 3 : 0 | 17 мин. |
13:24 | 1/2 | Филин Эдуард 436 / Махонов Роман 486 | 922 | 3 : 2 | 24 мин. |
13:48 | фин | Лунев Даниил 554 / Гармаш Глеб 387 | 941 | 0 : 3 | 15 мин. |
5 - 2 | 148 мин. |
Мосунов Дмитрий 326 / Мосунов Ярослав 247 4 место | 573 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 1 | Абашкина Дарья 356 / Фомин Владислав 208 | 564 | 2 : 3 | 23 мин. |
11:41 | гр. 1 | Анашкин Алексей 258 / Лагутин Олег 261 | 519 | 2 : 3 | 30 мин. |
12:19 | гр. 1 | Зарубин Михаил 312 / Ведехин Василий 459 | 771 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:31 | гр. 1 | Илькаева Людмила 164 / Котикова Софья 159 | 323 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:48 | гр. 1 | Федотов Николай 333 / Монахов Роман 200 | 533 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:04 | гр. 1 | Сысоев Виктор 280 / Каравайцева Валерия 458 | 738 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:25 | гр. 1 | Осин Андрей 189 / Ефременко Александр 93 | 282 | 3 : 0 | 10 мин. |
13:45 | гр. 1 | Голованов Юрий 472 / Филин Эдуард 473 | 945 | 0 : 3 | 15 мин. |
14:05 | гр. 1 | Гавриков Андрей 413 / Филин Эдуард 419 | 832 | 2 : 3 | 26 мин. |
5 - 4 | 166 мин. |
Мосунов Дмитрий 327 / Мосунов Ярослав 242 1 место | 569 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 2 | Гавриков Андрей 399 / Исаев Игорь 542 | 941 | 3 : 2 | 22 мин. |
11:31 | гр. 2 | Шустова Татьяна 233 / Ведехин Василий 448 | 681 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:25 | 1/8 | Анашкин Алексей 257 / Лагутин Олег 258 | 515 | 3 : 1 | 15 мин. |
12:44 | 1/4 | Коваленко Виктор 274 / Першин Андрей 229 | 503 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:17 | 1/2 | Филин Эдуард 484 / Дюпин Алексей 348 | 832 | 3 : 2 | 25 мин. |
13:48 | фин | Герасимов Данила 326 / Ротнов Егор 566 | 892 | 3 : 1 | 16 мин. |
5 - 1 | 117 мин. |
Мосунов Дмитрий 315 / Мосунов Ярослав 243 6 место | 558 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 1 | Казанчян Ара 249 / Зарубин Михаил 309 | 558 | 3 : 1 | 18 мин. |
11:35 | гр. 1 | Лунев Даниил 516 / Исаев Игорь 537 | 1053 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:58 | 1/8 | Петрияко Дмитрий 219 / Ахмеджанов Александр 219 | 438 | 3 : 1 | 14 мин. |
12:15 | 1/4 | Абашкина Дарья 333 / Скотников Сергей 673 | 1006 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:45 | 1/2 | Павлов Алексей 286 / Лисовой Алексей 479 | 765 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:13 | 3..6 | Казанчян Ара 249 / Зарубин Михаил 309 | 558 | 0 : 3 | 18 мин. |
13:32 | за 5-е | Гавриков Андрей 398 / Амельченко Сергей 484 | 882 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 106 мин. |
Мосунов Дмитрий 317 / Мосунов Ярослав 263 2 место | 580 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:59 | гр. 1 | Свиридов Василий 300 / Коняев Александр 244 | 544 | 4 : 3 | 31 мин. |
11:33 | гр. 1 | Анашкин Алексей 245 / Лагутин Олег 230 | 475 | 4 : 1 | 22 мин. |
11:58 | гр. 1 | Краюшин Алексей 250 / Кузин Владимир 281 | 531 | 4 : 0 | 15 мин. |
12:25 | гр. 1 | Казанчян Ара 249 / Казанчян Софи 218 | 467 | 4 : 1 | 21 мин. |
12:47 | гр. 1 | Гавриков Александр 364 / Гавриков Андрей 418 | 782 | 0 : 4 | 18 мин. |
13:19 | гр. 1 | Амельченко Сергей 480 / Гусев Денис 312 | 792 | 4 : 1 | 18 мин. |
