Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

FranzKafka266

Липатов Игорь Вячеславович

Город: Москва

Дата рождения: 26.06.1981 ( 39 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.10.2011 (последнее посещение: 29.11.2020)

8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 266
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 81
Игр (победы-поражения): 544 (359-185)
Максимальный рейтинг: 299 (05 ноя 2020)
Место в рейтинге: 11674
Первый турнир: 10 июля 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 35)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.08.2020 275 TENIX 243 Кустриков Я 376 3 : 2 +3.7 24 мин.
07.08.2020 400 ArtTT-Дмит 217 Моисеев Дмитрий Борисович 343 3 : 2 +4.5 24 мин.
27.11.2020 350 TTL-Савёл 272 Лосев Анатолий Михайлович 310 3 : 2 +2.8 30 мин.
02.09.2020 350 TTL-Савёл 257 Нудельман Илья Роменович 302 3 : 0 +3.5 18 мин.
09.11.2020 300 ArtTT-Дмит 292 Родионов Дмитрий Владимирович 300 3 : 0 +2.6 15 мин.
20.11.2020 350 TTL-Савёл 282 Лупинос Никита 297 3 : 0 +3.4 16 мин.
24.10.2020 300 ArtTT-Прео 274 Колесниченко Кирилл Александрович 297 3 : 1 +2.5 22 мин.
08.10.2020 300 ArtTT-Дмит 271 Еськов Евгений Николаевич 296 3 : 0 +3 14 мин.
05.11.2020 295 TN Club 287 Деменцов Андрей Владимирович 294 3 : 1 +2.1 28 мин.
05.11.2020 295 TN Club 287 Кузнецов Александр Валентинович 292 3 : 1 +2.1 22 мин.
26.08.2020 275 TENIX 243 Кустриков Я 376 3 : 2 +3.7 24 мин.
07.08.2020 400 ArtTT-Дмит 217 Моисеев Дмитрий Борисович 343 3 : 2 +4.5 24 мин.
27.11.2020 350 TTL-Савёл 272 Лосев Анатолий Михайлович 310 3 : 2 +2.8 30 мин.
02.09.2020 350 TTL-Савёл 257 Нудельман Илья Роменович 302 3 : 0 +3.5 18 мин.
09.11.2020 300 ArtTT-Дмит 292 Родионов Дмитрий Владимирович 300 3 : 0 +2.6 15 мин.
20.11.2020 350 TTL-Савёл 282 Лупинос Никита 297 3 : 0 +3.4 16 мин.
24.10.2020 300 ArtTT-Прео 274 Колесниченко Кирилл Александрович 297 3 : 1 +2.5 22 мин.
08.10.2020 300 ArtTT-Дмит 271 Еськов Евгений Николаевич 296 3 : 0 +3 14 мин.
05.11.2020 295 TN Club 287 Деменцов Андрей Владимирович 294 3 : 1 +2.1 28 мин.
05.11.2020 295 TN Club 287 Кузнецов Александр Валентинович 292 3 : 1 +2.1 22 мин.
27.11.2020 350 TTL-Савёл 272 Лосев Анатолий Михайлович 310 3 : 2 +2.8 30 мин.
02.09.2020 350 TTL-Савёл 257 Нудельман Илья Роменович 302 3 : 0 +3.5 18 мин.
09.11.2020 300 ArtTT-Дмит 292 Родионов Дмитрий Владимирович 300 3 : 0 +2.6 15 мин.
20.11.2020 350 TTL-Савёл 282 Лупинос Никита 297 3 : 0 +3.4 16 мин.
24.10.2020 300 ArtTT-Прео 274 Колесниченко Кирилл Александрович 297 3 : 1 +2.5 22 мин.
08.10.2020 300 ArtTT-Дмит 271 Еськов Евгений Николаевич 296 3 : 0 +3 14 мин.
05.11.2020 295 TN Club 287 Деменцов Андрей Владимирович 294 3 : 1 +2.1 28 мин.
05.11.2020 295 TN Club 287 Кузнецов Александр Валентинович 292 3 : 1 +2.1 22 мин.
14.10.2020 300 TTL-Савёл 280 Хвостенко Кирилл Александрович 292 3 : 2 +1.8 23 мин.
20.09.2020 300 TTL-Савёл 270 Чернышев Валентин Николаевич 292 3 : 0 +2.9 24 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TN Club
ArtTT-Прео
TENIX
TTL-Савёл
ВПТ Мытищи
TennisOk-Люб
TennisOk-Бел
все результаты

