Frori203
Чумаков Даниил Сергеевич
город: Саратов
Год рождения: 1990
Игровая рука: левая
На сайте с: 24.07.2024 (последнее посещение: 27.07.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 203
Общая статистика
Место в рейтинге: | 39'355 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игры (победы-поражения): | 63 (26 - 37) |
Первый турнир: | 28 апреля 2024 |
Чаще всего в: | Ракета Саратов (турниров: 11) |
Лучшие победы
Результаты
21.07.2024 16:00 300 Ракета Саратов13Чумаков Даниил Сергеевич 2016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:01 | гр. 2 | Семенов Виктор Георгиевич | 302 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
17:28 | гр. 2 | Иванычев Сергей Станиславович | 238 | 2 : 3 | −1 | 26 мин. | история |
18:07 | гр. 2 | Зинченко Дмитрий Андреевич | 227 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история |
18:36 | гр. 2 | Иванов Андрей Викторович | 131 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история |
18:46 | гр. 2 | Волков Роман Юрьевич | 273 | 2 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история |
19:06 | 1/4 | Зинченко Дмитрий Андреевич | 227 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история |
19:46 | 1/2 | Волков Роман Юрьевич | 273 | 3 : 1 | +3.5 | 13 мин. | история |
19:59 | фин | Смирнов Вячеслав Викторович | 212 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
3 - 5 | +2.4 | 135 мин. | 203 |
Чумаков Даниил Сергеевич 19311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:01 | 1/16 | Семиряков Евгений Владимирович | 185 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история |
17:15 | 1/8 | Валов Александр Геннадьевич | 291 | 0 : 3 | −0.1 | 10 мин. | история |
17:25 | 3..24 | Кошелев Даниил Сергеевич | 179 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
17:38 | 3..16 | Ханадеев Виталий Андреевич | 218 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история |
17:59 | 3..12 | Пелькин Даниил Вячеславович | 228 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
18:13 | 9..12 | Сахаджи Владислав Юрьевич | 250 | 2 : 3 | −0.7 | 25 мин. | история |
18:38 | за 11-е | Васильев Владислав Владимирович | 274 | 3 : 1 | +3.6 | 24 мин. | история |
4 - 3 | +7.7 | 120 мин. | 201 |
Чумаков Даниил Сергеевич 1927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:02 | 1/8 | Зинченко Дмитрий Андреевич | 211 | 2 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история |
17:30 | 3..12 | Коротких Артем Ильич | 150 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
17:51 | 3..8 | Пелькин Даниил Вячеславович | 226 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
18:10 | за 7-е | Свистунова Злата Антоновна | 215 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история |
2 - 2 | +1.5 | 76 мин. | 193 |
Чумаков Даниил Сергеевич 19214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:04 | 1/16 | Семиряков Евгений Владимирович | 183 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
17:37 | 3..24 | Иванов Артем Иванович | 150 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история |
17:59 | 3..16 | Огородников Иван Алексеевич | 246 | 1 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история |
18:20 | 13..16 | Синайский Дмитрий Вадимович | 234 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история |
18:40 | за 13-е | Пелькин Даниил Вячеславович | 223 | 1 : 3 | −1.4 | 34 мин. | история |
2 - 3 | −0.1 | 111 мин. | 192 |
Чумаков Даниил Сергеевич 19110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | 1/16 | Ломаченко Максим Николаевич | 157 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история |
17:20 | 1/8 | Северный Дмитрий Сергеевич | 283 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история |
17:35 | 3..16 | Шутов Роман Валерьевич | 241 | 3 : 2 | +2.4 | 16 мин. | история |
18:01 | 3..12 | Мокров Юрий Викторович | 277 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история |
18:37 | за 9-е | Свистунова Злата Антоновна | 211 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история |
2 - 3 | +1.3 | 71 мин. | 192 |
Чумаков Даниил Сергеевич 19113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:03 | 1/8 | Иванычев Сергей Станиславович | 247 | 2 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история |
17:20 | 3..16 | Зинченко Дмитрий Андреевич | 187 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
18:01 | за 13-е | Семиряков Евгений Владимирович | 180 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история |
1 - 2 | −1 | 59 мин. | 191 |
Чумаков Даниил Сергеевич 18618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:02 | 1/16 | Семиряков Евгений Владимирович | 181 | 3 : 1 | +9.5 | 16 мин. | история |
17:21 | 1/8 | Северный Дмитрий Сергеевич | 285 | 0 : 3 | −0.1 | 10 мин. | история |
17:31 | 3..24 | Зинченко Дмитрий Андреевич | 183 | 2 : 3 | −5.2 | 21 мин. | история |
18:10 | 17..20 | Ломаченко Максим Николаевич | 150 | 3 : 2 | +6.4 | 16 мин. | история |
18:26 | за 17-е | Семиряков Евгений Владимирович | 181 | 0 : 3 | −5.3 | 10 мин. | история |
2 - 3 | +5.4 | 73 мин. | 191 |
Чумаков Даниил Сергеевич 18114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:02 | 1/16 | Устьянцева Валерия Михайловна | 78 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:20 | 1/8 | Шапкина Мария Валерьевна | 287 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
17:31 | 3..24 | Хвалов Роман Евгеньевич | 78 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
17:39 | 3..16 | Огородников Иван Алексеевич | 250 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
17:54 | 13..16 | Банатов Александр Юрьевич | 195 | 3 : 2 | +11.4 | 20 мин. | история |
за 13-е | Зинченко Дмитрий Андреевич | 188 | 2 : 3 | −4.6 | история | ||
3 - 3 | +5.2 | 68 мин. | 186 |
Чумаков Даниил Сергеевич 17216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:06 | 1/16 | Курняев Андрей Игоревич | 203 | 3 : 2 | +13.1 | 22 мин. | история |
17:31 | 1/8 | Васильев Владислав Владимирович | 258 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
17:48 | 3..24 | Курышов Евгений Андреевич | 163 | 3 : 0 | +9.1 | 12 мин. | история |
18:04 | 3..16 | Зинченко Дмитрий Андреевич | 179 | 2 : 3 | −4.7 | 18 мин. | история |
18:24 | 13..16 | Банатов Александр Юрьевич | 200 | 2 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история |
18:46 | за 15-е | Семиряков Евгений Владимирович | 180 | 1 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история |
2 - 4 | +8.6 | 106 мин. | 181 |
Чумаков Даниил Сергеевич 18015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:02 | 1/8 | Огородников Иван Алексеевич | 255 | 1 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история |
17:22 | 3..24 | Свободин Владислав Игоревич | 90 | 3 : 0 | +1 | 8 мин. | история |
17:30 | 3..16 | Баранова Ирина Вячеславовна | 200 | 0 : 3 | −4 | 10 мин. | история |
17:59 | 13..16 | Пелькин Даниил Вячеславович | 210 | 0 : 3 | −3.5 | 10 мин. | история |
1 - 3 | −7.7 | 48 мин. | 172 |