13:47 | гр. 1 | Головань Владимир 394 / Абашкина Дарья 357 | 751 | 4 : 1 | 24 мин. |
6 - 1 | 149 мин. |
Мосунов Дмитрий 317 / Мосунов Ярослав 246 7 место | 563 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 2 | Овчинников Андрей 730 / Коняев Александр 249 | 979 | 3 : 1 | 18 мин. |
11:27 | гр. 2 | Ершова Оксана 287 / Лунев Даниил 505 | 792 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:13 | 1/4 | Ермилов Алексей 482 / Скрипник Кирилл 450 | 932 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:17 | 3..8 | Филин Эдуард 368 / Дыкин Владимир 419 | 787 | 2 : 3 | 23 мин. |
13:42 | за 7-е | Гавриков Андрей 418 / Ведехин Василий 448 | 866 | 3 : 2 | 19 мин. |
2 - 3 | 89 мин. |
Мосунов Дмитрий 317 / Мосунов Ярослав 235 7 место | 552 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 1 | Филин Эдуард 483 / Филин Эдуард 368 | 851 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:18 | гр. 1 | Гавриков Андрей 418 / Ведехин Василий 448 | 866 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:42 | гр. 1 | Пурдышов Андрей 351 / Алешин Сергей 389 | 740 | 0 : 3 | 19 мин. |
12:07 | гр. 1 | Подкопаев Геннадий 350 / Другов Александр 357 | 707 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:27 | гр. 1 | Павлов Алексей 287 / Лисовой Алексей 481 | 768 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:52 | гр. 1 | Маркин Дмитрий 508 / Курбатов Илья 544 | 1052 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:34 | гр. 1 | Петрияко Дмитрий 206 / Романовский Виктор 244 | 450 | 2 : 3 | 22 мин. |
13:57 | гр. 1 | Коняев Александр 249 / Оськин Андрей 318 | 567 | 3 : 0 | 20 мин. |
14:23 | гр. 1 | Анашкин Алексей 236 / Лагутин Олег 232 | 468 | 3 : 1 | 19 мин. |
14:42 | гр. 1 | Гавриков Александр 364 / Абашкина Дарья 335 | 699 | 2 : 3 | 27 мин. |
4 - 6 | 194 мин. |
Мосунов Дмитрий 235 / Мосунов Ярослав 222 19 место | 457 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:10 | гр. 4 | Филин Эдуард 473 / Кузнецов Олег 420 | 893 | 2 : 3 | 28 мин. |
14:39 | гр. 4 | Дмитриев Сергей 434 / Купцов Евгений 238 | 672 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:48 | 1/4 | Гавриков Андрей 418 / Ведехин Василий 450 | 868 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:04 | 3..8 | Федотов Алексей 141 / Федотов Игорь 150 | 291 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:25 | за 7-е | Кожухов Сергей 275 / Кульков Андрей 189 | 464 | 3 : 0 | 10 мин. |
1 - 4 | 87 мин. |
Мосунов Дмитрий 235 / Мосунов Ярослав 222 7 место | 457 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:06 | гр. 1 | Филин Эдуард 475 / Малистов Олег 620 | 1095 | 0 : 3 | 11 мин. |
14:27 | гр. 1 | Исаев Игорь 486 / Гавриков Александр 364 | 850 | 2 : 3 | 13 мин. |
14:43 | гр. 1 | Лунев Даниил 489 / Гармаш Глеб 364 | 853 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:21 | гр. 1 | Филин Эдуард 368 / Бурцев Арсений 294 | 662 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:20 | фин. 2 | Рой Георгий 195 / Шевченко Максим 176 | 371 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:36 | фин. 2 | Анашкин Алексей 183 / Лагутин Олег 210 | 393 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:02 | фин. 2 | Гавриков Андрей 423 / Ведехин Василий 450 | 873 | 3 : 0 | 14 мин. |
4 - 3 | 104 мин. |