Результаты

27.11.2020 20:00 350 TTL-Савёл14
Липатов Игорь Вячеславович 27211 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 4Лосев Анатолий Михайлович3103 : 2+2.830 мин.история
20:43гр. 4Бобряков Алексей Александрович3312 : 3−0.828 мин.история
21:10гр. 4Кан Юрий Витальевич1273 : 013 мин.история
21:251/8Морозова Екатерина Владимировна373 : 019 мин.история
21:451/4Орлов Андрей Иванович2102 : 3−3.227 мин.история
22:113..12Лосев Анатолий Михайлович3101 : 3−1.521 мин.история
22:329..12Раудуве Андрей Александрович2581 : 3−2.824 мин.история
22:56за 11-еКан Юрий Витальевич1273 : 013 мин.история
4 - 4−5.7175 мин.266
24.11.2020 11:00 300 TTL-Савёл16
Липатов Игорь Вячеславович 27811 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 4Литвинчев Алексей Владимирович1353 : 017 мин.история
12:00гр. 4Ли Сергей Леонидович2473 : 0+1.719 мин.история
12:251/8Казаков Владимир Иванович1693 : 016 мин.история
12:521/4Арутюнов Александр Леонидович2812 : 3−1.525 мин.история
13:263..12Аширов Бакытбек Бегалиевич2070 : 3−4.118 мин.история
13:589..12Батошвили Иосиф Шимхонович2081 : 3−3.427 мин.история
14:25за 11-еКалашников Олег Дмитриевич2673 : 2+1.429 мин.история
4 - 3−5.9151 мин.272
23.11.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит16
Липатов Игорь Вячеславович 28110 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 2Попков Егор Леонидович1773 : 012 мин.история
20:01гр. 2Петров Евгений Дмитриевич2443 : 1+1.318 мин.история
20:411/8Щеславский Андрей Андреевич1573 : 222 мин.история
21:031/4Байышбек Уулу Гулжигит2651 : 3−2.318 мин.история
21:203..12Колосков Евгений Валерьевич2472 : 3−2.123 мин.история
21:439..12Валентинов Дмитрий Александрович1733 : 115 мин.история
4 - 2−3.2108 мин.278
20.11.2020 20:00 350 TTL-Савёл14
Липатов Игорь Вячеславович 2826 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 2Ким Алексей Бончанович2053 : 2+0.530 мин.история
20:48гр. 2Пономаренко Павел3230 : 3−1.815 мин.история
21:031/8Сторожев Эдуард Владимирович2343 : 1+1.315 мин.история
21:181/4Лупинос Никита2973 : 0+3.416 мин.история
21:461/2Остап Ян Викторович3141 : 3−1.719 мин.история
22:213..6Пономаренко Павел3231 : 3−1.517 мин.история
22:37за 5-еДенисов Максим Геннадьевич3071 : 3−1.919 мин.история
3 - 4−1.7131 мин.281
19.11.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит15
Липатов Игорь Вячеславович 2832 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 1Орлова (лев.) Наталья Семеновна1653 : 220 мин.история
20:16гр. 1Гревцев Александр Александрович1703 : 010 мин.история
20:411/4Думенко Александр Викторович1913 : 1+0.218 мин.история
21:091/2Гарус (лев.) Игорь Викторович2353 : 2+0.829 мин.история
21:40финДжамалов Эльдар Рашидович2672 : 3−1.933 мин.история
4 - 1−0.9110 мин.282
16.11.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит18
Липатов Игорь Вячеславович 2889 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 2Гревцев Александр Александрович1663 : 118 мин.история
20:16гр. 2Орлов Андрей Иванович2073 : 2+0.313 мин.история
20:461/8Леонов Николай Сергеевич1553 : 018 мин.история
21:041/4Галимов Руслан2480 : 3−3.419 мин.история
21:373..12Загиров Марат Ринатович2082 : 3−2.931 мин.история
22:089..12Рабаев Соломон2863 : 2+1.632 мин.история
22:40за 9-еВалентинов Дмитрий Александрович1683 : 015 мин.история
5 - 2−4.4146 мин.283
13.11.2020 20:00 350 TTL-Савёл11
Липатов Игорь Вячеславович 2927 место
началостадиясоперник  счет  время
20:20гр. 1Котов Владимир Константинович2813 : 2+1.822 мин.история
20:46гр. 1Боев Алексей Анатольевич3412 : 3−125 мин.история
21:201/8Батырбеков Эрмек Бердибекич1783 : 228 мин.история
21:481/4Пономаренко Павел3130 : 3−2.415 мин.история
22:253..8Кутузов Евгений Михайлович2512 : 3−2.832 мин.история
2 - 3−4.4122 мин.288
12.11.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит20
Липатов Игорь Вячеславович 2913 место+2.9
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 1Пудеев Павел2033 : 1+0.318 мин.история
20:21гр. 1Борисов Егор Сергеевич2131 : 3−3.622 мин.история
21:021/8Батырбеков Эрмек Бердибекич1763 : 117 мин.история
21:261/4Джамалов Эльдар Рашидович2661 : 3−2.515 мин.история
21:483..8Трифонова Софья Вячеславовна2023 : 1+0.222 мин.история
22:093..6Денисов Максим Геннадьевич2903 : 0+2.417 мин.история
22:37за 3-еНемуров Евгений Васильевич2593 : 0+1.617 мин.история
5 - 2+1.4128 мин.292
11.11.2020 15:00 300 TTL-Савёл22
Липатов Игорь Вячеславович 2977 место
началостадиясоперник  счет  время
15:20гр. 2Николаев Денис Сергеевич1933 : 121 мин.история
16:08гр. 2Шадаева Лилия Рустемовна2111 : 3−3.717 мин.история
17:191/8Капота Сергей Анатольевич2862 : 3−1.828 мин.история
17:463..16Загиров Марат Ринатович2113 : 2+0.221 мин.история
18:073..12Галсанова Сайжена Далаевна2733 : 2+1.222 мин.история
18:293..8Романов Федор Суренович2671 : 3−2.621 мин.история
18:50за 7-еМальцев Сергей Александрович2233 : 2+0.426 мин.история
4 - 3−6.2156 мин.291
09.11.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит15
Липатов Игорь Вячеславович 2921 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Гревцев Александр Александрович1553 : 016 мин.история
20:01гр. 2Пудеев Павел1983 : 2+0.119 мин.история
20:341/8Валентинов Дмитрий Александрович1213 : 117 мин.история
20:521/4Киселев Олег Александрович2563 : 1+1.323 мин.история
21:151/2Голиков Андрей Александрович2453 : 0+1.313 мин.история
21:40финРодионов Дмитрий Владимирович3003 : 0+2.615 мин.история
6 - 0+5.3103 мин.297