MrSquirrel08448
Лобанов Игорь Ильич
город: Луховицы
Дата рождения: 10.11.2008 ( 15 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 80
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 80
На сайте с: 10.07.2024 (последнее посещение: 13.08.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 448
- неигр. рука 88
- пары
- фнтр 97
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10'326 |
Сыграно турниров: | 33 |
Игры (победы-поражения): | 213 (139 - 74) |
Первый турнир: | 12 января 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
TENIX
HurricaneTT
Spin Plaza
Point
Люблино
Результаты
31.07.2024 15:00 600 TTL-Савёл22Лобанов Игорь Ильич 45713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 5 | Измайлов Олег Мясумович | 344 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
15:44 | гр. 5 | Бойко Алексей Евгеньевич | 503 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история |
16:22 | 1/8 | Степанов Александр Владиславович | 487 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
17:03 | 3..16 | Сургутский Сергей Викторович | 405 | 0 : 3 | −5.5 | 16 мин. | история |
1 - 3 | −8.9 | 77 мин. | 448 |
Лобанов Игорь Ильич 4565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 8 | Лукьянов Алексей Валерьевич | 236 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
15:58 | гр. 8 | Орловский Алексей Александрович | 376 | 3 : 2 | +0.5 | 22 мин. | история |
16:43 | 1/16 | Фомин Владислав Сергеевч | 263 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
17:21 | 1/8 | Титов Дмитрий Николаевич | 452 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история |
17:40 | 3..24 | Купцов Евгений | 341 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
17:57 | 3..16 | Соколов Артем | 341 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
18:12 | 3..12 | Ворнаков Игорь | 460 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история |
18:49 | 3..8 | Леонов Семён Артёмович | 380 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история |
19:07 | 3..6 | Гришенко Владимир Геннадьевич | 497 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
19:30 | за 5-е | Петроченко Владимир Васильевич | 475 | 3 : 2 | +2.9 | 16 мин. | история |
8 - 2 | +1.3 | 153 мин. | 457 |
Лобанов Игорь Ильич 4461 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Гончарик Иван Алексеевич | 308 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:39 | гр. 3 | Павлов Владимир Петрович | 365 | 3 : 1 | +0.6 | 25 мин. | история |
16:17 | 1/8 | Коробов Андрей Александрович | 273 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:31 | 1/4 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 402 | 3 : 1 | +1.7 | 22 мин. | история |
16:52 | 1/2 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 482 | 3 : 0 | +4.9 | 14 мин. | история |
17:33 | фин | Утарбаев Саян Советович | 430 | 3 : 0 | +3 | 24 мин. | история |
6 - 0 | +10.2 | 114 мин. | 456 |
Лобанов Игорь Ильич 4496 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Астанин Дмитрий Игоревич | 339 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
15:14 | гр. 1 | Игнатьев Алексей Борисович | 317 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:03 | 1/8 | Шах Александр Алексеевич | 234 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:28 | 1/4 | Исаев Ростислав Никитич | 341 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
16:49 | 1/2 | Гасман Алексей Александрович | 379 | 2 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история |
4 - 1 | −3.4 | 82 мин. | 446 |
Лобанов Игорь Ильич 4569 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Кобзев Алексей Николаевич | 451 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история |
15:22 | гр. 1 | Копылов Константин Максимович | 293 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
15:51 | гр. 1 | Зыбин Анатолий Константинович | 564 | 3 : 2 | +5 | 24 мин. | история |
16:21 | 1/8 | Бальвинский Олег Эдуардович | 316 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
16:37 | 1/4 | Завьялов Александр Александрович | 459 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история |
16:52 | 3..12 | Валишев Радик Игнатович | 347 | 2 : 3 | −5 | 21 мин. | история |
3 - 3 | −6.6 | 109 мин. | 449 |
Лобанов Игорь Ильич 4562 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Гасман Алексей Александрович | 366 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история |
15:17 | гр. 1 | Макаров Андрей Анатольевич | 304 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:32 | гр. 1 | Бенитес Ксавьер Родригес | 393 | 1 : 3 | −4.9 | 16 мин. | история |
15:50 | гр. 1 | Нарзуков Дмитрий Борисович | 456 | 3 : 0 | +3.6 | 15 мин. | история |
16:05 | гр. 1 | Измайлов Олег Мясумович | 357 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:18 | гр. 1 | Утарбаев Саян Советович | 427 | 1 : 3 | −3.9 | 20 мин. | история |
16:48 | гр. 1 | Чебаков Валерий Александрович | 471 | 3 : 1 | +3.5 | 14 мин. | история |
17:04 | гр. 1 | Волков Кирилл Вячеславович | 176 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:18 | гр. 1 | Шигапов Артур Саримович | 395 | 3 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история |
7 - 2 | −0.1 | 135 мин. | 456 |
Лобанов Игорь Ильич 4708 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 2 | Магомедов Шах | 403 | 0 : 3 | −6 | 15 мин. | история |
11:54 | гр. 2 | Камардин Михаил Анатольевич | 420 | 0 : 3 | −5.4 | 12 мин. | история |
12:31 | 1/8 | Утарбаев Саян Советович | 430 | 3 : 2 | +1.4 | 32 мин. | история |
13:03 | 1/4 | Новачук Михаил Валентинович | 395 | 2 : 3 | −4.2 | 23 мин. | история |
1 - 3 | −14.2 | 82 мин. | 456 |
Лобанов Игорь Ильич 47712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 5 | Симонов Денис Валерьевич | 275 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
15:42 | гр. 5 | Горин Илья Николаевич | 198 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:20 | гр. 5 | Стегунов Руслан | 378 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
16:43 | 1/8 | Гавриков Андрей Валериевич | 428 | 1 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история |
17:13 | 3..16 | Кузьмичев Александр Вадимович | 290 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
17:34 | 3..12 | Цаплагин Павел | 458 | 1 : 3 | −3 | 14 мин. | история |
4 - 2 | −6.7 | 83 мин. | 470 |
Лобанов Игорь Ильич 4662 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 1 | Ковыршин Андрей Владимирович | 483 | 0 : 3 | −3.5 | 11 мин. | история |
11:19 | гр. 1 | Зыбин Анатолий Константинович | 567 | 1 : 3 | 25 мин. | история | |
11:44 | гр. 1 | Камардин Михаил Анатольевич | 426 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история |
12:05 | гр. 1 | Рарата Алексей Евгеньевич | 309 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:15 | гр. 1 | Утарбаев Саян Советович | 410 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история |
12:44 | гр. 1 | Моисеев Дмитрий Борисович | 374 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история |
13:16 | гр. 1 | Чадаев Роман Николаевич | 539 | 3 : 0 | +7.3 | 10 мин. | история |
13:30 | гр. 1 | Саркисов Иван Александрович | 505 | 3 : 2 | +3.9 | 21 мин. | история |
6 - 2 | +10.9 | 137 мин. | 477 |
Лобанов Игорь Ильич 4553 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 3 | Больбух Клим Сергеевич | 343 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
11:29 | гр. 3 | Саркисов Иван Александрович | 498 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история |
12:01 | 1/8 | Денисов Николай Борисович | 438 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история |
12:13 | 1/4 | Беленко Владислав Олегович | 480 | 3 : 1 | +3.8 | 14 мин. | история |
12:28 | 1/2 | Захарин Александр Сергеевич | 567 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
13:21 | 3..6 | Денисов Николай Борисович | 438 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история |
13:33 | за 3-е | Беленко Владислав Олегович | 480 | 3 : 2 | +3 | 21 мин. | история |
5 - 2 | +10.7 | 98 мин. | 466 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 11 (0 - 11) |
Первый турнир: | 15 марта 2024 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 1) |
Последние результаты
30.03.2024 11:00 225 Люблино20Лобанов Игорь Ильич 9715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 1 | Кравцов Максим Андреевич | 193 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история |
11:30 | гр. 1 | Крылов Андрей Сергеевич | 249 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:48 | гр. 1 | Гавенко Василий Егорович | 184 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история |
12:22 | 1/4 | Еманеев Александр Васильевич | 150 | 0 : 3 | −2.3 | 9 мин. | история |
12:31 | 1/2 | Утенков Игорь Геннадьевич | 155 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
13:34 | 3..6 | Кравченко Вероника | 137 | 0 : 3 | −3 | 17 мин. | история |
0 - 6 | −8.2 | 76 мин. | 88 |
Лобанов Игорь Ильич 10024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | 1/16 | Самойлов Александр Владимирович | 218 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
11:37 | 3..24 | Пензин Александр Станиславович | 215 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
12:09 | 17..24 | Маурер Сергей Павлович | 175 | 1 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история |
12:42 | 21..24 | Ерохина Юлия Владимировна | 155 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история |
13:32 | за 23-е | Утарбаев Саян Советович | 414 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
0 - 5 | −3.5 | 69 мин. | 97 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (6-0) |
Первый турнир: | 22 июня 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
22.06.2024 18:30 577 HurricaneTT 12Лобанов Игорь 454 / Нестеров Павел 96 1 место | 550 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:32 | гр. 3 | Лапшов Владислав 263 / Шустров Дмитрий 209 | 472 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:50 | гр. 3 | Поляков Артём 190 / Гусельников Дмитрий 245 | 435 | 3 : 0 | 10 мин. |
19:16 | гр. 3 | Колесникова Алина 259 / Бастрыкина Дина 267 | 526 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:51 | 1/4 | Шарафутдинов Руслан 421 / Зарва Никита 194 | 615 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:09 | 1/2 | Козлов Олег 308 / Матюшкина Ксения 179 | 487 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:43 | фин | Конова Ольга 265 / Ерин Александр 248 | 513 | 3 : 1 | 20 мин. |
6 - 0 | 88 мин. |